Результаты опроса: Расширить доступ в P2P?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

7 36.84%
  • Нет

0 0%
  • Все равно

12 63.16%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Открытие Convex InfoFree.Ru P2P на всю сеть конвекс

Добрый администратор
    Поинтов: 354,820, Уровень: 100
    Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Аватар для Maximal
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСуперАктивный
    Записей в дневнике
    32

Question Открытие Convex InfoFree.Ru P2P на всю сеть конвекс

На данный момент хаб открыт только на бесплатный сегмент.
    Стоит ли открывать для всего конвекса?
    Понравилось? Поделитесь:
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо © Гёте. Фауст.

Житель форума
    Поинтов: 10,948, Уровень: 25
    Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию
    Последние достижения:
    Ветеран10000 Очков Опыта
    а на нас это как аукнется?
    ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО Я ЛУЧШЕ ВСЕХ? Я ТОЖЕ... ИНОГДА ВРУ.

Добрый администратор
    Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Аватар для Maximal
    Последние достижения:
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Романтик
    а на нас это как аукнется?
    придется смотреть на район пользователя (в данный момент со всех на хабе бесплатно)
    + увеличиться "полигон" для рекламы

Житель форума
    Поинтов: 10,948, Уровень: 25
    Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию
    Последние достижения:
    Ветеран10000 Очков Опыта
    хм. тогда я не знаю. а ты сам-то к чему склоняешься?
    ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО Я ЛУЧШЕ ВСЕХ? Я ТОЖЕ... ИНОГДА ВРУ.

Suse 11 User
    Поинтов: 80,831, Уровень: 69
    BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию Аватар для BAPK
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого класса50000 Очков ОпытаВетеран
    Награды:
    Флудер
    Цитата Сообщение от МОНАХ
    На других есть, пусть у нас тоже будет.
    Тогда местами не удивляйся куда у тебя деньги уходят!

Suse 11 User
    Поинтов: 80,831, Уровень: 69
    BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию Аватар для BAPK
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого класса50000 Очков ОпытаВетеран
    Награды:
    Флудер
    Цитата Сообщение от МОНАХ
    Ну я прежде чем что-то качать смотрю, от кого (а ip узнаешь, когда файл-лист получаешь) качаю.
    А я бывает качаю одновременно с 18 и более юзеров, неужто мне у всех ip смотреть? Хотя мне пофиг, у мя фаервол

главный далек
    Поинтов: 39,165, Уровень: 48
    Santa имеет сверхрепутацию Santa имеет сверхрепутацию Santa имеет сверхрепутацию Santa имеет сверхрепутацию Santa имеет сверхрепутацию Santa имеет сверхрепутацию Santa имеет сверхрепутацию Santa имеет сверхрепутацию Santa имеет сверхрепутацию Santa имеет сверхрепутацию Santa имеет сверхрепутацию Аватар для Santa
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    насерить
    World is your legs (c)Scarface
    It's good to be bad
    NOVUS ORDO SECLORUM
    Make love, not war!

DENY EVERYTHING Fresh.Onyx имеет блестящее будущее Fresh.Onyx имеет блестящее будущее Fresh.Onyx имеет блестящее будущее Fresh.Onyx имеет блестящее будущее Fresh.Onyx имеет блестящее будущее Fresh.Onyx имеет блестящее будущее Fresh.Onyx имеет блестящее будущее Fresh.Onyx имеет блестящее будущее Fresh.Onyx имеет блестящее будущее Fresh.Onyx имеет блестящее будущее Fresh.Onyx имеет блестящее будущее Аватар для Fresh.Onyx
    Надо всяка... .
    :: Я видел снег, позапрошлым летом. Почти забыл об этом, просто мысли рождают куплеты. ::

ФеО
    Поинтов: 7,393, Уровень: 20
    WeiRdO имеет блестящее будущее WeiRdO имеет блестящее будущее WeiRdO имеет блестящее будущее WeiRdO имеет блестящее будущее WeiRdO имеет блестящее будущее WeiRdO имеет блестящее будущее WeiRdO имеет блестящее будущее WeiRdO имеет блестящее будущее WeiRdO имеет блестящее будущее WeiRdO имеет блестящее будущее WeiRdO имеет блестящее будущее Аватар для WeiRdO
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    Честно сказать - всё равно!Я с кабинета!Хотя согласен с тем что полигон рекламы будет больше!
    Смерть поколению красных кепок,дорогих мобил и дешёвых понтов (с)psyshitFAN

Житель форума
    Поинтов: 17,578, Уровень: 32
    B. имеет блестящее будущее B. имеет блестящее будущее B. имеет блестящее будущее B. имеет блестящее будущее B. имеет блестящее будущее B. имеет блестящее будущее B. имеет блестящее будущее B. имеет блестящее будущее B. имеет блестящее будущее B. имеет блестящее будущее B. имеет блестящее будущее Аватар для B.
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран10000 Очков Опыта
    По сколько я не конвекс, то обсолютно

Добрый администратор
    Последние достижения:
    Записей в дневнике
    32
    Внимание!!! Convex InfoFree P2P открыт теперь на всю сеть конвекс!*

Имперский Сисадмин
    Поинтов: 59,396, Уровень: 59
    Megalin имеет сверхрепутацию Megalin имеет сверхрепутацию Megalin имеет сверхрепутацию Megalin имеет сверхрепутацию Megalin имеет сверхрепутацию Megalin имеет сверхрепутацию Megalin имеет сверхрепутацию Megalin имеет сверхрепутацию Megalin имеет сверхрепутацию Megalin имеет сверхрепутацию Megalin имеет сверхрепутацию Аватар для Megalin
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеранТэггер второго класса50000 Очков Опыта
    Награды:
    Убийца темАрмия Закона
    адназначна да
    А я откуда знаю? 4 года прошло. Тогда я еще небыл differentlocal-ом, да и вообще.

летает где-то там...
    Поинтов: 14,389, Уровень: 28
    The Filin имеет сверхрепутацию The Filin имеет сверхрепутацию The Filin имеет сверхрепутацию The Filin имеет сверхрепутацию The Filin имеет сверхрепутацию The Filin имеет сверхрепутацию The Filin имеет сверхрепутацию The Filin имеет сверхрепутацию The Filin имеет сверхрепутацию The Filin имеет сверхрепутацию The Filin имеет сверхрепутацию Аватар для The Filin
    Последние достижения:
    Ветеран10000 Очков Опыта
    безразнице
    я все равно гоняю халяву... и не качаю ниокуда, кроме сегмента...
    Девушка как ПТИЦА: вылетит - не поймаешь, ЗАЛЕТИТ - не отделаешься.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права