Показано с 1 по 4 из 4

Тема: CS Manager - Теперь и в России

Post CS Manager - Теперь и в России

CS Manager - Теперь и в России

Сегодня в 10 часов вечера состоится релиз игры, в которую лично я буду играть с большим удовольствием. Я говорю о CS Manager. Игра представляет собой версию некогда популярных игрушек типа Football Manager, а как ясно из названия в игре вы будете управлять жизнедеятельностью собственной CS команды.

Вашими задачами в игре станет прокачка, покупка и обмен игроков. Разработка стратегий и многое другое. Но главное, в том, что вы будете соревноваться с другими менеджерами из разных стран.

Итак, регистрация открывается по адресу в 10 часов вечера. Увидимся на #csmanager и #csmanager.ru @ qnet.

CSM являет собой симулятор менеджера Counter-Strike команды, где вам предстоит следить за игроками, сотрудниками и расходами проекта. Ваша работа заключается в поиске наилучшего распределения внимания на команду, а также в способности быстрого анализа ситуации и принятие правильного решения. Через специальные разделы Вы сможете следить за членами команды, ее сотрудниками, стратегиями, матчами и за многими другими действами. Также можно наблюдать за матчами команды с помощью специального scorebоt-a или через очень популярную функцию 2D-Live, которая предоставит Вам возможность наблюдать за матчамм в 2D режиме (надеюсь никому не надо объяснять, что это такое - прим.). Команда будет либо на вершине славы, пробиваясь в самые лучшие лиги, либо, уступая многим своим конкурентам, упадет в низшую лигу, где ей придется проходить весь путь заново.
    Все это будет зависить только от Вас!
    (c)www.c58.ru
    Понравилось? Поделитесь:
    Российская Федерация Бокса

Житель форума Array Аватар для Теневой88
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    То есть это тоже самое, что CS только там расписаны все функции как в футболе?! Можно в клан набирать людей до? Иметь свой отличительный знак и всю информацию о игроках?
    Последний раз редактировалось Shadow k!ller; 06.09.2005 в 21:14.
    Ответь мне на один вопрос:
    "Пустишь ли ты врага домой?" Дверь закрывая на замок - ты помагаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нашей собственной стране?
    14/88

M!xeR
    Поинтов: 25,726, Уровень: 39
    Array Аватар для reAvеr
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    ооо нефига, прикольно, ксимсфифа2006(5) ))
    скринов хателась бы...
    ПИКА ПИКА
    ПИКА ЧУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

пика?

Житель форума Array Аватар для Теневой88
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    Чёкаво... Где приобрести эту вещь можно?
    Ответь мне на один вопрос:
    "Пустишь ли ты врага домой?" Дверь закрывая на замок - ты помагаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нашей собственной стране?
    14/88

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права