Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Call of Duty 5

FruitClubTeam
    Поинтов: 11,486, Уровень: 25
    Array Аватар для VERSACE
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеран10000 Очков Опыта

Arrow Call of Duty 5

Не так давно достоянием гласности стала информация о том, что пятая часть сериала Call of Duty с большой долей вероятности вернется в привычные для себя декорации Второй мировой. Великолепно? Ну, в принципе, нет. Всю вышеописанную ситуацию губит новая порция деталей из анонимных источников, понятное дело, под видом сотрудников Treyarch, бдительно следящих за разработкой. Так вот, умойтесь слезами или наоборот воспарите духом – скорее всего театр военных действий пятой части переедет на тихоокеанские просторы со всеми вытекающими последствиями: красную армию, слава богу, больше линчевать не будут, зато все остальные нации, самым непосредственным образом вовлеченные в конфликт, попадут под горячую руку большого брата. Впрочем, пока что эта информация проходит как слух и верить во все это не стоит. Хотя смена ТВД в качестве «обновления» WWII-темы выглядит не так скверно, как это может показаться на первый взгляд. Мысленно вспоминаем Medal of Honor: Pacific Assault и ожидаем подтверждения/опровержения со стороны разработчиков.
    Геймер говорит «Call of Duty» – подразумевает «Вторая мировая война». И наоборот. Слухи и предположения о том, что пятая часть игры снова будет основана на вечном коммерческом хлебе – крупнейшей войне прошлого столетия, стали почти правдой. Согласно объявлению на сайте Treyarch о наборе новых сотрудников, компания, помимо всего прочего, при работе над новой игрой предлагает «отличный опыт в создании шутеров на PC и консоли. И если вы являетесь фанатом игр о Второй мировой войне, вам это понравится!»
    Сложили два и два, получаем… Что Call of Duty 5 будет именно на эту тему.
    К сожалению, война по-прежнему остается бизнесом.
    Вот и подоспела очередная порция подробностей по нескольким интригующим души многочисленных игроков проектам. Источник подробностей – несменная сотрудница блога Surfer Girl. Нынешняя доза информации весьма актуальна, да и повода не верить ей у нас просто нет. Так, например, стало известно, что студия Treyarch (ответственна за Call of Duty: United Offense, Call of Duty 3, Spider-Man 3 и так далее) займется созданием Call of Duty 5. Если вы помните, четвертая часть сериала была создана силами Infinity Ward, но по ряду, вероятно, очень веских причин разработка пятой части отдана другой студии. Между тем тревожный звонок – пятая часть станет вновь «историческим» шутером (пока без пояснений – Вторая мировая али нет) и, что еще ужаснее, она запросто может не посетить PC. Ведь Treyarch в свое время разработала Call of Duty 3, которая до PC-краев так и не добралась.
    Помимо этого, студия сейчас занимается созданием очередной игры по лицензии Spider-Man, которая появится на полках магазинов уже следующей осенью. Плюс, на их совести также будущая игра James Bond 007 (рабочее название), которая (вот сейчас можете кричать от ужаса) станет золотым теленком для издательства - обещаны ежегодные релизы проектов с ухмыляющимся JB на коробке
    Несмотря на то, что издательство Activision Blizzard существует всего-навсего два дня, эксклюзивной информации по многочисленным проектам, созданием которых сейчас занимаются подшефные ему студии, от этого ничуть не меньше. Так, с открытием официального сайта Activision Blizzard стало известно, что силы компании брошены на разработку (которая, кстати, давным-давно идет полным ходом), внимание, Call of Duty 5, Guitar Hero IV, нового проекта по комиксам Marvel, свежей итерации Tony Hawk, новой игры в сериале James Bond и не анонсированной гоночной аркады от студии Bizarre. Хотя сенсацией это можно назвать с большой натяжкой – вы думали, что разошедшийся безумным тиражом Guitar Hero 3 или вот Call of Duty 4: Modern Warfare не получат логические продолжения? Вот и мы тоже ничуть не сомневались. Поэтому лучше сконцентрировать внимание на других проектах, являющихся основополагающими в линейке игр Activision Blizzard. Кто-нибудь хочет посмотреть на лоснящийся next-gen-подбородок Джеймса Бонда?
    Понравилось? Поделитесь:
    Последний раз редактировалось ~ZioN~; 30.12.2007 в 15:10.
    C:\Users\VERSACE\Desktop\4686482051  00941865te2.png

хз
    Поинтов: 44,447, Уровень: 51
    Array Аватар для Солдатов
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаВетеранТэггер второго класса25000 Очков Опыта
    О_о
    ничо они там их стругаюд
    чуть курнул и сразу бледный вид
    чуть немного выпил дак тошнит
    чуть пошёл работать сразу труп
    мы болеем за один и тот же клуб (с) Сплин

Banned
    Поинтов: 25,758, Уровень: 39
    Array Аватар для ~ZioN~
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом
    незнаю, мне 4 понравилась. подожду 5 )
    кстати 4 за два дня прошол на легком
    C:\Users\Zion\Desktop\ghfgh.jpg
    и нет им прошения, господи, ибо они ведают что творят
    May be yes or may be not, а мне поxyй - йа енот

хз
    Поинтов: 44,447, Уровень: 51
    Array Аватар для Солдатов
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаВетеранТэггер второго класса25000 Очков Опыта
    на самом сложном попробуй)))
    чуть курнул и сразу бледный вид
    чуть немного выпил дак тошнит
    чуть пошёл работать сразу труп
    мы болеем за один и тот же клуб (с) Сплин

Banned
    Поинтов: 25,758, Уровень: 39
    Array Аватар для ~ZioN~
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом
    Цитата Сообщение от Солдатов Посмотреть сообщение
    на самом сложном попробуй)))
    зачем?
    я прохожу игры ради удовольствия и чтоб просто посмотреть, мне не прикалывает гордица уровнем сложности))) и постоянно загружаца))
    C:\Users\Zion\Desktop\ghfgh.jpg
    и нет им прошения, господи, ибо они ведают что творят
    May be yes or may be not, а мне поxyй - йа енот

Цитата Сообщение от ~ZioN~
    я прохожу игры ради удовольствия и чтоб просто посмотреть, мне не прикалывает гордица уровнем сложности))) и постоянно загружаца))
    пддерживаю, но иногда на сложном геймплей совсем меняется.

Отаку
    Поинтов: 8,397, Уровень: 21
    Array Аватар для Treason
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаВетеранСоздал фотоальбом5000 Очков Опыта
    Маньяки... так быстро строгают... я во вторую еще не играл =\
    Надо конву ставить и качать-качать-качать ><

Понявши любовь-отрицаю её вновь и вновь
    Поинтов: 5,384, Уровень: 17
    Array Аватар для LisTheFox
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Sensei Посмотреть сообщение
    Маньяки... так быстро строгают... я во вторую еще не играл =\
    Надо конву ставить и качать-качать-качать ><
    мне 2ая понравилась ваще +)
    по инэту в неё ваще жесть - хотя давно уже не гамал.
    в 4ую не гамал,т.к. Снап фигале её удалил у себя на компе ><

зы. если надо,мож ко мне какнить пригнать с жестким - скину CoD2

или мож чо другое,если надо (что найдешь в ДЦ,то и твое )
    unqi umqi!

FUCK my Electro!
    Поинтов: 2,414, Уровень: 11
    Array Аватар для Enstein
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаСоздал фотоальбомВетеран
    нада погамать будет
    " gliyk, не нравится тебе тут ,ну и иди на*** отсюда, хули ты ноешь то? - на словах лев толстой, на деле член простой" (с) sHuMa

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)