+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Странные сны...

Хороводоводовед
    Поинтов: 23,826, Уровень: 37
    <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию Аватар для <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span>
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом
    Записей в дневнике
    3

Странные сны...

Сегодня на работе (ну так вот получилось) приснился сон... Пустая комната, три человека стоят, один лежит... Тот каторый лежит медленно поднимается и воспаряет... один из троицы, самый молодой в страхе убегает, двое других, мужщина и женщина начинают что-то мутить сопративляясь, вроде магии... темнота, сбежавший чел бредет по городу, встречает знакомого и засылает в ту пустую квартиру (как оказывается это квартира) типо настроить компьютер... следующаа сцена, (вид из глаз) на пороге моей шиномонтажной мастерской появляется бабка, какой то телепатией или чем то подобным выманивает на улицу, я (дума что я) показываю ей средний палец и остаюсь в помищении, после чего она с большим усилием проходит через порог, и тянет руки к моей шее, я спрашиваю: -но как?
    все темнеет и сквозь пелену слышу: -сила растет. тьма.

снова светло, день, в мастерскую входит делегация, главная судя по всему женщина лет сорока, мужчина рядом с ней похоже телохронитель и три обычные бабульки... женщина начинает что-то у меня спрашивать, мужик стоит в сторонке, бабки голдят... потом тишина, и только голос женщины: - сила выросла...
    зе энд. замечу ни каких фильмов, книг, игр с подобным сюжетом не юзал ооочень давно.

У вас бывало что то подобное?
    Понравилось? Поделитесь:

Я зеленый чувак, я ебал инфофри!
    Поинтов: 9,362, Уровень: 23
    Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Аватар для Wild_child
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеранСоздал фотоальбом5000 Очков Опыта
    бывало. труп в холодильнике например находил...
    dont speak, just do.

RealFans Team
    Поинтов: 16,872, Уровень: 31
    foxy имеет сверхрепутацию foxy имеет сверхрепутацию foxy имеет сверхрепутацию foxy имеет сверхрепутацию foxy имеет сверхрепутацию foxy имеет сверхрепутацию foxy имеет сверхрепутацию foxy имеет сверхрепутацию foxy имеет сверхрепутацию foxy имеет сверхрепутацию foxy имеет сверхрепутацию Аватар для foxy
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеранСоздал фотоальбом10000 Очков Опыта
    Конечно,у всех бывало...

Начальник свалки(с)Островной медвед
    Поинтов: 23,236, Уровень: 37
    Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Аватар для Панда
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго класса10000 Очков ОпытаВетеран
    пастаянно такое вижу)) хоть записывай и фильмы снимай)))
    Любовь для женщины — это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины — что-то между сексом и пивом. © Мэл Гибсон.
    панда мягкая, пушистая и веселая-просто сначала рыкает )))©Sashok

В то время как...
    Поинтов: 6,594, Уровень: 19
    <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию <span class='glow_006400'>DenSky</span> имеет сверхрепутацию Аватар для <span class='glow_006400'>DenSky</span>
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеранСоздал фотоальбом5000 Очков Опыта
    всякое бываед снится

Banned
    Поинтов: 25,758, Уровень: 39
    ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию Аватар для ~ZioN~
    Последние достижения:
    фигня...бывало похуже, один раз сбылось.........лучеб я в тот день сдох(
    C:\Users\Zion\Desktop\ghfgh.jpg
    и нет им прошения, господи, ибо они ведают что творят
    May be yes or may be not, а мне поxyй - йа енот

March attr Tomcat Island...
    Поинтов: 13,545, Уровень: 27
    SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию Аватар для SkyNek
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаТэггер второго класса10000 Очков ОпытаВетеран
    Моя децкая несформировавшиеся психика этого не переживет. Я и так лунатизмом страдаю. *** че еще надо
    Мечты ужасны тем, что могут сбыться...

<@#([$III$])#@>
    Поинтов: 10,173, Уровень: 24
    DMs имеет сверхрепутацию DMs имеет сверхрепутацию DMs имеет сверхрепутацию DMs имеет сверхрепутацию DMs имеет сверхрепутацию DMs имеет сверхрепутацию DMs имеет сверхрепутацию DMs имеет сверхрепутацию DMs имеет сверхрепутацию DMs имеет сверхрепутацию DMs имеет сверхрепутацию Аватар для DMs
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаСоздал фотоальбомВетеран10000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Sashok
    У вас бывало что то подобное?
    вещий сон,бывало таккое пару раз. последний вроде 2-3 месяца назад.
    Судьба лишь результат. Единственная реальность-настоящее, и каждый делает ее сам.

Овощенизм...
    Поинтов: 53,314, Уровень: 56
    ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию Аватар для ~Rainer~
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаВетеранСоздал фотоальбом
    Награды:
    КоммуникативностьЗвезда
    Много чо нехорошего снилось

=\
    Поинтов: 20,310, Уровень: 34
    pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию Аватар для pamel
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаСоздал фотоальбомТэггер второго класса
    у мну постоянно етот как там .....эффект дежавю!!! кароч все сны которые снятсо потом в жизни происходят но начало такоеже как во сне а конец другой всегда..... и пытаешься почмуто изменить его чтоб не был как во сне???!!!!

World Of Warcraft
    Поинтов: 5,720, Уровень: 17
    Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для Шкет
    Последние достижения:
    Девять ДрузейСоздал фотоальбомВетеран5000 Очков Опыта
    Мне преснилось как то что весь мир поразила болезнь импотенции. И вот я с каким-то толстенным другом (жира кг 200) сижу в какой-то комнате. Он привел откуда-то 2 супергерлы. И вот говорит им типа довайте может быть попробуем, те согласились. Я сматрю на него и мне вот кажеться что с его телосложением у него и так бы ни че не получилось (Кто сматрел борат, там такой же чел) И вот одна на него залезает и чет пытаеться сделать. Ну я че, второй говорю ну типа довай тож попробуем. Она залезает на меня, я чувствую что начинаю побарывать эту болзнь и вдруг она принюхиваеться и говорит что у меня воняют подмышки и что у нас ни чего тогда не получиться...
    Я проснулся, и решил что больше ни когда не буду спать под пуховым адеялом, ибо жарко...
    А еще мне снился армагедон.
    А еще я во сне...эээ...как бы ето сказать...кароче не описелся, не абкакался и не наблювал...
    А еще...не больше не скажу че снилося...
    Обходя разложенные вокруг грабли ты теряешь драгоценный опыт.

хз
    Поинтов: 42,834, Уровень: 50
    Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Аватар для Солдатов
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаВетеранТэггер второго класса25000 Очков Опыта
    часто...

=\
    pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию Аватар для pamel
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаСоздал фотоальбомТэггер второго класса
    Цитата Сообщение от Солдатов Посмотреть сообщение
    часто...
    что часто??

сны странные снятсо?

хз
    Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Аватар для Солдатов
    Последние достижения:
    да

а ещё оч часто чтото во мне присница я это забуду потом например через неделю то же самое что я видел(делал) во сне вообще точь в точь.....

=\
    Последние достижения:
    да

а ещё оч часто чтото во мне присница я это забуду потом например через неделю то же самое что я видел(делал) во сне вообще точь в точь.....
    ну так я то и говорил в своём посте)))

хз
    Последние достижения:
    просто мы за ночь оч много снов смотрим и запоминаем только 1-2

=\
    Последние достижения:
    просто мы за ночь оч много снов смотрим и запоминаем только 1-2
    а я если сон не нравится другой начанаю смотреть или изменять свой что идёт чоб по интереснёй было)))

Хороводоводовед
    Поинтов: 23,826, Уровень: 37
    <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию Аватар для <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span>
    Последние достижения:
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от pamel Посмотреть сообщение
    а я если сон не нравится другой начанаю смотреть или изменять свой что идёт чоб по интереснёй было)))
    пульт купи и счелкой каналы

=\
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от Sashok Посмотреть сообщение
    пульт купи и счелкой каналы
    а силой мысли все делаю))) нахер мне пульт)))) вот антену купить чтобы побольше слофф ловило)))

хз
    Последние достижения:
    такта да
    и ещё рпограмку купить

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)