+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Slayer начинают работу над новым альбомом

Realный людь
    Поинтов: 14,836, Уровень: 29
    Kostyan имеет сверхрепутацию Kostyan имеет сверхрепутацию Kostyan имеет сверхрепутацию Kostyan имеет сверхрепутацию Kostyan имеет сверхрепутацию Kostyan имеет сверхрепутацию Kostyan имеет сверхрепутацию Kostyan имеет сверхрепутацию Kostyan имеет сверхрепутацию Kostyan имеет сверхрепутацию Kostyan имеет сверхрепутацию Аватар для Kostyan
    Последние достижения:
    Ветеран10000 Очков Опыта

Slayer начинают работу над новым альбомом

Ветераны трэш-метал Slayer планируют уже с начала следующего года плотно засесть в студии, чтобы приступить к работе над новым альбомом, одиннадцатым по счету в своей дискографии. Если музыканты уложатся в установленные сроки, то ожидать релиз новой пластинки можно будет уже в конце 2008-го года. На этот же период Slayer запланировали и проведение мирового турне в поддержку грядущего релиза.

«Я очень рад заняться новыми песнями, меня чрезвычайно вдохновляет перспектива экспериментов со звуком и самим процессом записи, - говорит вокалист и басист коллектива Том Арайя. - Мне всегда нравится это начальное состояние, когда ты еще не знаешь, во что выльется твоя работа. Но я уже сейчас могу заявить, что новый альбом будет не менее громким и мощным, чем его предшественник «Christ Illusion».

Напомним, что выпущенный в 2006-м году «Christ Illusion» принес Slayer их первую премию «Грэмми» - награды удостоилась песня «Eyes Of The Insane», признанная лучшей в категории «Лучшее метал-исполнение». А не далее как неделю назад трэшеры получили очередное подтверждение своих заслуг перед музыкой - новую номинацию Рекординговой Ассоциации США. В качестве претендента на то же «Лучшее метал-исполнение» на этот раз заявлена песня «The Final Six», вошедшая бонусом на переиздание «Christ Illusion» 2007-го года.

http://www.bauzer.ucoz.ru/news/2007-12-14-50
    Изображения  
    Понравилось? Поделитесь:
    Let`s come together ! Right now ! Over me....

Овощенизм...
    Поинтов: 58,449, Уровень: 59
    ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию Аватар для ~Rainer~
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаВетеранСоздал фотоальбом
    Награды:
    КоммуникативностьЗвезда
    Божечки ,ветераны ,а я даже знать не знаю кто это

Juristo....
    Поинтов: 31,928, Уровень: 43
    Peter имеет сверхрепутацию Peter имеет сверхрепутацию Peter имеет сверхрепутацию Peter имеет сверхрепутацию Peter имеет сверхрепутацию Peter имеет сверхрепутацию Peter имеет сверхрепутацию Peter имеет сверхрепутацию Peter имеет сверхрепутацию Peter имеет сверхрепутацию Peter имеет сверхрепутацию Аватар для Peter
    Последние достижения:
    Ветеран25000 Очков Опыта
    жесть)
    давно их гнебыло слышно

Отаку
    Поинтов: 7,389, Уровень: 20
    statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для statik
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от ~Rainer~ Посмотреть сообщение
    Божечки ,ветераны ,а я даже знать не знаю кто это
    ужас...
    FuUnckhyoourly gnoodw...

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 3,578, Уровень: 14
    грибнег - драгоценный камень среди песка грибнег - драгоценный камень среди песка грибнег - драгоценный камень среди песка Аватар для грибнег
    Последние достижения:
    1000 Очков ОпытаВетеран
    У меня есть футболочка Slayer ))
    And you've just had some kind of mushroom
    And your mind is moving low. (c) Jefferson Airplane
    I'll give you everything...
    I'll bring you diamond rings right to your door. (c) The Yardbirds

Отаку
    Поинтов: 7,389, Уровень: 20
    statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться statik имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для statik
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от грибнег Посмотреть сообщение
    У меня есть футболочка Slayer ))
    а у меня Мисфитс
    FuUnckhyoourly gnoodw...

Alecsa FanClub
    Поинтов: 9,983, Уровень: 23
    Seth имеет много, чтобы этим гордиться Seth имеет много, чтобы этим гордиться Seth имеет много, чтобы этим гордиться Seth имеет много, чтобы этим гордиться Seth имеет много, чтобы этим гордиться Seth имеет много, чтобы этим гордиться Seth имеет много, чтобы этим гордиться Seth имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для Seth
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    Полюбому отстой.
    Death by blondes.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)