+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Новый год

I can see you!!!
    Поинтов: 9,484, Уровень: 23
    aferist имеет сверхрепутацию aferist имеет сверхрепутацию aferist имеет сверхрепутацию aferist имеет сверхрепутацию aferist имеет сверхрепутацию aferist имеет сверхрепутацию aferist имеет сверхрепутацию aferist имеет сверхрепутацию aferist имеет сверхрепутацию aferist имеет сверхрепутацию aferist имеет сверхрепутацию Аватар для aferist
    Последние достижения:
    Девять ДрузейСоздал фотоальбом5000 Очков ОпытаВетеран

Новый год

Вот уже и 16-ое декабря, скоро новый год придёт к нам, а по сему предлогаю устроить чёто типо поента, веть мы все стали большой и дружной семьёй и должны в этот замечательный праздник немного потусить. Кароче предлогаю 31-го декабря гдето с 21:00 до 23:00 потусить немножко, а потом уже расходитса кто куда, но желающие могут остатса там (лично я уйду)
    Понравилось? Поделитесь:
    May be yes, may be not а мне похер я енот

Житель форума
    Поинтов: 13,500, Уровень: 27
    KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеранСоздал фотоальбом10000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от aferist Посмотреть сообщение
    Вот уже и 16-ое декабря, скоро новый год придёт к нам, а по сему предлогаю устроить чёто типо поента, веть мы все стали большой и дружной семьёй и должны в этот замечательный праздник немного потусить. Кароче предлогаю 31-го декабря гдето с 21:00 до 23:00 потусить немножко, а потом уже расходитса кто куда, но желающие могут остатса там (лично я уйду)
    блин пораньше бы ) мне от центра до синих камней ехать будет долго особенно в это время пробок будет уйма )

RealFans Team
    Поинтов: 156,434, Уровень: 94
    Snurok88 имеет сверхрепутацию Snurok88 имеет сверхрепутацию Snurok88 имеет сверхрепутацию Snurok88 имеет сверхрепутацию Snurok88 имеет сверхрепутацию Snurok88 имеет сверхрепутацию Snurok88 имеет сверхрепутацию Snurok88 имеет сверхрепутацию Snurok88 имеет сверхрепутацию Snurok88 имеет сверхрепутацию Snurok88 имеет сверхрепутацию Аватар для Snurok88
    Награды:
    Pirate
    Цитата Сообщение от KOLESA Посмотреть сообщение
    блин пораньше бы ) мне от центра до синих камней ехать будет долго особенно в это время пробок будет уйма )
    +1

Отаку
    Поинтов: 5,026, Уровень: 16
    term1kONG слишком хорош, чтобы созерцать term1kONG слишком хорош, чтобы созерцать term1kONG слишком хорош, чтобы созерцать term1kONG слишком хорош, чтобы созерцать term1kONG слишком хорош, чтобы созерцать term1kONG слишком хорош, чтобы созерцать Аватар для term1kONG
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеран5000 Очков Опыта
    ну ты блин загнул.
    кстать мне тожа на синие камешки ехать патом =\
    лучше уж догай где-нить в 18:00-19:00
    Flatra

unknown
    Поинтов: 3,778, Уровень: 14
    Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Аватар для Unknow
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран10000 Очков Опыта
    Мб мб....
    Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет.

Овощенизм...
    Поинтов: 53,314, Уровень: 56
    ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию Аватар для ~Rainer~
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаВетеранСоздал фотоальбом
    Награды:
    КоммуникативностьЗвезда
    Да довайте

I can see you!!!
    aferist имеет сверхрепутацию aferist имеет сверхрепутацию aferist имеет сверхрепутацию aferist имеет сверхрепутацию aferist имеет сверхрепутацию aferist имеет сверхрепутацию aferist имеет сверхрепутацию aferist имеет сверхрепутацию aferist имеет сверхрепутацию aferist имеет сверхрепутацию aferist имеет сверхрепутацию Аватар для aferist
    Последние достижения:
    Ровно я придумал да)) Ну ближе к 31-ому придумаем во скоко

Отаку
    Поинтов: 8,397, Уровень: 21
    Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Аватар для Treason
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаВетеранСоздал фотоальбом5000 Очков Опыта
    Ровно я придумал да)) Ну ближе к 31-ому придумаем во скоко
    Хе, а я 31 еще учусь...

World Of Warcraft
    Поинтов: 6,023, Уровень: 18
    DI@BLO слишком хорош, чтобы созерцать DI@BLO слишком хорош, чтобы созерцать DI@BLO слишком хорош, чтобы созерцать DI@BLO слишком хорош, чтобы созерцать DI@BLO слишком хорош, чтобы созерцать DI@BLO слишком хорош, чтобы созерцать DI@BLO слишком хорош, чтобы созерцать Аватар для DI@BLO
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеран5000 Очков Опыта
    хех неплохая идея 8)

Повелитель временИ
    Поинтов: 5,967, Уровень: 18
    KronoS имеет сверхрепутацию KronoS имеет сверхрепутацию KronoS имеет сверхрепутацию KronoS имеет сверхрепутацию KronoS имеет сверхрепутацию KronoS имеет сверхрепутацию KronoS имеет сверхрепутацию KronoS имеет сверхрепутацию KronoS имеет сверхрепутацию KronoS имеет сверхрепутацию KronoS имеет сверхрепутацию Аватар для KronoS
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеран5000 Очков Опыта
    Не высадная это тема лучше днем останусь дома а вот после 0.30 уже ...

party rockin'
    Поинтов: 10,287, Уровень: 24
    antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию Аватар для antoshQa
    Последние достижения:

Exclamation Оффтоп.

Го ВоВ! Серв Ап!

Житель форума
    Поинтов: 13,500, Уровень: 27
    KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеранСоздал фотоальбом10000 Очков Опыта
    А чё даун был ?)

Житель острова
    Поинтов: 6,401, Уровень: 19
    Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Аватар для Cr@zЮшК@
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеранСоздал фотоальбомТэггер второго класса
    Я скорее всего буду, только если пораньше)
    Гы.

I can see you!!!
    Последние достижения:
    Незабываем репку автору кидать

unknown
    Поинтов: 3,778, Уровень: 14
    Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Аватар для Unknow
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от Cr@zЮшК@ Посмотреть сообщение
    Я скорее всего буду, только если пораньше)
    Меня поглючило?
    Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет.

прэвэд? >Kley< имеет много, чтобы этим гордиться >Kley< имеет много, чтобы этим гордиться >Kley< имеет много, чтобы этим гордиться >Kley< имеет много, чтобы этим гордиться >Kley< имеет много, чтобы этим гордиться >Kley< имеет много, чтобы этим гордиться >Kley< имеет много, чтобы этим гордиться >Kley< имеет много, чтобы этим гордиться >Kley< имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для >Kley<
    Последние достижения:
    3 месяца с нами
    Эмоции лишь иллюзия

"Скоро немного терпенья. Скоро всему свой черёд. Скоро -порою мгновенье, а бывает и месяц и год"(с)

=\
    Поинтов: 20,310, Уровень: 34
    pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию Аватар для pamel
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаСоздал фотоальбомТэггер второго класса
    Незабываем репку автору кидать
    зачем они тебе???

и давайте 30 декабря!!!! фсяко все будут!!!!

Отаку
    Поинтов: 8,397, Уровень: 21
    Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Аватар для Treason
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаВетеранСоздал фотоальбом5000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Cudesnic Посмотреть сообщение
    Меня поглючило?
    Не тебя, скорее её. Может разделом ошиблась девушка

=\
    Поинтов: 20,310, Уровень: 34
    pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию Аватар для pamel
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаСоздал фотоальбомТэггер второго класса
    Цитата Сообщение от Sensei Посмотреть сообщение
    Не тебя, скорее её. Может разделом ошиблась девушка
    чо..... увидила недавние ответы на темки написано новый год а там поет вроде!!!!
    вот и отписалась наверно а на то что ВОВ раздел не посматрело!!!!

RealFans Team
    Поинтов: 156,434, Уровень: 94
    Snurok88 имеет сверхрепутацию Snurok88 имеет сверхрепутацию Snurok88 имеет сверхрепутацию Snurok88 имеет сверхрепутацию Snurok88 имеет сверхрепутацию Snurok88 имеет сверхрепутацию Snurok88 имеет сверхрепутацию Snurok88 имеет сверхрепутацию Snurok88 имеет сверхрепутацию Snurok88 имеет сверхрепутацию Snurok88 имеет сверхрепутацию Аватар для Snurok88
    Награды:
    Pirate
    я пойдуесли так в часиков 16 00 или 15 00

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)