Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Шами VS Фидрон

Шами
    Guest

Re: Чёт тихо совсем стало...

За окном уже сонное солнце лениво пускает лучи мне в окно. Еще нет заката, но видятся какие-то нежно розовые отблески, создавая впечатление неповторимой щемящей сердцу грусти. Серые облака недвижно висят в небе, будто время затихло и только редкая машина говорит мне, что мир не застыл, он движется, жизнь продолжается. Тогда может все это за окном иллюзия, чтобы скрасить мое одиночество? Аська молчит и лишь изредка сонные форумы обновляются еще одним ничего не меняющим сообщением. Пустота. Хочется взять в руки целый мир и стряхнуть его, лишь бы в тишине моей комнате раздалось родимое Аоу от человека, который смог зацепить мою душу. И снова новое сообщение на форуме, руки сами бездумно открывают его, глаза смотрят, а мозг отказывается воспринимать этот поток несуществующей информации. Жизни, жизни, жизни просит моя душа, но ничего нет. Молчащая аська и пустой форум – вот мой удел, из-за того, что я предпочитаю ложь правде. Пальцы привычно обнимают каждую клавишу, даже не печатая, гладя ее, на что верная клавиатура дарит мне поток символов на компе. Но никому эти символы не нужны. Пустой тихий форум, молчащая аська и надежда в сердце, что мне все-таки ответят, меня попробуют понять. Всего одно обновления страницы – и вы читаете этот текст, но вы включаете музыку погромче и уходите от него, до нового поста в этой теме…
    Понравилось? Поделитесь:

воткнул
    психолог года
    Поинтов: 4,676, Уровень: 16
    Array Аватар для Фидрон
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта

Цитата Сообщение от Шами
    высшая ценность, источник общения и гормона радости-неужели форум? а нельзя ли попробовать встать с наверняка насиженного стула, выглянуть в пресловутое окошко,оглядется,посмотреть вокруг и увидеть- да вот жэ она, родимая,жизнь, бьется и трепещется из последних своих жалких сил подо мной, дерьмовая, гаденькая, анальным червем бьющаяся в страшных предсмертных муках тысяч людей, и летящей бабочкой спасающего позитива в этот момент будут представшие перед тобой лица твоих друзей и близких людей,оказавшихся по воле случая рядом с тобой на твоем коротком жизненном пути, верные и неочень спутники, и вот он, полет души, когда чувствуешь что ты - часть этой всей этой бессмысленной агонии, и бьшся точно как червь. и ты достоин такой жизни.
    When I was a small space boy, I decided to create the molecular shizo...
    In result, now I have The Ultra Voice...

Шами
    Guest

ага, только вот я уезжаю сегодня, постоянно жду звонков и выполнения "плана". да те друзья которые могут вот так сорваться и приехать надоели жутко, а другие друзья - сессия, экзамены, практика. Ну не хочу я сидеть уставившись в экран телевизора, интереснее почитать мыысли других людей, только вот все постоянно падает - пурга, тимс, инфофри, еще несколько просто мертвых форумов. Да, хочеться взять сорваться погулять. Но мне должны позвонить, я должна отдать то-то, должны принести записаные матрицы и т.д. И не гулять же мне со своим бывшем парнем, которого я бросила меньше недели назад? А никто из людей просто так меня сейчас не зовут, а отвлекать и напрашиваться я не люблю. Вот
    так и остается сидеть перед компом и молчащим телефоном

Electronic
    Советница Maximal'a
    Поинтов: 5,552, Уровень: 17
    Array
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта

Цитата Сообщение от Шами
    ага, только вот я уезжаю сегодня, постоянно жду звонков и выполнения "плана". да те друзья которые могут вот так сорваться и приехать надоели жутко, а другие друзья - сессия, экзамены, практика. Ну не хочу я сидеть уставившись в экран телевизора, интереснее почитать мыысли других людей, только вот все постоянно падает - пурга, тимс, инфофри, еще несколько просто мертвых форумов. Да, хочеться взять сорваться погулять. Но мне должны позвонить, я должна отдать то-то, должны принести записаные матрицы и т.д. И не гулять же мне со своим бывшем парнем, которого я бросила меньше недели назад? А никто из людей просто так меня сейчас не зовут, а отвлекать и напрашиваться я не люблю. Вот
    НАДОЕЛО УЧИТЬСЯ?
    ЗАДОЛБАЛИ БУДНИ?
    НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ?
    "жизнь такая разная ,белая ,чёрная,разнообразная , в отрезки заключённая, временами тихая, порой бурлящая,выбери сама где фальш,где настоящая" (c)
    я когда выпью яду, ваще такой высад

Electronic
    Советница Maximal'a
    Поинтов: 5,552, Уровень: 17
    Array
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта

Cool Re: Чёт тихо совсем стало...

Максимал! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХхххуууууууууууу
    на проекте появился второй писатель на проекте - это Фидрон, придётся и ему звание писатель года давать!
    а лучше кстати больше подойдёт - Фидрон-психолог года
    я когда выпью яду, ваще такой высад

воткнул
    психолог года
    Array Аватар для Фидрон
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта

Цитата Сообщение от Шами
    иногда я гуляю один. плеер,мысли,сигаретка...мои лучшие друзья. но бывает это так редко, и все реже и реже. бытовуха затягивает, каждый день наполнен всякими ненужными бестолковыми мелкими делами, он ими просто кишит. и грязнешь в этих дела,и не остается дажэ времени на самого себя. а может я и сам боюсь залядывать внутрь себя.

воткнул
    психолог года
    Array Аватар для Фидрон
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта

Цитата Сообщение от невеДАМАзверушка
    НАДОЕЛО УЧИТЬСЯ?
    ЗАДОЛБАЛИ БУДНИ?
    НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ?
    "жизнь такая разная ,белая ,чёрная,разнообразная , в отрезки заключённая, временами тихая, порой бурлящая,выбери сама где фальш,где настоящая" (c)
    тебе во скока на работу?

воткнул
    психолог года
    Array Аватар для Фидрон
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта

Цитата Сообщение от невеДАМАзверушка
    Максимал! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХхххуууууууууууу
    на проекте появился второй писатель на проекте - это Фидрон, придётся и ему звание писатель года давать!
    а лучше кстати больше подойдёт - Фидрон-психолог года
    СУПЕР БИТВА ЗА ЗВАНИ ПИСАТЕЛЯ НА ПРЭКТЕ! ШОМИ VS Фидрон ! Только сиводня! Делойте ставке! Победит сильнейшиий! :sorcerer:

Шами
    Guest

Цитата Сообщение от Фидрон
    СУПЕР БИТВА ЗА ЗВАНИ ПИСАТЕЛЯ НА ПРЭКТЕ! ШОМИ VS Фидрон ! Только сиводня! Делойте ставке! Победит сильнейшиий! :sorcerer:
    я победю
    у меня грамоты есть литаратурные и тому подобная хадость

а рефлексией меня заниматься задалбывает и просто иногда приятно бывает понаходиться в фрустрации, покриативить. Тем более при низкой самооценке люди обычно говорят что они все из ся тупые и т.д., чтобы потом доказать что это не так (частенько у мя бывает) - как никак психологическая защита личности. И ваще рефлексией должны страдать люди от 40 и выше, раньше считается ненормальным.

воткнул
    психолог года
    Array Аватар для Фидрон
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта

Цитата Сообщение от Шами
    я победю
    у меня грамоты есть литаратурные и тому подобная хадость.
    грамоты-сугубо субьективные штуки.

Цитата Сообщение от Шами
    И ваще рефлексией должны страдать люди от 40 и выше, раньше считается ненормальным.
    это хто скозал? имхо в любом возрасте нужно понимать и представлять, кто ты и что ты.

Шами
    Guest

Цитата Сообщение от Фидрон
    грамоты-сугубо субьективные штуки.

это хто скозал? имхо в любом возрасте нужно понимать и представлять, кто ты и что ты.
    имено страдать, то есть планомерным самокопанием
    по А. С. Белкину - если память не изменяет по рефлексии он делит людей на 6 типов (или больше) и со временем тех кто не рефликсирует становиться меньше всего. Если же молодой человек постоянно занимается самокопанием, он имеет все взможности приобристе заниженную самооценку и ряд проблем.

воткнул
    психолог года
    Array Аватар для Фидрон
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта

Цитата Сообщение от Шами
    имено страдать, то есть планомерным самокопанием
    по А. С. Белкину - если память не изменяет по рефлексии он делит людей на 6 типов (или больше) и со временем тех кто не рефликсирует становиться меньше всего. Если же молодой человек постоянно занимается самокопанием, он имеет все взможности приобристе заниженную самооценку и ряд проблем.
    ну да, мы говорим немножко о разном. я не занимаюсь самокопанием, не ищу ошибок, а просто пытаюсь понять как действует моя психика, чтоб знать что мне нужно, а что нет. и позволь тебя немного поправить, рефлексия и саморефлексия разные чтуки. рефлексировать можно кого и что угодно, а вот рефлексировать самого себя-это называется саморефлексировать. или интроспекция (взгляд внутьрь самого себя)

Шами
    Guest

р6ефлексия - самоанализ, осмысление, оценка предпосылок, условий и течений собственной леятельности, внутренней жизни. (с)словарь-справочник "Психология" Дьяченко, Кандыбович 1998 г.
    понятия саморефлексия там нет
    вот рефлексология занимается тем, что ты говоришь

воткнул
    психолог года
    Array Аватар для Фидрон
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта

Цитата Сообщение от Шами
    р6ефлексия - самоанализ, осмысление, оценка предпосылок, условий и течений собственной леятельности, внутренней жизни. (с)словарь-справочник "Психология" Дьяченко, Кандыбович 1998 г.
    понятия саморефлексия там нет
    вот рефлексология занимается тем, что ты говоришь
    сори туплю,на самом деле рефлексия и саморефлексия-одно и тожэ явление.
    вот тебе еще определение если интересно:
    РЕФЛЕКСИЯ - 1. Процесс самопознания субъектом внутренних психических актов и состояний. Предполагает особое направление внимания на деятельность собственной души, а также достаточную зрелость субъекта. У. детей ее почти нет, и у взрослого она не разовьется, если он не проявит склонности к размышлению над самим собой и не направит специального внимания на свои внутренние процессы.
    2. Как механизм взаимопонимания - осмысление субъектом того, какими средствами и почему он произвел то или иное впечатление на партнера по общению.
    Понятие рефлексии возникло в философии и означало процесс размышления индивида о происходящем в его собственном сознании. Декарт отождествлял рефлексию со способностью индивида сосредоточиться на содержании своих мыслей, абстрагируясь от всего внешнего, телесного. Локк разделил ощущение и рефлексию, трактуя ее как особый источник знания - внутренний опыт, в отличие от внешнего, основанного на свидетельствах органов чувств.
    Эта трактовка рефлексии стала главной аксиомой психологии интроспективной. В таких представлениях преломилась реальная способность человека к самоотчету об испытываемых им фактах сознания, самоанализу собственных состояний психических. '
    Рефлексия в психологии социальной выступает в форме осознания действующим субъектом - лицом или общностью - того, как они в действительности воспринимаются и оцениваются другими индивидами или общностями. Она - не просто знание или понимание субъектом самого себя, но и выяснение того, как другие знают и понимают «рефлектирующего», его личностные особенности, эмоциональные реакции и когнитивные представления. Когда содержанием последних выступает предмет деятельности совместной, развивается особая форма рефлексии - отношения предметно-рефлексивные.
    В сложном процессе рефлексии даны, как минимум, шесть позиций, характеризующих взаимное отображение субъектов:
    1) сам субъект, каков он есть в действительности;
    2) субъект, каким он видит самого себя;
    3) субъект, каким он видится другому;
    4)
    5) те же три позиции, но со стороны другого субъекта.
    6)
    Итак, рефлексия - это процесс удвоенного, зеркального взаимоотображения субъектов, содержанием коего выступает воспроизведение, воссоздание особенностей друг друга.

Надменное Величие Ангела Войны
    Поинтов: 9,041, Уровень: 22
    Array Аватар для Latin
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта

Re: Шами VS Фидрон

ну реально для вас надо создать писательский форум
    Муки, депрессии, суицид и солнце ярко светит в глаза.
    Не верь,кстати ,тому ,что один человек о другом говорит ...

Шами
    Guest

общую и возрастную психологию сдала, так что видели-знаем :tongue:
    поэтому и возмутилась

Array Аватар для Latin
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта

Цитата Сообщение от Шами
    поэтому и возмутилась
    молодец

вы все свехнулись
    Российская Федерация Бокса

Array Аватар для Latin
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта

Если ты замечаешь что твое мнение совпадает с большинством, то это означает что пора менятсься.(с)

воткнул
    психолог года
    Array Аватар для Фидрон
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта

Цитата Сообщение от Шами
    поэтому и возмутилась
    у вас психологичекое консультирование отдельным допобразованием идет?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права