Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: infofree battle # 1 : Раунд 2 : оценки

При своём мнении
    Поинтов: 50,260, Уровень: 54
    Master Mr. имеет сверхрепутацию Master Mr. имеет сверхрепутацию Master Mr. имеет сверхрепутацию Master Mr. имеет сверхрепутацию Master Mr. имеет сверхрепутацию Master Mr. имеет сверхрепутацию Master Mr. имеет сверхрепутацию Master Mr. имеет сверхрепутацию Master Mr. имеет сверхрепутацию Master Mr. имеет сверхрепутацию Master Mr. имеет сверхрепутацию Аватар для Master Mr.
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран50000 Очков Опыта

infofree battle # 1 : Раунд 2 : оценки

Привет, ну вот и первые результаты второго раунда.
    Скажу лишь, что в этом раунде судьи ставят не баллы, а просто отдают голос за одного из двух соперников, которые попали в пару... чтож, гоу?

MASTER MR. ЮШЕР

Tuning 1
    Woofer 0
    Хы.. ну у Тюнинга раскрытие... сама идея смешная, но по реализации чуть не дотянул... Ну есть ещё и замечания к самой подаче, немного скомкано... Немного не понял некоторые паузы))) Что касается Вуфера, то не очень прикололо раскрытие и слишком уж мало... А так как основным заданием раунда было "рассказать историю", то ближе к положительной оценке оказался Тюнинг.
    Я прослушал полный трек Woofer'a и мнение не меняю... К сожалению о раскрытии темы ты забыл и в полном треке... Просто дисс, тема была не такая.

Shocko 1
    Santa 0
    "Тру это деды Морозы, а фэйки это Санты" - жесть! Первая часть трека мне понравилась больше, чем вторая... Она хоть весёлая была, вторая конкретно диссовая. "Я вырублю Санту, который вырубал гашишь" )))) Панчлайны без б...
    Что касается трека Санты, то раскрытие может и ничего, только вот минус выбран немного не по тексту и зачитано не в бит)))) Долго думал и всё же отдаю голос Шоко... выбор трудный, если често

Yon 1
    Miss Ali B 0
    Сразу скажу что свой выбор я сделал судя по рэпу предоставленному соперниками.
    Первая часть Йона конечно хорошо сделана, рифмовка, раскрытие и оч понравился минус... Вторая часть конечно понравилась меньше. Что касается Мисс Али Би, то мне не очень понравилось раскрытие ну и конечно мимо бита совсем опять... практика и ещё раз практика (((

G-Russ 1
    Наспеш 0
    Ну чтож... соперник не сдал, поэтому комментарии только по одному треку.
    Трек звучит гармонично, текст + минус сочитаются, понравился припев впринципе, ну чтож ждём что ты сделаешь в раунде номер 3

p1 1
    Tops 0
    У п1 понравилось раскрытие и парочку неплохих рифмовок... весело непринуждённо... Возможно лишнее было ставить в конце столько припевов.
    Что касается соперника, то раскрытие конечно неординарное, но как-то в целом что-то не то. Прикольно только подбоР слов с буквой Р, но за это балл не дают.

P@yne 1
    Drug 0
    Ну... Если тут не всё понятно, то почти многое. Отмечу сразу, что раскрытие у обоих претендентов не совсем то, что хотелось бы. Про девачку хотящую высад - гениально! Хотелось бы отметить и Drugа ибо по сравнению с первым раундом трек гораздо лу4ше, а именно это и цель нашего баттла. В этой паре Голосую за опыт.

no ma3a 1
    Maun 0
    Трек неплох... отличный драйв, чуть погромче голос... Ну а расскрытие жжот! молодца!

Молод 0
    Manis 1
    Не скажу что в этой паре всё было ясно априори, а вот после прослушивания я уверенно могу отдать голос Манису за весьма оригинальное раскрытие, да собственно и за общее звучание трека. Что касается трека МолоДа, то сама история оказалась менее интересной нежели у соперника... много пауз непонятных, так то вроде бы ничего, но пройти должен только один.
    Понравилось? Поделитесь:
    Последний раз редактировалось Master Mr.; 24.12.2007 в 09:26.
    Если ты не тру, значит ты фэйк! (с) Master Mr. Me
    Давай взрывай и пускай наш рэп по кругу...

При своём мнении
    Master Mr. имеет сверхрепутацию Master Mr. имеет сверхрепутацию Master Mr. имеет сверхрепутацию Master Mr. имеет сверхрепутацию Master Mr. имеет сверхрепутацию Master Mr. имеет сверхрепутацию Master Mr. имеет сверхрепутацию Master Mr. имеет сверхрепутацию Master Mr. имеет сверхрепутацию Master Mr. имеет сверхрепутацию Master Mr. имеет сверхрепутацию Аватар для Master Mr.
    Последние достижения:
    НЕГОДЯЙ

Tuning 1
    зачем ты вторую часть вставил? твой право конечно, но уже не оригинально ни фига...в целом не плохо...))))
    Woofer 0
    Прикольно...только где расскрытие....)))) ты не плохо читаешь...но не в тему!)))) Жду тебя во втором Баттле если не пройдёшь...))))

------------------------------------------------

Shocko 0
    я высадился...)))) потому что ни х р е н а не понял...санта клаус только и олени...какой шрам каой хлам...я в ауте...))))тебе повезёт если у оппонента такой же трэк...потому что я застрелюсь...))))
    Santa 1
    Минус п и з д е ц новогодний...ну прикольное расскрытие...только нудно как то...)))

Yon 1
    по сравнение с первым это прикольно...вторая часть прикольно, но раз тебе *** на баттл *** ты учавствуешь?
    Miss Ali B 0
    ну ты вынесена всяко...мне не понравилось...первый раунд был получше...без обид...

G-Russ 1
    оригинальное расскрытие..))
    Наспеш 0
    жаль что не сдал трэк...

p1 1
    Мне нравится твой стайл, прикольно, я просто конструктивно факты констатирую...)мочи дальше...Я встал)))
    Tops 0
    Я не понял о чём ты, был с Miss Ali B в паре прошёл бы...а так оппонент помощнее будет...прости)))

P@yne 1
    Минус высадный...Про высад - жестко...а так Вату катаешь из трэк в трэк...Чувак больше оригинальности...если ты выйграешь баттл не получишь торт...
    Drug 0
    Монотонно, больше чувств...есть хорошие рифмы...опыта не хватает...Про "спаниэлей" спасибо, достали плагиаторы...жду тебя на втором баттле.)))

no ma3a 1
    Голос классный у тебя...классный трэк...классное расскрытие...лучший трэк на мой взгляд за этот раунд...молодец...))))
    Maun 0
    чё случилось то?....)))

Молод 0
    Минус *давит на воспоминания* Аж касту захотел послушать....я не понял твой трэк вообще....Первый раунд был лучше....))))
    Manis 1
    лучше чем у оппонента, но мне не очень...смысла не понял...ты вот читаешь и думаешь, что я тупой...наверное ты прав...мне п о х...проходи...)))
    Последний раз редактировалось Master Mr.; 18.12.2007 в 21:44.

Её Превосходительство...
    Поинтов: 8,131, Уровень: 21
    RaПира имеет сверхрепутацию RaПира имеет сверхрепутацию RaПира имеет сверхрепутацию RaПира имеет сверхрепутацию RaПира имеет сверхрепутацию RaПира имеет сверхрепутацию RaПира имеет сверхрепутацию RaПира имеет сверхрепутацию RaПира имеет сверхрепутацию RaПира имеет сверхрепутацию RaПира имеет сверхрепутацию Аватар для RaПира
    Последние достижения:
    Девять Друзей5000 Очков ОпытаВетеран
    Хотела бы сказать огромное спасибо за участие тем, кто участвовал и вылетел, и пожелать удачи тем, кто остался...Раскрытия темы порадовали и улыбнули)Довольна раундом, но надеюсь, это не предел ваших возможностей...

Tuning 0
    Woofer 1
    Tuning что случилось в середине трека? не поняла паузу...
    у твоего оппонта лучше подача и ритмика трека, поэтому отдаю голос за него.

Shocko 1
    Santa 0
    У вас треки на одном уровне))как так? что то даже не знаю, кого выбрать...голосую за........Shocko...за паранойю....

Yon 0
    Miss Ali B 1
    Мисс, а вы опасны..как бы судьям не встать на вашем пути Оба трека хорошииии...У Yona на хорошем уровне техника, подача, женская логика не логична, голосую за Ali B

G-Russ 1

Наспеш 0
    Хот доги на новогоднем столе - жестоко))

p1 0
    Tops 1
    Мой любимый минус у p1 но раскрытие больше понравилось у оппонента...

P@yne 1
    Drug 0
    У Пейна более живо, более позитивно..

no ma3a 1
    Maun 0
    Очень очень понравилось)))пусть даже и соперника нет, все равно хорошо сделано..молодец

Молод 0
    Manis 1
    У Маниса понравилось раскрытие темы, интересно и раздувно..
    http://cv.infofree.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=3659&d  ateline=1184956265
    Думал, порядочная сучка, а оказалась cyka порядочная...

Suse 11 User
    Поинтов: 80,831, Уровень: 69
    BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию BAPK имеет сверхрепутацию Аватар для BAPK
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого класса50000 Очков ОпытаВетеран
    Награды:
    Флудер
    Tuning 1
    Woofer 0

Shocko 0
    Santa 1
    Выбор и в правду трудный... Дисс, тексты. Шоко, понравилась первая часть, во второй много что о Санте )) Краткая биография почти. Санта на одном уровне все, текст не плох. Идея понравилась. Вообщем отдаю голос Санте, авось подарок на новый год принесет заморский дедушка мороз.

Yon 1
    Miss Ali B 0
    Разные уровни, как бы что не было, но тут выбор был не сложен

G-Russ 1
    Наспеш 0
    Понравилось все и чтение и текст и минус ) Надеюсь продолжишь в том же духе

p1 1
    Tops 0
    Боллее новогоднее раскрытие

P@yne 1
    Drug 0
    Drug - тихий немного голос, в целом неплохо, но у Пейна на уровень выше к сожалению

no ma3a 1
    Maun 0
    красиво )

Молод 0
    Manis 1
    Первый который услышал трек Маниса ) зацепил сразу, в итоге я так и не слез с крючка )))

При своём мнении
    Последние достижения:
    Tuning 3
    Woofer 1

Shocko 2
    Santa 2
    В свете отношения нашего пятого судьи к баттлу, такая ситуация была возможна и таковой она и стала. В данном случае всё 4 судьи посовещавшись всё же решили отдать победу Santa, несмотря на то что треки равнозначны сами по себе, Санта показал чуть более интересное раскрытие.

Yon 3
    Miss Ali B 1

G-Russ 4
    Наспеш (не сдал)

p1 3
    Tops 1

P@yne 4
    Drug 0

no ma3a 4
    Maun 0 (не сдал)

Молод 0
    Manis 4

-----------------

Результаты жеребьёвки и новую тему мы выложим в течении дня, спасибо за терпение, господа и дамы.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)