Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Мысли вслух, или дневники эгоиста.

InfoFree Member
    Поинтов: 4,672, Уровень: 16
    Array Аватар для RoN->
    Последние достижения:
    Девять ДрузейСоздал фотоальбом1000 Очков ОпытаВетеран

Мысли вслух, или дневники эгоиста.

Девушка. Ты думаешь тебе нужна девушка, не задаваясь вопросом для чего, я имею в виду не сексуальное влечение, а то что люди зовут любовью. Ты сидишь и твердишь себе: «Мне нужна, нужна, нужна!». «Интересно, а зачем», - почему то ЭТИМ вопросом обычно не задаешься. Потом наконец ты её встречаешь и начинается процесс «знакомства». Знакомишься с её «проблемами», «переживаниями», (опять таки ничего для тебя полезного). Звонишь ей, выслушиваешь её характер, чувства эгоцентричные порой – но это всё вполне даже удовлетворяет (на первых порах), но дело в том - что это повторяется изо дня в день, и ЧТО ГЛАВНОЕ – не собирается меняться!
    Жизнь, гармония, идиллия – все эти слова означают равновесие. Рай и ад, жизнь и смерть- в эти места уходишь «Один»! Не забрать с собой ничего, но мысли о прекрасном конце это в каком- то смысле ересь, потому что общество почему то не признает высокие и нравственные ценности, только физические и платонические… Даже вроде бы такая высоконравственная реклама вроде того: «Забирайте детей из детских домов, Они так нуждаются в вашей заботе!»,- и всем этим высоким смыслом движет желание скинуть этих детей убрать подальше, отдать под чью то ответственность, только бы не под свою.

Отступление.
    Как то раз гуляя по улице я заметил парочку, подойдя поближе я заметил что девушка слепа. Я услышал как она сказала: «Расскажи мне еще раз». Решив удовлетворить любопытство я подошел поближе и стал слушать…
    «Оно такое спокойное, нет резких цветов, линий, оно влечет и манит, мы когда- нибудь отправимся туда, и ты сама все увидишь», - сказал молодой человек. Если вы такие же умные как я - поняли, что он рассказывал про Небо. Вот тогда я подошел к молодому человеку, тихонько, что бы девушка не услышала, задал вопрос: «Зачем это тебе нужно?».
    Ответ я запомнил на всю жизнь: «Я люблю её». Запомните этот рассказ!

Вроде бы я говорю что любви нет – вам так не кажется? Но на самом деле это не так, любовь есть, хотите вы того или нет. Любовь, надежда, сила, терпимость, благородство.
    В одном из голливудских фильмов прозвучала такая фраза : «Если два человека любят друг друга, но уже не могут быть вместе – когда настает момент для расставания?»
    Столько крайностей в мире, неправда ли? На востоке многоженство, у нас разводы разрешены, в каких то странах вообще только одну жену на всю жизнь, хотя по-моему одна жена - это хотя бы не практично, потому что женщина может родить в среднем 5- 7 нормальных, здоровых детей за отрезок времени до 50 лет, так что если учесть что в мусульманских странах по 15- 20 детей, то стоит и задуматься. Но это все отступления, вступления. ГДЕ ЛЮБОВЬ? Интересен вам ответ? Внутри нас.
    Почему некоторые люди любят работу, собаку, машину – они что хуже вас, тех которые испытывают это к другому человеку? Вот например гомосексуалисты – они искренне любят друг друга, чем они хуже нас, вас? Вернемся к нашим барашкам, овечкам, мышкам, козочкам. Вы - читатель на самом деле очень прекрасны, в своей опытности и в своей неопытности, хотя бы тем прекрасны что читаете, что то новое узнаете не сидите в рамках навязанных обществом и читаете это, я не могу со 100% уверенностью сказать что вы поймете меня, это ведь дневник, а не учебник.
    Интересно получается. Ты выслушиваешь её, даешь ей какие - то «советы», она тебе платит (как она думает) искренней любовью, а ты сидишь и думаешь: «Она когда-нибудь прозреет?» И есть ли она – любовь к другому существу, в частности к противоположному полу?…
    Все мы в замкнутом пространстве находимся, в пространстве наших знаний, мечтаний, все мы хотим признания наших заслуг, все благодарности хотим, всего всего и сразу.
    Но! Всегда есть какое то «но» и это но сами мы – наши знания, опыт, только мы не можем реализовать что то, и только мы можем весь мир перевернуть.
    Понравилось? Поделитесь:

Курнем ?%)
    Поинтов: 4,934, Уровень: 16
    Array
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран1000 Очков Опыта
    прикольно
    кто из девушек будет моей подругой за 10 баксов ?
    готов подружится с девочкой мажором , к-ая готова спонсировать юго-западное быдло пивом "Жигулевское" в обьеме 2-2,5 л.
    от себя гарантирую .... ээ незнаю че но гарантирую

InfoFree Member
    Поинтов: 4,672, Уровень: 16
    Array Аватар для RoN->
    Последние достижения:
    Девять ДрузейСоздал фотоальбом1000 Очков ОпытаВетеран
    Цитата Сообщение от SmOke Посмотреть сообщение
    прикольно
    кто из девушек будет моей подругой за 10 баксов ?
    Вечно все опошлить надо...

Курнем ?%)
    Поинтов: 4,934, Уровень: 16
    Array
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от RoN-> Посмотреть сообщение
    Вечно все опошлить надо...
    ага !
    лучше позходу все опошлить , чем сидеть тут сопли распускать на тему "ой ой ой как нужна девчонка"
    готов подружится с девочкой мажором , к-ая готова спонсировать юго-западное быдло пивом "Жигулевское" в обьеме 2-2,5 л.
    от себя гарантирую .... ээ незнаю че но гарантирую

=\
    Поинтов: 20,310, Уровень: 34
    Array Аватар для pamel
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаСоздал фотоальбомТэггер второго класса
    всё относительно.....и это одна из миллиона точек зрения на один из миллиона вопрос человечества...

Житель форума
    Поинтов: 5,748, Уровень: 17
    Array Аватар для Exit
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    чето ты загоняешся чувак)))
    гавно вопрос!

Я зеленый чувак, я ебал инфофри!
    Поинтов: 9,362, Уровень: 23
    Array Аватар для Wild_child
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеранСоздал фотоальбом5000 Очков Опыта
    прочитал. Нафиг ты пытаешься так глубоко капнуть? всё сложное просто в основе. У каждого своя правда. И другой человек никогда не поймет тебя на 100% только потому, что карта у каждого своя.
    dont speak, just do.

FUCK my Electro!
    Поинтов: 2,414, Уровень: 11
    Array Аватар для Enstein
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаСоздал фотоальбомВетеран
    Как то раз гуляя по улице я заметил парочку, подойдя поближе я заметил что девушка слепа. Я услышал как она сказала: «Расскажи мне еще раз». Решив удовлетворить любопытство я подошел поближе и стал слушать…
    «Оно такое спокойное, нет резких цветов, линий, оно влечет и манит, мы когда- нибудь отправимся туда, и ты сама все увидишь», - сказал молодой человек. Если вы такие же умные как я - поняли, что он рассказывал про Небо. Вот тогда я подошел к молодому человеку, тихонько, что бы девушка не услышала, задал вопрос: «Зачем это тебе нужно?».
    Ответ я запомнил на всю жизнь: «Я люблю её». Запомните этот рассказ!
    а потом когда настанет время будет очень удобно ходить налево.
    " gliyk, не нравится тебе тут ,ну и иди на*** отсюда, хули ты ноешь то? - на словах лев толстой, на деле член простой" (с) sHuMa

=\
    Поинтов: 20,310, Уровень: 34
    Array Аватар для pamel
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаСоздал фотоальбомТэггер второго класса
    Цитата Сообщение от Enstein Посмотреть сообщение
    а потом когда настанет время будет очень удобно ходить налево.

Бог
    Поинтов: 11,695, Уровень: 25
    Array Аватар для Maradona
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    Хорошо написал.

Житель форума
    Поинтов: 13,653, Уровень: 28
    Array Аватар для Рыська
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    обожэ
    какой глубокомысленный тект))
    Когда истощаются мозги, человек хватается за краски (с)

Житель острова
    Поинтов: 5,573, Уровень: 17
    Array Аватар для ^ExZiSteR^
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеран5000 Очков Опыта
    Вроде бы я говорю что любви нет – вам так не кажется? Но на самом деле это не так, любовь есть, хотите вы того или нет. Любовь, надежда, сила, терпимость, благородство.
    Надежда, сила, терпиммость,благородство есть. Любви нет. Есть только влюблённость, а далее привычка и самоубеждение (ИМХО).
    Love and peace?#...

Snurok
    Guest
    видал уже где то

прэвэд? Array Аватар для >Kley<
    Последние достижения:
    3 месяца с нами
    В облом читать
    Эмоции лишь иллюзия

"Скоро немного терпенья. Скоро всему свой черёд. Скоро -порою мгновенье, а бывает и месяц и год"(с)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)