+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Настольгия по ярчайшим консольным хитам !

Овощенизм...
    Поинтов: 58,449, Уровень: 59
    ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию ~Rainer~ имеет сверхрепутацию Аватар для ~Rainer~
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаВетеранСоздал фотоальбом
    Награды:
    КоммуникативностьЗвезда

Настольгия по ярчайшим консольным хитам !

Кто-нибудь еще помнит незабываемые игры прошлого времени ,такие как
    Metal gear solid (Ps1 version )-самая первая часть ,в те годы эта игра была на первых местах в топах и очень заслуженно ,сюжет там просто охрененный ,я проходил ее много раз и не надоедало
    Все персонажи интересны и уникальны
    Grey Fox -полюбился мне навсегда как и сам Змей !

Legend of Dragoon
    Все еще помню как играл ,два года назад .
    Начал играть 3 января ,проходил все каникулы эту офигенную гаму на 4 дисках
    В дальнейшем все настолько менялось ,что тебе казалось ,а та же ли это игра ?
    Сюжет тоже прекрасен
    В игре такая схема боя ,которой наверно больше нет и не будет
    Я к сожалению плохо помню подробности игры ((
    Но злодейка Ллоид тоже мне навека запомнился )

Final Fantasy 7,8,9
    Ууууууу......
    В сэйв файлах игры у меня в каждой игре высвечивалось примерно 114 часов игры !!!
    Начиная с 7 части от Ps 1 серия стала настоящим хитом ,читал давние обзоры ,так приятно улыбнуло ,когда в те годы делали обзор игры
    По тем временам графика была шикарна !
    Возможностей море ,нелинейность сюжета ,саундтреки просто на 100% верно подобраные ,вобщем тоже хит !!

Syphon Filter
    Последователь Metal Gear Solid
    Сместившая в рейтингах своего предшественника ,и правда это был бешенный экшн !
    А во второй части режим дуели двух игроков заставлял двигать многие уроки в 7 классе =]]]]

Грех не воспомнить самые первые NFS
    Начиная с третей части ,причем самой моей первой ,надолго увлекся сией штукой ,вот эти гонки настоящая история !
    Вобщем гонки тяжело коментировать ,но расцвет НФСа это мего!

Tenchu 2
    Самурайская игрушка ,наверно первая с не тупым ,а классным сюжетом и морем возможностей и вариантов прохождения

Вобщем надо покурить .....
    Тема маразм ,никто не впомнит тут ни одной игры ,но насрать ))
    Вспоминал было и одновременно писал )
    Давайте кароче ....я курить .......
    Ах да йолы палы ....
    Про свои консольные хиты тоже пишите !!!
    Понравилось? Поделитесь:

Hero.
    Поинтов: 45,111, Уровень: 51
    malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию Аватар для malder
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеран25000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от ~Rainer~
    Syphon Filter Последователь Metal Gear Solid Сместившая в рейтингах своего предшественника ,и правда это был бешенный экшн ! А во второй части режим дуели двух игроков заставлял двигать многие уроки в 7 классе =]]]]
    вот это помню . . .

Хороводоводовед
    Поинтов: 23,826, Уровень: 37
    <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию Аватар для <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span>
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом
    Записей в дневнике
    3
    Хы, вспомнил почти все игры +) в нфс 3-5 рубился не так давно, в первую тоже с пол года назад запускал... но отложил обратно...

Legend of Dragoon вышла недавно в обновленной HD версии... Нет, я ошибся, там Легенда о Рыцаре, вроде... Хотя вроде о драконе...

Финальную Фантазию 7 щас пытаюсь пройти, почти прошел когда то 3 и 5

Но милее мне Ласт Викингс и Мортал Комбат на сеге, да танчики на денди...
    Последний раз редактировалось Sashok; 21.12.2007 в 00:55.

Banned
    Поинтов: 25,758, Уровень: 39
    ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию Аватар для ~ZioN~
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом
    помню помню))
    рубил в некоторые недавно летом, ваше жесть было, потом даже домой пску первую принес))) чтоб в финалку поиграть
    C:\Users\Zion\Desktop\ghfgh.jpg
    и нет им прошения, господи, ибо они ведают что творят
    May be yes or may be not, а мне поxyй - йа енот

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права