+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Рекордсмены Crimsoland'a

World Of Warcraft
    Поинтов: 5,720, Уровень: 17
    Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для Шкет
    Последние достижения:
    Девять ДрузейСоздал фотоальбомВетеран5000 Очков Опыта

Cool Рекордсмены Crimsoland'a

Думаю у всех есть игра Crimsoland. Цель игры уничтожить все что шевелиться. Для етого нам дают человечка кучу пушек, бонусов, всяких навыков, прицел в виде кружка и вид сверху. Дык вот, есть там такой режим как surrival в котором надо просто убить как можно больше монстров перед смертью за неограниченый период времени. И когда я в очередной раз играю в этом режими мои друзья офигевают, типа "Как так!? " Дык вот я хочу узнать то что я набрал ****** очков являеться ли ето хорошим рекордом или мну лузер. Так же можна устроить небольшие соревнования. Свои рекорды пока говорить не буду Вдруг и правда мну лузер. Кароче народ не стесняемся, выкладываем скрины рекордов
    Понравилось? Поделитесь:
    Обходя разложенные вокруг грабли ты теряешь драгоценный опыт.

World Of Warcraft
    Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для Шкет
    Последние достижения:
    Не верю что ни кто не играл

НашаRussia Nagasaki имеет сверхрепутацию Nagasaki имеет сверхрепутацию Nagasaki имеет сверхрепутацию Nagasaki имеет сверхрепутацию Nagasaki имеет сверхрепутацию Nagasaki имеет сверхрепутацию Nagasaki имеет сверхрепутацию Nagasaki имеет сверхрепутацию Nagasaki имеет сверхрепутацию Nagasaki имеет сверхрепутацию Nagasaki имеет сверхрепутацию Аватар для Nagasaki
    я не играл честно

ElectroFan
    Поинтов: 6,857, Уровень: 19
    Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Аватар для Xeldor.ру
    Последние достижения:
    Девять ДрузейСоздал фотоальбом5000 Очков ОпытаВетеран
    я тож первый раз слышу о такой игре

Banned
    Поинтов: 25,758, Уровень: 39
    ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию Аватар для ~ZioN~
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом
    дак скачайте да поиграйте....если желание есть
    C:\Users\Zion\Desktop\ghfgh.jpg
    и нет им прошения, господи, ибо они ведают что творят
    May be yes or may be not, а мне поxyй - йа енот

хз
    Поинтов: 42,834, Уровень: 50
    Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Аватар для Солдатов
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаВетеранТэггер второго класса25000 Очков Опыта
    играл но в демо

© 2011
    Поинтов: 1,502, Уровень: 8
    Cooler имеет много, чтобы этим гордиться Cooler имеет много, чтобы этим гордиться Cooler имеет много, чтобы этим гордиться Cooler имеет много, чтобы этим гордиться Cooler имеет много, чтобы этим гордиться Cooler имеет много, чтобы этим гордиться Cooler имеет много, чтобы этим гордиться Cooler имеет много, чтобы этим гордиться Cooler имеет много, чтобы этим гордиться
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеран5000 Очков Опыта
    На другом форуме нашел:
    До недавнего времени мой рекорд в Survival составлял приблизительно 9.100.000. Неделю назад я побил его цифрой 11.700.000, а сегодня поставил новый - 11.970.000. Оружие - Plasma Shotgun во всех трёх случаях.

-=FAN OF ПИОНЧИК=- ...ЖИТЕЛЬ ОСТРОВА...
    Поинтов: 14,396, Уровень: 28
    qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию Аватар для qp3r
    Награды:
    Король Авторов
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Шкет
    Crimsoland'a
    а я ни разу не играл и не представляю что это
    Infofree, all begin....
    Я ползу на подбродке, на работе выпил водки...

World Of Warcraft
    Последние достижения:
    Мой рекорд 6'500'000
    Судя по официальному сайту я на 5-м месте. Первое место держит чувак набравший 16 лямов

Отаку
    Поинтов: 8,397, Уровень: 21
    Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Treason имеет сверхрепутацию Аватар для Treason
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаВетеранСоздал фотоальбом5000 Очков Опыта
    Высад ага? Почти в 3 раза тя обогнали... )

World Of Warcraft
    Последние достижения:
    Да нет. Не высад. Когда я набирал 6 лямов, то сразу было видно что ето не предел. И думаю что после 10 лямов там за монстра давать будут очень МНОГО. Так, что все в моих руках

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права