Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Лидер ультраправых считает, что в России назревает подобный конфликт

Житель форума
    Поинтов: 17,578, Уровень: 32
    Array Аватар для B.
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран10000 Очков Опыта

Лидер ультраправых считает, что в России назревает подобный конфликт

Главный националист Франции, лидер крайне правого Национального фронта Франции Жан-Мари Ле Пен, с самого начала "мятежа иммигрантов" требовал от властей ввести комендантский час и объявить чрезвычайное положение. Вчера к его рекомендациям прислушались. Аналитики полагают, что последние события дадут новый импульс французским ультраправым, и предсказывают всплеск популярности Ле Пена и его сторонников. "Передо мной лежит огромная кипа заявлений о вступлении в Национальный фронт, которые я получил по электронной почте только за несколько последних часов. В наши ряды вступают сейчас тысячи людей, - отметил Ле Пен. - Во время эпидемий люди всегда обращаются к врачу".Многие считают виновником возникшей ситуации главу МВД Николя Саркози, однако по мнению лидера ультраправых, его увольнение не решит проблему."Проблему Саркози я бы определил так. Этот человек внушил многим французам, будто он в состоянии что-то сделать. Но это не так. Главная проблема заключается в массовой арабско-африканской иммиграции. Если каждый год пускать в страну сотни тысяч иммигрантов, они неизбежно объединятся по расовому, племенному и религиозному признаку. А ведь эти люди абсолютно чужды французской нации".

В интервью "Известиям" Ле Пен отметил, что подобное развитие событий он предсказывал уже давно. "Неконтролируемая иммиграция и связанные с ней социальные проблемы приводят к нетерпимой обстановке, к сложной ситуации в экономике, политике, социальной сфере, в области безопасности, - говорит лидер ультраправых. - Мои слова, которые наши противники называли "экстремистскими призывами", оказались точным анализом".Что касается гражданской войны во Франции, о которой так много говорится в последнее время, Ле Пен не думает, что такая угроза реальна. Пока, по его словам, стреляют не так уж много. "Но гражданская война, возможно, вспыхнет завтра или послезавтра, - предполагает Ле Пен. - Это произойдет, если не принять срочных, неотложных мер. Необходимо положить конец иммиграции, ввести жесткий контроль на границах. При этом надо откровенно сказать: ответственность за экономическую, социальную, политическую и моральную деградацию Франции в большей степени несут левые и правые политики, чем иммигранты". По мнению главного националиста Франции, участвующая в бунтах молодежь будет направляться исламистами."Даже если это еще не происходит, такой сценарий неизбежен, - говорит Ле Пен. - Действия банд явно кем-то контролируются и координируются. Степень подготовки бунтовщиков ни в чем не уступает степени подготовки сил правопорядка".Он не исключает, что за поджогами школ, магазинов и автомобилей последуют теракты. По его словам, опасность существовала и раньше, но сейчас она многократно возросла. Кроме того, он считает, что бунт может перекинуться на ближайшие к Франции европейские страны. "На месте немцев, итальянцев или испанцев я был бы крайне обеспокоен, - считает лидер националистов. - Полное отсутствие границ между нашими странами ведет к тому, что любая зараза - будь то эпидемия или революция - распространяется с поразительной скоростью.По его словам, России тоже надо готовиться к подобной ситуации. "Вам тоже грозит массовая иммиграция, - говорит Ле Пен. - Да и чеченская проблема уже давно вышла за границы этой республики".
    Понравилось? Поделитесь:

Banned
    Поинтов: 6,542, Уровень: 19
    Array
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран5000 Очков Опыта
    У нас такое очень мало вероятно, ибо если чеченцы или подобные хачуки попытаются бастовать ,или что-то в этом роде ,их просто задавят ибо белые у нас пока вроде доминируют и быстро активизируются Национально патриотические движения ,которых я думаю поддерживает большинство населения нашей пока еще русской страны.

Житель форума
    Array Аватар для B.
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от MinoTavr
    У нас такое очень мало вероятно, ибо если чеченцы или подобные хачуки попытаются бастовать ,или что-то в этом роде ,их просто задавят ибо белые у нас пока вроде доминируют и быстро активизируются Национально патриотические движения ,которых я думаю поддерживает большинство населения нашей пока еще русской страны.
    более 50% населения нашей поддерживает лозунг "Россия для Русских!"

Житель форума Array Аватар для Теневой88
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Edelweiss
    более 50% населения нашей поддерживает лозунг "Россия для Русских!"
    Я немного другой лозунг поддерживаю "России - русский порядок" так как у нас много коренных народов согласных жить вместе с Россией по русским законам.
    Ответь мне на один вопрос:
    "Пустишь ли ты врага домой?" Дверь закрывая на замок - ты помагаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нашей собственной стране?
    14/88

Житель форума
    Array Аватар для B.
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от Shadow k!ller
    Я немного другой лозунг поддерживаю "России - русский порядок" так как у нас много коренных народов согласных жить вместе с Россией по русским законам.
    жак это он и есть
    просто в другой "образной" форме
    типо что Россия для коренных жителей

Последние достижения:
    Почему интересно у нас в родном городе правят некоренные жители России. Это касается города и области
    "Пустишь ли ты врага домой?" Дверь закрывая на замок - ты помагаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нашей собственной стране?
    14/88

Житель форума
    Array Аватар для B.
    Последние достижения:
    а чего, таки чеГнецкий очень многа делает для нашего города, чтобы украсть побольше денег..
    да и губернатор у нас, тоже некошеГный какой-то

Последние достижения:
    Цитата Сообщение от Edelweiss
    а чего, таки чеГнецкий очень многа делает для нашего города, чтобы украсть побольше денег..
    да и губернатор у нас, тоже некошеГный какой-то
    А давайте вообще сидеть сложа руки... Ничего так то, что из нашей страны все всё тянут, тянут и тянут... Просто давайте как мухи вымерать
    14/88

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права