Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Кубок Екатеринбурга 2005!

Post Кубок Екатеринбурга 2005!

Положение по Кубку Екатеринбурга 2005 по компьютерному спорту

1. Организаторы и Партнеры Кубка:

Организаторы Кубка:
    Федерация компьютерного спорта Свердловской области

Партнеры Кубка:
    Администрация города Екатеринбурга
    Спортивное общество «СПАРТАК»
    Уральская телефонная компания
    Журнал "Мобильный стиль"
    Европейско-Азиатский конвент фантастики "Аэлита"
    МУП Детский специализированный Кинотеатр "Салют"

2. Цели и задачи:
    - Популяризация компьютерного спорта;
    - Повышение спортивного мастерства;

3.Сроки проведения Кубка
    Кубок пройдет с 17 июля по 14 августа.

4. Руководство Кубком Екатеринбурга:
    4.1. Общее руководство подготовкой и проведением чемпионата осуществляет оргкомитет.
    Оргкомитет назначает старших судей.
    Председатель оргкомитета: Ли Сергей Виссарионович - Председатель правления ФКС СО.
    Директор Кубка Екатеринбурга: Акубеков Константин Сергеевич - Зам. председателя правления ФКС СО.
    Главный судья: Рязанов Александр Викторович

Члены оргкомитета:
    Беренов Дмитрий Николаевич
    Руцкой Евгений Владимирович
    Лобанов Александр Владимирович
    Кальницкий Сергей Владимирович
    Панфилов Сергей Станиславович
    Кривоногов Евгений Эдуардович

4.2. Старший судья турнира обязан выполнять требования по оформлению всей документации по
    турниру, установленного образца:
    - Составление положения по турниру,
    - Правила турнира,
    - Протокола соревнований,
    - Отчет по результатам соревнований.

4.3. Дисциплины Кубка, Старшие судьи турниров:

Unreal Tournament 1x1
    Место: клуб Тема 2 по адресу Сурикова, 47
    Дата: 17 июля
    Старший судья: Панфилов Сергей Станиславович

F1 Challenge 99-02 1x1
    Место: Омут 2 по адресу Таежная, 7
    Старший судья: Кривоногов Евгений Эдуардович

NFS Underground 2 1x1
    Место: Омут 2 по адресу Таежная, 7
    Старший судья: Кривоногов Евгений Эдуардович

Starcraft:BroodWar 1х1
    Место: кк Омут 2, по адресу Таежная, 7
    Дата: 23 июля
    Финалы: 24 июля в СОБДиЮ
    Старший судья: Лобанов Александр Владимирович

WarCraft 3: TFT
    Место: кк Омут. По адресу:Виз бульвар, 9
    Дата: 23 июля
    Финалы: 24 июля в СОБДиЮ
    Старший судья: Руцкой Евгений Владимирович

Warhammer 40000 DAWN OF WAR 1x1
    Место: Свердловская областная библиотека для детей и юношества, по адресу: ул. К. Либкнехта, 8
    Дата: 24 июля
    Старший судья: Акубеков Константин Сергеевич

Quake III Arena 1x1
    Место: Место: Клуб b100 по адресу Кирова, 9
    Дата: 30 июля
    Старший судья: Кальницкий Сергей Владимирович

Counter-Strike 5х5
    Место: кк Омут 2, по адресу Таежная, 7.
    Дата: 31 июля
    Старший судья: Беренов Дмитрий Николаевич

Brothers in arms 2x2
    Место: кк Омут 2, по адресу Таежная, 7.
    Дата: 31 июля.

Ил2-Асы в небе 1х1
    Место: кк Омут. По адресу:Виз бульвар, 9.
    Дата: 7 августа

Heroes of Might and Magic III SoD 1x1
    Дата: 7 августа
    Старший судья: Руцкой Евгений Владимирович

Казаки 2 1x1
    Дата: 14 августа
    Старший судья: Лобанов Александр Владимирович

В тылу врага 1x1
    Дата: 14 августа

8. Награждение и призы:

8.1. Призеры Кубка Екатеринбурга получают почетные грамоты, медали. Победитель турнира получает Кубок.
    8.2. Призеры получают ценные призы.
    8.3. Торжественное награждение призеров, спонсоров, судей и партнеров Кубка состоится в администрации города.
    Понравилось? Поделитесь:
    Российская Федерация Бокса

Положение по Counter Strike 1.6 Кубок Екатеринбурга 2005!

Положение по Counter Strike 1.6 Кубок Екатеринбурга 2005

1. Организаторы турнира
    Федерация компьютерного спорта Свердловской области

2. Партнеры турнира:
    Уральская телефонная компания

3. Время и место проведения турнира:
    Время проведения: 31 июля
    Начало соревнований: 10.00
    Место проведения: кк "Омут 2" по адресу Екатеринбург, Таежная, 7
    Описание особенности проезда:
    - трамвай 7,10,13,24
    - маршрутка 024
    - Остановка Ватутина

4. Руководство турниром:
    Старший судья турнира: Беренов Дмитрий

5.Цели и задачи турнира
    5.1. Популяризация компьютерного спорта.
    5.2. Повышение спортивного мастерства.
    5.3. Развитие киберспортивного сообщества.

6. Порядок проведения регистрации на турнир:
    6.1 В турнире могут принять участие все желающие спортсмены, без органичений, внесшие регистрационный взнос до жеребьевки.
    6.2 Для участия в турнире спортсмен должен подать заявку организатору, в день проведения турнира.
    6.3 Регистрационный взнос составляет: 750 рублей с команды.
    6.4 Замены в составе команды разрешены. Запасные игроки должны быть указаны при регистрации команды.
    6.5 Каждый игрок может быть зарегистрирован в составе только одной команды.

7. Система проведения турнира:
    7.1.Система проведения: Full Double Elumination
    7.2 Карты турнираde_cbble, de_cpl_mill, de_cpl_strike, de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train.
    7.3 Выбор карты происходит жеребьевкой по турам.
    7.4 Игра продолжается 30 раундов (максимальное количество, по 15 за каждую из сторон), длительность раунда 2 минуты, из которых первые 15 секунд предназначены для закупки оружия и обсждения стратегии на раунд.
    7.5 Победителем считается команда, выигравшая большее количество раундов, чем соперник. В случае равного счета дополнительно играются 6 раундов (по 3 за каждую сторону, стартовая сумма 10000), до выявления победителя.
    7.6 Члены команды имеют право переговариваться во время матча, только если они еще «живы» или если все члены команды «убиты». Любой «убитый» игрок не имеет права переговариваться с любым «живым» членом команды до начала следующего раунда. Публичными сообщениями (messagemode1) в течение матча разрешается только капитанам играющих команд.
    7.7 Дисконнекты (отключения) во время игры. В случае, если все игроки не могут играть из-за ненамеренного, непредвиденного разъединения (например, проблем с сервером): до начала 3-го раунда: матч начинается заново, после начала 3-го раунда: счет записывается и переигрывается весь период (15 раундов), после чего очки суммируются.
    7.8 Запрещается использование любых программ прямо или косвенно связанных со взламыванием игры. Контролируется судьями, при нарушении данного правила, нарушитель будет дисквалифицирован.
    7.9 Участникам разрешается использование собственной периферии (мышек, наушников, клавиатур).
    7.10 Зрителям и участникам чемпионата запрещается громко комментировать ход игры в игровой зоне и подсказывать участникам.
    7.11 Каждый участник имеет 5-10 минут перед матчем на настройку и подготовку.
    7.12. Решения судей не оспариваются. Судья в праве дисквалифицировать любого участника за нарушение правил.
    7.13. Организатор оставляет за собой право изменить систему проведения турнира, без объяснения причин.
    7.14. Регистрируясь, вы автоматически СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ ПРАВИЛАМИ.

8. Награждение и призы:
    8.1. Призеры Кубка Екатеринбурга получают почетные грамоты, медали. Победитель турнира получает Кубок.
    8.2. Призеры получают ценные призы.
    8.3. Торжественное награждение призеров, спонсоров, судей и партнеров Кубка состоится в администрации города.

Проректор InfoFree.RU
    Поинтов: 48,653, Уровень: 53
    Array Аватар для Kill_13
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    такс а регистрация где?

3. Время и место проведения турнира:
    Время проведения: 31 июля
    Начало соревнований: 10.00
    Место проведения: кк "Омут 2" по адресу Екатеринбург, Таежная, 7
    Описание особенности проезда:
    - трамвай 7,10,13,24
    - маршрутка 024
    - Остановка Ватутина

знаю только про кс
    другим не интересуюсь

<EFFFF
    Поинтов: 8,464, Уровень: 22
    Array Аватар для en phin
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран5000 Очков Опыта
    реально грю спасибо ... очень помог.
    еще вопрос : Кальницкий Сергей Владимирович :? Шоки?
    come to daddy...

InfoFree Junior Member Array
    Последние достижения:
    Ветеран
    в этой теме собрались папки?
    Для музыки, как и для любого другого вида искусства, не должно существовать никаких правил, все установленные нормы лишь стесняют творца, мешают ему. © Richard D. James aka Aphex Twin

M!xeR
    Поинтов: 25,726, Уровень: 39
    Array Аватар для reAvеr
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    а я ищо недели две думол, брать у сиджея эту инфу...не брать
    ПИКА ПИКА
    ПИКА ЧУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

пика?

Проректор InfoFree.RU
    Поинтов: 48,653, Уровень: 53
    Array Аватар для Kill_13
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от M!xeR
    а я ищо недели две думол, брать у сиджея эту инфу...не брать
    не успел. хыыы

<EFFFF
    Array Аватар для en phin
    Последние достижения:
    блин... плз выложи подробнее о ку3. Когда регатьсо где во скока и т.п. (!!!и скока стоит!!!).
    Тока поскорей плз ок?
    come to daddy...

Прогноз на Кубок Екатеринбурга 2005! Quake3

Доброго времени суток уважаемые читатели.

Данная моя статья будет несколько отличаться от той тематики, которой я придерживался ранее. А именно – посвящена она будет не Counter-strike, которому посвящены 90% моих творений. Речь пойдёт о той киберспортивной дисциплине, о которой я знаю только по наслышке, о той игре, в которую играть то толком не умею (несмотря на то, что у меня «папский» конфиг), о игре-легенде, которая никогда не умрёт, несмотря на отмену практически на всех крупных мировых эвентах.

Я думаю, мало кто не догадался о чём же будет данная статья. Да, да – она будет о Quake3: Arena. А, точнее сказать, о уральских киберспортсменах, которые являются отцами, гуру, gosu (можно подобрать любое из этих слов) в данной игре.

Впереди Кубок Екатеринбурга. И Quake3 в нём уже третий год является одной из основных номинаций. Мне захотелось изложить вам мой личный прогноз на этот турнир.

Каким бы он не был – не судите строго. Это мой первый опыт написания статьи в чуждой мне сфере. Но несмотря на это, я поговорил с теми людьми, которым данная игра и данное сообщество не безразлично. Проштудировал некоторую информацию с последних турниров, и сделал из всего этого кое-какие выводы.
    Читаем, обсуждаем, критикуем. Вообщем … поехали!

t33.frag

Начну пожалуй с того игрока, который показывает очень высокие результаты за последние пару лет. Frag считается одним из главных фаворитов любого чемпионата. У него великолепный контроль карты. О его шафте даже слагаются легенды. Если у этого парня будет всё хорошо со стрельбой – его будет не остановить. Стоит только вспомнить его 7-8 место на «ASUS Winter 2005» (а это действительно многого стоит).
    Считаю, что он должен должным образом подготовится к турниру, и если отведёт несколько дней тренировкам, то будет способен очень на многое. К тому же в нем заложен огромный заряд злости, за недавнее поражение на «Кубке Молодёжи 2005», где frag занял лишь четвёртое место, проиграв сначала своему соклановцу PHIL’у с разгромным счётом, а затем, в лузерах челябинцу pivash’у.
    Коронные карты: dm6 и tourney7
    Коронная фишка: шафт
    Прогноз: 1-2 место

t33.Lasker (PHIL)

Ещё один представитель клана t33. Регулярно занимающий турнирный пьедестал.
    Очень сильный игрок. Со своеобразным стилем игры. Стиль его заключается в том, что он убивает соперника, который досконально может вычислить его передвижения по карте. что опять же говорит о его высочайшем уровне стрельбы. Даже на Киберфайте однажды признали его rocket одним из лучших в России. Дополнительным плюсом можно считать ещё то, что PHIL недавно перешёл на оптическую мышь, после 3-х годовалой игры на Mitsumi Classic (шариковой). Многие считают, что PHIL’а часто «прёт», то что иногда он вытаскивает фраги из неоткуда. И потому, если он поймает свою «птицу удачи», его соперникам придётся несладко!
    Помимо всего за ним осталась «бронза» на последнем турнире.
    Коронные карты: hub3aeroq3 и tourney4
    Коронная фишка: rocket + везение
    Прогноз: 3 место

mega.oger и mega.v1ct

Мне трудно рассматривать этих братьев-близнецов отдельно друг от друга. У них очень схожий стиль игры. У них нету доминанты одного над другим. Никогда нельзя сказать, кто из них играет сильнее.
    Эти ребята всегда составляли конкуренцию сильнейшим уральским игрокам. Не раз выигрывали b100.hammer’a и PHIL’a с frag’ом.
    Отличительной чертой их игры является полная собранность и концентрированность на игре. Уверенность чувствуется в каждом их движении, в каждом клике мышки, в каждом действии. Они всегда борются до конца и ценят каждый свой фраг.
    В последнее время братья ушли «в тень». Они не участвовали на последних двух-трёх чемпионатах. И сейчас, лишь изредка появляются на интернет-серверах.
    Хотя, если эти парни придут на КЕ2005, они смогут привнести немалую интригу в соревнование и распределение призовых мест. Своего они станут «тёмными лошадками» турнира.
    Коронные карты: нет
    Коронная фишка: собранность, самоотдача
    Прогноз: 4-6 место

b4k.pivash

Единственный сильный игрок не из г.Екатеринбурга. pivash представляет ещё один уральский город – Челябинск. Он всегда приезжает на соревнования в наш город и показывает на них очень и очень высокие результаты.
    Об этом игроке я слышал меньше всего. Но знаю одно – если его допустят на КЕ2005, будет ещё «хлестче». Pivash – это геймер со стажем. Он умеет играть не только в Q3, но и в PainKiller, в FIFA, в Unreal, а сейчас и вовсе собирается попасть на WCG в номинации NFS: U2. Если этот игрок сейчас целенаправленно готовится к Кубку города, то сможет легко побороться за призовые места. Что доказывает его недавнее второе место на «Кубке Молодёжи 2005».
    Коронные карты: dm6 и tourney4
    Коронная фишка: нет
    Прогноз: 2-4 место

b100.hammer

Этого человека я оставил напоследок. Потому как это действительно легенда екатеринбургского Q3. Двукратный чемпион Екатеринбурга, победитель практически всех городских турниров. Для полной картины ему не хватает только призовых мест на российских чемпионатах.
    Его стиль игры отличается великолепной стратежностью и грамотным выбором позиций. hammer никогда лишний раз не пойдёт в атаку. Огромный опыт игры и старая школа b100 играют тут свою роль. Также у него очень высокий процент попадания с «рельсы», которому может позавидовать любой местный квакер.
    Тут есть одна аналогия, которую мне нравится проводить между Counter-strike и Quake3: У нас в городе есть сильнейшая команда [mega], которая всегда показывает самые высокие результаты. И, несмотря на то, что первое место у неё могут забрать другие сильные городские команды, [mega] всегда была и остаётся самым главным претендентом на золотые медали любого соревнования.. Так же и hammer, несмотря на его некоторую нервозность, и редкие провальные игры – он всё-время будет считаться основным претендентом всех городских чемпионатов.
    Коронные карты: ztn и tourney4
    Коронная фишка: опыт
    Прогноз: 1-2 место

Также не стоит забывать о игроках середнячках - mF, Doxliy, People, которые тоже могут предоднести сюрприз. Ну и конечно же всеми любимая Natka, которая на "Кубке Молодёжи" проиграла pivash'у лишь в один фраг.
    Спасибо всем кто всё это прочитал. Буду рад любым комментариям к статье.

[ sj . 27.07.2005г. ]

Цитата Сообщение от en phin
    блин... плз выложи подробнее о ку3. Когда регатьсо где во скока и т.п. (!!!и скока стоит!!!).
    Тока поскорей плз ок?
    ща погоди поисчу

<EFFFF
    Array Аватар для en phin
    Последние достижения:
    к посту sj я

ну во-первых: на счет хаммера.
    то что он сказал у него не хватает всероссийских побед: хех
    b100.hammer Natka 1 место Asus Spring Cup 2004 (summer) male&famale
    во вторых: к игрокам которые могут принести сюрпризы я бы прибавил :
    b100.Molton'a (хз пойдет он или нет) b100. Exitus (про него тоже история умалчиватет)
    Про него я бы сказал (molton'a) : не предсказуемый игрок. Магу тока привести пример его игры с PHIL'om на Кубке Области 2004. Как он отигралсо на т4. Думаю если придет то как раз он и устроит сюрприз.

а самым лучшим игроком Екатеринбурга я бы назвал b100.death. Мало кто про него не слышал.
    Последний раз редактировалось en phin; 29.07.2005 в 18:23.
    come to daddy...

<EFFFF
    Array Аватар для en phin
    Последние достижения:
    ну чо нашел чаво?
    come to daddy...

Отклеено

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права