Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Креативы

Post Креативы

Здесь будут находиться креативы о киберспорте.
    Неважно кто его делал. Можете выкладывать свои креативы, мы оценим
    Good luck
    Понравилось? Поделитесь:
    Российская Федерация Бокса

Re: Креативы

ter: Давайте на А три-два.
    myxa: Давайте на B.
    groover: Начинается...
    myxa: Серьёзно, погнали на B.
    ter: Нет, идём на А, я капитан.
    taifun: Где-то я уже это слышал...
    groover: Ага, по любому той уже двоих убил)
    ter: А где той?!

Все смотрят на пустой стул, за которым только что сидел той. Подходит 400kg.

400kg: Той поехал домой за вещами.
    ter: Зачем?
    400kg: Я же сказал - за вещами.
    ter: Да не "за чем", а "зачем"?
    400kg: Так бы сразу и сказал. Он сёдня в Питер уезжает, за нас будет играть.
    ter: ***се! А почему мне никто не сказал?

Подходит sj.

sj: Кстати, на геймкульте эта новость уже третий день висит, чё не заходите то?

Всё молчат и смотрят на sj-я. Подходит Ramm. sj уходит.

ter: Ну и что теперь делать?

Подходит fatality.

fatality: Идите по центру.
    ter: Тебя только не хватало.
    fatality: Точно говорю, идите по центру, мне сказали..
    ter: Кто сказал?

Подходит Киберспортивный Бог.

Киберспортивный Бог: Ну я сказал.
    ter (протягивая руку): Александр.
    Киберспортивный Бог (пожимая руку тера): Бог.
    ter: Пиздишь.
    Киберспортивный Бог: Щас сам допиздишь.
    ter: Ну докажи.
    Киберспортивный Бог: Как?
    ter: Сотвори чудо, например. Преврати воду в вино.
    Киберспортивный Бог: Такое не могу. Могу только киберспортивное.
    ter: Например?

Подходит Heaton.

Heaton: Привет.
    ter (протягивая руку): Александр.
    Heaton (пожимая руку тера): Эмиль.
    ter: Наслышан. Ты вовремя, щас Бог чудо будет показывать.
    Киберспортивный Бог (показывая на хитона): Это и есть чудо.
    fatality: Тоже мне чудо. Да я круче играю. Слышишь, давай на косарь дуель?
    Heaton: Давай.
    fatality: Эээм. Попозже, я без девайсов просто.
    ter: Слабенькое всё-таки чудо. Может он просто приехал меня в NiP позвать?
    Киберспортивный Бог: Ага, и русский специально для этого выучил?

Все молчат и смотрят на Хитона. Хитон смотрит вокруг.

ter: Ладно, уговорил, хотя вроде на Бога то не похож. Хитон, садись играть, у нас пятого нету.

Хитон садится на место тоя. Подходит Муза из Стерв. Вокруг малолетние фанаты.

Муза: А это что за жирный уебан за мегу играет, не помню такого?
    Малолетний фанат №1: Хахаха. Муза жжот. Слышали да? Жирный уебан)))
    Малолетний фанат №2: Это Хитон вроде.
    Муза: Какой ещё ***тон? ***ть, да я ему awp в жопу засуну.
    Малолетний фанат №1: ***, я щас упаду со смеху. Ты всё записал?
    Малолетний фанат №3: Да.
    Малолетний фанат №1: Пошли тему на форуме создадим.
    Малолетний фанат №2: Я первый создам.
    Малолетний фанат №1: Нифига, я первый..

Малолетние фанаты убегают. Подходит Lady. Подходит Hond1k. Все молчат и смотрят на Hond1k-a. Hond1k краснеет и уходит. Подходит охранник.

Охранник: Ну чё столпились тут? Кто не играет - выходим.
    fatality: Можно игру то посмотреть?
    Охранник: Нельзя. Быстро вышли все.
    fatality (глядя на Бога): Нас спасёт только чудо.
    Киберспортивный Бог: А не жирно будет столько чудес в один день? Ну ладно, так и быть.

Киберспортивный Бог заходит сзади и бьёт охранника по голове. Охранник падает. Все молчат и смотрят на тело охранника. Киберспортивный Бог исчезает.

myxa: А что будет, когда он очнётся?

Все, кроме хитона, быстро уходят.

(с) Kenny

Интервью с SK|HeatoN!

Представляю вашему вниманию интервью с одним из самых лучших европейских игроков - SK|HeatoN. Мне стоило немалых трудов взять у него интервью, но т.к. я журналист из меня никакой, всё получилось ништяк. (Уверен, после такого сенсационного интервью мне отдадут уголок, а веббоя уволят на болт без выходного пособия. бгагага))

Сначала немного предыстории. Первым делом я просто решил постучаться хитону в icq. Вот как это было:

kenny: hi man
    SK|HeatoN: who are you?
    kenny: it's k3nny, ex-ant10nline player
    SK|HeatoN: oh yea..i heard about you.. hi dude
    kenny: man give me an interview plz
    SK|HeatoN: no man, sorry. i'm very busy now
    SK|HeatoN: maybe later?
    kenny: *вырезано цензурой*

Короче, видите, какой гад этот зазнавшийся шведская *цензура*. Но я не ***. Я быстренько хакнул аську Miller-a из 3D и постучался к хитону от его имени:

3D.Miller: hi man
    SK|HeatoN: hey miller glad to see you )
    3D.Miller: glad to see you too)..remember how we defeat your team at wcg2004?
    SK|HeatoN: yeah..that was great
    3D.Miller: you played like n00b's
    3D.Miller: hey give me an interview.
    SK|HeatoN: hmm..ok

Вобщем развёл его как лоха. Так что наслаждаётесь прикольным интервью из первых уст. (Не бойтесь - интервью на русском. Уверен вы, двоечники, ничего не поняли из того что я написал перед этим. Учиться надо.)

3D.Miller: Привет SK|HeatoN. Представься и расскажи нашим читателям кто ты по жизни.

SK|HeatoN: Меня зовут Эмиль (но я всегда хотел чтоб меня звали Михаель) Кристенсен, мне 22 года. Гамаю в кантру и люблю гамбургеры.

3D.Miller: Кстати о гамбургерах. Расскажи что произошло, когда ты всёк какому-то незнакомцу из-за гамбургера.

SK|HeatoN: Да тут и рассказывать то нечего. Шёл чемп, и в перерыве между играми мы с фискером напились текилы. Потом мы выйграли в нули каких-то ламеров, не помню кого, вроде spiXel или как их там. В следующем перерыве фискер побежал за водкой, а я в бар за закусью. Купил один гамбургер (на батл водки - самое то) и пошёл встречать фискера. Тут этот бизон подбегает и хватает нашу закуску. Естественно сразу получил в табло. Остальное я помню плохо, очнулся через 4 дня у Potti.

3D.Miller: Понимаю чувак. А скажи, как ты научился так играть в кс.

SK|HeatoN: Не знаю. Я первый раз пришёл в клуб и сразу начал всех на право и на лево перепуливать ... Через 3 дня меня взяли в NiP.

3D.Miller: Ага, конечно. Харошь отмораживаться. Давай, я серьёзно спрашиваю.

SK|HeatoN: Ок. Я тренился 3 года по 10 часов в день.

3D.Miller: Так то лучше. Слушай хитон, а почему тя на всех чемпах волосы гелем намазаны? Ты часом не из этих?

SK|HeatoN: Ну как тебе сказать. Я би.

3D.Miller: Ахтунг!!! Слышь, скажи твой top10 no-profy игроков Екатеринбурга.

SK|HeatoN: Та-а-ак, дай прикинуть. Ну примерно так:
    1.udaff.com
    2.antic
    3.marsi
    4.nikitron
    5.copricon
    6.lutik
    7.bizword
    8.sentrik
    9.tanatos
    10. ну ии..пусть будет ter

3D.Miller: Ter то профи, дурында.

SK|HeatoN: Ой, сорри. Ну тогда groovik.

3D.Miller: Ну ёпт. О чём с тобой ваще говорить можно. Ты не в теме ваще. Всё, благодари там своих грёбаных спонсоров и вали.

SK|HeatoN: Я бы хотел поблагодарить всех спонсоров SK-gaming и извиниться перед kenny, за то что отказал ему в интервью.

3D.Miller: Спасибо за интервью. И зря ты так с kenny, он придёт и убьёт всю твою семью.

(с)k3nny

Ночь перед чемпионатом.

В какой бы команде не играл легенда екатеринбургского cs-a fatality, а ночь перед каждым чемпионатом он проводит одинаково. А именно - придумывает анти-меговские страты. Вот и этой тихой зимней ночью, накануне турнира в Мегадроме 1, Киберспортивный Бог застал Марса рисующим в Paint-e неровные красные кружочки и стрелочки, обозначающие направления будущих атак eOn-ов на непобедимую банду термоса.

-- Анти-меговские? - спросил Киберспортивный Бог, подкравшись к fatality сзади и стараясь заглянуть в монитор через его плечо.

Fatality вздрогнул от неожиданности. Всё таки, вот так услышать посторонний голос посреди ночи в своей комнате довольно неприятно. Он в ужасе обернулся и вздохнул с облегчением, узнав в непрошенном госте Бога Киберспорта, который частенько посещал его.

-- Ааа, это ты. Слушай и почему ты всё время позволяешь себе вот так врываться? Меня не интересует что ты Бог Киберспорта - изволь в следующий раз входить нормально, через дверь, а ещё лучше звони перед приходом. Что за привычка вот так появляться посреди комнаты без приглашения? А если бы я был не одет? А если я занят и не хочу никого видеть? Нет, ты пойми, конечно, ты Бог Киберспорта и я тебя уважаю, но всё таки есть же чёрт возьми у меня право на частную жизнь. Записанное в конституции кстати, которая в отличие от ваших Ветхих и Новых заветов имеет кое-какую законодательную силу в этом государстве. А ты знаешь что незваный гость...

Марс мог бы ещё долго рассуждать о хороших манерах, но Киберспортивный Бог, зная любовь fatality в длинным монологам решил прервать эту затею в зародыше:

-- Ладно, ладно. Чё ты завёлся то опять...ну хорошо извини. Я спрашиваю анти-меговские?

-- Конечно, анти-меговские. Что за глупый вопрос. Бог ты или нет? Ты же всевидящий, всеслышащий и всё такое, должен знать. Или ты пока не очень важный Бог и мысли не читаешь? В таком случае, какой же ты тогда Бог? Похоже ты только и можешь что в квартиры врываться без...

-- Дай глянуть. - снова перебил его Бог, который уже начал уставать от общения с fatality.

-- Ладно, смотри. - неожиданно быстро согласился Марс.

Следующие 10 минут Киберспортивный Бог разглядывал стратегические рисунки Марса и наслаждался тишиной. Марс же в это время то и дело заискивающе заглядывал в глаза Бога Киберспорта, пытаясь угадать нравятся они ему или нет.

-- Ну как? - не вытерпел в конце концов fatality.

-- Знаешь, по-моему не подействует. - с сомнением ответил Бог.

-- Ах значит не подействует, - переспросил Марс, не на шутку обидевшись. - Значит теперь ты вдруг стал у нас всевидящим и уверен, что не подействует да? А с чего это ты так решил, могу я узнать? Может быть ты у нас тактический гений? И сколько же чемпионатов вы изволили выиграть? По-моему ты только и можешь что болтать. Да по моим стратам мы Virus.pro обыгрывали, когда я за n1ght играл, да будет вам известно товарищ Бог.

-- Вот и играл бы за n1ght. - язвительно ответил Бог Киберспорта. - Что же ты кинул их как обычно?

-- Не ваше дело, святейший. И страты мои сканают, потому что я Тера вдоль и поперёк изучил. Я знаю, в отличие от тебя, как они защищаться будут. Тер скажет Тою с Грувером держать...

-- Тер играть то не будет. - со всем, данным ему от природы сарказмом вставил Бог.

-- Тер не будет играть? - переспросил Марс и рассмеялся. - Ну да, ну да. По моему для Бога ты очень недостоверно врёшь. Или вас там на небесах не учили врать. Кстати врать - вообще не по христиански, скажу я тебе. Или ты заповедей шефа своего не читал? Слушай, я всё больше убеждаюсь, что киберспорту в покровители достался самый глупый и никчёмный Бог. С таким Богом я опасаюсь за его перспективы. Может тебя можно переизбрать как-нибудь. Импичмент или вотум недоверия. Есть там у вас законодательная база для переизбрания Бога. Знаешь, будь я на твоём месте...

Неожиданно глухой звук оборвал речь fatality. Он вдруг почувствовал резкую боль в районе затылка и спустя секунду упал без сознания." Даже божественному терпению иногда приходит конец" - пробормотал Бог Киберспорта, обращаясь то ли к самому себе, то ли к неподвижному телу Марса. Он несколько раз cжал и разжал кисть правой руки, проверяя, в порядке ли она. Перелома, похоже, не было, но неприятная ноющая боль постепенно охватывала кисть. "Немного перестарался" - подумал Бог Киберспорта. Он поспешно осмотрелся, поправил ковёр, выключил настольную лампу и растворился в ночи. На улице пошёл снег.

На следующее утро fatality проснулся с жуткой головной болью, словно он перед этим пил минимум 4 дня подряд. Он никак не мог понять её причину ибо не помнил о событиях прошлой ночи. Эта боль потом преследовала его целый день, что не осталось незамеченным ни для кого.

trojan_vs_death

Итак, первый экзамен позади, что такое гетероскедастичность и множественная линейная регрессионная модель я уже успешно забыл, жж неожиданно накрылся валенком, и мне ничего не остаётся как заняться своим скромным уголком. Сегодня вашему вниманию представлена мега-дуель, состоявшаяся на заре киберспорта и оказавшая заметное влияние на дальнейшую его судьбу. Итак, trojan vs. death @ de_dust (демку обещал не выкладывать, поэтому дуель привожу скорее словестную%)):

-- И ты в это играешь? - c сомнением спросил Death.
    -- Конечно. - ответил trojan.
    -- По-моему - отстой.
    -- Щас поиграешь - понравится. Ну чё, готов?
    -- Нет ещё, дай разыграться.
    ...
    -- Death, ну ты готов или нет? - нетерпеливо спросил trojan.
    -- Я то давно готов. И уже в консоли ready написал. Не знаю чё ты вату катаешь. - ехидно ответил death.
    -- Блин, тут не надо ready писать. Короче sv и go.
    ...
    -- Trojan, достал, скажи уже где тут девайсы лежат, мне надоело с пистолетом бегать.
    -- Хахаха. Нигде не лежат. Их в начале раунда покупать надо.
    -- Покажи как...ага, понял. И чё покупать?
    -- Ну возьми калаш. - посоветовал trojan.
    -- Всё, 3.14здец тебе.
    ...
    -- Блин, trojan, чё за ботва, я в тебя всю обойму выпустил, а ты живой.
    -- Хммм. Ни разу не попал.
    -- Как так??!! Прицел точно на твоей голове был. - закричал death.
    -- Понимаешь, тут пули не всегда летят туда, где прицел.
    -- А куда? - удивился death.
    -- Ну вверх и в стороны. Кароче рандомно. - объяснил trojan.
    -- И смысл так играть?
    -- Смысл в том, чтоб научиться постоянно рандомить. - глубокомысленно заключил trojan после паузы.
    ...
    -- Trojan, а чё, когда я вторую пушку купить хочу, у меня первая выпадывает.
    -- В cs-e можно только с одной пушкой бегать.
    -- Ацтой этот ваш cs.
    ...
    -- Death, ну куда ты побежал, выходи и стреляйся.
    -- А чё делать, если ты мне 20 хп оставил, отожраться надо. Я за аптечкой или мегой побежал.
    -- Блин, сколько тебе говорить, здесь ни аптечек, ни девайсов не валяется.
    -- Ну армор ведь лежит где-то. Вон, у тебя 100 брони постоянно.
    -- Броню тоже надо покупать в начале раунда.
    -- Ааааа. Вот дерьмо.
    -- Всё, выходи и отдавайся.
    ...
    -- Death, ты нафига в пол стреляешь и прыгаешь?
    -- Чё в вашей тупой игре и рокет-джампов нету, да?
    -- Нет, конечно.
    -- Тут походу кроме рандомов нифига нету. - зло ответил death.
    ...
    -- Ну наконец-то hammer пришёл.
    -- O, hammer, заходи за Досю в кс, 1 vs 2 поиграем! - предложил trojan.
    -- Нет. - заорал death. - Давай лучше в q3 hammer. Создавай dm6.

Но trojan не стал играть с ними. Он не любил q3.

(c) megasport.utk.ru
    Последний раз редактировалось Kill_13; 08.08.2005 в 09:44.

новенький Array Аватар для Psyhose
    Последние достижения:
    1 год с нами1 год с нами
    Хоть бы писал откуда копирайты делал
    PHP код:
    ПредупреждениеНе учи учёного!!!
    wbr koshmar 
    Последний раз редактировалось Koshmarik; 11.08.2005 в 20:39.

Проректор InfoFree.RU
    Поинтов: 48,653, Уровень: 53
    Array Аватар для Kill_13
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Psyhose
    Хоть бы писал откуда копирайты делал
    сделано

Привет всем КС'ерам, Квакерам, Старкрафтерам и всем всем всем...остальным. Вот я и решил опубликовать в свет статью со стратой, команды «первого фронта» Российской Федерации *TanKu&JlonaTKu*, на инферно. На первый взгляд она может показаться вам слегка абсурдной, но поверьте, это не так! Хотя… Ладно, перейдем прямо к делу:
    Первый раунд. Наша сторона - «Т». Наша цель – спрятать куданить бомбу, чтобы «синие» её не нашли.
    Итак, начнем с закупки. Если вы все еще думаете что в первом раунде достаточно только нажать b-1-4 и с криком «в атаку!» бежать в центр - вы ошибаетесь, причем сильно… Вот вам наш совет как закупиться: двое «Т» берут «успы» и кидают их тиммэйтам, которые купили «диглы». Последний же терр покупает «глок» и скидывает его на респ… не спрашивайте «Зачем?», он просто его скидывает… Если же вы хорошо натренировали пистолетку и хорошо стреляете с «глоков», то советуем вам закупиться гранатами следующим образом: двое покупают «НЕ», остальные трое «smoke». Затем первые двое покупают «flash», а те трое- «НЕ». И, наконец, - та парочка покупает по дыму, а тройка- «flash’ки». Закупка произведена - все довольны. Преступим к боевым действиям. Карта de_inferno знаменита своими масштабами и стратегическими возможностями.
    Четверо теров шифтят по побочному центру и дойдя до «метро» каждый подпрыгивает по 3 раза, главное сделать это синхронно! (вот демка смешная будет!). Затем они подтягиваются на центр. Пятый же в это время должен посмотреть центр со спуска и пройти дальше, встретившись со своими тиммэйтами они все собираются на центре. Далее они крестом кидают 5 дымов: два на «плюс», два на «минус», а один в центр. И с шумом уходят на ковры. Там контролят 15… нет! – 16 секунд, по истечению которых 5 «flash’ок» должно быть закинуто прямо на плант «А». И тут начинается самое интересное. Пока «КТ», испуганные таким количеством света, прячутся по ящикам, терры ломают решетку и всей компашкой залазят в «бабушку». Там чуть-чуть (секунды 3) топают и строго по очереди выпрыгивают через окно. Но на этом похождения «безумных» теров не заканчиваются, ведь мы еще не «напрягли» «васичек» на «Б». Этим и займемся, ведь у нас еще «НЕ» остались. «Т» акуратно проходят по банану и закидывают грены следующим образом: две летят через крышу, две через арку, а одну кидают себе под ноги. (А куда ее девать? Не полетит же она одна! Не красиво получится). Далее покоцанные своей гранатой, но довольные теры отходят на центр, где их всех убивают измучанные «КТ»… а жаль, начало хорошее было…

отклеенно

Just muSik / trrrrrr .....
    Поинтов: 4,746, Уровень: 16
    Array Аватар для †Son1k†™
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    1 вопрос !
    k3nny - Marsi ???
    Запреты сложны...
    Возможны лишь игры !...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права