Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Рэп новости из мира рэп музыки

Вечно молодой, вечно пьяный. Array Аватар для naemnik

Рэп новости из мира рэп музыки

The Roots порадуют нас новым альбомом
    Всего шесть месяцев спустя релиза Game Theory, группа The Roots уже вовсю работает над следующим альбомом. ?uestlove заявил, что пока еще они не определились с названием, но у них уже есть несколько идей, и осталось только решить, на каком именно остановиться. Несмотря на это, безымянный альбом уже наполовину готов. "По большому счету, работа над пятью или шестью трэками уже завершена. На этот раз основной темой станет синтезированный звук. Но я не знаю, можно ли охарактеризовать новый альбом как сборник электронной музыки".

Несмотря на то, что электронный звук можно рассматривать как новой направление в развитии The Roots, сами участники группы убеждены, что новый альбом, как и Game Theory является возвращением к истокам, с которых начинали The Roots. Одним из наиболее ожидаемых трэков является песня под названием "I Will Not Apologize" - римейк композиции знаменитого нигерийского

У Foxy Brown опять проблемы

Кажется, пришло врямя рэп-диве Foxy Brown всерьез задуматься над своим поведением. Осужденная всего три месяца назад за нападение на двух маникюрш в Манхэттене, она вновь была арестована, на этот раз за нарушение порядка в магазине косметики Queen Beauty Supply в Майами.

28-летняя рэпперша подбирала себе лак для волос, когда к ней подошел продавец и сообщил, что магазин закрывается. Это привело Foxy в ярость, и она начала распрыскивать содержимое флакона на сотрудника магазина. Тем не менее, продавец настаивал на своем, в результате чего Brown стала кидаться в него всем, что попадалось ей под руку. Испугавшись, он бросился к телефону, чтобы вызвать полицию, и тогда рэпперша плюнула в него, пригрозив, что "позовет своих ребят, и они разберутся с ним, и с его магазином".

Когда Foxy Brown выбежала из магазина, приехала полиция. Представители правопорядка пытались решить проблему мирным путем, но рэпперша оказала сопротивление, и офицеру полиции пришлось применить удушающий прием, чтобы ее успокоить. В итоге Foxy провела ночь в тюрьме Pompano Beach, и была выпущела под залог $ 1500. Ни она, ни ее представители никаких комментариев по этому поводу давать не стали.

Добавлено через 1 минуту
    Нас ждет новый "принц хип-хопа"
    Bow Wow решил заняться предпринимательской деятельностью и создал свой собственный лейбл. "Принц хип-хопа" хочет воссоздать атмосферу, в которой он рос, когда стал суперзвездой в таком юном возрасте, для кого-нибудь другого. Его выбор пал на тринадцатилетнего Young Jinsu.

"Я передаю эстафету Jinsu, - говорит Bow, - Я наблюдал за Jermaine'ом Dupri (продюсером) в течение семи последних лет, многому от него научился, и думаю что сам смог бы вырастить молодую звезду. Пора поделиться тем благословением, которым когда-то поделились со мной".

Young Jinsu (настоящее имя Jah-Youth Lopez), уроженец Rhode Island, привлек внимание P. Diddy, который разрешил ему выступить на концерте в Бостоне. С тех пор он заводил толпу, открывая концерты Method Man'a и Wu Tang Clan'a. Затем он отправился в тур Nationwide Unsigned Hype с другими талантливыми исполнителями, у которых еще не было контракта с каким-либо лейблом звукозаписи.

Теперь Young Jinsu – один из исполнителей лейбла The LB Dub Gang. "Это моя банда," – так отозвался о своем лейбле молодой продюсер Bow Wow. На LB Dub Gang также подписан другой исполнитель Clee-O (настоящее имя Khleo Thomas), который снялся с Bow Wow в фильме "Ролики" и в клипе на песню "Fresh Azimiz".

Застрелен Doc Doom из Almighty Black Knights
    Doc Doom (настоящее имя Dante Cunningham), один из членов большой семьи Wu-Fam, был застрелен насмерть в Комптоне. Рэппер не так давно вышел из тюрьмы и работал над новым материалом для готовящихся к выпуску альбомов Black Knights и RZA. Пока что известно очень мало подробностей о совершенном убийстве.

The Black Knights – это группа из Калифорнии, которая дебютировала на альбоме Wu-Tang Killa Bees: The Swarm. Изначально они были частью команды Black Knights of the North Star. Затем она распалась, образовав два коллектива: Black Knights и North Star. Первоначальными членами группы были Doc Doom, Crisis, Monk и Holocaust. В 2004 году ограниченным тиражом был выпущен их альбом Every Night Is a Black Knight. Год спустя он был перевыпущен и поступил в продажу за пределами США.

Добавлено через 1 минуту
    Нас ждет новый "принц хип-хопа"
    Bow Wow решил заняться предпринимательской деятельностью и создал свой собственный лейбл. "Принц хип-хопа" хочет воссоздать атмосферу, в которой он рос, когда стал суперзвездой в таком юном возрасте, для кого-нибудь другого. Его выбор пал на тринадцатилетнего Young Jinsu.

"Я передаю эстафету Jinsu, - говорит Bow, - Я наблюдал за Jermaine'ом Dupri (продюсером) в течение семи последних лет, многому от него научился, и думаю что сам смог бы вырастить молодую звезду. Пора поделиться тем благословением, которым когда-то поделились со мной".

Young Jinsu (настоящее имя Jah-Youth Lopez), уроженец Rhode Island, привлек внимание P. Diddy, который разрешил ему выступить на концерте в Бостоне. С тех пор он заводил толпу, открывая концерты Method Man'a и Wu Tang Clan'a. Затем он отправился в тур Nationwide Unsigned Hype с другими талантливыми исполнителями, у которых еще не было контракта с каким-либо лейблом звукозаписи.

Теперь Young Jinsu – один из исполнителей лейбла The LB Dub Gang. "Это моя банда," – так отозвался о своем лейбле молодой продюсер Bow Wow. На LB Dub Gang также подписан другой исполнитель Clee-O (настоящее имя Khleo Thomas), который снялся с Bow Wow в фильме "Ролики" и в клипе на песню "Fresh Azimiz".

Застрелен Doc Doom из Almighty Black Knights
    Doc Doom (настоящее имя Dante Cunningham), один из членов большой семьи Wu-Fam, был застрелен насмерть в Комптоне. Рэппер не так давно вышел из тюрьмы и работал над новым материалом для готовящихся к выпуску альбомов Black Knights и RZA. Пока что известно очень мало подробностей о совершенном убийстве.

The Black Knights – это группа из Калифорнии, которая дебютировала на альбоме Wu-Tang Killa Bees: The Swarm. Изначально они были частью команды Black Knights of the North Star. Затем она распалась, образовав два коллектива: Black Knights и North Star. Первоначальными членами группы были Doc Doom, Crisis, Monk и Holocaust. В 2004 году ограниченным тиражом был выпущен их альбом Every Night Is a Black Knight. Год спустя он был перевыпущен и поступил в продажу за пределами США.

Добавлено через 2 минуты
    Раскрыта дата выхода Strength & Loyalty
    Наконец-то стала известна дата выхода седьмого по счету альбома Bone Thugs-N-Harmony, который будет носить название Strength & Loyalty. Согласно информации, предоставленной официальным сайтом группы, альбом должен появиться на прилавках музыкальных магазинов США 17 апреля. Первый сингл "I Tried", записанный при участии R&B певца Akon'a уже можно услышать в интернете.

Исполнительным продюсером Strength & Loyalty стали Swizz Beats. Также к созданию проекта приложили руку такие продюсеры как Kanye West, Lil Jon, Three 6 Mafia, Big Boi (OutKast), Jermaine Dupri, Timbaland и Dr. Dre. Предположительно среди гостей на альбоме можно будет услышать The Game, Chamillionaire, Eve, Cassidy, Lil Eazy-E, Twista, Busta Rhymes и DMX.

Это будет второй альбом, который Bone Thugs-N-Harmony записали как трио (прошлой осенью уже вышла их работа Thug Stories, записанная без Bizzy Bone). По словам группы, ими было записано около семидесяти трэков, и сейчас заняты тем, что решают, какие из них включить в альбом.'

Dr. Dre увлекся киноиндустрией.
    Dr. Dre решил не мелочиться и создал собственную кино компанию Crucial Films, заключив контракт с New Line Cinema. Он планирует долговременное сотрудничество с Филлипом Атвеллом, главной целью которого станет создание "черных" комедий, а, в случае успеха, и фильмов других жанров. Помимо работы режиссером, рэппер также примет участие в записи саундтрэков для своих проектов.

"В этом переходе нет ничего удивительного, – утверждает Dre в своем интервью журналу Daily Variety, – Я был режиссером для большинства своих клипов, и теперь хочу попробовать себя в создании кино". Помимо этого, он уже имеет опыт и в записи музыки для фильмов. На сегодняшний день на его счету саундтрэки к фильмам "Плохие парни 2", "Мойка", "Одиночка" и "Вызов".

По этому поводу высказался и продюсер New Line Cinema, Toby Emmerich: "Все, к чему приложил руку Dre, стало хитом. Причиной тому я считаю то, что он никогда не начнет заниматься делом, в успех которого не верит. Его песни всегда очень повествовательны. Из его работ можно сделать вывод о том, что он знает, как преподнести ту или иную историю. Я очень рад буду работать с ним".

Добавлено через 3 минуты
    DMX'a судят за нарушение правил дорожного движения
    Рэппер DMX был вновь арестован в пятницу, 2 февраля, в своем родном городе Yonkers, штат Нью-Йорк. Полиция остановила его автомобиль на Yonkers Avenue, после того как рэппер проехал на красный цвет. Тогда выяснилось, что DMX управлял машиной, в то время как действие его водительских прав было приостановлено. Судебное разбирательство назначено на 14 февраля.

X также должен появиться в суде 6 марта, когда будет проводиться предварительное слушание по другому разбирательству, связанному с нарушением ПДД. Дата переносится уже в третий раз, из-за неявки рэппера в суд, в результате которой он уже был аррестован и провел ночь в тюремной камере, пока за него не внесли залог суммой $ 25000

Wu-Tang Clan подготавливают новый альбом
    По сообщениям журнала Rolling Stone, Wu-Tang Clan планируют в 2007-м году выпустить новый альбом, который будет сопровождаться туром по Америке.

После тяжёлых времён для группы, смерти Ol' Dirty Bastard, и ухода U-God, Wu-Tang Clan решили вновь заявить о себе.

Без Ol' Dirty Bastard, музыка на новом альбоме Wu-Tang Clan, как ожидается, будет более мрачной и брутальной.

Новый альбом от 8Ball & MJG.
    Основанный в Мемфисе дуэт 8Ball & MJG готовы выкинуть на прилавки свой новый альбом Ridin' High при поддержке Bad Boy Records. Релиз ожидается 13 февраля 2007 года. Они только что запустили в прокат клип на первый сингл с этого альбома под названием "Relax and Take Notes". Группа не разу не расслаблялась с 1993 года, когда вышел их дебют Comin' Out Hard, и в этот раз от них ожидают работу высочайшего класса.

Динамичный дуэт обещает, что их слушатели не разочаруются, потому что их основной рецепт успеха – по-прежнему избегать попсовых тем и современных направлений, они никогда не ставили перед собой цель за кем-то угнаться. "Мы делаем музыку, которая нам нравится, а вы можете называть это как хотите".

Это будет седьмой по счету альбом 8Ball & MJG. Судя по всему, на нем можно будет услышать таких исполнителей как Big Boi из Outkast, Young Buck, T.I., Three 6 Mafia, Juvenile, Twista, Jazze Pha, Lil Jon, 112, Avant и Floetry. Продюсерами выступили Jazze Pha, Sean Dre, Drum Majors, Lil Jon, DJ Toomp и Three 6 Mafia.

Добавлено через 4 минуты
    СО ВРЕМЕНЕМ БУДУ ПОПОЛНЯТЬ!!!
    Понравилось? Поделитесь:
    Последний раз редактировалось naemnik; 22.02.2007 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение

При своём мнении
    Поинтов: 50,260, Уровень: 54
    Array Аватар для Master Mr.
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран50000 Очков Опыта
    Почему U-God ушёл из Ву???
    Если ты не тру, значит ты фэйк! (с) Master Mr. Me
    Давай взрывай и пускай наш рэп по кругу...

U-GOD ушёл из ву-танга это плохо
    если вы меня видите то меня здесь нет

УУУУУУУУУУУ ГАД! :(
    (__|__)

????

Snoop Dogg (настоящее имя - Calvin Broadus) был арестован в Стокгольме, Швеции, 11 марта, после своего выступления, по подозрению в хранении наркотиков в небольших количествах. Он приехал в страну в рамках всемирного тура Pass The Puff, организованного P. Diddy.

После окончания концерта Snoop направлялся в отель Scandic Anglais, когда его автомобиль остановила полиция. В результате обыска было найдено небольшое количество наркотического вещества, однако ни точное количество, ни вид наркотика оглашен не был, так как до сих пор подлинно не известно, кому он принадлежал.

По словам полиции, состояние рэппера и сопровождавшей его 23-х летней девушки ясно говорило о том, что они находились под воздействием наркотического вещества. В прессе сложилось мнение, что произошедшее стало результатом заранее запланированного рейда. Комната, забронированная Снупом, также была обыскана, и в ней была найдена пачка сигарет, предположительно содержащих марихуану.

Остается только отметить, что в Швеции одно из самых суровых законодательств во всей Европе, особенно в отношении наркотических средств. Но малозначительные преступления обычно наказываются штрафом. Если анализ, который сдал Snoop Dogg, подтвердит, что рэппер находился под воздействием наркотиков, то ему придется раскошелиться.

Добавлено через 1 минуту
    Изначально новый альбом группы Three Six Mafia, под названием "Last 2 Walk", должен был выйти в апреле этого года, но дата выпуска была перенесена на конец мая. Окончательная дата выхода "Last 2 Walk" 3-е июля, альбом выйдет на "Hypnotize Minds / Columbia Records". Данные изменения произошли из-за шоу MTV "Adventures In Hollyhood", в котором участвует группа.

"Вы сможете увидеть кадры из нашей жизни, наши встречи, работу в студии, увидите процесс создания песен и съёмки в фильмах, и даже то, как мы знакомимся с девушками" - сказал DJ Paul о шоу MTV "Adventures In Hollyhood". "Наша жизнь похожа на цирк" - добавил Juicy J., "Вы не поверите в то, что мы проходим каждый день".

В записи альбома "Last 2 Walk" принимали участие: Lyfe Jennings, Paul Wall, 8Ball & MJG, Akon, The Game, Lil' Jon и Lil' Wayne. Первый сингл, под названием "Doe Boy Fresh", исполненный совместно с рэппером Chamillionaire, занимавший в прошлом месяце 54-е место в чарте "Billboard Hot 100", совсем вылетел из него.

Вдобавок к этому, бывший участник группы Crunchy Black, 12-го июня собирается вновь заявить о себе, выпустив свой дебютным сольным альбомом под названием "From Me To You". Альбом включает в себя 11-ть новых треков, и 5-ть ремиксов.
    Последний раз редактировалось naemnik; 23.05.2007 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение

Snoop Dogg как всегда в своём репертуаре))) настоящий ниггер маза фака
    Free Wind racing

Житель форума
    Поинтов: 7,300, Уровень: 20
    Array Аватар для ГИТАРА_ЭЛВИСА
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    снупа подставили!!!!!
    выравниванием по центру не умеют пользоваться тока, админы, флудеры и мудаки
    Necessitas frangit legem
    In arenam cum aequalibus descendi
    три девять - изнасилуем весь мир цифрами

ха Снуп ганстер

Звукозаписывающий лейбл техасской звезды Scarface, Underground Railroad, готовится выпустить новый альбом, результат работы его последнего открытия - группы Green City. Релиз будет носить название Brand New Money и станет дебютом этого коллектива.

Scraface (настоящее имя - Brad Jordan) впервые заметил Green City, занимаясь спортом. Наблюдая за тренировкой двух профессиональных боксеров, он подошел к ним, и спросил, под какую музыку проходит тренировка. Спортсмены ответили, что это запись ребят, с которыми они вместе учились в школе. Группа состоит из семи человек: Spark Dawg, Mike Hee, Yung Texxus (Killeen/Dover, DE), MJ, J. Scott, Big Spade и G-Ni. Узнав, что у них до сих пор не было контракта ни с одним лейблом, продюсер тут же предложил им подписаться на Underground Railroad.

"Когда нужно найти талант в чистом виде - я лучший в этом деле, - говорит Scraface, - я привел таких исполнителей как Chamillionaire, Paul Wall, Lil' Flip и TI в Def Jam. Но Green City - это что-то новое. Что-то, чего вы еще никогда не слышали".

Название "Green City" относится к американскому сленгу, и является еще одним названием для денег, почитаемых большинством рэп-исполнителей.

Добавлено через 31 секунду
    Хьюстонский рэппер Paul Wall уже порадовал мир своим альбомом Get Money, Stay True, который вышел вчера (3 апреля). По этому поводу он провел пресс-конференцию, в которой сказал о возможном объединении со своим давним партнером - звездой этого года, Chamillionaire'ом.

"Я почувствовал такую гордость за этого парня, когда он получил статуэтку Грэмми, что не удержался, подбежал и обнял его", - говорит Paul Wall. На вопрос о том, готов ли он оставить все обиды в прошлом и возобновить совместную работу с Cham'ом, он ответил: "Я готов. Нужно найти лейбл, который захочет взяться за этот проект. Я уверен, что многие не отказались бы, зная о нашем потенциале, но нам нужен лейбл, который будет верить в наш успех. Тогда я соглашусь".

Говоря о своем релизе, Paul Wall отметил, каким счастьем для него было работать с легендой техасского рэпа Lil' Keke. Он признался, что уже давно является его фанатом, и очень рад, что Keke присоединился к их команде. Они записали тридцать с лишним песен, из которых пришлось выбрать четырнадцать, вошедших в альбом.

Помимо этого, рэппер продолжает инвестировать свой бизнес, акцентируя свое внимание на ювелирных украшениях для зубов, и готовится отмечать первый день рождения своего сына Уильяма.
    Последний раз редактировалось naemnik; 24.05.2007 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение

ха ха

Овощенизм...
    Поинтов: 53,314, Уровень: 56
    Array Аватар для ~Rainer~
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаВетеранСоздал фотоальбом
    Награды:
    КоммуникативностьЗвезда
    Цитата Сообщение от NaEmNiK
    Snoop Dogg
    Вот это прочел Ё

Цитата Сообщение от ~Rainer~
    Вот это прочел Ё
    Ё, риально

ДОБРОЕ ЗЛО
    Поинтов: 11,449, Уровень: 25
    Array Аватар для Jay-Z
    Последние достижения:
    Ветеран10000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от NaEmNiK
    Dr. Dre увлекся киноиндустрией.
    должен скоро выйти его первая киноэпопея про негров ))
    Парни из березы, парни из кедровки (с) АК47
    Юго-восточная Европа - земля даёт плоды веселого укропа (с) Каста

Цитата Сообщение от Jay-Z
    должен скоро выйти его первая киноэпопея про негров ))

Добавлено через 6 минут
    P.R. PRESENTS: iPROMO 2 (2007) (18.05.2007)
    В период 2006-2007, Joker и SliM работали над дебютным альбомом группы. Весной 2007 P.R. подписали контракт с лейблом "Альфа-Рекордз" на выпуск дебютного альбома группы P.R. - "Начало Большого Конца" . В предверии выхода дебютной пластинки, P.R. делает подгон всем ценителям качевого хип-хопа - интернет-релиз "P.R.-iPROMO 2"
    Последний раз редактировалось naemnik; 28.05.2007 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение

При своём мнении
    Поинтов: 50,260, Уровень: 54
    Array Аватар для Master Mr.
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран50000 Очков Опыта
    не считаю группу PR хорошей командой
    Если ты не тру, значит ты фэйк! (с) Master Mr. Me
    Давай взрывай и пускай наш рэп по кругу...

Trigger ЦиffRaVoi
    Поинтов: 3,536, Уровень: 13
    Array Аватар для Trigger
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    P.R. не слышал...(((((
    T - R - I - double G - E - R, hey nigga whatz up?
    My gun is up! Up in smoke!
    One more little word & my sword will not asking password!

Цитата Сообщение от Trigger
    P.R. не слышал...(((((
    +1 (((

Trigger ЦиffRaVoi
    Поинтов: 3,536, Уровень: 13
    Array Аватар для Trigger
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Юшер
    не считаю группу PR хорошей командой
    а есть чО послушать из их репертуара? If Yes - скинь плиз....
    T - R - I - double G - E - R, hey nigga whatz up?
    My gun is up! Up in smoke!
    One more little word & my sword will not asking password!

UGK, baby ...

http://www.rap.ru/news/&pos_id=16691

всегда любил такую музыку

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)