+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: последнее слово

Житель форума
    Поинтов: 10,087, Уровень: 24
    MAza*VOIn имеет много, чтобы этим гордиться MAza*VOIn имеет много, чтобы этим гордиться MAza*VOIn имеет много, чтобы этим гордиться MAza*VOIn имеет много, чтобы этим гордиться MAza*VOIn имеет много, чтобы этим гордиться MAza*VOIn имеет много, чтобы этим гордиться MAza*VOIn имеет много, чтобы этим гордиться MAza*VOIn имеет много, чтобы этим гордиться MAza*VOIn имеет много, чтобы этим гордиться MAza*VOIn имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для MAza*VOIn
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаВетеранСоздал фотоальбом10000 Очков Опыта

последнее слово

1)какие ваши последние слова когда вы будите умирать
    ЗЫ:мое последнее слово будет:-умрите все кто меня не любил
    2)и когда вы уже умрете че делоть будите?
    буду надеяться что мое тело похоронят!
    Понравилось? Поделитесь:
    Последний раз редактировалось MAza*VOIn; 16.12.2007 в 14:12.
    MuInfofree

Рэппер *shizik* имеет много, чтобы этим гордиться *shizik* имеет много, чтобы этим гордиться *shizik* имеет много, чтобы этим гордиться *shizik* имеет много, чтобы этим гордиться *shizik* имеет много, чтобы этим гордиться *shizik* имеет много, чтобы этим гордиться *shizik* имеет много, чтобы этим гордиться *shizik* имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для *shizik*
    сейф харош отжигать!)))

я не умру я бессмертный
    Пусть даже переполнины пантами.
    Но не забывай для культуры нет грани!
    И не забывай у истоков что лижит.
    Рэп это искуство пантоватся под бит!

Овощенизм...
    Поинтов: 53,314, Уровень: 56
    ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию Аватар для ~Rainer~
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаВетеранСоздал фотоальбом
    Награды:
    КоммуникативностьЗвезда
    пока

Рэппер *shizik* имеет много, чтобы этим гордиться *shizik* имеет много, чтобы этим гордиться *shizik* имеет много, чтобы этим гордиться *shizik* имеет много, чтобы этим гордиться *shizik* имеет много, чтобы этим гордиться *shizik* имеет много, чтобы этим гордиться *shizik* имеет много, чтобы этим гордиться *shizik* имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для *shizik*
    Цитата Сообщение от MAza*VOIn Посмотреть сообщение
    какое ваше последнее слова когда вы будите умирать
    кстать сейф ты не сможеш последние слова сказать! Просто не сумееш! Тебя камаз ведь сабьет

Отаку
    Поинтов: 7,389, Уровень: 20
    statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для statik
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    какое ваше последнее слова когда вы будите умирать
    тут 6 слов
    а по сабжу... ничего не скажу уйду по английски
    FuUnckhyoourly gnoodw...

Начальник свалки(с)Островной медвед
    Поинтов: 23,236, Уровень: 37
    Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Аватар для Панда
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго класса10000 Очков ОпытаВетеран
    хм.... панды вообще не говорят.. а так хотелось бы сказать "прощаю"
    Любовь для женщины — это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины — что-то между сексом и пивом. © Мэл Гибсон.
    панда мягкая, пушистая и веселая-просто сначала рыкает )))©Sashok

Житель форума
    MAza*VOIn имеет много, чтобы этим гордиться MAza*VOIn имеет много, чтобы этим гордиться MAza*VOIn имеет много, чтобы этим гордиться MAza*VOIn имеет много, чтобы этим гордиться MAza*VOIn имеет много, чтобы этим гордиться MAza*VOIn имеет много, чтобы этим гордиться MAza*VOIn имеет много, чтобы этим гордиться MAza*VOIn имеет много, чтобы этим гордиться MAza*VOIn имеет много, чтобы этим гордиться MAza*VOIn имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для MAza*VOIn
    Последние достижения:
    ох точно дима на мне же проклятие.а если не на смерть тока из больницы выйду камаз собьет снова и так пока не насмерть?
    MuInfofree

ох точно дима на мне же проклятие.а если не на смерть тока из больницы выйду камаз собьет снова и так пока не насмерть?
    да ты не когда не сдохнеш(( но тебя собьет камаз ты из бальницы выйдиш там метеорит на тебя или кирпич стойки и тп.

хз
    Поинтов: 42,834, Уровень: 50
    Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Аватар для Солдатов
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаВетеранТэггер второго класса25000 Очков Опыта
    яб ничо не сказал....яб предсмертную записку оставил)
    чуть курнул и сразу бледный вид
    чуть немного выпил дак тошнит
    чуть пошёл работать сразу труп
    мы болеем за один и тот же клуб (с) Сплин

Житель форума
    Последние достижения:
    на смерть или нет?
    MuInfofree

Цитата Сообщение от Солдатов Посмотреть сообщение
    яб ничо не сказал....яб предсмертную записку оставил)
    чото тема беспонт сейф надо было как вы умереть хатите))))

FUCK my Electro!
    Поинтов: 2,414, Уровень: 11
    Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Аватар для Enstein
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаСоздал фотоальбомВетеран
    когда буду умерать скажу что люблю ее.. (если это будет в старости то поцелую ее.... у меня там зубы выпадут.. и так изо рта пахнуть будет не приятно)
    " gliyk, не нравится тебе тут ,ну и иди на*** отсюда, хули ты ноешь то? - на словах лев толстой, на деле член простой" (с) sHuMa

В то время как...
    Поинтов: 6,594, Уровень: 19
    <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию Аватар для <span class='glow_006400'>DenSky</span>
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеранСоздал фотоальбом5000 Очков Опыта
    потом придумаю

Житель форума
    Поинтов: 13,500, Уровень: 27
    KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеранСоздал фотоальбом10000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от MAza*Вонь Посмотреть сообщение
    Скажу нет ненадо нехачу!)(гыды блин). Хочу чтоб на плот подожгли и в море..

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 2,820, Уровень: 12
    Seksyashka находится на правильном пути Аватар для Seksyashka
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    я не че не скажу =\ ибо мне будет 90 лет а на мне будет скакать 20 летняя блондинко
    май нейм из милиса, эн ай ам сикстин,, ай лак э тач ё бади, ай лайк то лэйк ю скин

Отаку
    Поинтов: 7,389, Уровень: 20
    statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для statik
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    некрофилией попахивает
    FuUnckhyoourly gnoodw...

Цитата Сообщение от Seksyashka Посмотреть сообщение
    я не че не скажу =\ ибо мне будет 90 лет а на мне будет скакать 20 летняя блондинко
    иди трэк пиши!

<@#([$III$])#@>
    Поинтов: 10,173, Уровень: 24
    DMs имеет сверхрепутацию DMs имеет сверхрепутацию DMs имеет сверхрепутацию DMs имеет сверхрепутацию DMs имеет сверхрепутацию DMs имеет сверхрепутацию DMs имеет сверхрепутацию DMs имеет сверхрепутацию DMs имеет сверхрепутацию DMs имеет сверхрепутацию DMs имеет сверхрепутацию Аватар для DMs
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаСоздал фотоальбомВетеран10000 Очков Опыта
    я попрошу пачку петра черного,сисю стрельца,покурю, попью пива,ну а уже потом и помру.
    Судьба лишь результат. Единственная реальность-настоящее, и каждый делает ее сам.

Мистер InfoFree.
    Поинтов: 11,882, Уровень: 26
    ~SaNToZ~ имеет сверхрепутацию ~SaNToZ~ имеет сверхрепутацию ~SaNToZ~ имеет сверхрепутацию ~SaNToZ~ имеет сверхрепутацию ~SaNToZ~ имеет сверхрепутацию ~SaNToZ~ имеет сверхрепутацию ~SaNToZ~ имеет сверхрепутацию ~SaNToZ~ имеет сверхрепутацию ~SaNToZ~ имеет сверхрепутацию ~SaNToZ~ имеет сверхрепутацию ~SaNToZ~ имеет сверхрепутацию Аватар для ~SaNToZ~
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеранСоздал фотоальбом10000 Очков Опыта
    ГениальнО

[o047oo|47]
    Поинтов: 11,148, Уровень: 25
    Ge1envageN имеет сверхрепутацию Ge1envageN имеет сверхрепутацию Ge1envageN имеет сверхрепутацию Ge1envageN имеет сверхрепутацию Ge1envageN имеет сверхрепутацию Ge1envageN имеет сверхрепутацию Ge1envageN имеет сверхрепутацию Ge1envageN имеет сверхрепутацию Ge1envageN имеет сверхрепутацию Ge1envageN имеет сверхрепутацию Ge1envageN имеет сверхрепутацию Аватар для Ge1envageN
    Последние достижения:
    Ветеран10000 Очков Опыта
    хаубибэк

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)