+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Half-Life 3

FruitClubTeam
    Поинтов: 11,486, Уровень: 25
    VERSACE имеет сверхрепутацию VERSACE имеет сверхрепутацию VERSACE имеет сверхрепутацию VERSACE имеет сверхрепутацию VERSACE имеет сверхрепутацию VERSACE имеет сверхрепутацию VERSACE имеет сверхрепутацию VERSACE имеет сверхрепутацию VERSACE имеет сверхрепутацию VERSACE имеет сверхрепутацию VERSACE имеет сверхрепутацию Аватар для VERSACE
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеран10000 Очков Опыта

Half-Life 3

Вы же и не думали, что Гордон Фримен в третьем эпизоде в последний раз блеснет своей монтировкой? Поклонники серии могут устроить себе досрочное Рождество: третья часть о похождениях мужественного ученого – будет. Источником информации послужил Даг Ломбарди (Doug Lombardi), PR-менеджер Valve, ответственный за все сведения, по капле поступавшие о предыдущих релизах мира Half-Life. Даг дал интервью сайту StuffWeLike.com, в ходе которого сказал, что даты выхода Half-Life 2: Episode 3 пока что нет, но с его выходом история не закончится, и новая игра во вселенной Half-Life однозначно будет. Напомним, что, по заявлению босса Valve Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), третий эпизод станет последним в линейке второй части игры, поэтому речь идет о новом проекте, новом движке, и, если учесть ранние игры, о новой графической и геймплейной революции в жанре.
    Перед тем, как опубликовать полное интервью, работники сайта дополнили его собственным выводом об анонсе Half-Life 3 и показали Дагу Ломбарди. Менеджер компании полностью его утвердил.
    P.S. Фанатам Counter-Strike тоже есть о чем помечтать в ближайшие годы.
    Понравилось? Поделитесь:
    C:\Users\VERSACE\Desktop\4686482051  00941865te2.png

FUCK my Electro!
    Поинтов: 2,414, Уровень: 11
    Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Аватар для Enstein
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаСоздал фотоальбомВетеран
    давно уже знал что будет 3 эпизод... только не радует что будет движок новый хотя его еще надо будет оценить... Жду с нетерпением
    " gliyk, не нравится тебе тут ,ну и иди на*** отсюда, хули ты ноешь то? - на словах лев толстой, на деле член простой" (с) sHuMa

Banned
    Поинтов: 25,758, Уровень: 39
    ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию Аватар для ~ZioN~
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом
    Цитата Сообщение от Enstein Посмотреть сообщение
    давно уже знал что будет 3 эпизод... только не радует что будет движок новый хотя его еще надо будет оценить... Жду с нетерпением
    какбы смысл не в этом)
    смысл в том что возможен халф третий
    и какбы еше я токо за этим и выкладывал
    C:\Users\Zion\Desktop\ghfgh.jpg
    и нет им прошения, господи, ибо они ведают что творят
    May be yes or may be not, а мне поxyй - йа енот

March attr Tomcat Island...
    Поинтов: 13,545, Уровень: 27
    SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию Аватар для SkyNek
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаТэггер второго класса10000 Очков ОпытаВетеран
    Хачю.. Все будет в арктике.. Хочу, хочу хочу.. Обожаю сюжет..
    Мечты ужасны тем, что могут сбыться...

FUCK my Electro!
    Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Аватар для Enstein
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от ~ZioN~ Посмотреть сообщение
    какбы смысл не в этом)
    смысл в том что возможен халф третий
    и какбы еше я токо за этим и выкладывал
    а я вот блин боюсь.. вдруг 3 часть хня? вот мне 2 халф ваще понравился и все что там напридумали по сюжету... 3 части обычно не очень идут... думаю Valve не подкачает
    Последний раз редактировалось Enstein; 25.12.2007 в 00:03.
    " gliyk, не нравится тебе тут ,ну и иди на*** отсюда, хули ты ноешь то? - на словах лев толстой, на деле член простой" (с) sHuMa

Banned
    Поинтов: 25,758, Уровень: 39
    ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию ~ZioN~ имеет сверхрепутацию Аватар для ~ZioN~
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом
    Цитата Сообщение от Enstein Посмотреть сообщение
    а я вот блин боюсь.. вдруг 3 часть хня? вот мне 2 халф ваще понравился и все что там напридумали по сюжету... 3 части обычно не очень идут... думаю Valve не подкачает
    да халф это ваше классика уже)))
    ее просто нельзя испортить)
    да и не думаю что они ее так быстро и херово сделают, вторую скоко вон ждали все и получилось на 10 из 10
    C:\Users\Zion\Desktop\ghfgh.jpg
    и нет им прошения, господи, ибо они ведают что творят
    May be yes or may be not, а мне поxyй - йа енот

FUCK my Electro!
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от ~ZioN~ Посмотреть сообщение
    да халф это ваше классика уже)))
    да и не думаю что они ее так быстро и херово сделают, вторую скоко вон ждали все и получилось на 10 из 10
    +1

March attr Tomcat Island...
    Поинтов: 13,545, Уровень: 27
    SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию Аватар для SkyNek
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаТэггер второго класса10000 Очков ОпытаВетеран
    Цитата Сообщение от ~ZioN~
    Это ты зря)
    Мечты ужасны тем, что могут сбыться...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)