Показано с 1 по 6 из 6

Тема: УрГПУ. Факультет социологии

Шами
    Guest

УрГПУ. Факультет социологии

Главное здание: Проспект Космонавтов,26 (добираться на метро до станции машиностроителей или троллейбусе и трамвая до станции пединститут). 2 здание: Карла-Либнехта, 9-9а( напротив Фридея и Океана, в недалеко от Колизея) . 3 здание – 8 марта, 75 (напротив Эльдорадо, трамвайная остановка Большакова). Приемная комиссия по большинству специальностей находиться главном учебном корпусе (левая рекреация на 1 этаже), исключения составляет муз. пед, экономика, информатика, физ.фак и мат.фак (по 2 адрессу).
    По результатам Комсомольской Правды за 2005 г. УрГПУ находиться по престижности на 3 месте после УрГУ и УГТУ-УПИ. Бакалавриат социологии входил в 2004 г. в десятку самых популярных мест г. Екатеринбурга (по количеству поступающих).
    Множество кружков – пение, артистичечкой искусство, музыкальное. Команда КВН УрГПУ «Непарни» занимают одно из лидирующих мест по городу. Так же УрГПУ известен своими отрядами: строй. отряды, педагогические (вожатые в лагерях, например в Гелленджике).
    Из-за профиля ВУЗа – очень большое количество психологии, что позволяет проявить себя в таких сферах как менеджмент и т.д. Помимо проведения самих соц. опросов можно устроиться в школы учителями обществознания и истории. Области применения своих знаний – разнообразны, к примеру в рекламном бизнесе. После обучения есть возможность пойти в магистратуру.
    Во время обучения проходиться несколько видов практик: 1-2 курс менеджерская, 3 курс социологическая, 4 курс – педагогическая.
    Обучения на факультете социологии проходит по адресу 8 марта 75 – на 5 этаже, (недалеко от Зеленой рощи где происходит весной физкультура). Срок обучения 4 года – после получения диплома бакалавра.
    Деканат у нас очень добрый, хороший куратор, все проблемы хорошо решаемы, декан ведет пары с 1 курса, поэтому знает всегда всех. Много праздников именно для социологов, хотя есть некоторая оторванность от ГУКа.
    Вступительные экзамены: 19 и 28 июля. Прием документов до 15 числа.
    ОЧЕНЬ ЛЮБИМ МАЛЬЧИКОВ, так как сейчас у нас на 2 курсе из 67 человек 2 групп всего 7 молодых людей.
    Понравилось? Поделитесь:

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 4,476, Уровень: 15
    Array Аватар для †dm†
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Шами
    Скип..
    Заежжайте к нам УрГПУ Факультет Информатики, очень любим девочек, на 2 группы ~11... Кстате в вашем корпусе бываем раз в 2 недели, по долгу физ-ры
    Корпус Карла-Либ(непомню как там правельно) Кароче от КТ"Салют" в двух шагах.
    Каждый челоовек собравшийся поступать в этот Универ(а если еще и к нам на Факультет) знайте, большей халявы нет нигде, нада быть полным бараном что-бы с этого инстика вылететь.
    p.s. походу я почти полный баран т.к. скорее всего вылечу послезавтра
    p.p.s. Так-же увлекательное прЫключение на посвящение в первокурсники, вынос окон на турбазе, отпивание молодежи водкой, и ессно огромная культурная программа
    Фолик - дичь, ибо сказал я так!
    Любовь - зла, дайте хоть козла, ну или козу, хотя ваще ***.(с)

новенький
    Поинтов: 3,589, Уровень: 14
    Array
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    привет. я тут в первые. цель у меня одна - узнать побольше об УрГПУ.... делов том, что я собираюсь поступать ТУДА (УрГПУ).... т.е ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (блин, кому скажешь, замеють).... вот на кого я непохож, так это на пелагога.... а ну и хр**н с ним.
    Я так понел что факултет ИНФОРМАТИКИ (Прикладная информатика в экономике) на ходеться не в самом университете, а на Либнехта 666?
    И что, там действительно халява? (ну в принцепе я на это и расчитывал)
    Так же расчитывал на то, что попаду в МАЛИНУ(т.е в колектив где дохрена КРАСИВЫХ девушек)..... но похоже обломмммм....
    А там на Либнехта где вообще универ находиться? ....чтото не разу невидел... был тока в самом универе на Косманавтов 29...
    И ещё, вы там по клубам наверно каждые выходные ходите? Можноли влиться в вашу клубную кампанию?
    =================================== ===========================
    *Ну ладно, короче, кто сможет расскажите про УрГПУ побольше.... особенно про халявную жизнь*
    =================================== ============================
    Последний раз редактировалось NTL; 25.06.2006 в 22:07.

новенький
    Поинтов: 2,761, Уровень: 12
    Array Аватар для Lelik
    Последние достижения:
    Создал фотоальбомВетеран1000 Очков Опыта
    Мы с вами в одном здании))я с ФТ и ГС

новенький
    Поинтов: 2,761, Уровень: 12
    Array Аватар для Lelik
    Последние достижения:
    Создал фотоальбомВетеран1000 Очков Опыта
    да,мы такие,любим покушать)))

Киноман
    Поинтов: 7,797, Уровень: 21
    Array Аватар для Elitan
    Последние достижения:
    Создал фотоальбомВетеран5000 Очков Опыта
    а я с ИСОБр-а

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права