RSS лента

Моё мнение

моё мнение

1. EGT96.RU Товары из США и Китая

Заказ товаров из США и Китая.
    Появился сервис в Екатеринбурге, позволяющий заказать товары с самых популярных интернет площадок, интернет магазинов мира. Данный сервис создан для вашего удобства и безопасности. Фирма находится в Екатеринбурге, и потерять свои деньги, шансов нет. Заказать товар и получить его можно в несколько шагов, можно самому прямую ссылку скинуть. Можно поступить по-другому и просто скинуть заявку через форму обратной связи на сайте. Сайт http://www.EGT96.ru Продукция проходит ...
    Категории
    Разное , ‎ Моё мнение
  2. Самый лучший хостинг это...

На мой взгляд самый лучший и удобный хостинг это Domenvruki.ru
    Вы спросите почему? А я вам отвечу
    - Во первых быстрая и качественная техническая поддержка.
    - Низкая стоимость хостинга от 83 рублей, это же сущщие копейки.
    - Широкий выбор тарифов, от самых дешёвых и выше...
    - Регистрация доменов там же
    - Низкая стоимость доменов
    - Оплата всевозможными способами....электронные деньги, перевод денег через сбербанк, кредитными картами... ...
    Категории
    Моё мнение
  3. Приехал)

Я приехал. Впечатлений много. Фоток маловато. Постараюсь описать где был, что видел.
    Категории
    Разное , ‎ Моё мнение
  4. Моя история (ИФ) Part I

Почему Part I? Потому что мыслей мног и за раз я уложиться не смогу. Могу что-то забыть, поэту так и написа Часть 1. Забегу на перёд почему мой блог называется "BLOG BEN TEST'' - на самом деле это просто опечатка. Я его назвать хотел BLOG BEST TEST. Но не сруз ошибку заметил. Почему у меня так много опечаток, печатаю в слепую и поидее должен смотреть на монитор, а смотрю непонятно куда.
    Вернусь к теме. Ну про инфофри я услышал давно дату регистрации писать не буду, т.к. её посмотреть ...

Обновлено 27.04.2011 в 10:09 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: мысли Добавить / редактировать метки
    Категории
    Моё мнение
  5. А зачем я тут?

Несколько раз задавал себе один и тот же вопрос, но вразумительного ответа для себя так и не смог получить. Пользователей почти нет, самый сильные остались...и главный администратор Максим Петрович. Почему каждый раз когда я сажусb за компьютер с интернетом, я обязательно захожу на инфофри. Ответить я себе на этот вопрос наверное никогда не смогу.
    Хотя примерные догадки по этому поводу у меня есть. Каждый раз когда появлется какая-либо идея...тут она поддерживается. Хотел вести ...

Обновлено 27.04.2011 в 09:46 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: инфофри, мысли Добавить / редактировать метки
    Категории
    Моё мнение