RSS лента

BLOG BEN TEST

Дневник собственность меня!

1. EGT96.RU Товары из США и Китая

Заказ товаров из США и Китая.
    Появился сервис в Екатеринбурге, позволяющий заказать товары с самых популярных интернет площадок, интернет магазинов мира. Данный сервис создан для вашего удобства и безопасности. Фирма находится в Екатеринбурге, и потерять свои деньги, шансов нет. Заказать товар и получить его можно в несколько шагов, можно самому прямую ссылку скинуть. Можно поступить по-другому и просто скинуть заявку через форму обратной связи на сайте. Сайт http://www.EGT96.ru Продукция проходит ...
    Категории
    Разное , ‎ Моё мнение
  2. Самый лучший хостинг это...

На мой взгляд самый лучший и удобный хостинг это Domenvruki.ru
    Вы спросите почему? А я вам отвечу
    - Во первых быстрая и качественная техническая поддержка.
    - Низкая стоимость хостинга от 83 рублей, это же сущщие копейки.
    - Широкий выбор тарифов, от самых дешёвых и выше...
    - Регистрация доменов там же
    - Низкая стоимость доменов
    - Оплата всевозможными способами....электронные деньги, перевод денег через сбербанк, кредитными картами... ...
    Категории
    Моё мнение
  3. До скольки можно шуметь?

Решил для себя задаться этим вопросом во время ремонта. После того как соседи начали приходить и жаловаться что шум итд. итп. Я штроблю стены, поэтому шум стоит "прекрасный". Решил залезть в инет и вот что я нашёл.
    Согласно ГК РФ п2. ст. 9
    2. Организация и проведение с 21.00 до 8.00 часов в жилой зоне строительных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных и других работ, нарушающих покой граждан, за исключением спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ,
    ...

Обновлено 10.07.2011 в 16:55 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
    Без категории
  4. Приехал)

Я приехал. Впечатлений много. Фоток маловато. Постараюсь описать где был, что видел.
    Категории
    Разное , ‎ Моё мнение
  5. Моя история (ИФ) Part I

Почему Part I? Потому что мыслей мног и за раз я уложиться не смогу. Могу что-то забыть, поэту так и написа Часть 1. Забегу на перёд почему мой блог называется "BLOG BEN TEST'' - на самом деле это просто опечатка. Я его назвать хотел BLOG BEST TEST. Но не сруз ошибку заметил. Почему у меня так много опечаток, печатаю в слепую и поидее должен смотреть на монитор, а смотрю непонятно куда.
    Вернусь к теме. Ну про инфофри я услышал давно дату регистрации писать не буду, т.к. её посмотреть ...

Обновлено 27.04.2011 в 10:09 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: мысли Добавить / редактировать метки
    Категории
    Моё мнение