Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Я тоже так могу =) Может быть

World Of Warcraft
    Поинтов: 5,720, Уровень: 17
    Array Аватар для Шкет
    Последние достижения:
    Девять ДрузейСоздал фотоальбомВетеран5000 Очков Опыта

Post Я тоже так могу =) Может быть

История одного мурлока

ШшшОткрыв глаза, первое что я увидел, что я нахожусь в какой-то оболочке. Вокруг меня ещё тысяча этих сфер. Внутри находяться какие-то странные существа: голова с хвостиком. В отражении одной из этих оболчек я увидел себя. Какой красавец. Серый маленький, я тоже состою из головы и хвостика. "Значит это мои братья и сёстры"-подумал я. Чувствую приятное покачивание на волнах. Видимо мы находимся в воде. Покачиваясь на волнах я уснул.
    ШшшПроснувшись, я увидел, как огромная рыба поедает икринки, моих родных! Мне стало страшно! Изо всех сил я начал пробиваться через оболочку. Проделав дырку я стремглав ринулся под маленький камушек. Спрятовшись там и дрожа от страха, я увидел множество спасшихся.
    ШшшЯ хотел с ними поговорить, но в воде это было сделать не возможно. Просидев под камнем около часа, один из смелых головастиков, решил выглянуть из-под камушка и разведать обстановку. Выглянув, он махнул нам хвостиком. Мы поняли, что там безопасно. Все мы выплыли на то место, где недавно погибли наши родные.
    ШшшНемного погрустив всех нас начало одолевать ужасное чувство голода. Видимо в той оболочке находилась питательная жидкость. Немного поискав еды, найдя её и съев, я набрался сил. Через некоторое время приплыла другая рыба. Я сразу же метнулся под камень. Я хотел позвать и остальных, но не мог. Погибло еще несколько головастиков. Так прошло моё детство.
    ШшшЯ подрос. У меня появилось туловище, острые зубы, небольшие кривые ноги, с перепонками, и пару отростков из предплечья, а также какието странные отростки из затылка. Еды стало не хватать и я решил пойти поохотиться в другом месте. Я поплыл в сторону берега. Около берега я чпакойно питался, как вдруг огромная волна понесла меня прямо на берег. В ужасе я начал грести изо всех сил обратно в море. Но поток был сильнее меня. И меня выбросило наберег, я почувствовал землю. Я закрыл глаза, в предчувствии гибели. Пролежа так минуту я почувствовал, что совсем не умер, что мне даже лутше. Здесь легче дышать, на меня не оказывает давление воды. Я решил открыть глаза.
    ШшшНадомной стояла мурлокорша и улыбалась. Её кривые зубы блестели на солнце, а между правых передних зубов виднелся плавник какой-то рыбки, её улыбка была божественна. "Урлогхбрварг"-сказала она. "Урлогхбрварг"-поздаровался я и тут же осознал, что на суше можно говорить. Я подялся и оглядел её. Она стояла и солнце озоревало её, оно блестело на её чешуе всеми цветами радуги. На шее у неё было прекрасное жемчужное ожерелье. В отростках она держала какую-то палку, ноги её были настолько кривыми, что её мог позавидовать любой мурлок. Я почувствовал странну тягу к ней. "Урлогырловарлогх"-Спросила она у меня. Я ответил что я тока что попал на сушу. "Вырлогвархугл"-сказала она мне, что это наша привычная среда обитания. Так мы разговарились. Весь вечер мы гуляли вдоль берега. Она мне рассказала как охотиться, зачем нам нужны руки, а не отростки, как я подумал, мы немного поплавали, и в конце концов, когда мы сматрели закат, она меня поцеловала. Это был мой первый поцелуй. Как же он был сказочно приятен. Никогда не забуду я запах той рыбы, что благоухал из её рта. Я понял что я влюбился, и знал что она тоже любит меня.
    ШшшТак, вместе, мы встретили много закатов и рассветов. Мы всегда были вместе. Мы могли общаться часами. Но однажды произошла трагедия. Я решил сделать Угвролгурле подарок-ракушку с жемчужиной. Пока она спала я поплыл на дно. На дне я открыл множество ракушек, во многих было много жемчужин, но мне хотелось найти лучшую. И вот открыв очередную я заметил там черную жемчужину. Я был безумно рад. Я решил подарить её именно это. Достал её из ракушки я начал медленно плыть к берегу, смотря с восхищением на свой подарок. Когда я всплыл я увидел ужасную картину. На мою Угвролгурлу напали два странных существа. Одно маленькое, с рыжей бородой и лысый, держал в руках большую блестящую штуку. А второе-еще меньше и прям из рук он создавал огонь. Моя Угвролгурла защищалась как могла, но её копьё бородатый разрубил своей штукой. А тот что создовал огонь кинул в неё огненый сгусток. Я отвернулся, чтоб не видеть как она помирает. Мною овладела ужастная злость. Незная страха я подбежал к бородатому и вцепился ему всеми 1600-ью зубами в горло. Кровь начала хлестать из его горло. Весь в крови я ринулся на карлика. Увернувшись от его огненого шара я подбежал к нему и ударил его рукой что есть мочи. Он отлетел на несколько метров. Я подбежал и начал рвать его на части когтями. Опомнившись я увидел одно кровавое месиво. Я вспомнил о Угвролгурле. Подбежал к ней, поднял её голову. Она еле дышала. Она открыла глаза. Посматрела на меня и прошептала: "Урголвареврыхгролвр", после чего силы покинули её.
    ШшшСлезы потекли из моих глаз. Я не знал что мне теперь делать. Я был в отчаянии. Я прильнул своей головой к её обуглевшейся груди и тихо плакал. Немного успокоившись, я снял её ожерелье. Одел себе на шею и пошол куда глядели мои глаза. Случайным взглядом в траве я обнаружил ту чёрную жемчужину, что я хотел подарить Угвролгурле. Я овесил её на ожерелье. Отныне черная жемчужина будет показывать насколько почернело моё сердце. Я решил убивать любых существ ходящих на двух ногах и не имеющих спинного плавника. Ибо отобрав мою любовь они ничего не заслуживоют кроме мести. Услышав:"Урлогварлзворлг"-знайте, ваш конец близок.

Урлогварлзворлг
    PS НЕ судите слишком строго. Сам знаю что хрень
    Понравилось? Поделитесь:
    Последний раз редактировалось Шкет; 17.01.2008 в 12:38.
    Обходя разложенные вокруг грабли ты теряешь драгоценный опыт.

I can see you!!!
    Поинтов: 9,484, Уровень: 23
    Array Аватар для aferist
    Последние достижения:
    Девять ДрузейСоздал фотоальбом5000 Очков ОпытаВетеран
    Рыдал
    May be yes, may be not а мне похер я енот

qp3r
    Guest
    нечиталь)

Повелитель временИ
    Поинтов: 5,967, Уровень: 18
    Array Аватар для KronoS
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеран5000 Очков Опыта
    Клего

Начальник свалки(с)Островной медвед
    Поинтов: 23,236, Уровень: 37
    Array Аватар для Панда
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго класса10000 Очков ОпытаВетеран
    Цитата Сообщение от aferist
    Рыдал
    ааааааааааа плак плак плак
    Любовь для женщины — это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины — что-то между сексом и пивом. © Мэл Гибсон.
    панда мягкая, пушистая и веселая-просто сначала рыкает )))©Sashok

World Of Warcraft
    Array Аватар для Шкет
    Последние достижения:
    Спасибо Аферисту и Хохлу за идею.
    Клипы про мурлоков за объект рассказа.
    Blizzardy за WoW
    Работе, за свободное время.
    Ну и всем всем всем.
    Думаю такую речь я буду произносить, когда получу оскар, за лучший сценарий

новенький
    Поинтов: 2,523, Уровень: 11
    Array Аватар для Moor
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    *****,опять етот бред.ты ещё не на всех Форумах ето выложил?

World Of Warcraft
    Array Аватар для Шкет
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от Moor Посмотреть сообщение
    *****,опять етот бред.ты ещё не на всех Форумах ето выложил?
    Неа

новенький
    Поинтов: 2,523, Уровень: 11
    Array Аватар для Moor
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Дак займись!

Житель острова
    Поинтов: 7,160, Уровень: 20
    Array Аватар для DOLL
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеранСоздал фотоальбомТэггер второго класса5000 Очков Опыта
    Какая грустная история!!!
    unHappy end?

ILOST!

прэвэд? Array Аватар для >Kley<
    Последние достижения:
    3 месяца с нами
    Это история не мурлока а какого то Ктулху
    Эмоции лишь иллюзия

"Скоро немного терпенья. Скоро всему свой черёд. Скоро -порою мгновенье, а бывает и месяц и год"(с)

InfoFree Gold Member
    Поинтов: 4,789, Уровень: 16
    Array Аватар для Xoxol
    Последние достижения:
    Девять ДрузейСоздал фотоальбомВетеран1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Шкет Посмотреть сообщение
    Спасибо Аферисту и Хохлу за идею.
    Клипы про мурлоков за объект рассказа.
    Blizzardy за WoW
    Работе, за свободное время.
    Ну и всем всем всем.
    Думаю такую речь я буду произносить, когда получу оскар, за лучший сценарий
    Всегда рады Те тож спасибо что одобрилреспек и репка нох!
    Нет неубиваемых боссов, есть не опытность и криворукость

unknown
    Поинтов: 3,778, Уровень: 14
    Array Аватар для Unknow
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран10000 Очков Опыта
    Хватит писать лабуду.Следующий кто напишет подобное будет отправлен гулять.
    Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)