Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Гарик Фридман

Banned
    Поинтов: 6,542, Уровень: 19
    Array
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран5000 Очков Опыта

Post Гарик Фридман

собсвтенно не особо успешная сделать пародию до ХЛ 2 +) думаю всеткаи пара моментов вызовет в вас юмор и вы хотябы улыбнетесь читая эти строки.Творчества подобного личного производства очень многа
    Гарик Фридмэн
    Прошло уже полтора дня , после того , как Гарика выпустили после четырех годичного заключения из психбольнице в четырех дубах , у него на этот счет было своё мнение: Он предполагал , что его профессиАнальный опыт уборщика еще раз понадобится в предприятие которое он лично называл “Черной дырой” (неофициальное название данного учреждения Шоколадный глаз), там как ему думалось его любили (точнее любили его слаткую попку) насекомые-мутанты и ученые-гомосексуалисты... Но в данный момент он ехал к дедушке на зашатанной электричке и вез с собой ,ему в подарок, ящик паленой водки. Но он не удержался и залпом осушил пару бутылок этого низкокачественного пойла, рассчитываю по пути к дедуле заскочить в киоск и прикупить недостающее. Одна запара, он крепко заснул и проснулся лишь тогда , когда ему кондуктор стал читать лекцию о вреде алкоголя и распития его(алкоголя) в общественном транспорте. У Гарика все еще слезились глаза от выпитого и он никак не мог настроить резкость ,тем не менее он смог запомнить внешность кондуктора – дешевый серый пиджачок ,грязные штаны, мышиного цвета лицо все в черных точках , а в руках он теребил сумку с билетами : “Оплатите пожулайсто за проезт” С криком "да пшел ты на*** чмошник, чекист" Гарик выскачил на остановке по счастливой случайности это была его станция Сортировка 17 (совсем рядом с бывшим чернобылем дедок выходец из лабораторий чернобыля)… Идет шатается, жрать хочет смотрит паек бесплатный выдают, он быстро всех раскидал и в стал в очериди ,а менты ему “Гомосекам не даем, для гомосеков бадья с вкуснейшей и питательной едой которую кушают свинки”.Тут он вышел из себя банки и ящики по станции раскидывать cтал , а его менты хвать за жопу и в потайную комнату.А там его сначло вдвоем потом с мутантами его поспаривали тут Гарик не выдержал вцепился зубами в мутанта и перегрыз ему глотку 1 охранник убежал второй же выпустил его из казенных застенков комнаты для получния документов.(вариант боле пошлый- хвать за жопу и в потаенную комнату.А там его сначаловдвоем... Ну он там "поболтал" ,а затем его за хорошую работу выпустили, но с условием,что он старому деду педофилу кое с чем поможет, а то у дедка руки слабые к старости стали...) Ну Гарик довольный выходит из комнаты и попадает на площадь этого захалустья .А там в углу менты мирных граждан дрючат, ну Гарик совсем перешухерился и убежал.Добежал до угла откуда можна было биспалева смотреть на большой плазьменный телевизор.В лице усача который пропихивал чтото о разумности и цивилизованности мутантов он без труда узнал дедулю. Посмотрел также передачу о том как кондомы применять а потом телек вырубили и гробовым голосом обьявили –Тихий час. решив тихо свалить он полез по пожарной лестнице на балкон , но ему не повезло все окна на втором этаже были закрыты и заклеены листовками о вреде принимания противозачаточных средств и виагры в дозах выше полкило. Внимательно изучив и выучив все он решил перебраться на 3 этаж , но как назло лестинца на 3 этаж просто напросто отсутствывала.поэтому от безделья он решил пройтись по балкону , но и тут ему не повезло провалившись в странную кемто прогрызенную дырку в полу, он упал на кучу ящиков и чуть не сломал позвоночник. На его счатье он отделался лишь царапиной в паховой области , необращая внимание на эту мелочь , он пошел шатясь к качельке на которой по сюжету должны были весилица дети. Туман окутывал его и тут странно зашипело ниоткуда взявшийся радиприемник в кармане Гарика. Не обратив на это внимания и раздраженный досадливым шипением он просто швырнул приемник об землю и туман вдруг рассеялся подойдя к качельке он не обнаружил никого кроме кучки прожаренных костей, не обратив на это внимания он увидел стоявший рядом велосипед. О халявном велике Гарик мечтал с юных лет . Велосипед был почти новый , но осуществить голубую мечту своего детства и настоящего ему не удалось. Цепь была порвана, он закопал его по близости в качестве напоминательного знака положил две косточки в виде крестика .Осмотревшись он пошел в подьезд, откуда пахло чем-то сьесным….
    To be contined
    Понравилось? Поделитесь:
    Последний раз редактировалось Константин88; 12.04.2005 в 19:47.

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 5,067, Уровень: 16
    Array Аватар для Kazanova
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран5000 Очков Опыта

Re: Гарик Фридман

сначала очень даже не плохо, а потом бред какой то....
    слишком много шуток про гомосеков, а это не здорово.
    было бы лучше если бы ты нашёл нормальный сценарий и исковеркал егопо своему, как у ув. тов. Гоблина

я конечно сам такого не напишу, мне лень
    Лучший способ избавиться от искушения- Это поддаться этому искушению!

Banned
    Поинтов: 6,542, Уровень: 19
    Array
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран5000 Очков Опыта

Цитата Сообщение от Kazanova
    сначала очень даже не плохо, а потом бред какой то....
    слишком много шуток про гомосеков, а это не здорово.
    было бы лучше если бы ты нашёл нормальный сценарий и исковеркал егопо своему, как у ув. тов. Гоблина

я конечно сам такого не напишу, мне лень
    2 часть .Внутри Этого раздолбанного дома оказался полный бардаки и очень много бомжей. Они напились и как видимо порезали друг друга. Гарику предложили выпить за зворовье дедушки экс-барона Сортировки 17 .Гарик отклонил это предложение так кА предлагали распить его личный ящик водки, который к слову он все еще носил примотанным к своей горбатой спине. В одной из незапертых квартир он нашел раздроконеный холодильник почемуто закрытый на замок, также он заприметил старенький теливизор. Гари выдернул шнур и засунул в раковину апаслютно не обращая внимания на обжабоного наркомана который все еще непонимающе тыкал кнопки пульта. Потом к нему подваливает такая сисястая телка и нежным голосом говорит “Ой я хочу отсосать у тебя взяв защеку , как тебя завут?” –“Меня завут Фридман,Гарри Фридмэн”,”Ой, я читала о тебе в Интернете ты тот сраный пидор из Черной дырки”.Гарик на неё осерчал за такое с ним обращение и по харе ей вмазал , телка закричала и забилась в судорогах-сработал П чип который отвечал за причинение физического вреда человеку(к слову в 27 веке такие чипы отвечали также за желание сношацо ,мат, и мысли)омоновцы не будучи валенками быстро приехали на бэдмобилях и стали настукивать в дверь”Cортировка-чемпион,кто не с нами тот ******” На вопрос Гарика а хуле вы здесь делаете они ответили хором “Тебя усмерять приехали” помнив как менты поганые усмеряют жителей в этом задрипанном городке Гарик рванулся в дыру в стене к лестнице .Омон оперативно выломали дверь и рванулись за ним за ним .Началась долгая погоня по лестницам жители 1 квартиры увидев что у него за спиной ящик водьки прикрыли его спину но их быстро раскидали кованными руками менты .Гарик ломанулся по лестнице на 1 этаж с питьдесят седьмого на 56 его поджидали менты с заряженными энергией инопланетных самок дилдами .Гарик издал нечлено раздельный крик и рванул назад не тут то оно было лестница провалилось под ним и он упал вниз и тут до него дошло “надо было воспользоваться лифтом”
    на сегодня все поповоду поста ну я думаю гоблин тоже не сразу Вк перевел так.Нормальный сценарий чего книги -очень много фильма надо в писменном виде да и ктомуже смотреть надо постоянно его.Дай что нибудь я исковеркаю.ты представь как мне все это было лень с 4 страниц написаных как курица лапой на комп набирать +)
    просьба написать все непонравившиеся моменты с целью их дальнейшего уничтожения

tr-17
    Guest

Цитата Сообщение от minotavr
    там как ему думалось его любили (точнее любили его слаткую попку) насекомые-мутанты и ученые-гомосексуалисты...
    дальше читать не захотелось.

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 5,067, Уровень: 16
    Array Аватар для Kazanova
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран5000 Очков Опыта

2 Минотавр ты еще забыл про "красные пидорские сапожки'

я говорю, измени ориганал, куда реальней получится!
    Лучший способ избавиться от искушения- Это поддаться этому искушению!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права