Результаты опроса: Нужен?

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Надо!!!

26 29.89%
  • Ну незнаю я...

4 4.60%
  • Ненада!

40 45.98%
  • Будет вайп - брошу вов (инфофри сервер)

12 13.79%
  • А я че, я ниче! Я вообще незнаю что это.

5 5.75%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 287

Тема: Вайп

Хороводоводовед
    Поинтов: 23,826, Уровень: 37
    <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию Аватар для <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span>
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом
    Записей в дневнике
    3

Вайп

Опрос.
    Понравилось? Поделитесь:

Хороводоводовед
    Поинтов: 23,826, Уровень: 37
    <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию Аватар для <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span>
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом
    Записей в дневнике
    3
    Райнер, я тебя на кол посажу...=\ ненадо нам вайпа, я только прокачался до не ньюба...

Овощенизм...
    Поинтов: 58,449, Уровень: 59
    ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию Аватар для ~Rainer~
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаВетеранСоздал фотоальбом
    Награды:
    КоммуникативностьЗвезда
    Цитата Сообщение от Sashok Посмотреть сообщение
    Райнер, я тебя на кол посажу...=\ ненадо нам вайпа, я только прокачался до не ньюба...
    Я так для галочки ))))))))))

party rockin'
    Поинтов: 10,287, Уровень: 24
    antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию Аватар для antoshQa
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран10000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Sashok Посмотреть сообщение
    Нупство не от лвла зависит.
    Есть у мну пара друзэй 60+ лвла...и чо нубы нубами.

InfoFree Junior Member bibop имеет положительную ауру bibop имеет положительную ауру

ElectroFan
    Поинтов: 6,857, Уровень: 19
    Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Аватар для Xeldor.ру
    Последние достижения:
    Девять ДрузейСоздал фотоальбом5000 Очков ОпытаВетеран
    я думаю не стоит так как был вайп недавно, но и с другой стороны у ня есь 70 и я буду качать другого ну всетаки я проголосую за НЕТ

Hero.
    Поинтов: 45,111, Уровень: 51
    malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию Аватар для malder
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеран25000 Очков Опыта
    /поставил галочку/

ElectroFan
    Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Xeldor.ру имеет сверхрепутацию Аватар для Xeldor.ру
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от malder Посмотреть сообщение
    /поставил галочку/
    а чё так сразу бросишь?? расскажи

World Of Warcraft
    Поинтов: 6,023, Уровень: 18
    DI@BLO слишком хорош, чтобы созерцать DI@BLO слишком хорош, чтобы созерцать DI@BLO слишком хорош, чтобы созерцать DI@BLO слишком хорош, чтобы созерцать DI@BLO слишком хорош, чтобы созерцать DI@BLO слишком хорош, чтобы созерцать DI@BLO слишком хорош, чтобы созерцать Аватар для DI@BLO
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеран5000 Очков Опыта
    Вы че совсем уже ебанулись 2 месяца непрошло снова вайп ну *** так жить то? я даже т5 3 шмотки несобрал и тут накрыли ><
    Если вайп то сервак на ПвП рейты переводить чтобы народ тянулся, а то после еще 1 вайпа 40&#37; сьебутся (я лично останусь ибо деватся некуда =D )
    К тому же WoLC не за горами и че снова вайп? к тому же шас боссы с АИ и потерять тот же т5 будет высадно и 90% народу точно забьет
    ЗЫ сори за мат эмоции ><
    Последний раз редактировалось DI@BLO; 20.12.2007 в 21:12.

ElectroFan
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от DI@BLO Посмотреть сообщение
    ..... (я лично останусь ибо деватся некуда =D )
    ><
    +1 деваться некуды

unknown
    Поинтов: 3,778, Уровень: 14
    Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Аватар для Unknow
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от DI@BLO
    Если вайп то сервак на ПвП рейты переводить чтобы народ тянулся, а то после еще 1 вайпа 40&#37; сьебутся (я лично останусь ибо деватся некуда =D )
    Согласен...
    Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет.

Житель форума
    Поинтов: 13,500, Уровень: 27
    KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеранСоздал фотоальбом10000 Очков Опыта
    Я за ПВП СЕРВАК )

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 2,702, Уровень: 12
    A6CoJIb находится на правильном пути Аватар для A6CoJIb
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    проголосовал за незнаю потаму как савсем не в теме чё случилось, а почитав посты я так понял будут востанавливать чаров с нуля до лвл одевать их оббратно и профы им качать ? дада чуствую меньше 60 лвла то некаво небудет да и в остальном все преукрасят се всё , а админам геморой надо им тут сесия незагорами а им сидеть мутью этой занимацо , ну думаю что когда всё таки вовку настрою и увижу голого молчащего чара одназначно за вайп буду =/

unknown
    Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Unknow имеет сверхрепутацию Аватар для Unknow
    Последние достижения:
    Если вайп,то тогда пвп рейты,настроенные инсты и ключи к инстам.

Житель форума
    Поинтов: 13,500, Уровень: 27
    KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеранСоздал фотоальбом10000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Cudesnic Посмотреть сообщение
    ДА! ДА! ДА! Прям щас всё базу чаров снести!)

World Of Warcraft
    Поинтов: 2,670, Уровень: 12
    Lonely находится на правильном пути Аватар для Lonely
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Cudesnic Посмотреть сообщение
    пвп рейты это какие?
    На моей луне я всегда один,
    Разведу костёр, посижу в тени.
    На моей луне пропадаю я.
    Сам себе король, сам себе судья! (С)

unknown
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от Lonely
    пвп рейты это какие?
    >20.

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 2,702, Уровень: 12
    A6CoJIb находится на правильном пути Аватар для A6CoJIb
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    =/ дадада !

ElectroFan
    Последние достижения:

прэвэд? >Kley< имеет много, чтобы этим гордиться >Kley< имеет много, чтобы этим гордиться >Kley< имеет много, чтобы этим гордиться >Kley< имеет много, чтобы этим гордиться >Kley< имеет много, чтобы этим гордиться >Kley< имеет много, чтобы этим гордиться >Kley< имеет много, чтобы этим гордиться >Kley< имеет много, чтобы этим гордиться >Kley< имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для >Kley<
    Последние достижения:
    3 месяца с нами
    Даешь пвп рейт
    Эмоции лишь иллюзия

"Скоро немного терпенья. Скоро всему свой черёд. Скоро -порою мгновенье, а бывает и месяц и год"(с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)