+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кудрин предложил акционировать Почту России, Медведев его поддержал

Житель форума
    Поинтов: 12,400, Уровень: 26
    @@@ скоро станет известным @@@ скоро станет известным Аватар для @@@
    Последние достижения:
    Ветеран10000 Очков Опыта

Кудрин предложил акционировать Почту России, Медведев его поддержал

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Глава Минфина РФ Алексей Кудрин на заседании правительства в четверг предложил кабинету министров рассмотреть вопрос об акционировании ФГУП Почта России.

Кудрин сказал, что привлечение частных инвесторов, пусть даже и не на контрольный пакет, даст возможность модернизировать российскую почту за счет вложения в нее частных средств в миллиарды долларов.

Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев согласился с главой Минфина.Для него очевидно, что почта является инфраструктурной и монополистичной сферой, и инвестиции туда очень нужны.

Однако, по мнению Медведева, переход на новые принципы работы почты "должен быть предельно аккуратным, поскольку почта - это единственный способ общения с миром".

Кудрин добавил, что нужно проработать этот вопрос (акционирования), так как качество предложений по модернизации почты, которые предлагает Мининформсвязи, несколько необычно.
    Понравилось? Поделитесь:
    Я не должен ничего и никому.Только Свету во мне.(с)

Житель форума Теневой88 имеет сверхрепутацию Теневой88 имеет сверхрепутацию Теневой88 имеет сверхрепутацию Теневой88 имеет сверхрепутацию Теневой88 имеет сверхрепутацию Теневой88 имеет сверхрепутацию Теневой88 имеет сверхрепутацию Теневой88 имеет сверхрепутацию Теневой88 имеет сверхрепутацию Теневой88 имеет сверхрепутацию Теневой88 имеет сверхрепутацию Аватар для Теневой88
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    Там что-нибудь оговаривали про электронную почту?
    Ответь мне на один вопрос:
    "Пустишь ли ты врага домой?" Дверь закрывая на замок - ты помагаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нашей собственной стране?
    14/88

Житель форума
    Поинтов: 12,400, Уровень: 26
    @@@ скоро станет известным @@@ скоро станет известным Аватар для @@@
    Последние достижения:
    Ветеран10000 Очков Опыта
    нет вроде
    Я не должен ничего и никому.Только Свету во мне.(с)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права