Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Развод цыганки

Имперский Сисадмин
    Поинтов: 59,396, Уровень: 59
    Array Аватар для Megalin
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеранТэггер второго класса50000 Очков Опыта
    Награды:
    Убийца темАрмия Закона

Развод цыганки

Все слышали про то что цыганки обманывают людей. Предлагают погадать, избавить от порчи. И всего-то ничего нужно чтобы жизнь спасти - сумму денег в платок завернуть. Естесственно чем больше тем эффективнее защита. А потом деньги исчезаю мистическим образом в известном направлении - в кармане гадалки.

Кажется что никто не поведется на такой простой развод. Но тут уже в силу вступает так назваемое Нейро Лингвистическое Программирование. Цыганка много и правильно говорит, тем самым затуманивая сознание. Есть способ не попасться на удочку. Не просто слушать развесив уши, а неожиданно задавать дурацкие вопросы, тем самым сбивая мошенницу с накатанного плана. Теряются они сразу! Послушал я этот совет, и запомнил. Шел не так давно мимо Финляндского вокзала, весь в свои мысли погруженный. А тут сбоку выскочила цыганка замызганная и как давай без остановки тараторить:
    - Вай, милый, дай сигарету, а я тебе правду всю про тебя скажу. Как звать, как жить, как врагов отвадить и друзей прибавить. Все расскажу ничего не утаю:.
    Абсолютно не думая достал пачку, протянул сигарету. А она продолжает:
    - Вижу что живешь плохо, но станет лучше, если меня слушать будешь. Будет достаток и любовь, будет карьера и уважение:
    Безостановочный поток слов даже немного завораживал. Честно! Пока не прозвучала <кодовая> фраза:
    - Ты денюжку возьми, в платок положи, я погадаю, поколдую, и все будет как хочешь. Ты добрый, честный. Сигарет не жалеешь. И судьба для тебя жалеть не будет.
    Тут-то я и включился. Ах ты ж сволочь, думаю! Будет тебе платочек с баблом! Делаю страшные глаза, набычиваюсь весь, к ее лицу нагибаюсь и говорю (только не смеяться):

- Имени Христа тебе не слышать. А Христу тебя не видеть! Скроет очи его пелена, а с глаз Сатаны спадет. Сатана посмотрит, Сатана прикажет. Как скажет - сделаешь. Как скажет - умрешь. Будешь во тьме ходить, не видеть света. Будешь детей своих в пасть Нечистому с радостью отдавать. Будешь слепа и глуха. Будешь грязна и убога. Будешь в Аду гореть! Не знать тебе счастья. Не знать тебе любви. Будет так как я сказал!
    Потом еще что-то пробормотал, пострашнее: Рукой замысловатый жест сделал. Отвернулся и пошел своей дорогой. Циганка глаза выпучила и стоит в след смотрит. А потом вдруг взяла и за мной побежала:
    - Стой! Подожди! Сними проклятие! Ну сними, дорогой. Я все сделаю! - Во как! Поверила! Стою и смотрю на нее мрачно.
    - Денег дать? На! Возьми: - протянула рублей пятьсот. Я деньги взял, и сказал:
    - Брысь отсюда, червина! Чтоб я тебя не видел. Увижу еще - на следующий день ослепнешь!
    Боже мой, как она чесанула от меня! Юбки подобрала и убежала. Вот так, оказывается они тоже боятся. И на них тоже влиять можно... Может я и не прав, но виноватым себя не чувствую. Ни за тот бред что говорил, ни за деньги что взял. Если еще такая ситуация будет - сделаю так же, а может еще что придумаю: Поэффектнее:

А за всем этим мент смотрел, курил. Глаза по восемь копеек. Говорит:
    - Иш ты! Шоб цыганку, да так шустро! - а у меня выражение лица еще изменить не успело -Эй, ты только на меня так не смотри, ладно? Я что, я ничего. Просто тут стою курю:
    И этот спужался. Да еще так смешно. Глазки выпучил и рот открыл: Улыбка пробивается, но все же нашел я в себе силы мрачно отвернуться и только потом за углом рассмеяться. Ну чтоб не портить впечатление: Заодно и карманные деньги на пиво и сигареты заработал:
    PHP код:
    Взято с Land of games 
    Понравилось? Поделитесь:
    А я откуда знаю? 4 года прошло. Тогда я еще небыл differentlocal-ом, да и вообще.

Житель форума
    Поинтов: 17,578, Уровень: 32
    Array Аватар для B.
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран10000 Очков Опыта
    когда они ко мне на улице доебываюца
    посылаю *** и иду

Просто Pit
    Поинтов: 5,511, Уровень: 17
    Array Аватар для Pit_real
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Edelweiss
    когда они ко мне на улице доебываюца
    посылаю *** и иду
    так почти все люди и делают)

Naked Lunch
    Поинтов: 6,806, Уровень: 19
    Array Аватар для :Dm
    Последние достижения:
    Создал фотоальбомВетеран5000 Очков Опыта
    Некогда к ним не подхожу.
    да, сегодня я буду забанен.

Житель форума
    Array Аватар для B.
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от :Dm
    Некогда к ним не подхожу.
    они сами подходят так то...

Naked Lunch
    Поинтов: 6,806, Уровень: 19
    Array Аватар для :Dm
    Последние достижения:
    Создал фотоальбомВетеран5000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Edelweiss
    они сами подходят так то...
    Не подходили
    Сидят с надписью : ПАГАДАЮ ЗА 300 РУБЛЕИ
    да, сегодня я буду забанен.

M!xeR
    Поинтов: 25,726, Уровень: 39
    Array Аватар для reAvеr
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    читаем подпись да :buba:
    ПИКА ПИКА
    ПИКА ЧУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

пика?

Житель форума
    Array Аватар для B.
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от M!xeR
    читаем подпись да :buba:
    ах ты борыго
    цыганье в пролете явна

Житель форума Array Аватар для Теневой88
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    Цыги умеют так подпортить психическую ауру, что потом даже столько несчастий прямо валятся с неба! Когда подходят цыги, а это бывает каждый день, просто говорю ей: "Те чё надо йопт? Чё по-руски не понимаешь вали *** отсюда!" При этом смотрю на неё глазами маньяка и приподнимаю руку, как буд-то я хочу сделать ей подачу в челюсть а может и не как буд-то, а есть такое желание!
    PS: Залезу с СВД накрышунахибудупулятьвидиотак
    Ответь мне на один вопрос:
    "Пустишь ли ты врага домой?" Дверь закрывая на замок - ты помагаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нашей собственной стране?
    14/88

Electronic
    Советница Maximal'a
    Поинтов: 5,552, Уровень: 17
    Array
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта

Arrow

это всего лишь гипноз
    я когда выпью яду, ваще такой высад

Житель форума
    Array Аватар для B.
    Последние достижения:
    ЦЫГАНЭ - это не нация
    это паразиты
    всех на урановые рудники
    чтоб до смерти похали на благо страны

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права