Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Привяжи меня, милый, к кровати!

Настёна
    Поинтов: 40,830, Уровень: 49
    Array Аватар для Kimberly
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта

Привяжи меня, милый, к кровати!

5 самых частых женских фантазмов представлены в этой статье. Читайте и наслаждайтесь!

1. Игра в четыре руки

Эротическое кино:

Она оказывается в постели сразу с двумя мужчинами. Четыре руки ласкают ее, два рта целуют, об остальном вообще лучше умолчать.

Что бы это значило?

Что-то мешает ей отдаться сексу со своим партнером со всей полнотой. Один на один для нее - слишком расчетливый обмен: поцелуй она вернет, на поглаживание откликнется, но не более.

Выплеснуть все желания ей страшно: вдруг ОН не захочет ее принять? Можно ли попросить его о чем-то? А что он может подумать?

Представляя себя с двумя мужчинами сразу, эта дама мечтает о ситуации, когда «двое из ларца» «обрабатывают» ее без спросу и благодаря, так сказать, увеличению площади охвата все интимные желания исполняются автоматически, без намеков с ее стороны.

Противоядие:

«Хорошо» и «много» - это все же не синонимы. Автоматизм достигается лишь тренировками, спросите любого спортсмена. Если всерьез думать, что в реальности все будет так же красиво, как на эротических картинках, то надо представить себе, как двое мужчин, пыхтя, перетаскивают диван. Только самая наивная дама после такого противоядия будет думать, что с ее телом мужики обойдутся, проявив больше грации в движениях.

2. Вы слышите - грохочут кандалы...

Эротическое кино:

Она занимается любовью со связанными руками. Да какое там связанными - в наручниках! Глаза закрыты черной атласной лентой, и тело вслепую отдается неизвестности.

Что бы это значило?

Дама снова хочет быть совершенно пассивной. Вся инициатива отдана партнеру. Женщина будто бы говорит: «Хорошо, я подчиняюсь. Делай со мной все, что хочешь, я тут ни при чем». Так она снимает с себя всю ответственность за вступление на запретную территорию.

Противоядие:

Такие игры можно себе позволить лишь с человеком, которому полностью доверяешь. В противном случае это просто опасно. Если же заниматься подобным со старым испытанным спутником, то существует другая опасность: умереть со смеху, так нелепо будут выглядеть все киношные садомазоштучки в вашей уютной постельке.

Идеальный мужчина-незнакомец: после ночи любви главное - красиво уйти!

3. Дама сердца

Эротическое кино:

Она занимается сексом с женщиной - нежной, ласковой, ослепительно красивой.

Что бы это значило?

Ну, существует простой ответ на вопрос - мы имеем дело с лесбиянкой. Однако каким бы шокирующим это ни показалось мужчинам, подобные сексуальные фантазии бывают у очень многих женщин, всегда относившихся к разряду «гетеро».

Как объясняет французский гинеколог и андролог Сильван Мимун, такая картинка возникает в голове тех дам, которым не хватает предварительных ласк. Их партнеры слишком быстро переходят к «делу». Воображая себе женщину-партнершу, о «деле» как раз думают меньше всего, предпочитая финальной грубой точке длинную историю нежности.

По мнению же психолога Софи Кадален, так дама ищет себя саму, собственного двойника - единственное существо на свете, которое знает «все ее трещинки».

Противоядие:

Все же найти двойника - это утопия. Гораздо реальнее попасть в ситуацию, подобную той, когда женщины ревниво оглядывают друг друга где-нибудь в раздевалке бассейна и отмечают злорадно: ага, какой целлюлит! О, что за чахлая грудь... Даже если партнерша по эксперименту и проявит такт, только самая уверенная в себе женщина сможет не думать о лишних килограммах. Для гетеросексуалки другая особь этого же пола - прежде всего соперница, а соперницам толстые ноги не показывают.

4. Выступление на публике

Эротическое кино:

Секс в поезде, когда может войти проводник, в общественном туалете, в любом публичном месте. Она и он предаются страсти, не обращая внимания на шокированную общественность.

Что бы это значило?

Даме необходимо, чтобы ее видели в тот момент, когда она желанна, обожаема, востребована. Это - мечта самоутвердиться путем эпатирования окружающих. Так женщина пытается доказать свою значимость, а также - наличие сексуальных отношений в ее жизни. Возможно, в глубине души она не уверена, что может удержать своего любимого: она ревнует его к другой, к работе, к его друзьям. И представление секса с ним назло всему миру и на глазах у всего мира дает ей душевное спокойствие: они видели, с ним - только Я!

Противоядие:

Оскор***ть общественность накладно - можно и в милицию попасть. Но если уж даме не дает покоя этот фантазм, надо предложить ей, к примеру, секс на пустынном пляже - для начала. А там, глядишь, неприятное ощущение от забившегося повсюду песка сделает свое «желтое» дело.

5. Привет, прекрасный принц!

Эротическое кино:

Женщина сидит, красиво потягивает мартини. Обаятельный незнакомец перебрасывается с ней парой остроумных фраз, говорит несколько комплиментов, а потом увлекает за собой в гостиничный номер, где она и он долго и красиво занимаются сексом, не спрашивая имен друг друга. Наутро незнакомец исчезает, оставив на ее подушке алую розу.

Что бы это значило?

Это наиболее частая женская мечта о Прекрасном Принце. Или, точнее, о Джеймсе Бонде. Принц - это навсегда, а Джеймс Бонд испаряется сразу после прекрасной ночи. Эта ночь, как ни странно, совершенно не ассоциируется с унизительным словом «одноразовый»: дама мечтает о романтике, но романтике без последствий. «Незнакомец - это некто без головы», - говорит Софи Кадален. «Кто-то, ради кого мы не спрашиваем, правильно ли мы вели себя в постели. Кто-то, позволяющий просто получить чистое удовольствие без всякого социального «хвоста» на утро».

Противоядие:

В реальности такое может быть во время курортного романа или после случайной встречи в кафе. Опасность в том, что у незнакомца все же есть не только тело, которое подарило наслаждение. Есть еще и голова, и дама вполне может столкнуться нос к носу со своим «прекрасным приключением». Тогда-то она вдруг поневоле ощутит, что на ней болтается ярлык «легкодоступности». Второй момент: предохраняйтесь, женщины, и счастья вам!
    Понравилось? Поделитесь:

InfoFree Junior Member Array
    Последние достижения:
    1 год с нами1 год с нами
    А почему бы не выложыть сдесь пару десятков советов как познакомиться с девушкой, я считаю сейчас ето актуальная тема
    Иди на,... там всё есть...

Житель форума
    Поинтов: 7,013, Уровень: 19
    Array
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран5000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Brauser
    А почему бы не выложыть сдесь пару десятков советов как познакомиться с девушкой, я считаю сейчас ето актуальная тема
    я плачю
    зачот

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 4,456, Уровень: 15
    Array Аватар для -=Павел=-
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Девушки а вам нравиться когда вас привязывают?

freestyler
    Поинтов: 16,643, Уровень: 31
    Array Аватар для Destroyer1?7
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    А тебе нравится когда тебя избивают ногаме?

Fuck any 2 Fuck any 6.
    I dont wanna love, i just wanna sex!

InfoFree Junior Member
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Destroyer1?7
    А тебе нравится когда тебя избивают ногаме?
    причем тут это?
    ты о чем???

Цитата Сообщение от Brauser
    Ты свой аватар где взял
    Где то я его видел
    И кстати выложите как знакомится с девушкой токо не надо так выкладывали раньше фсякую вату а именно то что работало и проверено

freestyler
    Поинтов: 16,643, Уровень: 31
    Array Аватар для Destroyer1?7
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    Не парься...
    Ну ответил бы хотя бы...

Fuck any 2 Fuck any 6.
    I dont wanna love, i just wanna sex!

User Totally Offline. Sayonara, IF. Array
    Последние достижения:
    Пиарщик второго класса1 год с нами
    Цитата Сообщение от MaldeR
    Ты свой аватар где взял
    Где то я его видел
    И кстати выложите как знакомится с девушкой токо не надо так выкладывали раньше фсякую вату а именно то что работало и проверено
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.Так-то разным парням разные девушки, найти их можно в разных местах и т.д. вообщем универсального способа нет...

Цитата Сообщение от Matador
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.Так-то разным парням разные девушки, найти их можно в разных местах и т.д. вообщем универсального способа нет...
    Ну хоть чё сказать вот идёт девушка чё говорить привет как дела давай познакомимся помойму енто банально

пылающий
    Поинтов: 23,878, Уровень: 37
    Тетрис Champion, Космические захватчики Champion, Змейка Champion, Астероиды Champion, Трудный вертолёт Champion Array Аватар для DEMON
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеран10000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от MaldeR
    Ну хоть чё сказать вот идёт девушка чё говорить привет как дела давай познакомимся помойму енто банально
    Ну улице недавно видел... мужик какой-то левый подошёл к незнакомой девушке... ну и типа начал говорить: "привет как дела давай познакомимся"... она от него дёру дала, ему пришлось её догонять, она уже была готова "на помощь" кричать
    Последний раз редактировалось DEMON; 18.04.2006 в 21:17.

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 3,788, Уровень: 14
    Array Аватар для No_Name
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от -=Павел=-
    Девушки а вам нравиться когда вас привязывают?
    безумно

Жолты?
    Поинтов: 31,169, Уровень: 43
    Array Аватар для mindbreake
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    http://1nf.ru/forum/forumdisplay.php?f=112
    много способов про знакомство с девушкой
    руководство к действию и так далее
    Но.
    Будити флудить - забаню.
    "Мы рождены не для того, чтобы стать топ-менеджерами." ц

InfoFree Junior Member
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от No_Name
    безумно
    наконец то,пасиба за ответ

Banned
    Поинтов: 20,819, Уровень: 35
    Array
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    Награды:
    Премия календаря
    Мне всё нравиццо :]]]]

ТЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕШ, ЧТО Я МОГУ
    Поинтов: 11,156, Уровень: 25
    Array Аватар для -=The|One=-
    Последние достижения:
    Ветеран10000 Очков Опыта
    Интересно читал с замеранием дыхания !
    На границе двух главных миров человек встал на пути у богов!

И ты непредставляеш с какой неведанной ранее силой, ты разговариваеш... как она тебя может наказать, или вознести на небеса...
    Не пытайся понять смысл... его нет... не думай, делай...

както когдато я нашёл сваю лирику в Гандже

КиберСпортсмен
    Поинтов: 8,122, Уровень: 21
    Array Аватар для vodka.
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран5000 Очков Опыта

Talking \\\

:баян:
    геем быть почетно.

ஜ-The DutchesS-ஜ
    Поинтов: 10,224, Уровень: 24
    Array Аватар для Domino Harvey
    Последние достижения:
    Ветеран10000 Очков Опыта
    Как знакомиться с девушкой?
    Это вам в клуб Pick-up надо...

My Destination is to be a Perfect

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права