Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69

Тема: Интервью с известными игроками

Post Интервью с известными игроками

Понравилось? Поделитесь:
    Последний раз редактировалось Koshmarik; 23.06.2006 в 15:25.
    Российская Федерация Бокса

Интервью с walle

Привет walle! Ты не мог бы рассказать нам вкраце что недавно произошло между тобой и mTw?

Ну, когда я присоединился к команде, где мне пообещали деньги в определенную дату, и это обещание mTw сдержать не смогли. Сам факт того, что я играю в CS на высоком уровне не означает, что я не нуждаюсь в оплате или деньгах. Из-за этого я не смогу посетить WEG и очень расстроен.

Моей целью присоединения к команде не было разрушить наши/их шансы в последний момент. Я подписал контракт, где было ясно сказано, что я получу и в какое время, однако этого не случилось.

На своем сайте, mTw пишут о двух нарушениях контракта с твоей стороны, на какие инциденты они ссылаются? Считаешь ли ты, что сам нарушил контракт?

Насколько все знают, у любой истории всегда есть две стороны. Конечно они будут гнуть свою линию о том, что я нарушил контракт, я не знаю точно на какие его части они ссылаются, ведь это не моя специальность. Как бы то ни было, причины по которым я ушел из mTw и не посетил WEG кроются за нарушением контракта именно с их стороны.

Волнуешься ли ты о юридических последствиях, которые может повлечь конфликт с mTw?

Трудно не волноваться.

Насколько тяжело покидать команду совсем незадолго до второго сезона WEG? Как это повлияет на выступление ребят?

Честно говоря, все это лажа. Даже если люди говорят, что я ушел потому что получил другое более выгодное предложение, всегда можно самому судить в таком же ключе. Если упомянутая часть контракта не была выполнена вплоть до WEG, я не смогу поехать туда. С другой стороны, я очень рад что в команду вернулся Petter (iLight).

Каковы твои взаимоотношения с игроками в команде?

Я объяснил ситуацию и после ухода они могут держать на меня вечное зло - но это их выбор, и за это я их не виню. Я люблю всех игроков команды и надеюсь, они посмотрят на проблему и с моей стороны тоже, а не воспримут это как предательство.

Нас ждет возвращение iLight? Ты не знаешь, как много он играет в последнее время? Что думаешь о шансах mTw на WEG с iLight?

Я думаю что с тех пор, как я перестал играть, Petter в основном играл в покер, возможно это как-то сказалось на его игровой ментальности. Он был очень опытным игроком и считаю, что может совершить успешное возвращение. Здесь очень важно эффективно тренироваться, если mTw обратит на это внимание, то все у них получится.

На своем сайте, mTw также написали, что ты переходишь в NiP. Можешь прокомментировать это?

Было бы глупо категорически отрицать то, что я получил предложение, но прокомментировать его я сейчас не могу.

Еще не так давно мы слышали, что у тебя был очень неплохой командный дух и большие ожидания. Когда ты оглядываешься, считаешь ли что мог сделать что-то по другому, из-за чего бы остался в mTw дольше, а результаты команды были бы более успешными?

Мое мнение о составе не изменилось. Ребята не сделали ничего такого, чтобы повлияло на мое решение покинуть команду. Они являются и возможно будут лучшей командой, с которой я когда-либо играл.

На этом все. Спасибо за уделенное время, удачи в будущим, каким бы оно ни было. Хотел бы что-нибудь добавить?

К сожалению мне нечего сказать игрокам mTw, которые будут пытаться улучшить ситуацию, очень жаль. Я просто хочу пожелать им удачи в будущем. Ну и наконец, как обычно, хотелось бы передать привет STGF, PROFESSOR, BB и Ax.

Интервью с WoodZy

Марчелло: Ну давай для начала ты представишься, расскажешь о том где учишься, работаешь.

Александр “WoodZy” Шелапутов, учился в РГГУ (российский государственный гуманитарный университет), в данный момент работаю в компьютерной фирме 1C на должности эксперта. А если быть точным то я тестирую компьютерные игры.

Марчелло: С какого момента начал увлекаться компьютерными играми, в каких командах успел побывать за это время, и расскажи о наиболее запоминающихся победах.

Играю с 1999 года, начинал играть в Half-Life, но как только вышла первая версия CS`a сразу перешел на нее. Более-менее серьезно начал играть в команде АСВТ, потом были с58, единственная на тот момент Московская команда которая смогла одолеть forZe, затем я по стечению обстоятельств попал forZe, затем team1. И наконец Virtus.pro, и теперь выступаю под тегом x4team.

Из самых запоминающихся моментов могу отметить игру против forZe на чемпионате в клубе Hi-Tech, когда на карте de_train я остался один против пятерых соперников и взял раунд.

Марчелло: В течение 6 месяцев ты играл за команду Virtus.pro, расскажи о том как ты попал в эту команду, какие условия предоставлялись игрокам, что можешь рассказать о отношениях внутри команды, и если не секрет, скажи почему снова было решено взять в команду Groov`a.

В команду попал совершенно банальным образом, из-за мошны в Virtus.pro после которой кикнули Groove`a. Я уверен, что я был не первой подходящей кандидатурой на вакантное место, но я был первым кто согласился играть в этой команде. Все условия касающиеся тренировочной базы, менеджмента и всего остального, на данный момент являются лучшихми среди Российских команд.

Мне сложно ответить на этот вопрос, все-таки CS для многих стал спортом, и глупо рассчитывать, что теперь люди будут ставить дружеские взаимоотношения над достижениями команды. В этом плане я считаю, что Virtus.pro не являются профессиональной командой, так как у них на первом плане стоят дружеские отношения, а сам CS, как спорт, только на втором, а то и на третьем месте.

Ну тут я могу выразить только свое мнение, потому что не знаю всей ситуации, на мой взгляд это произошло потому что после ухода Groove`a команда осталась без капитана, а Алексей “LeX” Колесников поставленный на эту должность не мог справляться с обязанностями капитана так же хорошо как это делал Константин “Groove” Пикинер. Нет плохих команд, есть плохие капитаны (с) кто-то.

Марчелло: Окей, после того как ты покинул команду Virtus.pro и вступил в x4team прошло несколько месяцев, расскажи что ты делал в это время, играли за какие либо команды, тренировался, выиграл ли что-нибудь. Ну и конечно расскажи о том как попал в команду x4team.

В этот период я практически не играл, решил немного отойти от игры, так что все это время я уделил работе, девушке и другим развлечениям. Пил много пива. Выступил за команду RuSh3D #2 на чемпионате ASUS SPRING 2005. Еще выиграл чемпионат SCG 2005 (student cyber games) в составе команды RSUH (английская расшифровка РГГУ).

После уходы из команды x4team girl`ы, ребятам нужно было быстро определиться с составом, и я согласился сыграть за них одни чемпионат (Кибер Весна), где мы заняли первое место. Однако то что я продолжил играть в команде и далее никак не связано с тем, что мы так хорошо сыграли на Кибер Весне.

Марчелло: Ты только недавно вернулся из Швеции, где вместе с остальными игроками x4team выступал на турнире Dreamhack 2005 Summer. Расскажи о турнире в целом, о ваших играх, и том как вы готовились к нему.

Во-первых хочу сказать, что Dreamhack это самый крупный lan в мире, и воочию лицезреть более 6000 компьютеров одновременно – это нечто. Плюс к этому были еще отдельные локации с компьютерами где проходили такие турниры как CPL World Tour Sweden и Шведские отборочные ESWC. Кроме того стоит отметить, что не смотря на такое обилие различных чемпионатов, и просто огромное количество машин весь турнир проходил очень четко, из-за того что количество обслуживающего персонала просто поражало, было впечатление что это парни везде. Стоит отметить BYOC-чемпионат, то есть туда надо было приезжать со своими компьютерами и мониторами, то есть более 6000 человек приехали на чемпионат со своими компьютерами и мониторами, и мы были в их числе.

Мы готовились к турниру около трех дней, все это время я находился в Санкт-Петербурге, тренировались мы в игровом центре x4. Наша команда была готова выиграть Dreamhack, но мы погнались за двумя зайцами. Мы участвовали на двух турнирах одновременно, в первом (Dreamhack 2005) сетка состояла более чем из 128 команд, а во втором (Gamingeye) сетка состояла из 64 команд, причем это был Full Double. То есть в субботу мы за 12 часов сыграли примерно 12 игр, и конечно же очень устали. В итоге мы выиграли Gamingeye, финал которого закончился в 8:30 утра по московскому времени, и за первое место мы получили клавиатуры с кепками (грустно улыбается), хотя в прошлом году давали пять материнских плат и пять процессоров последнего поколения.

Насчет нашего результата на Dreamhack`e я бы сослался на нехватку сил, но вполне возможно, что были и другие причины. Например – мы хуже играем. За второе место мы получили 1400 euro.

Марчелло: Что можешь рассказать о Швеции, а точнее о городе Йонкоппинг, какие впечатление она у тебя оставила, и было ли у вас время на осмотр достопримечательностей города.

Очень тихая и спокойная страна, с сумасшедшими и ненормальными людьми. Например был один геймер который разделся догола, перемотал себя изолентой, проткнул дырку в надувном детском бассейне, одел ее как юбочку и ходил собирал милостыню прямо на чемпионате. Причем на него никто не обращал внимания, кроме нас, видимо такое поведение уже стало обыденным среди шведских игроков.

Купить обычный гамбургер и баночку кока-колы, в забегаловке, обходиться более чем в 200 рублей. Как вы себе представляйте себе пятерых парней ненавязчиво гуляющих по городу с мониторами и компьютерами в руках? Так что из достопримечательностей стоит отметить только офигенный фонтан, который мы видели из окна автобуса. Сама страна очень сильно похожа на Россию, только такое впечатление, что взяли весь мусор и вывезли (с) 400kg.

Марчелло: Как оцениваешь ваше выступление в Швеции, планируешь ли продолжать свою игровую карьеру дальше, и если да то в какой команде?

Выступление в Швеции оцениваю на твердую тройку, с минусом. Должны были выиграть. Думаю, что дальше я буду играть только для удовольствия, но однако не исключаю той возможности что снова буду выступать на крупных чемпионатах. Насчет команды в данный момент ничего сказать не могу, ждите анонса нового игрока x4team, хотя я его уже знаю.

Марчелло: Как оцениваешь ситуацию с Российскими командами в данный момент. Что можешь сказать о шансах forZe и Virtus.pro на ESWC. И если сравнить средний уровень Российских и Шведских команд то кто по твоему мнению является сильнее?

Сейчас есть три команды, которые легко могут занять первое место на любом Российском чемпионате, все зависит именно от их желания, так как все необходимые условия у этих команд имеются. Я конечно же говорю о forZe, x4team и Virtus.pro, причем не важно в какой последовательности.

На прошлом ESWC я практически был уверен в феерическом проигрыше Virtus.pro, однако вопреки моим мыслям наша команда выступила отлично. На этом ESWC я буду думать, что обе наши команды проиграют, может быть это поможет им как и Virtus.pro в прошлом году

На мой взгляд Российские команды сильнее, по той причине, что наши еще не зажрались, у наших команд еще есть желание выигрывать и побеждать, а многие из шведов уже побывали на вершине, и после этого они уже не стремятся к этому так сильно как раньше.

Марчелло: Ладно, вроде бы все вопросы относительно игровой сцены иссякли, расскажи о том как ты развлекаешься, есть ли у тебя девушка и вообще.

Если честно то времени на развлечения не остается, только на выходных с девушкой, все остальное время занимает работа, и временами counter-strike. Да, девушка у меня есть, и ты ее знаешь . Она сама поигрывает в counter-strike, и каждый раз за уши тянет меня к монитору когда занимает первые места на мясном сервере И вообще!

Марчелло: Небольшой блиц опрос.

Игра – Quake III
    Оружие – ak47
    Карта – ak-47.bsp
    Синие или красные – синие, наверное (сомневается)
    Контры или терроры – терроры, там же ak.
    Любимый алкогольный напиток – пиво
    Предпочтения в музыке – меломан
    Парень или девушка – девушка (смеется)
    Любимая еда – гамбургер из Швеции, он как будто золотой

Марчелло: Так, спасибо за интервью, скажи что-нибудь напоследок

Спасибо всем кто это прочел.

(c) http://www.cyberfight.ru

n1ght >> hacker

Интервью с Дерягиным "hacker" Павлом

Вырезка из одной моей предыдущей статьи:

"Универсальный игрок. Если так можно выразиться - "феномен". Вышедший из совершенно другой среды, не играв практически ни в каких известных командах, никому неизвестный игрок сейчас представляет из себя огромную угрозу любому его сопернику, который появляется в его прицеле во время игры. Я считаю его самым талантливым из всех киберспортсменов г.Екатеринбурга. Фантастическое чувство игры, умение находить общий язык с любым тиммэйтоми делает hacker'a одним из самых ярких личностей в кс-коммунити. Ещё он - однозначно лучший awp г.Екатеринбурга."

Настоящее имя: Дерягин Павел Анатольевич

Дата рождения: 30 июня 1986г.

Место учёбы: переводиться на матмех УрГУ

Девайсы: Logitech MX-300, SteelPad S&S, Techicks RP-500.

Sensitivity: 2 (1.4 - zoom)

Играл в командах: tnt, ck, Insanity, n1ght, eOn

sj: Привет. Расскажи, как давно ты играешь в КС? С чего у тебя всё началось? Каким был твой самый первый чемпионат? Впечатления от него и о киберспортивного сообщества Екатеринбурга?

hacker: Привет. Началось все почти 2 года назад, когда мой одноклассник привел меня в клуб ( не помню как он назывался ). Первая карта была помню - cs_assault я сразу купил зум (4-4), точнее сказать я тока его и умел покупать ) А первый мой чемпионат был в к.к. «Рокада», где я играл за супер-команду - tnt !! (GODIS, REWARD, DINOZAVR, KAMIKADZE и я ). Помню даже, мы там жестко напрягли team pLk которые были одними из лучших но-профи. Я там на инферно зажигалку устроил - 3 раунда подряд минус 5 ). Чемпионат тот мне понравился. Тогда я первый раз в жизни увидел мегазадрота - Радо ). Тогда это был чуть ли не кибербог - и все они казались просто читерами. И еще первый раз увидел Грувера - и запомнил его навсегда )

sj: Почему ты выбрал для себя именно Couter-strike, а не, допустим WarCraft 3 или Unreal Tounament?

hacker: Я так то не особый любитель играть, поэтому, просто, во что начал - то и продолжил. Хотя погамал бы в кваку наверно. Уж очень мне понравилась динамика игры и супер прыжки.

sj: Ты считаешься одним из самых талантливых и быстрорастущих игроков Екатеринбурга. Как думаешь, с чем это связано? Просто талант или преданность своему делу?

hacker: ДА ЛАДНО? Ну если честно, то вообще конечно, играют роль оби вещи - тому есть два ярких примера - кг ( которому в принципе не сильно везло в кс но путем каждодневных тренировок и упорства он достиг того, что сейчас имеет - а это немало, и Тойота - парень которому это просто дано - у него все получается с легкостью, да и прушка надо он сказать еще та ). Я никогда не ставил себе цель жить КС'ом, но быть лучшим конечно хотелось. Так что, скорее все-таки опыт решает все, хотя конечно кому-то просто не дано играть в кс, скока бы он не тренился. В общем то, опыт + желание = Virtus.pro.

sj: Были ли какие-либо моменты, которые давали тебе толчок для дальнейшей игры и дальнейшего совершенствования?

hacker: Все что меня призывает играть - это быть всегда первым или по крайней мере стремиться к этому по мере возможности. Ну, а поначалу просто хотелось быть крутым папкой и называться профи.

sj: Первоначальной цели ты добился. Теперь ты – профи игрок. А как насчёт второй цели? Всё ещё хочешь быть первым?

hacker: Да. И, надеюсь, добьюсь этого, пока есть время и желание, но его становиться все меньше и меньше (времени). Надеюсь успею

sj: Больше года ты играл в команде n1ght. Расскажи о ней вкратце.

hacker: Помню, еще в но-профи мне всегда хотелось попасть в команду типа n1ght или еХе. И я этого добился (точнее мы - я и шторм). Отношения в этой команде, пожалуй, лучшие из всех что я видел у нас в городе, или по крайней мере в которых я играл. Конечно у всех бывают выкидоны - но все люди суки и с этим приходиться мириться. Однако в плане людей меня всегда устраивала эта команда (результаты - другое дело). Очень жалко, что команду из-за учебы покинул Неугодников Сергей (ака Storm).

sj: После Кубка России ты решил покинуть команду, с которой провёл большую часть своей игровой карьеры, перейдя в eOn. Что послужило этому?

hacker: Была лишь одна причина - довольно неудачное выступление обеих команд на Кубке России (точнее сказать даже не неудачное - а обидное). В результате чего, мы решили что, собрав новый состав, сможем добиться большего. Ну может так бы оно и было - но не сыгрались Встал вопрос: я или марс. Выбрали марса . Это их выбор, хотя все равно Максим (мэдмакс) и Егор (фоксер) отличные люди и игроки и я желаю им удачи в любых начинаниях. Ну в итоге у нас собрался старый состав - не знаю сможем ли мы добиться им успехов - но будем стараться.

sj: Расскажи немного про то, чем отличаются команды n1ght и eOn.

hacker: Ну это совершенно разные команды - как о стилю игры так и по внутренним отношениям. Первое, что меня удивило в еОn - это "супер страты" от личности с квартирой (аkа Марс) по типу : "В 1.03 ты выходишь сюда и смотришь туда, потом в 0.57 кидаешь флэш сюда, поворачиваешься туда, кидаешь сюда, бежишь туда, а заканчивается все тем что 4 человека на «А», а марс с бомбой на «Б» и фразой: "ЧЕ ПЛАНТ ЗАНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ?!?!?”. Ну, а так, команда она хорошая и, надеюсь, они добьются многого, так как желание у них есть. У нас же (n1ght) нету такой дикой паники как в eOn. Да и вообще нас нельзя сравнивать. Это все равно что сравнить ЗиЛ и феррари - одна проедет по всем непроходимым лесам, другая втопит под 400км. Разные типы.

sj: Ты один из лучших (если не лучший) awp города. Любой соперник, играющий против тебя на dust2 боится пропрыгивать щель за дефенс, потому, что умирает в 80% случаев, недолетая до земли. Как ты оттачиваешь своё мастерство владения данным видом оружия?

hacker: Вот тут уже я честно считаю что с awp может хорошо стрелять только тот, кому это дано, а тут надо три вещи:

1 - реакция

2 - нервы ( всегда надо думать что у тебя только 1 выстрел и он должен быть точным)

3- опыт

Не считаю что у меня все это есть, но кое-что присутствует. Да и всегда мне хотелось убивать с этой злой волыны . А что касаеться конкретно d2, то это дело только реакции и точности. Оттачивается все очень просто. Заходите вдвоем на сервак, один покупает 40 патронов к авп за атаку – другой, за дефенс, пропрыгивает 40 раз. Надо стремиться хотя бы к результату: 40 выстрелов - 20 смертей. Но, опять же повторюсь – надо, чтобы тебе было это дано, так как иначе придется сидеть по 12 часов в день и стрелять стрелять и стрелять. И еще … самое злое дело – это «фотки». Зачем вообще этот прицел нужен?

sj: Есть ли у тебя кумиры в eSport-community (игроки, команды)? Или может, тебе симпатизирует игра какой-либо из команд?

hacker: Кумиров у меня нет, так как я считаю что нельзя ни на кого ровняться. Ты просто должен быть лучшим, и пусть ровняются на тебя. Ну, а из команд мне очень понравилась игра djs5 - потрясающий teamplay + аим + ноль эмоций и паники при любом счете. Ну и конечно Virtus.pro из России и, пожалуй, compLexity среди буржуев. Хотя, опять же, последние чемпионаты показали лишь одно - выигрывает тот кто лучше готовился к данному чемпионату ( на сколько я помню еще ни разу за последние пол года если не больше крупные чемпионаты не выигрывала одна команда дважды) - желание и тренировки решают все. Из игроков нравятся: из России - Flatra (forZe), Sally (Virtus.pro) , LeX (Virtus.pro) , NooK (x4team) , toyota (mega); из буржуев - frod (compLexity) , tr1p (compLexity), SpawN (не знаю где он сейчас ) и PAWA (mibr).

sj: Как относишься к CS: Sourse? Ближайший крупнейший эвент – WCG 2005 будет проходить на нём. Что думает ваша команда по этому поводу?

hacker: Source – гавно. Точнее, самое гавеное гавно из всех разновидностей Халфа. Конечно, я подожду выхода промода, но дибильная физика игры и жесткие системные требования пока что вызывают лишь желание забить на Кс. К счастью, мое мнение совпадает с мнением большинства профи игроков по всему миру и возможно Кс уйдет в эпоху неизменности как StarCraft.

sj: Чем ты занимаешься в свободное от учёбы и тренировок время? Может быть есть ещё какое-либо увлечение?

hacker: Постоянное увлечение у меня есть - это по типу моего Ника Обожаю изучать всё, что касается взломов и защиты информации + кодинг ASM, C/C++, Barsik, Pithon, JAVA, Fortran и многое другое. Ну, и конечно, как любой - обожаю проводить время с девушкой.

Блиц-опрос:

Математика или Литература? Математика

Комедия или Триллер? Комедия

PC или PS2? PC!!!

Автомобиль или мотоцикл? Автомобиль, хотя и мотоцикл – тоже ничего

Белый или Чёрный? Чёрный («yeah nigga!» прим.ред.)

usp или glock? usp

Attack или Defense? attack

[mega] или eOn? [mega] + madmax

Virtus.pro или x4team? Virtus.pro

Top 5 Ekaterinburg players: toyot1k, ter, fox3r, flash, may

sj: Спасибо за интервью Паша. Удачи тебе в дальнейшей киберспортивной карьере. Ну, и напоследок, скажи нашим читателям «пару ласковых» и свой девиз по жизни

hacker: “КС – гавно. Забей” (c) may.

Девиз один - “Буть лучшим везде и во всем - и будешь иметь все что хочешь” (c) король Брунеи (не помню как его зовут).

[ sj . 12.06.2005г. ]

<EFFFF
    Поинтов: 8,464, Уровень: 22
    Array Аватар для en phin
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран5000 Очков Опыта

Re: Интервью с известными игроками

Интервью implant'a (брал фини)
    phin : Прээт чувак как дела раскажи че да как, кто такой, чем занимашься

im : о сдарова чел, им, завут меня когда надо когонить в кс надрать. А занимаюсь я школой, весь в учёбе, учиться учиться и еще раз учиться.

phin : скажи братуха, какое у тя хобби, в чем бы хотел прославиться на весь город.

im : огого... я Хотел бы быть мэром города. Что бы меня на халяву пускали в клуб потусить. Типа пв, плэйнет, и т.п.

phin : раскажи мне про то как ты поторчал на встрече инфофри.

im : оооо... это ваще было мего, Море пыва, водка, план, модные тачилы, девченки сауна, крутые диджеи, и т.п. Ваще я просто в шоке, до сих пор отхожу.

phin : я слышал, чувак ты любишь в кс поиграть?

im : да бывает ахота подрочить хитона или элемента. Еще абажаю мясные серваки, там где гамают настояшие ацы. Тип там cs.burik.ru, и т.п.

phin : в чем сила брат?

im : в позитиве

phin : дак ты ваще наш чувак, мы тебя любим, давай гоу в кс шпилить на медик, хотя не ахота опять с ламоками играть. Скажи че нить на последок.

im, phin : d'n'b in massive

___________________________________ _____

креатив iшplant

phiny (c)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0406.jpg
Просмотров: 132
Размер:	394.0 Кб
ID:	1340  
    Последний раз редактировалось en phin; 28.06.2005 в 21:01.
    come to daddy...

Житель форума
    Поинтов: 8,715, Уровень: 22
    Array
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран5000 Очков Опыта

чето не врубил)))

воткнул
    психолог года
    Поинтов: 4,676, Уровень: 16
    Array Аватар для Фидрон
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта

Цитата Сообщение от en phin

чпокчпокчпок

phiny (c)
    норма стеб ))))
    When I was a small space boy, I decided to create the molecular shizo...
    In result, now I have The Ultra Voice...

для первого раза прикольно
    побольше бы про кс

InfoFree Junior Member Array
    Последние достижения:
    Ветеран

Интервью implant'a (брал фини)
    phin : Прээт чувак как дела раскажи че да как, кто такой, чем занимашься

im : о сдарова чел, им, завут меня когда надо когонить в кс надрать. А занимаюсь я школой, весь в учёбе, учиться учиться и еще раз учиться.

phin : скажи братуха, какое у тя хобби, в чем бы хотел прославиться на весь город.

im : огого... я Хотел бы быть мэром города. Что бы меня на халяву пускали в клуб потусить. Типа пв, плэйнет, и т.п.

phin : раскажи мне про то как ты поторчал на встрече инфофри.

im : оооо... это ваще было мего, Море пыва, водка, план, модные тачилы, девченки сауна, крутые диджеи, и т.п. Ваще я просто в шоке, до сих пор отхожу.

phin : я слышал, чувак ты любишь в кс поиграть?

im : да бывает ахота подрочить хитона или элемента. Еще абажаю мясные серваки, там где гамают настояшие ацы. Тип там cs.burik.ru, и т.п.

phin : в чем сила брат?

im : в позитиве

phin : дак ты ваще наш чувак, мы тебя любим, давай гоу в кс шпилить на медик, хотя не ахота опять с ламоками играть. Скажи че нить на последок.

im, phin : d'n'b in massive

креатив iшplant

phiny (c)
    рвёт вообще
    писщи ищо.
    Для музыки, как и для любого другого вида искусства, не должно существовать никаких правил, все установленные нормы лишь стесняют творца, мешают ему. © Richard D. James aka Aphex Twin

Цитата Сообщение от implant
    рвёт вообще
    писщи ищо.
    Квотить научить?

Последние достижения:
    Ветеран

Цитата Сообщение от Koshmarik
    Квотить научить?
    умный чоли?
    Для музыки, как и для любого другого вида искусства, не должно существовать никаких правил, все установленные нормы лишь стесняют творца, мешают ему. © Richard D. James aka Aphex Twin

умный чоли?
    ботан

гоу асю

<EFFFF
    Array Аватар для en phin
    Последние достижения:

рвёт вообще
    писщи ищо.
    думаю репы заслужил.??)))
    come to daddy...

я дал

<EFFFF
    Array Аватар для en phin
    Последние достижения:

всяко другу приятно делать, прияно.
    come to daddy...

всяко другу приятно делать, прияно.

чё имплант молчит?
    он наверно в асе меня в игнор поставил
    я ему фото не дал, не доверяю ещё
    малоли чё на уме у него

Последние достижения:
    Ветеран

Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее en phin.

<EFFFF
    Array Аватар для en phin
    Последние достижения:

Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее en phin.
    я тя всё равно люблю чувак.
    может всётаки напишешь в приват че ты так набычился когда мы в падике сидели. Хотя у меня есть прдположение.
    come to daddy...

я тя всё равно люблю чувак.
    гей?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права