RSS лента

Разное

разноё

1. EGT96.RU Товары из США и Китая

Заказ товаров из США и Китая.
    Появился сервис в Екатеринбурге, позволяющий заказать товары с самых популярных интернет площадок, интернет магазинов мира. Данный сервис создан для вашего удобства и безопасности. Фирма находится в Екатеринбурге, и потерять свои деньги, шансов нет. Заказать товар и получить его можно в несколько шагов, можно самому прямую ссылку скинуть. Можно поступить по-другому и просто скинуть заявку через форму обратной связи на сайте. Сайт http://www.EGT96.ru Продукция проходит ...
    Категории
    Разное , ‎ Моё мнение
  2. Приехал)

Я приехал. Впечатлений много. Фоток маловато. Постараюсь описать где был, что видел.
    Категории
    Разное , ‎ Моё мнение
  3. Самые грязные районы Екатеринбурга

В Екатеринбурге насчитывается 749 предприятий, которые выбрасывают в атмосферу загрязняющие вещества, из них промышленных предприятий - 232. При этом большинство предприятий Екатеринбурга работает по старым несовершенным технологиям, на старом, изношенном, оборудовании, выбросы поступают в атмосферу либо после недостаточно эффективной очистки, либо совсем без очистки. Об этом сообщили «УралПолит.Ru» в среду, 30 марта, в городском Роспотребнадзоре.

Самые высокие уровни загрязнения ...

Обновлено 31.03.2011 в 21:03 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
    Разное
  4. Население Екатеринбурга

Так, для справки...
    Население Екатеринбурга, по предварительным итогам Всероссийской переписи населения 2010 года, составило 1 миллион 383 тысячи человек, сообщает пресс-служба городской администрации.

Согласно результатам переписи 2002 года, в уральской столице проживали 1 миллион 340 тысяч 465 человек. Таким образом, население Екатеринбурга за 8 лет увеличилось почти на 43 тысячи человек, что сопоставимо с численностью населения города-спутника столицы Урала - Березовского. ...

Обновлено 30.03.2011 в 17:21 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
    Разное