Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Холокост: новая религия евреев

Житель форума
    Поинтов: 17,578, Уровень: 32
    Array Аватар для B.
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран10000 Очков Опыта

Холокост: новая религия евреев

Знаете, Мадонна увлеклась Каббалой. Нет, не связыванием, не кандалами, а этим бредовым, как и всем пришедшим с «песков обетованных» якобы «учением». Почему? Ответ простой: не веришь в Каббалу – заставят поверить в «Холокост»!

Холокост - новая религия евреев, в которую заставляют верить весь мир. Теперь закон израиля начинает работать и в нашей стране. Так, «московское бюро по правам человека (МБПЧ) и фонд "Холокост" обратились в среду в генеральную прокуратуру РФ с просьбой провести проверку в отношении издательства "Эксмо" в связи с печатью и распространением книг "откровенно погромного и неонацистского характера"».А в чем причина? Пустяки: всего лишь в том что люди хотят знать правду! Так, «"на книжных прилавках Москвы появилась книга отрицателя Холокоста Юргена Графа "Холокост: Блеф и правда", выпущенной издательством "Яуза", которое является подразделением одного из крупнейших российских издательств "Эксмо"».Кроме обращения в прокуратуру, МБПЧ направил письмо председателю Счетной палаты РФ, председателю Союза книгоиздателей России Сергею Степашину. В нем предлагается "совместное обращение к книгоиздателям России о недопустимости выпуска шовинистической литературы в стране, победившей фашизм, и увеличении выпуска книг, воспитывающих толерантность, развенчивающих ксенофобные и неонацистские мифы и предрассудки". "Интерфаксу" пока не удалось получить комментарий по данному вопросу в издательстве "Эксмо".Вспомни, ради чего проливали кровь на полях второй мировой твои предки. Сомнений нет – ради «мифа о Холокосте»! Ради того, чтобы одному народу благодаря этому мифу жилось мирно и счастливо за счет труда других наций. А также ради того чтобы КПСС во главе со своими лидерами продолжала угнетать нашу страну, которая когда–то была Русской. Ты все ещё веришь в Холокост? Я – нет!
    Понравилось? Поделитесь:

M!xeR
    Поинтов: 25,726, Уровень: 39
    Array Аватар для reAvеr
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    не понял?
    локалхост? )))
    ПИКА ПИКА
    ПИКА ЧУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

пика?

Житель форума
    Array Аватар для B.
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от M!xeR
    не понял?
    локалхост? )))
    холокост - политика по массовому гонению евреев, это миф о 6 миллионах придуманый евреями, пользуется бешеной популярностью, чуть что, дак сразу вспоминают о холокосте...

M!xeR
    Array Аватар для reAvеr
    Последние достижения:
    ...и разверглись перед Моисеем воды...
    ПИКА ПИКА

пика?

Житель форума
    Array Аватар для B.
    Последние достижения:
    ...и разверглись перед Моисеем воды...
    да да, Мойша Иосифович, таки еще что то скажите?

M!xeR
    Array Аватар для reAvеr
    Последние достижения:
    любишь библию читать? )
    ПИКА ПИКА

пика?

Житель форума
    Array Аватар для B.
    Последние достижения:
    любишь библию читать? )
    читал конечно..
    а так тора и талмуд мои любимые книги
    вот несколько цитаток...
    - Если еврей найдет вещь, потерянную язычником (неевреем), ее нет необходимости возвращать. (Баба Мециа 24а; Это подтверждается также в Баба Ками 113)
    - Если бык израильтянина боднет быка ханаанея, то за это он не несет никакой ответственности; но если бык ханаанея (нееврея) боднет быка израильтянина... наказание должно быть полным. (Баба-Коми 37)

и это не домыслы или что то в этом роде, данные цитаты были опубликованы (незнаю есть ли они там сейчас или нет) на еврейском сайте jewish.ru

Житель форума Array Аватар для Теневой88
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    Жиды - странные какие-то! То обрезания делают, то ещё какую-нибудь ветвь иудаизма придумывают! Короче от жира бесятся. То-то их нигде не любят
    Ответь мне на один вопрос:
    "Пустишь ли ты врага домой?" Дверь закрывая на замок - ты помагаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нашей собственной стране?
    14/88

Цитата Сообщение от Shadow k!ller
    Жиды - странные какие-то! То обрезания делают, то ещё какую-нибудь ветвь иудаизма придумывают! Короче от жира бесятся. То-то их нигде не любят
    мне безразлична их судьба.. пусть либо у нас живут, верят в холокост, сидят тихо и по субботам ходят в синагогу, дак нет, у нас они лезут в правительство, самые богатые люди России - евреи...
    пусть домой в Изараиль едут, дак не хотят, а почему? да потому-что воровать там не чего, что ты в пустыне нефть найдешь что ли?
    BANNED

Последние достижения:
    Цитата Сообщение от Edelwei[SS]
    мне безразлична их судьба.. пусть либо у нас живут, верят в холокост, сидят тихо и по субботам ходят в синагогу, дак нет, у нас они лезут в правительство, самые богатые люди России - евреи...
    пусть домой в Изараиль едут, дак не хотят, а почему? да потому-что воровать там не чего, что ты в пустыне нефть найдешь что ли?
    Угу... Даже если привести пару таких примеров! наиболее известные жиды России:
    -Березовский (В бегах, вор)
    -Гусинский (В бегах, вор)
    -Чернецкий (Мэр нашего города, вор)
    -Ходорковский (Сидит, славо богу)
    -Гайдар (Вор)
    -Чубайс (Вор, электрик *****)
    В общем их выше крыши... Ладно бы сидели тихо, но все во власть лезут. Пускай знают своё место
    "Пустишь ли ты врага домой?" Дверь закрывая на замок - ты помагаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нашей собственной стране?
    14/88

Житель форума
    Array Аватар для B.
    Последние достижения:
    Угу... Даже если привести пару таких примеров! наиболее известные жиды России:
    -Березовский (В бегах, вор)
    -Гусинский (В бегах, вор)
    -Чернецкий (Мэр нашего города, вор)
    -Ходорковский (Сидит, славо богу)
    -Гайдар (Вор)
    -Чубайс (Вор, электрик *****)
    В общем их выше крыши... Ладно бы сидели тихо, но все во власть лезут. Пускай знают своё место
    надо еще в списки занести мэра Москвы, Юрия Лужкова (Кац по матери), у евреев, в отличии от ВСЕХ других народов мира, национальность передается по матери... что тут еще скажешь, ведь они "богоизбранный народ как никак"

Надменное Величие Ангела Войны
    Поинтов: 9,041, Уровень: 22
    Array Аватар для Latin
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    ..weiSS можеш дать какую нить литературу на этот счет?
    Муки, депрессии, суицид и солнце ярко светит в глаза.
    Не верь,кстати ,тому ,что один человек о другом говорит ...

Житель форума
    Array Аватар для B.
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от Latin
    ..weiSS можеш дать какую нить литературу на этот счет?
    на тему Холокоста?
    да пожалуйста... http://ns-rus.cc/infowar/revisio/

Последние достижения:
    Цитата Сообщение от Edelweiss
    надо еще в списки занести мэра Москвы, Юрия Лужкова (Кац по матери), у евреев, в отличии от ВСЕХ других народов мира, национальность передается по матери... что тут еще скажешь, ведь они "богоизбранный народ как никак"
    Да? Он что жид? А сам на всю страну пел, что типа коренной москвич... Туда сюда...
    14/88

Надменное Величие Ангела Войны
    Поинтов: 9,041, Уровень: 22
    Array Аватар для Latin
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    Да? Он что жид? А сам на всю страну пел, что типа коренной москвич... Туда сюда...
    стесняется сволач!
    Муки, депрессии, суицид и солнце ярко светит в глаза.
    Не верь,кстати ,тому ,что один человек о другом говорит ...

Последние достижения:
    Цитата Сообщение от Latin
    стесняется сволач!
    Мене кажется, что боится своей национальности, а не стесняется! За него явно бы меньше народа голосовало и это бы хватило его конкуренту на выборах. Да, я помню его с кипой на голове показывали в какой-то жидовский праздник, но я подумал он это сделал для куража... Как Путин надевал у мусульман халат, не помню как называется...
    14/88

Житель форума
    Array Аватар для B.
    Последние достижения:
    Мене кажется, что боится своей национальности, а не стесняется! За него явно бы меньше народа голосовало и это бы хватило его конкуренту на выборах. Да, я помню его с кипой на голове показывали в какой-то жидовский праздник, но я подумал он это сделал для куража... Как Путин надевал у мусульман халат, не помню как называется...
    Кипу он одевал на хануку, как и чернецкий (у меня фотка была где чернецкий зажигает свечки у нас в городе на 9ти свечнике жидовском)
    и Путин одевал кипу, тк был у стены плача в израиле..а без кипы туда не пустили бы

Последние достижения:
    Не ну я про Путина такого ничего не написал
    14/88

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права