Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69

Тема: Интервью с известными игроками

Цитата Сообщение от M!xeR
    просто знаешь, иногда читаешь, и думаешь, что когда нибудь, и у миня будут такжэ брать интервью
    Завтра стукну в асю за интервью
    Российская Федерация Бокса

Interview с Four Kings^ Snajdan

Interview с Four Kings^ Snajdan :: 23:13, 14.11.2004 :: reMo[RnB] ::

....Iceman: Ты и Goodfella оказались в центре внимания всего киберкомьюнити, после того как заявили, что вы уходите из команды Begrip Gaming и переходите в Four Kings Inter. Почему вы решил уйти?
    ++Snajdan: Прежде всего, для меня это было очень сложное решение, я не знал сначала, что делать: присоединится к этому проекту или нет. В данный момент я нахожусь в финансовом кризисе из-за того, что не учусь и не работаю. После разговора с менеджерами команды 4K, тогда я ещё играл в RZ, которые объяснили мне, что они хотят в дальнейшем от проекта 4K, и как я могу повлиять на это.
    Это было тяжёлое решение для меня, как я уже упоминал, но произошло то, что и должно было произойти, и Begrip Gaming поняли нас, и то, что мы сделали - по крайней мере, они так сказали.
    Больше нечего мне добавить, только вот хотелось пожелать моей бывшей команде Begrip Gaming удачи в будущем и надеюсь, что новый состав покажет впечатляющий результат. И для отчёта , мы не сразу стали профессионалами.

....Iceman: От Four Kings Intel последовало какое-то заманчивое предложение, вы покинули одну из сильнейших команд Швеции, а может быть и всей Европы, для того чтобы присоединится к команде, которая не показывала больших достижении последнее время. Какое предложение получил ты с Goodfell-ой?
    ++Snajdan: Бесплатное проживание в Уэльсе, ежемесячная зарплата плюс возможность посещать любые эвенты, которые мы захотим. Вы также сможете нас увидеть на каждом туре CPL World Tour, в следующем году.

....Iceman: Как ты чувствуешь себя, после того как покинул команду с хорошим спонсором, который оплачивал поездки на CPL Winter, ведь вы играли действительно как команда, играя очень даже успешно против топовых команд Европы?
    ++Snajdan: Я чувствую некоторое неудобство, потому что я очень много отдал команде. Но, к сожалению, мы не смогли достичь много этим составом, поэтому мы будем доказывать, что можем намного больше в Four Kings-ах.

....Iceman: Ранее ты упоминал, что вы достигнете больших высот этим lineup-ом и вы попытаетесь это доказать. Если мне не изменяет память, эту же самую фразу использовали раньше игроки Four Кings. Что ты думаешь о будущем Four Kings?
    ++Snajdan: Честно говоря, не знал, что игроки 4К говорили подобное, но я уверен, что этот lineup пойдёт намного дальше. У него светлое будущее. В Уэльс мы едем в январе и сразу приступим к "адским" тренировкам для CPL World Tour Events. Также мы сыграем пару show матчей и будем участвовать в туре PR.

....Iceman: Не только ты и Goodfell-a вчера покинули Begrip Gaming, но и Legenden решил покинуть этот проект. Ты знаешь почему, и если да, то прокомментируй это?
    ++Snajdan: Единственное что я знаю так это то что Begrip Gaming соберёт пять новых игроков и как мне кажется это будет команда на загляденье, я, кажется, догадываюсь кто они.

....Iceman: Ты имеешь ввиду, что они будут играть по системе в 6 игроков?
    ++Snajdan: Если Legenden продолжить играть, думаю, что они завербуют ещё 4-х игроков, но если он забьет на кс или менеджеры решат перейти на систему из 6-ти игроков, тогда они пригласят 5 игроков, элементарно . Честно говоря, не очень хочется говорить про их новую команду.

....Iceman: Теперь давай поговорим про тебя и 4К. Какова твоя личная цель в новой команде? Чего бы ты хотел достигнуть?
    ++Snajdan: Моя главная цель это усовершенствовать свой английский, улучшить свою игру настолько, насколько меня хватит, и попытаться свергнуть все top-ые команды с пьедестала.

....Iceman: Как ты думаешь, какое препятствие будет самым тяжёлым на пути к успеху? Я имею в виду, что не легко оказать давление на топовые команды мира.
    ++Snajdan: Да ты прав - это нелёгкая задача, мы просто должны сосредоточиться на игре и тренироваться с большой отдачей, если хотим достичь наших целей. Тогда то мы и увидим, как это на самом деле !

....Iceman: Итак... интервью подходит к концу, но до того как покинуть тебя, я хотел бы спросить про твоих товарищей по команде. Опиши, пожалуйста, в отдельности каждого игрока, для нас.
    ++Snajdan: Mangiacapra - Это наш собственный ребёнок. Он любит играть в стиле "grims"! Он - AK/Colt игрок, который делает много headshot-ов.
    Harriman - ну, можно сказать что он "сутенёр" команды! Он думает, что он хорошо выглядит, но на самом деле это не так . Он - AK/Colt игрок, который также делает много headshot-ов.
    Akujii - я ничего не знаю о нём, не имел шанса играть с ним.
    Goodfella- прикольный парень с хорошим характером. Он не решает, когда ослеплён, но в остальном, он хорошо стреляет из большинства оружия.

....Iceman: Спасибо что ты уделил мне немного времени, удачи тебе в Four Kings Intel! Пожелай что-нибудь на прощание нашим читателям.
    ++Snajdan: Спасибо тебе! Без Intel-a, ATI, Icemat и Alienware, Four Kings не были бы тем, чем они являются сегодня. Thx и пока!

неведимко
    Поинтов: 6,805, Уровень: 19
    Array Аватар для Mr.Next
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран5000 Очков Опыта

интервью с TmG|ecLipser

с58*MeF: Представься, пожалуйста, и расскажи немного о себе.

TmG|ecLipser : Привет, мня зовут Дмитрий, в киберспортивных кругах я известен под ником ecLipser. Мне 19 лет, живу и работаю в городе Челябинске, женат, есть ребёнок - мальчик, сейчас ему 1 год. В ВарХаммер играю около 8 месяцев, с самого выхода. Была цель - поехать на WCG, и я её достиг.

с58*MeF: Как прошёл турнир в целом ? Были сложные игры, или всех выиграл не напрягаясь?Понравились ли тебе организация и атмосфера на отборочных?

TmG|ecLipser : Турнир прошел отлично. Я впервые побывал на мероприятии подобного масштаба, поэтому осталась куча впечатлений. Хороших. По играм: удивил pipS. После его слов о том, что он не тренировался месяц, я не ожидал от него сильной игры, за что и поплатился некоторыми очень напряженными моментами (: Ну и Under, конечно, сыграл сильно. Организация была на высоте. Respect за отлично проведенное мероприятие. Хотя, конечно, слегка выводили дисконнекты во время игр по Warhammer'у. Атмосфера очень дружественная.

c58*MeF: Кроме вышеперечисленных игроков, конкурентов в России у тебя просто нет?

TmG|ecLipser : Я проиграл Andred'у одну игру, потому что пошел в лол-страту, а в остальном было действительно довольно легко.

c58*MeF: Что ты можешь сказать про свою команду, есть ли шансы создать проект подобного уровня в России? (TmG)

TmG|ecLipser : Ты имеешь в виду многосоставный клан, который смог бы стать известным? Хммм... Возможно. В России есть всемирно известные WC3, SС и CS-игроки, другой вопрос: под силу кому-нибудь объединить всех под одним тегом и удержать на долгий период времени?

c58*MeF: Что держит тебя в TmG ? Расскажи про отношения с игроками, менеджерами.

TmG|ecLipser : Я уже давно знаю почти всех сильных игроков в WH, и отношения с большинством из них хорошие. В TmG я вступил не по дружбе, просто решил, что спонсируемая команда - это шаг вперед. К тому же, на данный момент этот клан выглядит наиболее перспективно, его можно сравнить разве что с [pG]. Внутриклановые отношения хорошие, менеджер тоже вроде неплохой парень. Легкие трения иногда возникают с селектом (TmG|SeLeCT). Он немного высокомерен...

c58*MeF: Что ты можешь сказать по поводу WH в России? У него есть будущее?

TmG|ecLipser : Я не стал бы загадывать сейчас. Люди играют, появляются новые геймеры, уходят старые, но как будет в дальнейшем, я говорить не берусь. Многое будет зависеть от аддона, который выйдет уже в сентябре. Возможно, он прибавит популярности игре.

c58*MeF: Как в данный момент обстоят дела с балансом в игре, есть ли он вообще, или же какая-то расаюниты несбалансированны?

TmG|ecLipser : Баланс становится лучше с каждым патчем (их было 4), но всеже далек от идеала. На данный момент Эльдары немного сильнее других, причем это больше всего относится к матчапу eldar vs ork, в остальных дело обстоит несколько лучше. Однако патч и, вместе с ним, аддон, как мне кажется, еще успеют изменить баланс в лучшую сторону.

c58*MeF: Кстати, ты уже второй игрок из Челябинска, который выигрывает квоту на финалы WCG. Первым был Spank, теперь ты, неужели Челябинск начинает конкурировать две киберспортивные столицы России?

TmG|ecLipser : Ну, не знаю . Возможно, скоро будет новая киберспортивная столица , где-то на юге Урала.

с58*MeF: Расскажи про предстоящий финал в Сингапуре? Готовишься? Есть ли какие-нибудь поставленные цели? Кого ты опасаешься, готов ли в целом? Ведь на данный момент ты второй в Мировом рейтинге по Warhammer'у.

TmG|ecLipser : Да, на данный момент я иду сразу за SeleCT'ом. Говорить пока рано, потому что предстоящий патч поменяет баланс игры. Сейчас я опасаюсь только SeleCT'а, потому что знаю, что смогу обыграть всех остальных, если хорошо подготовлюсь. Хотя пока тренироваться я не буду: перед российскими финалами играл слишком много и теперь хочу отдохнуть. А вот риплеи потенциальных противников просматривать буду, надо поизучасть их стратегии и стиль игры. Основная подготовка начнется после патча. Возможно, расстановка сил будет совсем иной.

с58*MeF: Есть ли у тебя какие-нибудь планы на конец этого года? Продолжишь играть в Вархаммер, вернувшись с WCG или же уйдёшь из игр?

TmG|ecLipser : Из игр не уйду точно, а о судьбе WH не знаю. Будет зависеть от списка игр на следующий WCG. Если не будет WH и не появится ничего нового, что мне понравится, то, наверное, буду играть в стар .

с58*MeF: Спасибо, удачи в Сингапуре.

TmG|ecLipser : Спасибо вам за интервью, cya

И, как обычно, небольшой блиц в стиле КиберФайта:

1. Шатенки / Блондинки / Брюнетки? - Рыжие
    2. С кем сложнее - pipS / Under? - Under
    3. Любимые напитки? - Cоки в основном, не очень люблю алкоголь
    4. Компьютерные девайсы? - Клава genius KB21E, Мышь mx500 modified^^, Коврик disney interactive (: , Наушники sennheiser hd497.

M!xeR
    Поинтов: 25,726, Уровень: 39
    Array Аватар для reAvеr
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта

Интервью c Владимиром "maddog" Белоусовым

Олег Балбеков: Привет, представься пожалуйста.
    Владимир Белоусов: Меня зовут Белоусов Владимир. Никнэйм maddog.

Олег Балбеков: Как начиналась твоя карьера киберспортсмена, с какой игры начал, откуда такой ник?
    Владимир Белоусов: Я начал играть два с половиной года назад со своими друзьями и одноклассниками. Моя первая команда *.ceBep, там я, можно сказать, прошел обкатку в суровых условиях Потом играл в eXtazy, proViant. Затем собрал команду Vault.68 ныне известную как Vault Gaming. Играл на протяжении всей своей киберспортивной карьеры только в CS. Ник? Хм... я и сам толком не знаю.. помню, что придумал его на биологии в 11 классе

Олег Балбеков: Как образовалась ваша команда?
    Владимир Белоусов: Это случилось почти год назад... После развала eXtazy (из-за ухода одного игрока) мы образовали новую команду, в составе которой были я, Zurik, svar0g, z1blk и Brava. Перед поездкой на отборочные ESWC04 в Курск мы нашли спонсоров - продовольственную базу "Провиант", отсюда и название команды proViant. После приезда из Курска мы лишились спонсора и, следовательно, тега. Новым названием прежней команды стало Vault.68

Олег Балбеков: Расскажи про ваш нынешний состав команды.
    Владимир Белоусов: В составе команды играют игроки: maddog, pErez, Zurik, Skull, crah3r.

Олег Балбеков: Есть ли у вашей команды какой-то график тренировок (как вы разбираете тактику и т.д., весь процесс расскажи), если есть, то какой?
    Владимир Белоусов: Да, мы тренируемся 4 раза в неделю. Сначала разбираем разные тактики все вместе, все вносят чтото свое, затем доводим ее до автоматизма без соперников (на пустом сервере). Когда, все готово практикуемся в pcw. Если нас что-то не устраивает, либо мы добавляем или убираем что-то, либо забываем про эту тактику .

Олег Балбеков: Какие ближайшие турниры собираетесь посетить?
    Владимир Белоусов: Собираемся посетить турниры серии NPCL. Чем больше, тем лучше. Так же постараемся посетить все крупные турниры в Черноземье. Но все как всегда зависит от финансового положения.

Олег Балбеков: Расскажи на каких турнирах побывал, куда ездил и где больше всего понравилось?
    Владимир Белоусов: Первым моим "выездным" турниром были отборочные ESWC по Черноземью в Курске в 2004 году. Затем был московский финал ESWC, потом ASUS Summer 2004, ОКЛО 04 в Липецке, Кубок ЩекиноАзот (Тульская область) и Кубок Shrek в Воронеже. Больше всего понравилось в Москве на ESWC. Моя тетя оплатила нам номер за 300$ в гостинице "Олимпиец", а еще мы бесплатно провели вечер в ее кафе (ели мороженое и играли в бильярд ). А так у нас не бывает неинтересных поездок

Олег Балбеков: Какая у тебя была самая большая победа, и самая запоминающаяся?
    Владимир Белоусов: Не знаю насчет самой большой, но самая запоминающаяся была победа над pro.girls на финале есвц. Перед игрой с ними я решил, что если проиграем им, я брошу CS ) Было бы очень непросто объяснить по приезду в Тамбов о том, что девчонки хорошо играют

Олег Балбеков: И теперь блиц опрос:
    Твое любимое оружие в Counter-Strike?
    Какие Counter-Strike команды ты считаешь сильнейшими в России, назови TOP5?
    Кто на твой взгляд на данный момент лучший игрок России по CS?
    Deagle

Virtus.pro
    x4team
    Begrip
    [mega]
    iTs

Sally

Олег Балбеков: отлично ... спасибо тебе за столь занимательное интервью ... есть пожелания, приветы, напутствия?
    Владимир Белоусов: В первую очередь хочу поблагодарить наших спонсоров ООО "Гитон" и компьютерный клуб ALLigatoR. Отдельное спасибо Rakot'у и smurfik'y за понимание и всем, кто помогает нашей команде. Большой привет группе Х-21 факультета ФИТ/ТГТУ а так же всем геймерам которые меня знают!
    ПИКА ПИКА
    ПИКА ЧУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

пика?

M!xeR
    Array Аватар для reAvеr
    Последние достижения:

Fisker About The New SK

Несколько дней тому назад, одна из лучших команд в мире заявила о своём возвращении. Конечно, я говорю о SK.swe. Эта команда почти выиграла все турниры в 2003 году.

Что же представляет из себя команда сегодня глазами её игроков, а точнее одного игрока - Christer "fisker" Eriksson. В своем интервью, fisker расскажет о своём контракте c NoA, также о том, что же на самом деле случилось с NiP и почему он выбрал Snajdan как пятого игрока: об этом и многом другом и т.д...

Приветик fisker! позовчера все узнали, что вы парни создаёте новую команду SK.swe какие у тебя мысли и чувства по этому поводу?

Очень и очень хорошие. Я должен сказать, что я мечтал об этом с тех пор как ушёл из Nip.

Да, давай поговорим об этом уходе... Что тогда произошло и что тебя заставило покинуть NiP?

Меня поставили седьмым игроком в то время как четверо остальных хотели, чтобы я был шестым в команде. С самого начала нам сказали, что все решения принимает команда и я не уверен, что это было её решением. На тот момент я почувствовал, что этого было для меня достаточно, поскольку я хотел играть на более высоком уровне.

Ну а что насчёт NoA ?

Yeah, это не было решением менеджеров или игроков команды, просто я решил немного отдохнуть от CS в течение месяца или 2-х недель прежде, чем XeqtR сообщил мне , что они хотят, чтобы я присоединился к ним.

Почему ты тогда ушёл? Был ли твой уход из NoA решением команды или нет?

Я и ahl - хорошие друзья уже много лет.За неделю до того, как я должен был поехать на WEG он сообщил мне, что возникли небольшие внутренние проблемы в NiP и, что они не оставят без внимание моё поведение, если я буду продолжать в том же духе. Спустя два дня он сказал мне, что ahl, Hyper, vilden и SpawN расторгнули контракты и собирались сделать что-то своё - что-то новое.

Я действительно не хотел подводить NoA', но я бы подвел команду. Представьте если бы я поехал в Корею, а мои мысли остались бы в другом месте. Я принадлежу своей команде и я не хочу играть с кем-нибудь еще.

Недавно появились слухи о воскрешении 2easy после многочисленных расторжений контрактов с NiP, что ты думаешь об этом? И как на сцене появилось SK?

Я не знаю про 2easy я думаю каждый для себя решит где правда, а где нет. Насчёт SK. В SK некоторые из нас уже сделали себе имя, также они предложили наилучшие условия игрокам. Я просто вошёл в контакт с SK и спросил если они зайнтересованы в новом составе и они были.

Многие удивлены отсутствием Hyper-а в команде, что произошло?

Он хочет взять небольшой отпуск на лето, так как ему кажется, что CS отбирает слишком много времени. Hyper свистить как чайник, когда рядом появляются девчонки в юбках - это то, чему он не может отказать.

Есть ли шансы на его возвращение в команду после лета?

Я не знаю какие у него планы на CS - и что будет после лета, никто никогда не знаете что случится.

Чем ты руководствовался, когда выбирали преемника на место Hyper-а? Почему Snajdan, чем он выделяется из всех людей?

Он играет много в CS и он действительно хорош - мозги у него есть, а что ещё потребоваться команде? Почему мы выбрали его - поскольку он один из лучших игроков!

Каковы успехи у Snajdan удалось ему найти общий язык с командой? Чуствуется ли это по игре?

Наш team-play сейчас пока на низком уровне в данное время, так если бы меня попросили бы выразить это словами, то я бы сказал бее.

Когда тогда вы будете готовым побороться с элитным миром CS?

Я думаю никто никогда не будет достаточно готов, но прежде, чем мы можем ожидать действительно хорошие результаты - должен будет пройти месяц или два. Мы сделаем все возможное!
    ПИКА ПИКА

пика?

M!xeR
    Array Аватар для reAvеr
    Последние достижения:

Егор "fox3r" Котлов

drive: Сначала, представься и расскажи немного о себе.

fox3r: Меня зовут Котлов Егор родился я в Каменске-Уральске. Играю в кс 4 года. Сейчас работаю и гуляю с девушкой. 20 лет.

drive: Что послужило твоим решением об уходе из киберспорта, добившись таких успехов и попав в такую команду как мега?

fox3r: В один прекрасный день я просто сел и задумался над своим образом жизни. Я пришел к выводу, что я не могу считать себя взрослым человеком. Причиной этому стал КС, который мешал работе и личным отношениям. Для себя расставил приотритеты давно - семья, девушка, работа и тока на 4 месте КС. Мега - хорошие ребята. Они сейчас могут обижаться на меня, но я то знаю лучше бы я ушел сейчас, чем перед каким-нить ВЦГ, когда встал бы вопрос - или работа или КС ))

drive: Неожиданно позвраслел?

fox3r: Именно так ))) у всех наступит то время, когда встанет такой выбор. Продолжать играть можно, если ты уже чемпион, а не в туманной перспективе.

drive: А теперь человек, который прошел через это(киберспорт) и оставшийся по ту сторону барикад, ты можешь сказать, зачем в нашу жизнь пришли игры и нужны ли они современному обществу, в частности, современной молодёжи?

fox3r: Игры убивают молодежь - мое мнение

drive: Многие называют игры стилем жизни, как ты думаешь, они правы?

fox3r: Игры - стиль жизни для тех, кто их создает. Но точно не для тех кто в них играет. О каком стиле может идти речь если 80 процентов моих знакомых играющих в КС , были хоть раз отчислены из ВУЗа.

drive: А что на твой взгляд, толкает молодёжь в киберспорт? Что их в нем привлекает?

fox3r: Я вспоминаю себя - КС действительно интересная игра, в которой ты еще причем можешь обрести реальных друзей. Сначала это для весселья. Потом ты понимаешь, что можешь еще что-то и выигрывать и уже работаешь на результат. А когда поработал на результат - понимаешь что заработать-то на КСе не удастся никогда.

drive: А киберспорт тебя не разочеровал?

fox3r: Да у нас в Росии все что не делается...... вообщем одно Г.

drive: И на-последок, что ты хочешь сказать напрощанье?

fox3r: Если играете - играйте для удовольствия.

drive: Спасибо, и удачи во взрослой жизни!

fox3r: И тебе.
    ПИКА ПИКА

пика?

M!xeR
    Array Аватар для reAvеr
    Последние достижения:

Александр "ter" Мирюк

drive: Представься, пожалуйста, и расскажи немного о себе.

[mega*ter]: Мирюк Александр, учусь на 3-ем курсе УГГА ! ))

drive: Как проводишь свободное время вне учебы и тренировок?

[mega*ter]: Тусуюсь с друзьями и с подругами, отдыхаю в клубах, пьём пиво, играем в бильярд ...да вообщем так же, как обычный нормальный чел.

drive: Расскажи немного о своей команде, её состав, тренировки, планы посещения чампов?

[mega*ter]: Состав постоянно меняется, но неизменно – я, той, грувер

Тренеруемся 4-5 дней в неделю, но щас больше ...В планах пока ПП - там будем отталкиваться от резульататов.

drive: Как, на твой взгляд, ваша команда выступила на ASUS 2005?

[mega*ter]: Она хорошо выступила для микса

drive: Вы уже не раз играли с челябинскими командами ( SC, naifL.luidoR ), что ты можешь о них сказать?

[mega*ter]: Средние команды. Был кг - было жоще )))

drive: Какой, на твой взгляд, топ5 России и топ5 Урала?

[mega*ter]: top5 Россия: Virtus.pro, M19 (на момент выхода интервью команда распалась), х4, forZe, Begrip.

top5 Урала не знаю ..все команды поменяли составы и чемпионатов небыло, но там наверное Трамплы из Перми )))

drive: А по результатам отборочных на Кубок России?

[mega*ter]: Незнаю ...мы там были Топ2 ))) а так ...один чемп не показатель, главное стабильность.

drive: Расскажи, а сильно повлиял на команду уход 400kg?

[mega*ter]: Давай, я не буду отвечать на этот вопрос ...8 месяцев тренеровок и всё зря, но на самом деле он сделал правильный выбор - только время неправильно выбрал ... за 4-5 дней до NPCL и WCG. Эта тема в прошлом.

drive: Расскажи про свою киберспортивную карьеру.

[mega*ter]: Ой, это так догло 5 лет Играл в MaZe, b100 и mega!

drive: И какой коллектив тебе симпатичнее всего?

[mega*ter]: Да каждая команда была нормальной Всё было лучшим образом. Но играть серьёзно начали только в [mega].

drive: А какими девайсами пользуешься

[mega*ter]: После того как их украли перед ASUS, стал играть на razer diamonblack и Steelpad 4D ... клава как во флешбеке 1 )))

drive: Пожелаешь что-нибудь начинающим кс-рам?

[mega*ter]: Лучше не начинать )) гуляйте с девушкой и друзьями больше )))))

drive: Спасибо тебе и удачи

[mega*ter]: Тебе спасибо.Стань богаче Ж)
    ПИКА ПИКА

пика?

M!xeR
    Array Аватар для reAvеr
    Последние достижения:

Денис "Myxa" Левин

drive: Привет, представься, расскажи как живёшь, где учишься, чем занимаешься в свободное время?

[mega] * Myxa : Здравствуйте, меня зовут Левин Денис Евгеньевич, мне 17 лет. Учусь на первом курсе в УГТУ-УПИ города Екатеринбурга. В свободное время у меня нет постоянных планов, так как всё время я уделяю КС-у, но иногда хожу в кино, провожу время с девушкой, или играю в футбол.

drive: OK, расскажи как попал в команду мега, в каких кланах был до неё и вообще как начал играть?

[mega] * Myxa: Началось всё со случайного прихода, в кк "Лабиринт", он был не далеко от моего дома, и я решил туда заглянуть, увидев что большенство клиентов играют в Counter-strike, я решил попробывать, сразу втянулся, но затем легко забил. Узнав что этим можно заниматься профессионально, я решил попробывать себя в этой области. Начал я в команде ''grad''(команда из одной школы, собравшаяся "for fun"), после, немного набрав какой-то опыт, я начал скакать практически по всем командам г.Екатеринбурга, такие как: pLk, omUt и многие другое. Буквально год назад, я решил собрать свою noprofy'team. Пробив халяву в кк. Блокпост мы собрали тим их нопрофи игроков, под названием [masterS], команда за 2-е недели стала лучшей на арене нопрофи, затем меня взяли в команду [purga.ru], которая была переменована в ''MaZe''. После распада команды я ушёл в eOn, а оттуда уже в команду [mega].

drive: ты играл в команде [purga.ru], тогда должен был пресутствовать на ESWC 2004 в Челябинске?

[mega] * Myxa: Нет, к сожалению, я стал играть в этой команде немного позже, примерно с начала WCG 2004.

drive: А вообще в Челябе на каких-нибудь чемпах был?

[mega] * Myxa: Да, был 2 раза, но на каких не помню +)

drive: И какие места занимал

[mega] * Myxa: 2,3

drive: После naifL.luidoR ?)

[mega] * Myxa: Да, и после un1.cum

drive: Я так понимаю, что ПП 2005 - это 1-ый твой крупный чемпионат за мегу, какие

[mega] * Myxa : Сначала, у меня просто был шок от такой организации, я был на ASUS 2004, NPCL 2004, но то что было на ПП 2005 сильно отличается. За тем наблюдая за моими team8'ами, за их спокойствием, мне стало легче, с Virtus.pro, я встречался 2 раза, и очень рад что 2-ая встреча закончилась в пользу моей команды, но самое главное, это было то, что мы заняли 2-ое место, составом которым, тренились всего 2-3 недели, хотя была небольшая обида, за GRAND FINALS, так как был шанс занять первое место, но к сожалению, карта de_nuke, выявила у нас много ошибок, которых мы не замечали на тренировках...

drive: Кстати, я знаю, что в последнее время у меги постоянно менялся. Какой он сейчас и постоянный ли?

[mega] * Myxa: Да сейчас у нас постоянный состав: ter(cl), toyot1k, groov1k, Myxa, taifun.

drive: Расскажи о вашей системе тренировок, и какую роль тренировки играют в ваших успехах?

[mega] * Myxa: Тренировки играют самую важную роль в успехах любой команды, тренировка-успех , мы придумываем стратегии, тактические манёвры, и играя 5х5 с местными командами, отрабатываем наработки, фишки и т.д. Стрельбу мы тренируем в основном индивидуально(на мясе или с ботами), играем 1х1,2х2,3х2.

drive : А тренировки по интернету?

[mega] * Myxa К сожалению, у нас нет такой возможности.

drive: Расскажи, на твоём опыте не было такой ситуации, когда команда не может найти трен.базу(халяву в клубе)? Например в Челябинске у многих команд возникают проблемы с тренировками в связи с недостатком клубов.

[mega] * Myxa (2:01 PM) :

В Екатеринбурге это очень распространённая ситуация, в основном халява есть только у сильных команд.

drive: А что же делать командам не имеющим халявы, ведь деньги понятие ограниченное (

[mega] * Myxa: В некоторых клубах существует система карточек, скидок и т.д. для команд. Но тренироваться нужно очень серьёзно, например, команды, имеющие халяву, могут себе позволить посмотреть фильм, послушать музыку, но команда, играющая за деньги, должна каждую минуту уделять КС-у, командам , стратам, стрельбе, и т.д. Иначе ничего не получится, к тому же все начинали играть за деньги

drive: Понятно, возьмём на вооружение ))))

Ты имел опыт игры с Челябинскими командами, что можешь о них сказать? В частности, наверное, слышал о SC и о боге 400kg )))

[mega] * Myxa: На неплохом уровне я знаю только команду naifL.luidoR. У них интересный стиль игры, неплохо стреляют. Думаю им просто нужно больше трениться, к тому же на мой взгляд Челябинск страдает недостатком хороших компов, это тоже большой фактор не удач. Хотя команда [mega] долго тренится в меге3, на небольших fps.... Да конечно, слышал, видел, играл. 400kg, просто ЗАДРОД, с большой буквы. +) Его знаю не плохо, человек он тоже хорошый, но самое главное что он очень серьёзно относится к своему делу, и я думаю он пример многим...

drive: Небольшой блиц.

Какие девайсы юзаешь?

[mega] * Myxa: Коврик: fUnk sUreface 1030.

Мышка: Logitech MX510 blue

Уши: Plantronics DSP 500

Клава: Плоская Logitech

drive: Сенса?

[mega] * Myxa: in Game: 2.4

WinXp: 7

drive: Разрешение?

[mega] * Myxa : 640/480

drive : Лучший фраг?

[mega] * Myxa: Пермский Период, GRAND FINAL мы vs Begrip.ru, 2st map, de_nuke, 1st round, 3 headshots by USP, 5 выстрелов.

drive: yyyyyy! силён )))))

Игра какого игрока тебе больше всего нравится?

[mega] * Myxa: Кумира нет, но всегда нравилась игра elemeNta

drive: Любимая команда?

[mega] * Myxa: [mega]

drive: кроме [mega]

[mega] * Myxa: Vp (авт. Virtus.pro)

drive: Твой top5 rus, u top5 ural команд и игроков

[mega] * Myxa:

Top5 teams of RUS : Virtus.pro,x4team,[mega],begrip,e-motion

Top5 teams of URAL: [mega], eOn,sw,naif.luidor,Danger.com

Top5 players of RUS: Toyota,400kg,Flatra,Sally,LeX.

Top5 players of URAL: Toyota,ter,taif,groover,myxa ^))

drive: хм…скромно))))

[mega] * Myxa: Зато правда +) )

drive: Ну я не спорю

Твои пожелания Уральским геймерам

[mega] * Myxa : Тренится,тренится, и жить этим.

drive: Спасибо, тебе и удачи!
    ПИКА ПИКА

пика?

M!xeR
    Array Аватар для reAvеr
    Последние достижения:

Йорген "XeqtR" Йоханссен

Привет , представься нашим читателям.

Привет, Меня зовут Йорген и мой ник в CS XeqtR. Мне 20 лет, и на данный момент я играю за шведский клан Adrenaline.

Ты, наверное, один из самых популярных игроков CS всех времен, не мог ты немного рассказать о своей CS карьере?

Ну, начал я играть в норвежском клане N.A.T.O , после этого я играл во многих кланах, таких как SoA, Team9/NiP, Allstars, GoL, Nordic (1место на CPL), SK.sca, eoL и теперь Adrenaline, прежде известного как Team9. Я несколько раз выигрывал CPL Europe и 1раз CPL Dallas, все остальные выступления на CPL Dallas были тожу довольно удачными (топ 3), кроме того раза, на CPL Winter 2002, когда я вместе с eoL занял 8 место. Не могу вспомнить больше, но, мне кажется, у меня еще много различных выигранных чампов и призовых мест за спиной, если не считать заслуги на CPL.Такое часто случается, когда делаешь что-либо на высоком уровне, всего не запоминаешь. ^^

Ты принимал участие во многих эвентах, остались ли какие-нть приятные воспоминания после них?

Да, в общем-то, никаких, запомнился CPL Berlin,там я реально весело провел время, но отрывался больше до и после самого чампа.

Где ты видишь себя через год?

Абсолютно без понятия, у меня, наверно, должен быть какой-то план на будущее, но я предпочитаю насчет этого не напрягаться, и это кстати, не только насчет моей игровой карьеры..

Что твои семья и друзья думают о том, что ты про-геймер? Они тебя поддерживают?

Ну, моя семья не воспринимает меня как профессионального игрока, ну это и понятно, им очень трудно осознать, как я "популярен" в том коммьюнити, о котором они не имеют ни малейшего представления. А вот девушка моя вполне нормально относится к тому, что я часами просиживаю за компом, и друзья мои, которые знают, что я играю в CS на высоком уровне, хорошо относятся к этому, и хотя они постоянно задают мне всякие тупые вопросы, это лучше, чем то, если бы они думали, что я какой-то придурок, которых все свое свободное время проводит за игрой (хотя я и не уверен, что они так НЕ думают ^^)

Несколько месяцев назад ты присоединился к команде Adrenaline (ранее team9), и с ними ты выиграл 1 место на ESWC и занял второе на CPL Dallas. Какие цели вы перед собой поставили?

CPL Winter и CXG (CyberXGaming). Конечно, хотелось бы занять 1 место, но на соревнованиях такого уровня, где собирается вся элита CS, всякое может случится (вспомнить тот же eoL), но, мне кажется, в любом соревновании, в котором мы принимаем участие, нам вполне реально войти в ТОП 3.

Чем отличается Adrenaline от остальных кланов, за которые ты играл, в особенности чем он отличается от eoLithic?

Ну, сложно сказать, но что мне больше всего нравиться в Adrenaline, это то, что мы можем обсуждать что-то более открыто и "не соглашаться" с чем-либо без всяких стычек и проч. Не считая того, что это все-таки шведский клан, тогда как eoL был норвежским и того, что Adrenaline состоит из людей более взрослых, чем eoL и остальных кланов, в которых я играл.

Как часто вы тренитесь все месте? (чаще ли вы играете по ЛАНу или препочитаете тренится по инету?)

Вообще большинство наших тренировок происходят он-лайн, хотя мы пытаемся собираться как можно чаще популять по лану, в особенности перед крупными ЛАН- соревнованиями, например, перед летними чампами я жил в Стокгольме около 2 месяцев.Все равно не наигрался

Ясно Adrenaline получил приглашение на CB EuroCup 8. Какие кланы, по-твоему, составят вам самую жесткую конкуренцию?

Без понятия, мне трудно сосредотачиваться на он-лайн мероприятиях (sorry CB!), но мы вполне конкурентоспособные и, думаю, можем напрячь там всех, а говоря о конкурентах, я думаю, не стоит недооценивать ни одну команду, получившую приглашение на EuroCup.

Как ты думаешь, какая команда (или команды) являются лучшими на данный момент?

Не знаю, судя по CPL Dallas, SEL и шведским отборочным, видимо, это SK, но "ЛУЧШЕЙ" командой, насколько я знаю, вполне может стать команда из Южной Кореи. ^^

Как ты думаешь, чем отличается европейский CS от американского?

Не знаю, мне кажется, что европейцы имеют более "профессиональный" подход к игре. Очень трудно говорить о различиях в стиле игры, когда не имеешь возможности часто играть друг с другом и делиться опытом. Мне кажется, что европейцы посвящают больше времени, чем американцы, на "качественные" тренировки, то есть они пытаются улучшить именно командную игру, а у американцев большинство основано на индивидуальном скилле игроков, исключение, наверное, только 3D. Европейцы, в отличие от американцев, более методично подходят к игре, опять же, исключение только 3D.

Ты уже играл в CS 1.6? Что ты можешь о ней сказать?

Ну, она очень нестабильна в начале, Steam постоянно падает, а потом еще все эти баги, которых, как обычно, полно в новых релизах, но что больше всего бесит, это когда пытаешься поиграть в мясе на каком-нибудь серваке, а там куча деревьев со щитами, который ничем не пробить, так что я забил на это, кроме того, мой фпс падает на 50%. Так что я пока буду пулять в 1.5, по-крайней мере, до тех пор, пока они не уберут этот долбаный WON.

Как ты думаешь, разрешат ли использование щита на соревнованиях?

Ну, сейчас этот щит - просто дебильная фича, и если они не собираются хоть как-то его менять, он IMHO будет просто лишней gfx.

Если бы ты мог, что бы ты добавил/изменил/убрал из CS 1.5?

Добавил: новые стволы и карты aztec/inferno/cbble (1.6), исключением является только дождь на de_aztec, который просто убивает мой фпс, нужно существенно изменять sv_lan, скорость прыжков/ходьбы взял бы из предыдущих версий, и еще МНОГО всего, мне не хочется все перечислять, потому что это только меня расстраивает, потому как я уже принял тот факт, что CS 1.6 хотя и не супер, но в общем ИГРАБЕЛЬНЫЙ, если играть не только ради удовольствия.

Спасибо за интервью! Не хочешь что-нибудь ляпнуть напоследок?

NP! *heahaehaeheahae*
    ПИКА ПИКА

пика?

M!xeR
    Array Аватар для reAvеr
    Последние достижения:

Алексей "Flatra" Злобич

Марчелло: Привет, если несложно представься.

Злобич Алексей. Мне 21 год.

Марчелло: Насколько я знаю широкую известность ты получил, после того, как стал выступать за команду forZe и выиграл поездку на финал WCG`03, а что было до этого, с чего начиналась твоя игровая история?

Думаю банально говорить, что я начал играть как другие - с друзьями пришел в клуб и мне показали возможности последних компьютерных технологий в киберспорте, но это было именно так. Профессионально я стал играть за год до того как попал в команду ForZe, тогда у меня команда называлась All* и я играл вместе со своим напарником по forZe - Липином Романом (Romashka - прим. автора).

Марчелло: Ты один из самых интересных игроков, не только в плане игры, но и поступков. Расскажи, что заставило тебя покинуть команду Virtus.pro в тот момент, когда они были на вершине, а так же команду forZe после победы на чемпионате России, было ли это связано с твоим желанием найти что-то новое и более успешное, или же камнем преткновения стали личные отношения?

Повлияли оба фактора и личные отношения и слишком призрачные перспективы, и я ни в чем не ошибся, приняв эти решения.

Марчелло: Ты один из немногих Российских игроков посетивших финал WCG, расскажи о своих впечатлениях, как все было организовано, как тебе понравилась сама страна, и немного слов про ваше выступление там.

Финал WCG 2003 был в Сеуле, WCG проходило на стадионах олимпийской деревни, это было последнее WCG в Корее и все было сделано на высшем уровне. Город был переполнен последними технологиями, и везде нас останавливали, просили
    сфотографироваться, и брали автографы, когда мы гуляли в форме WCG. Турнир был организован отлично, но по началу были проблемы мониторами, и впоследствии лично для нас было невозможно перейти без подготовки на новую операционную систему windows xp, после win98 на котором мы тренировались перед WCG и поэтому мы не смогли показать все свои возможности.

Марчелло: Сейчас ты снова вернулся в команду Playground.forZe, связан ли твой уход из Begrip Gaming Russia со сменой состава в этой команде, и что побудило тебя играть за свою старую команду?

Команду Begrip покинул один из игроков основного состава и перспектив в составе, где главная организационная структура находится в Швеции немного. Вернулся в проект Playground.forZe потому что уверен именно здесь я добьюсь высоких результатов не только на родине, но и за ее пределами, да и только forZe имеют лучшие условия для тренировок - клуб Playground.

Марчелло: Для многих поклонников киберспорта твоя личность ограничена только просмотром демок и ником Flatra, расскажи, чем ты увлекаешься за пределами игровых клубов и чемпионатов.

Гуляю со своей девушкой и провожу время с друзьями.

Марчелло: Многие из лучших игроков знают, что когда команда остается против тебя одного в большинстве - шансы выиграть раунд 50/50. Как тебе удается выигрывать подобные раунды?

Пусть это останется секретом.

Марчелло: Кто сейчас играет в клане и каким составом вы будете выступать на чемпионате ASUS Spring 2005.

Команды выступает составом: Flatra, Romashka, ex, brhr and Xenitron. Maddog не может тренироваться - он сдает сессию в институте и ему нужно много времени отдать учебе.

Марчелло: Где и как проходят тренировки команды forZe?

Команда тренируется в лучшем компьютерном клубе России - Playground. Уверен что лучше машин и быстрее интернета нет ни в одном клубе. отдельное спасибо одному человеку за поддержку относительно клуба Playground - Александру <Drug-it> Конареву. Играем исключительно pcw (practise clanwar - прим. автора), именно благодаря pcw команда по counter-strike получает оптимальную пользу от тренировок.

Марчелло: Какие девайсы используешь?

Мышка - Microsoft Intelimouse 1.1
    Коврик - X-ray 8
    Наушники - Technics HD-880

Марчелло: Ну, спасибо тебе, хочешь, что ни будь сказать напоследок?

Мы выиграем -copyright- Xenitron
    ПИКА ПИКА

пика?

Banned
    Поинтов: 13,280, Уровень: 27
    Array
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран10000 Очков Опыта
    Награды:
    Истинный свидетель Иеговы

Интервью toyot1k'a

Цитата:
    Настоящее имя: Перегудов Кирилл Игоревич
    Дата рождения: 05.07.1985г.
    Место учёбы: нет
    Девайсы: Microsoft 1.1a, SteelPad S&S, Plantronics DSP-500, Logitech Internet Navigator
    Sensitivity: 3.2 (zoom_sens – 1.3)
    Играл в командах: ZooM, The, K2, n1ght, [mega], NiceOne, M19, x4team. В настоящее время играет за [mega].

-: Привет! Начнем с банального. Расскажи, как ты попал в киберспорт, что тебе в нём нравится, и почему именно Counter-strike?

toy: У моей мамы был знакомый он работал в клубе “Пятое измерение&raquo;. Он позвал меня как-то туда поиграть &laquo;на халяву&raquo;. Тогда, правда, я начал играть в Quake 2, даже сходил на один чемпионат по нему, но тут же проиграл. Затем вышел Half-Life, в которую я играл дома сутками. После начал с друзьями ходить в &laquo;Пятое измерение&raquo;, и там играть в Half-Life по сети. Затем вышел Counter-strike (не помню какая версия), и мне очень понравилось реальное оружие и соревноваться с другими людьми. Так и начал прогуливать школу в клубе.

-: Ну, а как же ты попал в киберспорт? Команды, соревнования, дух соперничества ит.д.? Как всё это у тебя началось?

toy: После долгой игры на &laquo;мясе&raquo;, захотелось поиграть действительно на чемпионатах в команде. Начал ходить в &laquo;Профи-клуб&raquo; и играть. Видел тогда крутые команды - b100, 4к, K2, The. Как-то раз пришел поиграть просто так, а у The не хватало одного человека на игру против 4к. Тогда у них была тренировка. fata1ity позвал меня сыграть за них. Ну поиграл там, попадал нормально . Затем познакомился с flash’ем и Lut1k’ом, и мы решили собрать команду !ZooM. Выглядела она так: TOYOTA, lut1k, Flash, Pride Evil and Abelyar. Последние в своё время жгли на пурге. Поиграли пару чампов в &laquo;Профи-клубе&raquo;. Потом меня заметил fata1ity и позвал играть за The. Вот это и была моя первая сильная команда.

-: Однажды, твой нынешний тиммейт сказал про тебя следующее: &laquo;Тойота - парень которому это просто дано - у него все получается с легкостью, да и прушка надо он сказать еще та &raquo;. Это действительно про тебя?

toy: Да, в этом действительно есть доля правды. Мне удавалось прочитать игру наперед. Но никто не знает сколько времени, сил и слёз моей матери было потрачено, когда я тренировался сутками и забивал на учёбу.

-: А как сейчас твои родители относятся к твоему увлечению?

toy: Сейчас мама меня полностью поддерживает во всем что я делаю. Мы, так сказать, с ней сейчас друзья.

-: Расскажи про самый запоминающийся турнир в твоей жизни.

toy: NPCL #3 13 марта 2005г. Cостав на тот момент был таков: ter, toyot1k, groov1k, 400kg, komA. Именно этот турнир мы выйграли! И на нём были все лучшие команды России, в том числе и Virtus.pro, которые не знали ни одного поражения на тот момент. Сначала мы обыграли команду М19 на двух картах , а затем и финал на двух картах у Virtus.pro. Мне казалось, что наша команда играет лучше всех в мире, у всех всё получалось. И кто знает, возможно, она и была б такой, если б не уход Евгения aka 400kg.

-: В прошлом году ты профессионально играл за московскую команду NiceOne, в этом – за одну из лучших команд России – x4team. Напиши про них: какая там атмосфера, какие игроки, как ты сам чувствовал себя в этих командах?

toy: NiceOne - это была, по большей части, игра &laquo;for fun&raquo;. Там у игроков была зарплата и отдельный офис, но уровень игроков был не тот. В этой команде я приобрел друзей, это Саша – MO3ru и Андрей – xомA.
    х4team – это, уже была, одна из лучших команд России. И хотя у неё тоже была зарплата и скилловые игроки, что-то там было не так. Атмосферы хорошей не было, это уж точно.

-: Ты участвовал за x4team на отборочных WEG3 в Швеции. Какие впечатления от поездки? Почему не удалось сыграть лучше?

toy: Ну тут всё совсем запутано. Я вообще случайно попал в эту команду.
    Ситуация была такова - нужно было по телефону сказать пятую фамилию игрока и, к счастью для меня, и к сожалению для Sally, 400kg знал мою фамилию, и меня вписали в самолёт.
    Затем я поехал в аэропорт за билетом на самолёт. Когда я прилетел в Питер, у нас была одна неделя до вылета. Но, по каким-то причинам, NooK был только дня 2-3 на тренировках. Что и помешало хорошо подготовится.
    В Швеции вообще всё было супер! Организация, команды и тд. У нас была замечательная 4-х звёздочная гостиница.
    А помешало, я думаю, ошибка NooK’a, как капитана команды, в игре против x6.

-: Почему ты не остался играть в x4team?

toy: А не остался по банальным причинам. Мне Витя (спонсор команды х4team) отказался заплатить з/п за месяц, который я был в нашем славном городе. И всё было б нормально, когда четыре игрока команды х4team месяц играли сутками, а NooK из этого был только на 2-3 тренировках. Ему дали з/п.
    Тут уже гордость и принцип.

-: Можешь сопоставить заработные платы в тех командах, где ты играл. Если не секрет, то каковы они? Если же секрет, то хватает ли их на то, чтобы нормально жить?

toy: NiceOne ~ 1000$
    x4team - 400$
    А хватит или нет, пусть сами думают.

-: Спустимся на нашу грешную землю, от грандов российского киберспорта. Что можешь сказать о нашем городе? Сейчас из сильных команд в нём осталась только лишь [mega]? Какие мысли у тебя возникают по этому поводу?

toy: Ну скажем так. [mega] - уже нет такой команды. Но мы, с моим лучшим другом Павлом (groov1k), решили, что хотим еще &laquo;позажигать&raquo;. Так же, к нам присоединился Игорь (flash). Так что пока, [mega] - это три человека. Посмотрим, что будет дальше. А по поводу нашего города, [mega] всегда оставалась самой сильной и единственной командой &laquo;Золотого дивизиона&raquo;. За всё время я никогда не признаю, что кто-то есть еще в этом дивизионе.

-: Хммм. А где же ter и hacker?

toy: Насчет хакера не знаю. Мы пока не думали о его кандидатуре в эту команду. Но я не исключаю, что возможно он появится. Тер решил не играть больше в кс, а уговаривать я его не собираюсь. Тут главное желание.

-: Т.е., можно сделать вывод, что ASUS Winter 2006 Ural, [mega] будет играть без ter’a?

toy: Да.

-: Если заглянуть немного вперёд, есть ли у будущее у екатеринбургского киберспорта?

toy: Его нет, пока будут делать чемпионаты NoProfy. Бред! Ни где нет такого разделения, только в Екатеринбурге.

-: А кем ты видишь себя через пару лет?

toy: Xм. Не киберспортсменом - это точно.

-: Недавно на форумах обсуждалась возможность платных тренировок с командой [mega]. Осуществилась ли данная идея? Были какие-то предложения от NoProfy команд?

toy: Такая идея пока не осуществилась только по одной причине - еще не укомплектован состав.

-: Отсюда напрашивается ещё один вопрос. Готовы ли вы взять в состав игроков из, так называемых, NoProfy команд, вроде PK, BM, AMD, Torabora?

toy: Мы еще не думали над этим вопросом. Скорее всего нет.

-: Каковы причины? Там есть множество хороших, но неопытных игроков, почему бы не дать им набраться опыта, и дальше развивать киберспорт в Екатеринбурге? Вам всё равно скоро &laquo;уходить&raquo;.

toy: Что бы человек получил опыт, это тебе Жень не месяц и не 2 и даже не 3. Это очень долгое время. А есть турниры, которые не будут ждать.

-: Есть ли у тебя какая-нибудь мечта в плане e-sporta?

toy: Нет. Я всегда жил ставя цель – &laquo;unknown&raquo;. Ни что не мешает, стремясь к ней выиграть, там CPL допустим, по пути .

Блиц-опрос:

Москва или Питер: Питер
    coL или SK: SK
    ASUS или WCG: WCG
    Attack или defense: defense
    Пюре или макароны? Макароны
    Светлый или тёмный? Светлый
    Физика или биология? Биология
    Топ5 игроков Екатеринбурга: groov1k, ter, flash, hunter, iNs
    Tоп5 мировых команд: fnatic, SK, NiP, coL, [mega]

-: Спасибо огромное за интервью Кирюха! Скажи что-нибудь напоследок. Ну, а я желаю тебе дальнейших успехов как в киберспорте, так и в обычной жизни!

toy: Ну напоследок
    1. Не стучитесь мне в асю, и не проситесь в команду! Мы сами вас найдем.
    2. Есть у кого-нибудь тренировочная база?
    3. http://www.sk-gaming.com/member/Toy0t1k/

Добавлено через 7 минут

Интервью с 4K^Mangiacapra

Привет чувак. Не будет ли наглостью с моей стороны попросить тебя представиться и рассказать о своей роли в команде?

Так, я нахожусь в проекте 4Kings дольше любого из других игроков. Сейчас идет третий год моего пребывания в этой команде. Я исполняю обязанности капитана для игроков нашей Counter-Strike команды, то есть присматриваю за игроками и обеспечиваю их звонкими монетками. В игре я динамичный игрок, исполняющий роль поддержки на разных точках, или же пытающийся пробраться в тыл врага и атаковать его со спины, и это кажется мне столь же забавным сколь и трусливым.

Вы играли в другие игры, или участвовали в других соревнованиях, которые напоминают вам Counter-Strike?

Я никогда серьезно не играл до Counter-Strike`a, но думаю, что есть множество игр могущих посоревноваться с CS`ом, но ни одни из них не может приблизиться или стать лучше CS`a. То же самое и в обычном спорте, я играю в футбол и регби, но эти две игры похожи только в моменты празднования победы.

Что думает ваша семья и близкие люди об этом увлечении?

Мои родители относятся к этому благосклонно, они знают, что я много путешествую для того, что бы участвовать на соревнованиях в других странах. Остальная часть семьи следить за моими результатами, что бы понять как у нас дела. Я начинал играть в Counter-Strike со своими друзьями, и мне немного жаль, что некоторые из них не пошли дальше вместе со мной, многие из них приходят на турниры что бы поддержать меня.

В прошлом, когда были молоды, вы участвовали на каких либо соревнованиях. Принимали ли вы участие на больших спортивных состязаниях, которые могут напомнить вам Counter-Strike?

Я довольно хорош во всем, что я делаю. Я помню несколько летних периодов, когда я и мой кузен постоянно играли в компьютерные игры. Я говорю, играли, хотя это было больше похоже на постоянные попытки с его стороны выиграть у меня в любой из наших игр. Даже сейчас он сообщает мне, что, наконец, нашел игру, где в состоянии выиграть у меня, но мы еще посмотрим. Я думаю, что если вы заботитесь о том, что бы быть сильным внутри, то будете сильным, во всем что вы делайте.

Что вы думайте о том, как сказалась ваша карьера игрока на школе и личной жизни?

Мое знакомство с Counter-Strike`ом началось, когда я был в школе. К моменту, когда я решил всерьез заняться этим, то был в последнем классе школы, так что у меня уже было образование и диплом. На втором году моего обучения в университете я оставил его и присоединился к 4kings, и тогда я был не слишком доволен своим поступком, потому что не знал, что буду делать, после того как мне исполнится тридцать. Однако это случилось в правильное время, и изменения оказались больше, чем я мог себе представить. Да, моя жизнь изменилась, после того как в нее пришел киберспорт, но ведь это было спланировано мной, и я не вижу проблем.

Что именно помогло вам разглядеть спортивный потенциал игры, и что, какие мотивы держат вас, заставляя играть дальше?

На самом деле я никогда не считал это спортом, это нечто другое. Я все еще продолжаю играть, потому что мне это нравиться. Я наслаждаюсь каждой игрой которую могу закончить на самом сложном уровне. В случае с Counter-Strike`ом вы можете выигрывать каждую игру, постоянно совершенствуя не только индивидуальные, но и командные навыки. Кроме того, соперничество в этой игре поставлено на довольно высокий уровень. Можно видеть, насколько люди счастливы после победы на крупном соревновании, и как они могут быть расстроены до такой степени, что это легко прочитать у них на лицах.

Как вы охарактеризуйте свой игровой стиль?

В игре я обычно обитаю между бомбплентами, все это зависит от того, где нападает враг, и что говорят мои напарники. В случае если одного из нас убили, я занимаю его точку. Я всегда думаю о действиях противника, и люблю постоянно атаковать или защищать одни позиции. В таких случаях я знаю, как соперник будет действовать, зная об их действиях, я получаю преимущество над ними.

Вы смотрите записи игр других игроков, стараясь найти их маленькие секреты? Есть ли любимый игрок, за которым вы любите наблюдать?

Я редко смотрю записи игр. Иногда я делаю это перед матчем с определенной командой, но только для того, что бы понять, как соперники действуют на карте. По большей части я наблюдаю за играми по HLTV, а так же стараюсь чаще играть с теми игроками, с которыми я никогда не встречался прежде. Признаться такими способами я выучил несколько уловок, о которых не знал раньше.

Что вы думайте об игровой сцене двух годичной давности и том, что будет через два года?

Все меняется настолько быстро, что невозможно предсказать события которые ждут нас через пару лет. Два года назад все делилось на плохие и хорошие команды, хороших команд практически не было, ведь тогда турниры посещали только те команды, у которых были спонсоры, а таких можно было сосчитать на пальцах одной руки. Сейчас же есть Азиатские команды, с которыми приходится считаться, и другие команды от которых никто не ждал результатов, например JMC.

Многие полагают, что 2006 год, с такими турнирами как World Tour и т.д, станет расцветом эры Counter-Strike, . Что вы можете сказать об этом?

Counter-Strike долгое время был игрой номер 1 в киберспорте, и можно с уверенностью сказать, что популярность игры только увеличится в этом году, но я не думаю что это будет ее пик как киберспортивной дисциплины, это еще впереди. CS будет расти вместе с киберспортом, потому что я пока не вижу другой игры которая может прийти на замену.

Вы участвовали на множестве турниров, какой из них стали наиболее важным для вас, и какой понравился больше других?

Я полагаю, что это был ESWC 2003, тогда было довольно весело, потому что это был первый случай, когда все игроки дисциплины Counter-Strike находились в одном здании. После того как были закончены игры, стало еще веселее, и я никогда не забуду эту часть турнира. Одна из самых веселых вещей это когда я, egene, harriman и xire (надеюсь, никого не забыл) сделали парочку водяных бомб и закидали ими чью-то открытую комнату. Мы были настолько пьяны, что могли только искать открытые двери, держа наготове наши бомбы. Один раз мы атаковали команду, которая на следующий день должна была играть финал, а из одной комнаты мы услышали только девичьи крики. Это было реально весело.

Какой турнир станет самым важным для вас в течение следующих месяцев. На каком из следующих чемпионатов вы сосредоточитесь больше: WEG4, CPL World Tour, ESWC или CPL Summer?

Мы будем тренироваться, затем посетим турнир в Норвегии, затем нас ждет Дания, потом первая остановка в рамках CPL WT, которая я думаю, будет в Сиднее, Австралия, ну а потом ESWC и другие остановки WT.

В последнее время было много перетасовок в составах различных команд, что вы можете сказать по этому поводу, и как по вашему взгляду это затронет игровое сообщество?

Можно сказать, что моя команда долгое время часто меняла состав, хотя это нам и не нравилось. Менять состав надо, когда что-то не работает, и так поступают все. Могу сказать, что в этом году состав нашей команды меняться не будет.

Как вы открылись Counter-Strike`у и как были представлены игровому сообществу?

http://www.sk-gaming.com/member/Mattyh123/ - Лучше, чем этот парень мне не сказать:

“Человек. Миф. Легенда.

Наконец он вернулся в мир Counter-Strike`a. Человек, который подарил Великобритании и миру Марком Манджиакапра так же известного как Liquid. Примечание переводчика: Далее идет непередаваемый английский юмор, вроде: ограничьте свободу *укам”.

Когда вы поняли, что игра в Counter-Strike может стать оплачиваемой?

Когда обналичил чек в банке. В Counter-Strike можно играть и без зарплаты, надеясь только на призовые деньги. Зарплата делает это занятие более безопасным, и означает, что вы можете считать это работой. Теперь это не только забава и игра, но и работа, что делает это более профессиональным и в итоге благотворно сказывается на игровом сообществе.

Что вы можете посоветовать читателям, что бы они смогли добиться такого же успеха, как и вы? И расскажите немного о том, как вы добились того, что имейте сейчас.

Я никогда не играл бездумно, я старался анализировать причину не только каждого поражения, но и каждой своей смерти, что бы в следующий раз поступить иначе. Бывает так, что вы погибайте только из-за быстрой наводки соперника, но иногда к этому приводит и неправильные перемещения или действия на карте. Когда я играл на модеме, то платил за каждую минуту игры, потому модем занимал телефонную линию, так что мне приходилось концентрироваться на игре, потому что в прямом смысле этого слова платил за каждую секунду тренировки. Думаю, что именного этого сейчас и недостает, теперь, когда CS доступен каждому в неограниченном количестве, и это расслабляет, а когда я начинал свои тренировки, то просто не мог расслабляться, потому что платил за телефонные счета по 400 фунтов в месяц.

Как вы готовитесь к важной игре или к турниру?

Я иду в ванную, встаю напротив зеркала, и начинаю кричать – Я ЛУЧШЕ, ЧЕМ HEATON. Потом немного йоги, дыхательных упражнений и я готов причинять боль своим соперникам. (Кто не понял - это стёб в исполнении Марчелло)

Что было самым лучшим ощущением испытанным благодаря играм?

Не уверен, что смогу ответить, вполне возможно, что этот момент победы на отборочном турнире в Лондоне в рамках CPL Dallas, это был наш первый CPL. Но все же я не могу с уверенностью сказать, что это был самый лучший момент, потому что каждая победа прекрасна.

Вы думайте, что этот год станет последним в вашей карьере игрока, или же вы все еще не достигли своих целей, и будете продолжать играть дальше? И что нибудь напоследок.

Я не думал об этом, может быть это будет мой последний год, посмотрим, каков он станет в денежном отношении. Я буду продолжать заниматься тем, что мне нравится. Удачи всем в 2006 году.
    Последний раз редактировалось Leroy; 25.01.2006 в 06:07.

Жолты?
    Поинтов: 31,169, Уровень: 43
    Array Аватар для mindbreake
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от Koshmarik
    Здесь будут находиться интервью с известными игроками киберспорта.
    ссылки бы на все интервью сделал для более удобной навигации
    "Мы рождены не для того, чтобы стать топ-менеджерами." ц

Проректор InfoFree.RU
    Поинтов: 48,653, Уровень: 53
    Array Аватар для Kill_13
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от InsaneBrain
    ссылки бы на все интервью сделал для более удобной навигации
    сделал.

Banned
    Array
    Последние достижения:
    Награды:

моё 1 интервью в живую как оно ?

g1zm0
    привет

Leroy
    у тя есть свободное время на интервью ) а то делать нечего вот решил взять его у тебя

g1zm0
    ну давай

Leroy
    Представься, пожалуйста, и расскажи немного о себе.

g1zm0
    Величко Александр Василевич ака гизмо работаю играю в контер страик хожу в ночные клубы

Leroy
    Расскажи немного о своей команде, её состав, как вы проводите тренировки, планы посещения чампов?

g1zm0
    Команды у мня пока нет , но вскором времини он апоявиться хотим поийти на отборочные Ауса и попытаться выиграть

Leroy
    А как же уником ?

g1zm0
    я за уникум не играю уже давно

Leroy
    понятно ,а под званием какой команды вы будете выступать на асусе ?

g1zm0
    как понять под каким званием?

Leroy
    ну название команды )

g1zm0
    я просто пока точно не знаю за кого буду игарть и название естесно тоже ну скорей всего ето будет команда n1ght

Leroy
    Расскажи пожалуиста как ты начел играть в кс и ваши первые достижения

g1zm0
    Сначала я играл в унреал турнамент в который меня научил играть лучший друг потом ему ето надоело и он стал играть в кс я смотрел и всегда говорил вот че за тупая игра пока сам не попробывал и после етого начал играть в кс ходи по ночам мыл машины на углу чтоб пойти в клуб , стал играть на пурге цель моя было выити на первое место когда ето зделал у меня было счастья полные штаны потом цель была статистика а потом начал играть 2вс2 с командой форума ук играл постаянно дуэли целыми днями играл в 1 кс пока не встрытил екстримала потом мы примкнули к команде tnt. . первые достижения насколько помню у меня были на различным чемпах 2вс2 а потом лига 4 сезон

Leroy
    А как к етому относитса родные ?

Leroy
    и Что ты думаешь о том, как сказалась твоя карьера игрока на школе и личной жизни?

g1zm0
    у меня 1 мама и я с ней в хорошых отношениях конечно она постаянно ворчит вот зачем ты ходиш серавно проиграеш

g1zm0
    да карьеры у меня не было я серьезно играл когда я работал консультантом в КК Тема и мне ето не мешало и когда я играл за уникум тогда я просто не чего не делал следавательно не на чем ето не сказалось разве что на зрении

Leroy
    Что именно помогло тебе разглядеть спортивный потенциал игры, и что, какие мотивы держат тебя, заставляя играть дальше?

g1zm0
    Сначала я играл для удавольствия потом когда начал выигравать не большие деньги мне хотелось выйграть еще больше. Я считаю что счас мне смысла нет бросать ето я уже столко времени потратил на ето чтоб все бросить я хочу чегото добится в Ксе да и просто хочу профессионально играть в ету игру.

Leroy
    Как ты охарактеризуйте свой стиль игры ?

g1zm0
    хмм.. у меня нет определенного стиля я могу бегать в аркаду могу хоть 2 минуты сидеть когда надо так что я затруднюсь с ответом

Leroy
    Ты участвовал на множестве турниров, какой из них стал наиболее важным для вас, и какой понравился больше других?

g1zm0
    Наверно ето была лига 4 сезон ето была для меня первая курпная на то время победа Мне нравится чемпионаты серии асус где можно поиграть с иногородними командами и выездные каких у меня было не много

Leroy
    Какой турнир станет самым важным для тебя и твоей команды в течение следующих месяцев.На каком из следуших чемпионатах вы сосредаточетесь серьёзно ?

g1zm0
    Асус винтер(отборочные) лично для меня, я хочу на нем показать на все что я спообен по крайней мере постараюсь изо всех сил!

Leroy
    успехов тебе )

Leroy
    Кем ты видишь себя в будушем ? через пару лет !

g1zm0
    Спасибо , Virtus.pro >> Alexandr V. )))) шутка конечно но хотелось бы просто надеюсь играть за нормальныю команду

Leroy
    ))) Как ты готовишся к важной игре ,турниру ?

g1zm0
    пока только играя на мясе, как только мы определимся с составом я думаю будут усилиные тренеровки

Leroy
    Что ты можете посоветовать читателям, что бы они смогли добиться такого же успеха, как и ты? И раскрой тайну как ты добился того ,что имеешь сейчас.

g1zm0
    Боюсь огорчить всех ну я пока не чего не добился к сожелению =\ да вроде не какой тайны нету тренеровался и еще раз тренеровался

g1zm0
    Боюсь огорчить всех (только не плачте) ну я пока не чего не добился к сожелению =\ да вроде не какой тайны нету тренеровался и еще раз тренеровался

g1zm0
    вот так вот

Leroy
    Извини что отнял время !
    Спасибо за интервью
    Увидимся в плейнете через недельку !
    И привет ксю !)

Leroy
    удачи в дальнеиших играх !

g1zm0
    Да мне серавно делать не фиг пажалуйста я рад чот еще ктото хочет взять у меня интервью !

g1zm0
    Спасибо

Добавлено через 10 минут
    воть он и сам
    и его страничка кому интересно http://www.*********/community/albums.aspx?page=21658
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51bf6512-8bdc-49ea-b53a-9896f73b4f28.jpg
Просмотров: 120
Размер:	102.6 Кб
ID:	4971  

Banned
    Array
    Последние достижения:
    Награды:

Эксклюзив: интервью с Virtus.pro > Ru

Наши парни сегодня не попали на SHG Open (репортаж). Игроки Virtus.pro - LeX и hooch не смогли приехать в Данию. Я сразу подорвался и мигом расспросил Ирину Семёнову (в нашем мире известную как Virtus.pro > Ru) о текущих делах. Тем более расспросить было о чём

Получил как обычно развёрнутый ответ, так как хожу в любимчиках у очаровательной Ирины. Читайте и вникайте, есть хорошие новости:

cyberfight*d1monn: Ирина, не могла бы ты прокомментировать ситуацию с тем, почему LeX и Hoooch не смогли вылететь в Данию?

Искренне всех приветствую. Леша и Митя, к сожалению, обратились в не очень добросовестное агентство. О проблемах с визами стало известно слишком поздно, так что ни я и никто другой не смогли оперативно «разрулить» ситуацию. Ребята очень огорчены тем. Что подвели датских друзей, да и вообще рассматривали эту поездку в очень ностальгическом свете. Впрочем, в связи с последними событиями, наш общий эмоциональный настрой был омрачен совсем ненадолго

cyberfight*d1monn: Расскажи о ближайших планах команды на участие в международных ивентах?

Ну, к самым ближайшим относится, несомненно, ASUS Cup. Мы давно не принимали участие в полном составе на этом турнире, так что многим игрокам придется забыть о привычном легком отношении, как это бывает в играх миксами. Мы давно решили, что на этот раз будем выступать командой, и ответственно подошли к подготовке. ASUS Cup становится значимым турниром на европейском пространстве. От себя лично я бы хотела поздравить организаторов с постоянным ростом мероприятия.

После ASUS Cup наступит один из самых напряженных моментов сезона. Только что c позволения Samsung мы объявили на сайте Virtus.pro о нашем участи на Euro Cyber Games 2006. Некоторое время назад нам стало известно о том, что Samsung выбрали нашу команду в числе киберспортсменов, которые поедут на европейский турнир. Мы понимаем, что на Virtus.pro сделали ставку и приложим все усилия, чтобы оправдать доверие. Текущий уровень команды я считаю как раз приемлемым для того, чтобы уметь мобильно перестраиваться. Тем более, что у нас уже был опыт, и мы знаем свои ошибки при тренировке и выступлениях на версии Counter-Strike:Source. Честно признаюсь – это будет очень сложный челлендж. Но тем интереснее с ним справиться. Тем более, ТЕМ БОЛЕЕ что буквально через три недели после возвращения из Германии в нашем расписании стоит вылет на 2006 WEG Masters Tournament…

Состоялось то, чего мы очень долго ждали, и что нам не удавалось два сезона – один раз из-за малого количества выездов на международные турниры, второй раз уже при получении квоты нам пришлось отказаться от нее в пользу WCG. Наконец, благодаря победе на ACON5 в 2005 году организаторы WEG приняли решение о приглашении Virtus.pro на беспрецедентный турнир.

И уже этот факт как нельзя лучше дополняет картину предстоящего сезона у Virtus.pro. Все месяцы до старта традиционных отборочных на чемпионаты мира будут заняты важными и интересными турнирами. Команда сейчас абсолютно собрана и готова к сверхурочным тренировкам. А я несколько растеряна после внезапного осознания нашего графика и довольна после удачных раутов переговоров с WEG. Но я обязательно соберусь!
    (c)cyberfight

Интервью у легенды Counter-Strike: HeatoN

Привет, не мог бы ты для начала представиться??

Конечно. Меня зовут Эмиль Кристенсен, в игровом сообществе более известен под псевдонимом HeatoN. Мне 21 год, я живу в Стокгольме, Швеция; и на данный момент являюсь капитаном команды NiP.

Ты в прошлом засветился в таких кланах как SK и NiP, не мог бы ты вкратце рассказать нам свою историю, как игрока??

Пожалуй, я начну с времени моего вступления в NiP, именно тогда началось основное веселье

Я вступил в NiP в начале 2001 года и мы поразили всех, выигрывая все CPL на протяжении года, включая Чемпионат Мира, где в финале мы встретились и обыграли X3. После этого, у нас начались некоторые проблемы со спонсорами, к тому же, как оказалось, некоторые из наших менеджеров, клали большую часть наших денег в свой карман. Поэтому, когда мы получили предложение от SK, мы недолго раздумывая согласились и сформировали новую команду, куда вошел я, Potti, Xenon, Xeqtr и Dark.

На нашем первом чемпионате ( и самом отвратительном за всю мою жизнь) LAN ARENA 7, мы заняли одно из последних мест – в районе 18-ого. Но через неделю настало время CPL и все вновь вернулось на свои места, а мы, соответственно, на вершину

После CPL у нас возникли некоторые разногласия, в команде происходили некоторые изменения, но я и Potti всегда оставались в составе. После 6 месяцев достаточно невыразительных выступлений и 3-его места на CPL Winter, мы решили пригласить fisker’а и Ahl’а из Team9. Позднее к нам присоединились elemeNt и SpawN, с которыми мы стали и вовсе непобедимы, выиграв все крупные турниры года.

2004 год начался для нас с нескольких выигранных чемпионатов, но затем начались некоторые проблемы и мы взяли ”лишь” 2-ое место на CPL Summer, после чего решили пригласить Hyper’а из EYE. С его приходом мы вновь почувствовали, что для нас ничего невозможного и нацелились на 1-ое место на WCG 2004. Но….SpawN заболел за день до вылета в Корею и нам пришлось лететь c Ahl’ом. Никто не думал, что он будет играть на этом турнире, поэтому все наши тактики и отработки пошли коту под хвост, и мы заняли лишь 4-ое место. Позднее мы выиграли NollelvaLAN, одержав победу над многими великолепными командами и в очередной раз почувствовали, что это наше возвращение на олимп. К сожалению, нашим надеждам не суждено было сбыться, поскольку из-за невозможности посетить CPL Winter и еще некоторых разногласий, мы покинули SK и возродили NiP. Наш состав (SpawN, fisker, ahl, Potti, HeatoN, vilden, Hyper) мы считали достаточно сильным, для того чтобы занимать 1-ю строчку пьедестала на любом чемпионате. Когда оказалось, что мы не можем этого сделать, четверо из нас покинули NiP и вернулись в SK, Hyper не высказал желания присоединиться к кому-нибудь и покинул игровую сцену. Мы с Potti предпочли остаться и вскоре к нам присоединились walle, ins и zet.

С тех пор мы выиграли на 2-х чемпионатах и очень часто занимали призовые места, включая 4-ые места на CPL Winter и WEG.

Вы покинули SK и решили попробовать свои силы в организации собственной команды. Каково было, после достаточно долгого пребывания в SK оказаться без их покровительства, помощи и поддержки??

Могу вас заверить, с самого начала NiP во многом не уступала SK, а в чем-то даже превосходила их. В данный момент я полностью доволен всем, что происходит в NiP, мы вовремя получаем зарплату, участвуем на турнирах и тренируемся, поэтому я чувствую себя намного более комфортно чем в SK.

Что привело к тому, что SpawN, fisker, ahl и hyper решили покинуть NiP?

Нам более не было интересно и весело вместе, что выливалось в плохую игру и проигранные чемпионаты.

Какие последствия, как позитивные так и негативные, оказал на вас с Potti уход пятерых тиммейтов (SpawN, fisker, ahl, vilden, Hyper)?

Я играл со многими из них на протяжении нескольких лет и уважаю их как игроков и как личностей. Но, с другой стороны, если бы они не ушли, у меня никогда бы не появились такие замечательные друзья, как walle, ins и zet.

Еще раз о Potti. Вы с ним кажетесь неразделимыми. Все время вместе, начиная с NiP, потом SK и снова NiP. Что он для тебя значит?

Он мой лучший друг и в игре, и в жизни. Я очень скучал по нему, в период его неактивности в NiP и не могу представить, чтобы когда-нибудь мне пришлось снова играть без него.

Какое влияние он оказывает на вашу подготовку и общий игровой стиль?

Мы все поддерживаем друг друга, если один из нас испытывает какие-либо проблемы или игровые спады, он же всегда находит нужные слова и возвращает нашу мотивацию.

Какие еще игроки оказали влияние на вашу карьеру?

Хмм…наверное Medion - он очень многому меня научил еще со времен NiP, мы с ним до сих пор очень дружны.

Нельзя забыть Spawn’а, ahl’а и fisker’а. Вместе мы очень неплохо веселились и выиграли почти все, что было возможно.

У вас было много побед и поражений. Какой матч вам запомнился больше всего?

Самой важной была игра против 3D в финале WCG 2003. Мы проигрывали 10-2, но собрались и выиграли 13-11. Самая же обидная для меня игра - та, что мы проиграли 3D на WCG 2004. Я до сих пор не верю, что мы могли запороть такую хорошую игру, одним глупейшим раундом.

На CPL Winter вы встретились со своими бывшими тиммейтами из SK и проиграли ( NiP 10-16 SK @ de_cbble). Этого матча долго ждали обе команды и организации, за ними стоящие, каково вам было проиграть?

Честно сказать у меня были некоторые планы на матч против SK и конечно я хотел всем доказать, что NiP ничем не уступает SK, но когда я увидел, что мы будем играть de_cbble, я почти был уверен, что мы проиграем. Причина в том, что de_cbble и de_cpl_mill - наши самые плохие карты, мы не отрабатывали их на WEG и не имели никаких тактик и наработок. Но я действительно был уверен, что мы в любом случае встретимся с ними в финале, поэтому не сильно переживал по этому поводу.

Но… вскоре последовал матч с JMC на de_dust2, после которого нам оставалось только паковать чемоданы. Я доволен тем, как мы выступали на чемпионате. Всем, кроме последней игры – той самой, которая отправила нас домой. Я даже не знаю как объяснить, просто это была одна из тех игр, когда все идет наперекосяк и вы ничего не можете изменить.

Какие впечатления оставил тебе WEG3?

Это без сомнения самый профессиональный турнир, на котором мне приходилось участвовать. Наши пожелания всегда учитывались администраторами, я говорю о том, что они действительно помогают игроку во всем, в чем он нуждается. И конечно, приятно чувствовать себя профессионалом, когда понимаешь, что миллионы людей наблюдают твою игру в прямом эфире по телевидению (на протяжении всего турнира все игры во всех номинациях освещались WEG-TV).

Вы играли примерно одну игру в неделю. Чем вы себя занимали в остальное время?

В общем, мы достаточно весело провели наше время - тусовались, посещали достопримечательности, гуляли по городу и, конечно, тренировались.

Весь чемпионат прошел под диктовку китайской команды wNv, которые в финале выиграли у project_kr и стали чемпионами. Что пошло не так в матче против wNv и почему мы не увидели NiP в финале?

Нашей самой большой ошибкой было то, что мы позволили им выиграть de_train. Вы знаете как это происходит – сначала вы упускаете множество раундов за террористов, которые должны взять, потом пара-тройка ошибок за CT и вот он – овертайм. Который мы благополучно проиграли. На de_dust2 же, мы просто ничего не смогли сделать. Это одна из их лучших карт, к тому же мы были не на высоте в тот день.

Влияло ли то, что каждый матч на WEG посещало огромное количество зрителей?

Это действительно очень интересное чувство, когда вы видите ваших оппонентов, но не можете слышать их, в тоже время вас окружает толпа фанатов, которые бурно реагируют на каждый ваш фраг и это очень заряжает, так что недостатка мотивации мы там никогда не ощущали.

В новом составе NiP (ins, zet, HeatoN, Potti, walle) вам удалось добиться баланса между опытными игроками и молодыми, восходящими звездами?? Как ты думаешь, удастся ли вам добиться успеха старого состава NiP, времен 2001-2002 года?

Уверен, что нет ничего невозможного, у нас великолепный состав и очень много желания сделать 2006 год годом NiP.

За последние 6 месяцев NiP показали очень стабильную и уверенную игру, но все еще не добились достаточно высоких результатов, почему вы часто останавливаетесь в шаге от финала и когда мы вновь увидим NiP на вершине?

Часто удача отворачивалась от нас в самые важные моменты, уверен, мы NiP вновь станут синонимом побед, это лишь вопрос времени.

Какие турниры вы планируете посетить в ближайшее время?

Врядли вы увидите нас на ShgOpen, у нас очень занятое расписание, в данный момент мы готовимся к очередной остановке CPL WorldTour.

Большое спасибо за интервью, какие-либо пожелания?

Хочу поблагодарить всех наших фанов за поддержку, команду сайта nip-gaming.com, и наших спонсоров SteelSeries, Icemat и Softtrading.

Источник: www.nip-gaming.com

КиберСпортсмен
    Поинтов: 19,156, Уровень: 33
    Array Аватар для DooH
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом10000 Очков Опыта

Talking

про меня забыли
    xD

Проректор InfoFree.RU
    Поинтов: 48,653, Уровень: 53
    Array Аватар для Kill_13
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от DooH
    про меня забыли
    и в чем твоя известность ?

Ребята тема отличная
    но интервью ооочень ужасно оформлены, читать сложно
    вот поучитесь у профессионала в оформлении интервью vodka-и
    Последний раз редактировалось Koshmarik; 23.05.2006 в 13:41.

Post Интервью с mibr[sp]|brun0.

Каковы были критерии менеджеров, когда они решали, какому же составу остаться?

Сообщение от brun0
    Точно я не знаю, но думаю тут все дело в результатах выступления на Вложение 14146 ESWC 2006 Brazil Qualifer, Вложение 14146 Brazil Cup, да и просто на тренировках между собой.
    Считаешь ли ты, что результаты матчей между составами сильно повлияли на отсеивание худших?

Сообщение от brun0
    Повторюсь, я считаю, что да, но не только это. Мы сыграли с составом из Рио 10 игр и все их выиграли. С основной командой у нас тоже было 10 матчей, но им мы всеже два раза уступили.
    ПроектВложение 14146 mibr всегда находился в Рио-де-Жанейро, как команда, так и менеджры. Вы же из Сан-Пауло, в связи с этим возникает вопрос, собираетесь ли переезжать поближе к главному офису или так и останетесь дома?

Сообщение от brun0
    Пока мы остаемся в Сан-Пауло, это все, что я знаю. Мы активно сейчас готовимся к поездке во Францию, вернувшись после которой, думаю, станет ясно, поедем ли мы в Рио.
    Что ты чувствуешь, ощущая себя частью основного состава Вложение 14146 mibr, после долгого периода выступления за Вложение 14146 g3x. Где тебе больше нравится?

Сообщение от brun0
    Я рад выступать за эту команду. Даже в те времена, когда я играл за Вложение 14146 g3x, я пристально следил за Вложение 14146 mibr и уже тогда они мне очень нравились.
    Как ты считаешь, что будет с игроками двух уволенных составов, в особенности с Вложение 14146 pava и Вложение 14146 eduzin. Каковы их дальнейшие пути?

Сообщение от brun0
    Я хотел бы надеться, что с киберспортом они после этого не завяжут. Каждый из 10 парней очень хорош, и как игрок, и как человек. Думаю, мы еще повоюем с ними на турнирах.
    У вас не возникло мысли сделать состав из шести человек, взяв еще одного из распущенных команд?

Сообщение от brun0
    Нет, такой вариант мы не рассматриваем. Хотя возможно один игрок из старого Вложение 14146 mibr будет за нас играть на турнирах, где есть возрастное ограничение, так как нашему пятому игроку - Вложение 14146 fnx'у пока только 16 лет.
    Какие ощущения ты испытываешь сейчас, когда вы выиграли отборочные на Вложение 14147 ESWC 2006 у себя в стране и, наверняка, полны решимости доказать всем в мире, что это неспроста?

Сообщение от brun0
    Ты прав, вместе с этой квотой мы приобрели отличный настрой, готовы рвать и метать. Две следующие недели проведем в Швеции, готовясь к штурму Парижа.
    Огромное спасибо за интервью, Вложение 14146 brun0. Еще раз поздравляю с победой на Родине и желаю удачи в Европе.

Сообщение от brun0
    Спасибо вам.
    Последний раз редактировалось Koshmarik; 30.03.2007 в 16:01.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права