Комментарии к дневнику

1. Аватар для Maximal
    не спам
    техническая почта
  2. Аватар для qp3r
    а это почему так дохрена?
    а ты вообще заметишь одно моё если я тебе напишу?)))
    на какой почте столько спама?
  3. Аватар для Maximal
  4. Аватар для Maximal
    начинаем входить в индекс, медленно, но верно.
    + почти в это же время 1 сайт из бана достал
    ожидайте манулы на сайте http://1nf.ru
  5. Аватар для <span class='glow_9400D3'>Sm0yk3</span>
    Давайте все его удалим)
  6. Аватар для Maximal
    продолжаем эксперименты
    закрыл раздел "Реклама" от гостей, в нем пользователи могли бесплатно рекламировать свои ресурсы - написал платонам, эффекта не дало

вчера сделал все внешние ссылки через редирект
  7. Аватар для Sashok
    В турцию не ногой... лучше в абхазию... там может и только начал туристический бизнес развиваться, но там здорово отдыхать (именно отдыхать). В следующий отпуск в Испанию еду...
  8. Аватар для qp3r
    :shoked:
    мда ну ну отдых
  9. Аватар для qp3r
    Удачно отдохнуть!
  10. Аватар для qp3r
    ну а почему бы и нет
    ты порядочен, они незнаю
    думаю отлично отдохнёте...
  11. Аватар для qp3r
    в жопу их
    p/s/ красивая форма стала
    оставления комментов
    Обновлено 25.06.2011 в 13:59 [ARG:5 UNDEFINED]
  12. Аватар для Maximal
    Цитата Сообщение от Партнер
    Ну что сказать, все повторяется снова и снова одно и то же. Человек в техподдержке Наунета сначала никак не может понять, что согласно моему договору с ними, поддержку всех клиентов хостинга осуществляет сам Наунет.
    вот так :(
  13. Аватар для Maximal
    Я не понимаю, почему так сложно было дать ответ:
    • о допустимых нагрузках;
    • посоветовать тариф в соответствии с нагрузками клиента;
    • зачем было блокировать доступ к базе данных и FTP, ведь это, по сути, присваивание интеллектуальной собственности, клиент даже не может слить сайт и залить на другой хостинг;
  14. Аватар для Maximal
    не прошло и недели...

вчера пришла смс с информацией о погоде - опять подписали, ну что за уроды :(
  15. Аватар для Maximal
    поставил метрику яндекса, посмотрим, даст ли что-нибудь
  16. Аватар для qp3r
    вовремя
    попробую поюзать
  17. Аватар для qp3r
    печалько...мы не читерили, а нас забанили..=(
  18. Аватар для Maximal
    менее 2 часов назад:
    Здравствуйте, Максим!

В поиске Яндекса присутствует большое число форумов. Никаких санкций с нашей стороны лишь за то, что на сайте есть форум, не накладывается.

--
    С уважением, Платон Щукин
    Служба поддержки Яндекса
    http://help.yandex.ru/

>
    >
    > [ InfoFree.ru ]
    > Здравствуйте!
    > Накладывать санкции на форумы - это официальная позиция Яндекса?
    > На форуме контент создают пользователи и требовать от них, чтобы каждая тема была релевантна поисковым запросам я не могу и считаю абсурдом. Редактировать старые темы и подстраивать их под поисковики тоже абсурд.
    >
    >
  19. Аватар для Maximal
    так и нету анлока. жду gevey sim :(
  20. Аватар для Maximal
    Получил ответ, на редкость, оперативно. Не отписку. Куда копать? Не буду же я сообщения пользователей редактировать, чтоб подстроить их под Яндекс.
    Здравствуйте, Максим!

Санкции на Ваш сайт были наложены не из-за каких-либо его технических особенностей и, тем более, не из отсутствия обработки тега canonical ранее.
    Как мы уже сообщали, решение о присутствии страниц сайта в поиске принимается в результате анализа качества сайта и его контента. Наши алгоритмы постоянно мониторят сайты на предмет их соответствия нашим принципам (http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995342 ), поэтому в случае соблюдения всех наших рекомендаций страницы сайта должны будут появиться в поиске автоматически. При этом совсем недавно в связи с Вашим обращением в службу поддержки проводилась проверка, которая не обнаружила ошибки в работе алгоритмов. В данном случае мы можем лишь порекомендовать обратить внимание на наши предыдущие письма и развивать свой сайт, основываясь на данных в них рекомендациях.

--
    С уважением, Платон Щукин
    Служба поддержки Яндекса
    http://help.yandex.ru/