Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Перенос чаров с других серверов

Exclamation Перенос чаров с других серверов

Уважаемые игроки нашего сервера с сегоднешнего дня открывается перенос чаров с других серверов в их числе : екабум(вовмания), unслип,igroнет , гроза.

Правила переноса:
    - Переносим тот же левл
    - Если у вас шмот уровня т5 то вы на подборку можете выбрать шмот уровня д3
    - Елси у вас шмот уровня т6 то вы можете выбрать на подборку шмот уровня т4
    - Если у вас шмот уровня т4 то вы можете выбирать шмот уровня т3
    - Перенос проф осуществляется только поднятием скила на профессию, рецепты и т п вы будите выбивать сами
    - Репутация будет восстановлена только максимальная которая у вас имеется
    - Елси у вас уровень ниже 60 то гм на усмотрение делает вам шмот смотря на то какой он был у вас.

Заявку на перенос оставляйте здесь пишите сервер - ник чара и ждем когда один из гмов отпишется вам в личку НЕ ФЛУДИМ ...
    А так же началась АКЦИЯ ПРИВЕДИ ДРУГА : приводим друзей с др серверов и поулчаем различные бонусы, пока они не определены но думаю можно будет за друзей 10 дать ченибудь норм ! в общем все ждем новых игроков, всем удачи !
    Понравилось? Поделитесь:
    Последний раз редактировалось monter@g; 06.02.2008 в 21:06.

Ко всему вышесказанному хочу добавить, что ГМы переносящие чаров обязанны отписываться в этой теме одним постом, тобишь каждый раз обновляя в нём список перенесённых чаров, все остальные чары которые будут "якобы перенесены" будут удаляться. Также в этой теме прошу никого не флудить и заявки отправлять желательно Гмам <VoR> и Treason в личку.
    Последний раз редактировалось Sashok; 06.02.2008 в 21:11.
    From 1wow.ru:
    як виправити
    Error in 'item_template' table, prodably sql file format was updated <there should de 142 fields in sql>. такувот помилку ? підскажіть пліз =(

Перенесен чар Foboo перенесен с грозы
    Перенесен чар Tpaxep перенесет с ипсб
    Перенесен чар Jay перенесен с *******а
    Макака, в вове всех деру в сраку, если хотите чтото спросить то изначально надо уточнить готов ли я дать вам ответ, ну а если нет то идите делать ...... O_o жесткей трафчег

В связи с недавними событиями, для чаров переносимых с ГРОЗЫ вводится новое правило:от на 2 грейда ниже.
    From 1wow.ru:
    як виправити
    Error in 'item_template' table, prodably sql file format was updated <there should de 142 fields in sql>. такувот помилку ? підскажіть пліз =(

ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ, ЧТО ТАМ НАПИСАННО??? САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!!!
    From 1wow.ru:
    як виправити

Перенесено еще 2 челвоек на этот раз орда :
    shi - рог с грозы и аналогично alifka
    Макака, в вове всех деру в сраку, если хотите чтото спросить то изначально надо уточнить готов ли я дать вам ответ, ну а если нет то идите делать ...... O_o жесткей трафчег

Отаку
    Поинтов: 8,397, Уровень: 21
    Array Аватар для Treason
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаВетеранСоздал фотоальбом5000 Очков Опыта
    Пока 2.3.3 не будет здеся, перенести ниче не смогу =\

Житель форума
    Поинтов: 13,500, Уровень: 27
    Array
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеранСоздал фотоальбом10000 Очков Опыта
    Перенесены
    Unlimited шаман
    Kamikadze прист c грозы

перенесены core и molten опять же с грозы.. .великий хронек и его друг нубек у нас

Кста как 2.3.3 поставят онлайн повысится челвоек на 10 ... мои знакомых прибудут ... ток походу придется мне опять саливать за орду ибо +10 алей это тухло :(

После перехода на 2.3.3 перенос с Грозы будет ограниченным, то есть на один Ип будет переносится только один персонаж.
    Последний раз редактировалось monter@g; 15.02.2008 в 13:37.
    From 1wow.ru:
    як виправити

Почему я наблюдаю пачку разных чаров в игре, а отчёта на форуме нет????????!!!!
    From 1wow.ru:
    як виправити

Цитата Сообщение от monter@g Посмотреть сообщение
    Почему я наблюдаю пачку разных чаров в игре, а отчёта на форуме нет????????!!!!
    чет *** знаит ))
    некоторых забыл написать ...
    З.ы. заранее скоро будут перенесены Alixes Maliby с ******а... так же вопросик для миджу с Дарк портала мона нет переносить ?

Нет конечно, переносим только с крупных серверов города, а не с фиг знает чего))
    From 1wow.ru:
    як виправити

Перенесены grovel soer bulbik world !!! все с грозы
    Последний раз редактировалось <VoR>; 22.02.2008 в 16:51.

не bilbik а burbul
    я в танке!!!

Давно уже перенесен stinky и еще wof !

новенький
    Поинтов: 2,747, Уровень: 12
    Array
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Ув. Администрация. Неделю назад или даже больше написал <VoR>'у в ЛС о переносе. Как я вижу, других переносят, а меня нет. Почему? (перенос с грозы)

Цитата Сообщение от 1azy Посмотреть сообщение
    Ув. Администрация. Неделю назад или даже больше написал <VoR>'у в ЛС о переносе. Как я вижу, других переносят, а меня нет. Почему? (перенос с грозы)
    потомучто я 1 из ГМов ... и не могу все усмотреть !!!
    перенесены чары chivas и patriot

кхм хкм... АФЕР ТУТ ОПИСЫВАЙСЯ КОГО ПЕРЕНОСИШ ОК

I can see you!!!
    Поинтов: 9,484, Уровень: 23
    Array Аватар для aferist
    Последние достижения:
    Девять ДрузейСоздал фотоальбом5000 Очков ОпытаВетеран
    Power Zanyda Sysanin Перенесены мною, вчера был пьяный, двух забыл, а ещё чар Greedka и Azlaar
    May be yes, may be not а мне похер я енот

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)