+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: А вы получаете удовольствие?

InfoFree Member
    Поинтов: 4,491, Уровень: 15
    АКТЁР имеет положительную ауру АКТЁР имеет положительную ауру Аватар для АКТЁР
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта

А вы получаете удовольствие?

А вы получаете удовольствие, когда оказываете парртнеру оральные ласки?..Лично я получаю удовольствие, когда девочка стонет, двигает тазом, получает кайф и все благодаря моему язычку
    Понравилось? Поделитесь:

Кому-то на высоком каблуке...
    Поинтов: 19,296, Уровень: 33
    Akella имеет сверхрепутацию Akella имеет сверхрепутацию Akella имеет сверхрепутацию Akella имеет сверхрепутацию Akella имеет сверхрепутацию Akella имеет сверхрепутацию Akella имеет сверхрепутацию Akella имеет сверхрепутацию Akella имеет сверхрепутацию Akella имеет сверхрепутацию Akella имеет сверхрепутацию Аватар для Akella
    Я живу в чудном городе земли , на улице свободы.
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеранСоздал фотоальбом10000 Очков Опыта
    Вы тщеславный человек.
    печень посажена , сердце на*** послано , за головой пытаюсь следить , но походу поздно (с).

КиберСпортсмен
    Поинтов: 8,122, Уровень: 21
    vodka. скоро станет известным vodka. скоро станет известным Аватар для vodka.
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран5000 Очков Опыта

Arrow \\\

я консервативен в этом отношении.
    геем быть почетно.

КиберСпортсмен
    Поинтов: 10,612, Уровень: 24
    fr1kaz01d имеет много, чтобы этим гордиться fr1kaz01d имеет много, чтобы этим гордиться fr1kaz01d имеет много, чтобы этим гордиться fr1kaz01d имеет много, чтобы этим гордиться fr1kaz01d имеет много, чтобы этим гордиться fr1kaz01d имеет много, чтобы этим гордиться fr1kaz01d имеет много, чтобы этим гордиться fr1kaz01d имеет много, чтобы этим гордиться fr1kaz01d имеет много, чтобы этим гордиться fr1kaz01d имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для fr1kaz01d
    Последние достижения:
    Ветеран10000 Очков Опыта
    ещёбы
    Держи своих друзей близко, а врагов ещё ближе
    зюзы : новая форумная фича
    ecstasy*fr1kaz01d
    хех

люблю.....себя
    Поинтов: 4,316, Уровень: 15
    Влюбленный бес слишком хорош, чтобы созерцать Влюбленный бес слишком хорош, чтобы созерцать Влюбленный бес слишком хорош, чтобы созерцать Влюбленный бес слишком хорош, чтобы созерцать Влюбленный бес слишком хорош, чтобы созерцать Влюбленный бес слишком хорош, чтобы созерцать Влюбленный бес слишком хорош, чтобы созерцать Аватар для Влюбленный бес
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Akella
    Вы тщеславный человек.
    Акте'л вед
    Цитата Сообщение от vodka.
    вынести белъе на обоз'ление
    может я ханжа - но обсуждение лична моега интима - лична мое дэло

ЙА КРОСАФЧЕГ
    Поинтов: 16,731, Уровень: 31
    LOKY имеет сверхрепутацию LOKY имеет сверхрепутацию LOKY имеет сверхрепутацию LOKY имеет сверхрепутацию LOKY имеет сверхрепутацию LOKY имеет сверхрепутацию LOKY имеет сверхрепутацию LOKY имеет сверхрепутацию LOKY имеет сверхрепутацию LOKY имеет сверхрепутацию LOKY имеет сверхрепутацию Аватар для LOKY
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран10000 Очков Опыта
    Крнечно получаю! Ведь прикольно осознавать что человеку хорошо, ЕТ КАЙФ!

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 4,187, Уровень: 15
    qupex находится на правильном пути Аватар для qupex
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    соберитесь вместе и откройте фанклуб "ПИЛОТКА".

КиберСпортсмен
    Последние достижения:

Talking \\\

Цитата Сообщение от qupex
    соберитесь вместе и откройте фанклуб "ПЕЛОТКА".
    есличо.
    геем быть почетно.

lowest common denominator >Realfans<
    Поинтов: 18,976, Уровень: 33
    naiN имеет сверхрепутацию naiN имеет сверхрепутацию naiN имеет сверхрепутацию naiN имеет сверхрепутацию naiN имеет сверхрепутацию naiN имеет сверхрепутацию naiN имеет сверхрепутацию naiN имеет сверхрепутацию naiN имеет сверхрепутацию naiN имеет сверхрепутацию naiN имеет сверхрепутацию Аватар для naiN
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаВетеранСоздал фотоальбом
    Цитата Сообщение от vodka.
    тебе тока дуню кулакову подавай 10 раз в день
    You think you're saying something relevant as you connect the dots
    You never realized you have to get in line to suck a cock! (c) +(

КиберСпортсмен
    Последние достижения:

Lightbulb \\\

Цитата Сообщение от naiN
    тебе тока дуню кулакову подавай 10 раз в день
    сударь, ваши заявления абсурдны. не стоит делать такие апрометчивые заявления, не имея на то никаких оснований.
    геем быть почетно.

спортсмен
    Поинтов: 3,757, Уровень: 14
    Squirrel находится на правильном пути Аватар для Squirrel
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    тьху, плё)))

Житель форума
    Поинтов: 10,948, Уровень: 25
    Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию Доставалова имеет сверхрепутацию
    Последние достижения:
    Ветеран10000 Очков Опыта
    нормально (с) Водка.
    ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО Я ЛУЧШЕ ВСЕХ? Я ТОЖЕ... ИНОГДА ВРУ.

смотришь мне в глаза сколько можно лгать
    Поинтов: 7,312, Уровень: 20
    slogan имеет сверхрепутацию slogan имеет сверхрепутацию slogan имеет сверхрепутацию slogan имеет сверхрепутацию slogan имеет сверхрепутацию slogan имеет сверхрепутацию slogan имеет сверхрепутацию slogan имеет сверхрепутацию slogan имеет сверхрепутацию slogan имеет сверхрепутацию slogan имеет сверхрепутацию Аватар для slogan
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Latin
    Да я тоже так считаю! секс это вообще уродство полное! вот ведь ограниченый человек))
    офигеть парнииииииииииииииии
    yeah baby

снежный ангел
    Поинтов: 9,929, Уровень: 23
    Ann_gel имеет блестящее будущее Ann_gel имеет блестящее будущее Ann_gel имеет блестящее будущее Ann_gel имеет блестящее будущее Ann_gel имеет блестящее будущее Ann_gel имеет блестящее будущее Ann_gel имеет блестящее будущее Ann_gel имеет блестящее будущее Ann_gel имеет блестящее будущее Ann_gel имеет блестящее будущее Ann_gel имеет блестящее будущее Аватар для Ann_gel
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    мде... мысли о том что "секс уродство" меня ещё не посещали... и думаю славо Богу
    Настоящий психолог должен убедить рожденного ползать не в том, что он летать не может, а в том, что он летать не должен!

КиберСпортсмен
    Последние достижения:

Lightbulb \\\

Цитата Сообщение от Ann_gel
    мде... мысли о том что "секс уродство" меня ещё не посещали... и думаю славо Богу
    главное в тему.
    геем быть почетно.

Я тут и там...
    Поинтов: 6,824, Уровень: 19
    DA-DAZIK имеет много, чтобы этим гордиться DA-DAZIK имеет много, чтобы этим гордиться DA-DAZIK имеет много, чтобы этим гордиться DA-DAZIK имеет много, чтобы этим гордиться DA-DAZIK имеет много, чтобы этим гордиться DA-DAZIK имеет много, чтобы этим гордиться DA-DAZIK имеет много, чтобы этим гордиться DA-DAZIK имеет много, чтобы этим гордиться DA-DAZIK имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для DA-DAZIK
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    удотство
    "Дайген дзёдзю - но ками нарэ ни ари" - "Божество Великой Мощи в тебе самом!" Сунь-цзы (кит.), знаменитый воин, мудрец и полководец (VI век до н.э.)

Жолты?
    Поинтов: 31,169, Уровень: 43
    mindbreake имеет много, чтобы этим гордиться mindbreake имеет много, чтобы этим гордиться mindbreake имеет много, чтобы этим гордиться mindbreake имеет много, чтобы этим гордиться mindbreake имеет много, чтобы этим гордиться mindbreake имеет много, чтобы этим гордиться mindbreake имеет много, чтобы этим гордиться mindbreake имеет много, чтобы этим гордиться mindbreake имеет много, чтобы этим гордиться mindbreake имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для mindbreake
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    Награды:
    Убийца темИстинный свидетель Иеговы
    )
    редка
    "Мы рождены не для того, чтобы стать топ-менеджерами." ц

InfoFree Member
    Поинтов: 4,491, Уровень: 15
    АКТЁР имеет положительную ауру АКТЁР имеет положительную ауру Аватар для АКТЁР
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    а теперь смотрим сколько человек ответили по теме, а сколько написали всякой ***тени

Жолты?
    Поинтов: 31,169, Уровень: 43
    mindbreake имеет много, чтобы этим гордиться mindbreake имеет много, чтобы этим гордиться mindbreake имеет много, чтобы этим гордиться mindbreake имеет много, чтобы этим гордиться mindbreake имеет много, чтобы этим гордиться mindbreake имеет много, чтобы этим гордиться mindbreake имеет много, чтобы этим гордиться mindbreake имеет много, чтобы этим гордиться mindbreake имеет много, чтобы этим гордиться mindbreake имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для mindbreake
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    Награды:
    Убийца темИстинный свидетель Иеговы
    а чего ты ожидал?
    (:
    ты кстате тоже не по теме только-что ответил (:
    "Мы рождены не для того, чтобы стать топ-менеджерами." ц

freestyler
    Поинтов: 16,643, Уровень: 31
    Destroyer1?7 имеет сверхрепутацию Destroyer1?7 имеет сверхрепутацию Destroyer1?7 имеет сверхрепутацию Destroyer1?7 имеет сверхрепутацию Destroyer1?7 имеет сверхрепутацию Destroyer1?7 имеет сверхрепутацию Destroyer1?7 имеет сверхрепутацию Destroyer1?7 имеет сверхрепутацию Destroyer1?7 имеет сверхрепутацию Destroyer1?7 имеет сверхрепутацию Destroyer1?7 имеет сверхрепутацию Аватар для Destroyer1?7
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    иди сюда, детка...

Fuck any 2 Fuck any 6.
    I dont wanna love, i just wanna sex!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права