RSS лента

Maximal

1. как надо отдыхать. поиск попутчика в интернете

вообще круто интернет меняет социальные коммуникации

вчера вечером разместил объявление на е1 в теме поиск попутчика

не прошло и часу, как написала девушка, что готова лететь, пообщались с ней по телефону, договорились сегодня встретиться в турфирме, пообщаться и если всё устроит полететь

сегодня утром раздался звонок от неё, сказала, что ей позвонила девушка, которой она писала несколько дней назад (тоже поиск попутчика), и она готова лететь

...
  2. Регистратор доменов Наунет СП - бизнес по-русски

Предыстория

С 2008 года являются партнером ООО "Наунет СП", а точнее партнером их партнера, у которого письменный договор с ними.

Услуги хостинга от них я предоставляю, как ресселер. Партнер дал на выбор 2 варианта - низкие цены, и в этом случае ТП по хостингу оказываю я, и ТП от Наунет СП, но цены выше. Я выбрал второй вариант.

Сама история

16 июня 2011 произошел курьезный случай - сайт моего клиента заблокировали, он потерял ...
  3. Строительные материалы в Екатеринбурге

предоставляю товары из СТРОЙАРСЕНАЛА и СУПЕРСТРОЯ со скидкой 10% (чем больше сумма, чем разнообразней товар, тем больше скидка (до 50%)

УСЛОВИЯ:
    - физ. лицо;
    - сумма заказа от 15000р;
    - Вы сами переписываете ОЛЬГИНЫ коды в любом из филиалов в городе (6 цифр на ценнике, редко 5 - консультанты подскажут);
    - Вы предоставляете готовый файл формата:
    ОЛЬГИН КОД - КРАТКОЕ НАИМЕНОВАНИЕ (плитка, дверь, ламинат и т.п.) - КОЛИЧЕСТВО (м2, упаковок, шт. ...
  4. МТС в конец ах... обнаглели?

подключился к ним около года назад на контракт и блаблабла
    прошло немного времени, подключили автоматом услугу гудок, тут же отключил

сегодня пополняю баланс, вижу, что на 50р на счете меньше, чем должно было стать

смотрю 5 последних действий (*152*1#):

12.06.2011 05:18:27 50.30 rub. 1 sec исх.

думаю, куда же я мог позвонить на секунду за 50.30 руб... ни куда

звоню в справку по 0890, спрашиваю, что за фигня ...
    Метки: good'ok, МТС Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  5. InfoFree.ru попал под бан Яндекса

Обращаюсь к сообществу SEO-специалистов за помощью.
    Я ни когда раньше с таким не сталкивался, т.к. у меня всего один "виртуальный ребенок" - этот сайт. Писать у каждого в блоге развернутую просьбу помощи и отслеживать везде ответы - трудоёмкий процесс, поэтому я кинул ссылку на это сообщение к Вам в блог, если Вам это не понравилось - удалите её и прошу меня извинить.
    Так же плюсом обсуждения здесь, будет являться, что можете не заниматься сексом с регистрацией, достаточно ...