Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ура товарищи! Свершилось!

Ура товарищи! Свершилось!

Недорогие ЖК-мониторы Gateway с диагональю 15-19 дюймов

Компания Gateway анонсировала бюджетные жидкокристаллические мониторы FPD1560, FPD1760 и FPD1960 с диагональю пятнадцать, семнадцать и девятнадцать дюймов, соответственно.
    Все представленные устройства поддерживают разрешение SXGA (1280 х 1024 точки) и обладают временем отклика в 16 мс. Яркость составляет 250 кд/м2, контрастность - 450:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали равны 140° и 120°, соответственно (у модели FPD1960 угол обзора по вертикали составляет 135°). Для подключения к компьютеру может применяться либо аналоговый пятнадцатиконтактный разъем D-Sub, либо цифровой видеоинтерфейс DVI-D. Экранное меню позволяет регулировать яркость, контрастность, настраивать геометрию изображения и изменять положение картинки на дисплее.

Размеры жидкокристаллического монитора FPD1560 равны 375 х 382 х 164 мм (вместе с подставкой), вес - 3,8 кг. Энергопотребление не превышает 48 Вт (2 Вт в режиме ожидания). Модель FPD1760 имеет аналогичные габариты и вес. Что касается монитора FPD1960, то его размеры составляют 420 х 417 х 184 мм (вместе с подставкой), вес - 4,7 кг. Питаются устройства от сети переменного тока напряжение 100-240 В.

В продажу жидкокристаллические мониторы FPD1560, FPD1760 и FPD1960 поступят по цене в 210 долларов, 300 долларов и 350 долларов США, соответственно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: te_9595.jpg
Просмотров: 44
Размер:	15.9 Кб
ID:	1033  
    Понравилось? Поделитесь:
    "Барраддур в канале..."
    "Недокументированные ошибки Windows 95. Трехтомник."
    "Вы не идиоты, вы просто не я......"

Добрый администратор
    Поинтов: 345,132, Уровень: 100
    Array Аватар для Maximal
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСуперАктивный
    Записей в дневнике
    32

Re: Ура товарищи! Свершилось!

самсунг 710н за теже деньги получше имхо будет
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо © Гёте. Фауст.

Re: Ура товарищи! Свершилось!

по ТТХ он может и лучше, но мониторы Samsung а особенно 710N такая вата, при использование создается впечатление, что там время отклика не 12 а все 20 мс, я так понял, что 12 мс это время отклика в режиме черный-серый
    "Барраддур в канале..."
    "Недокументированные ошибки Windows 95. Трехтомник."
    "Вы не идиоты, вы просто не я......"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права