Counter-Strike Allstar Game от Fnatic
12:03 5 Oct '05 | автор: Map4ello
Проект Fnatic, хорошо известный благодаря своему шведскому составу в дисциплине Counter-Strike, и знаменитым игрокам в Painkiller, анонсировал акцию под названием Counter-Strike Allstar Game. Итак, данная акция будет представлять собой онлайн соревнование, где примут участие четыре команды, каждая из которых будет представлять свой регион. Все это действо состоится 7 октября, в пятницу. Организаторы шоу-турнира определили четырех капитанов, которые в свою очередь выбрали квартет игроков из своего региона, и вот что получилось:

Восточная Европа:

Virtus.Pro.Konstantin P. (капитан)

Iwak
Skyriders.efron
EarthQuake.Sedan
Pentagram.Neo

Скандинавия:

NoA.XeqtR (капитан)

astralis.tihop
Icegaming.Zombie
Asylum.zonic
Begrip.f0rest

Центральная Европа:

Champions.r0y (капитан)

Seste
XStars.Apollo
Endless Inspiration.Honda
Play-IT.Ricuz

Западная Европа:

4Kings.Mangiacapra (капитан)

Mousesports.Blizzard
GoodGame.Dim2K
x6tence.Musamban1
5Giants.Foxj

Отрадно видеть нашего игрока в роли капитана, однако из всего состава выбранного Костей, я знаю только поляка, остальные игроки мне неизвестны, так что остается положиться на капитанский выбор, благо в CS этот парень сечет больше меня. Однако не стоит питать иллюзий на счет исхода турнира, стоит только взглянуть на состав скандинавской сборной, которая больше похожа на коктейль Молотова, хотя могла бы состоять из более сильных игроков. Ниже вы можете ознакомиться с расписанием игр:

18:30MSK – Начало турнира
19:00MSK – Скандинавия -vs- Центральная Европа (dust2)
19:40MSK – Восточная Европа -vs- Центральная Европа (inferno)
20:20MSK – Восточная Европа -vs- Западная Европа (inferno)
21:00MSK – Западная Европа -vs- Центральная Европа (dust2)
21:40MSK – Скандинавия -vs- Восточная Европа (inferno)
22:20MSK – Скандинавия -vs- Западная Европа (dust2)
22:40MSK – Награждение

Адреса HLTV, а так же каналы scorebot`ов вы сможете узнать на нашем сайте в день проведения шоу-турнира.

(c)http://www.cyberfight.ru