Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ДЕЛЁЖКА УЛИЦ (рассказ)

При своём мнении
    Поинтов: 50,260, Уровень: 54
    Array Аватар для Master Mr.
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран50000 Очков Опыта

ДЕЛЁЖКА УЛИЦ (рассказ)

Рылся у себя в компьютере и вот что нашёл))) Мой рассказ, который был написан в 2004м году на форуме йобург ру...
    Коротко предъистория)))

Появился когда-то на том форуме некий персонаж - Клаус и начал затирать вещи такого рода, что у них где то на районе началась война между гопниками и рэперами, что всё серьёзно - идёт передел территорий. Конечная фраза Клауса, которая побудила написать этот рассказ: "Ты бы не смеялся если б гопники оттобирали деньги на хлеб, что дали тебе родители"
    В общем прочитайте, по моему забавно...

*** ДЕЛЁЖКА УЛИЦ ***

Начну с того, что каждый, кто недоволен тем, что его дом будет на территории Смоки, а не гопов, может спокойно высказать своё мнение в любой день у памятника ВИ Ленина в некоем городе Е...

- Итак сейчас 13 02 04 20:10, прошу записать в word'e - сказал Клаус склонившись над столом, который стоял в тёмной комнате. - Я собрал вас всех сюда по очень важному поводу... Буквально 10 минут назад начался раздел нашего любимого района В. Некие гопы и WS хотять забрать нашу свободу...свободу вольнолюбивых рЕперов Смоки Клана!!!
    - Клаус!!! Клаус!!! - кричал парень, который ворвался в комнату - Клаус!!! Они отбили уже 2 двора... и самое ужастное, что это именно те дворы в которых построенны самые классные горки!!!
    - О, Боже!!! Мы пропали - крикнул кто-то из угла комнаты - Лу4ше бы это оказалось страшным сном!!! Я не перенесу этого... ведь буквально на прошлой неделе я купил настоящие финские санки... Что делать??? Всё... я пошёл домой...мне ещё черепашку кормить.
    - Но как? Но как это могло слу4ится? - в недоумении спросил Клаус. Клаусом его прозвали ещё в раннем детстве, так как у него постоянно был красный нос и неприлично торчащее пузо и одновременно он был похож на всех семерых оленей этого сказочного персонажа.
    - Мы и сами незнаем... буквально позавчера наш рЕпер Миха и гоп Антоха гоняли за пивом и никто не мог предположить такого вероломства врага!
    Клаус старался не показать страх, чтоб вселить уверенность в своих друзей:
    - Не время паниковать... Несите карту... Быстро!
    Ему принесли карту... в уголке было написано 1987г... Как только её положили на стол он взял ораньжевый фломастер и начал рисовать какие-то кружочки и рожици.
    - Братья, рЕпера!!! Подойдите к столу я разработал план как нам устоять против столь сильнего врага...
    - Свежие новости!!! Мы потеряли киоск...тот самый!!!
    - Тот самый? Где продают сиги пошту4но и ту морожку со вкусом вишни??? - Клаус нахмурился... Он знал, что медлить нельзя в противном слу4ае они могут реально сдать свои позиции - Смотрите... То что я обвёл квадратиком, то надо отбить в первую очередь, а что кружочком, то можно вообще не отбивать...
    - Как так??? Это же дом моего дедушки!!!
    - Мне очень жаль, Димка... Я уверен он не зря прожил свою жизнь...
    Дима медленно опустился на диван... Он очень любил своего дедушку, но так же он очень ценил своё место в Смоке Клане, поэтому собрав все силы в кулак, как настоящий мужчина, Дима вернулся к столу, пустив скупую слезу... Окружающие его товарищи стали шептаться и смеяться на Димоном.
    - Хватит!!! - Сказал Клаус, ударив по столу своей мощной рЕперской рукой - Поиздеваемся над ним потом, за прявление слабости ты подаришь мне видео - кассету с той турецкой порнухой!!!
    Тут Дима не выдержал и зарыдал во всю глотку...
    - Зря ты с ним так строго - саказал Антон, положив руку на плечо Клаусу - мог бы обойтись кассетой Нонамерса...
    - Всё!! Мы не за этим тут собрались... план действий таков... Вов4ик и вы трое - Клаус махнул рукой куда-то в глубь комнаты - возьмите ножки от табуретки... к сожалению их там только три, поэтому пусть кто-нибудь возьмёт хлопалку...она там в углу... И пойдёте защищать дома Пашки и Маринки...
    - Почему???
    - Потому что Пашка мне должен диск Контр-Страйк с ботами!!! А Маринка... а Маринка... А вот не скажу! - Клаус показал язык, так как считал, что он имеет полное право иметь хоть один маленький секрет.
    - Вот вы пойдёте с левого фланга!
    - Это там где играет Каряка и Сычёв???
    - Да, а помните как наши Уэльс надра... - Клаус задумался. 2 мысли усердно пытались добраться до его сознания. Одна была о предстоящем чемпионате Европы по футболу, а вторая...о парашутах... почему о порашутах он и сам не понял.
    - Чё там про фланги-то?
    - А! А вот Генка и Колян пойдёт с правого... Целью назначим территорию перед магазином "Колбасы". На завтра в 10:36 утра... А сейчас мне пора домой...мне ещё уроки делать...

Утро 14 02 04 было обычным февральским утром. Мороз и Соцнце. Клаус открыл глаза и посмотрел на часы в виде Микки Мауса. 9:12... ещё рано! Он еле встал, так как вчера до поздна играл в новую игру Тетрис 3Д, подошёл к столу, в его глазах была видна решительность и страх перед папой чей глобус он вчера изрисовал... Он оделся, покушал борщ. Полез под кровать и достал оттуда коробку.
    - Наш час настал! - Сказал Клаус доставая из коробоки перочинный ножик с открывашкой, которую ему подарил папин друг, полярник дядя Валентин Иванович. Крепко сжав его в руке он убрал его в карман...
    Время ещё есть и он решил посмотреть, что пишет ему в тимусе здравая чувиха под ником "кЫся".
    - Всё пора...присядем на дорожку.
    Клаус сел на кровать осматривая свою комнату, стены которой украшали плакаты Спирс и Эминема (рЕпер он или нет, в конце концов?)
    - Возможно я больше не вернусь сюда, но я уверен, что мы боремся за правое дело... рЕперам в районе В. должно житься вольно и никакие гопы и WS не отнимут у нас наши горки! - Клаус задумался, представляя как могут выглядеть эти WS и почему они так назвались... - Пора!

Клаус выбежал из подъезда и увидел крадущихся друзей с левого фланга..
    - Привет, братья, ну что? готовы ли вы воевать за наш любимый район и за Маринкин дом...м-м-м Маринка - Клаус чуть было не взлетел в облака, но опыт и решительность подсказали ему что пора вернуться на землю - Вовка...иди на разведку...
    - Иди сам... - подумал Вовка, но подчинился, так как отдавать свой только что купленный альбом Жорика, ему не хотелось
    Вовка выглянул из-за угла и увидел 3х гопов... они стояли у киоска "Свежие Булки". В очереди за хлебом стояла старушка в виде буквы Г, мальчик в смешной зелёной шапке с бамбошками и мужит...лет 78-84...
    - Ну... Давайте, парни!!! ЗА СМОКИ, ЗА СВОБОДУ!!! - крикнул Клаус и вся его жизнь пролетела перед глазами: ясли, ветрянка и зелёнка, которую неопытные родители применяли внутрь, детский садик и песочница, которую уже тогда маленький Клаусик защищал пластмассовой лопаткой, чётко нанося удары по кудрявым головкам соседских детей... Первая выученная песня рЕп группы Ноги Вниз "Уходи, Пока Можешь"... его вступление в Клан, за которое ему пришлось отдать все 2 диска с семплами eJay - ЗА НАС!!!
    Вся басота состоявшая из 15 человек за 24 секунды уработала этих гопов, которые смели посягнуть на делёжку ИХ улиц...
    - Итак - сказал Клаус - Так будет с каждым, кто захочет вести войну с нами!!! И это только мы выиграли сражение, а не войну... Поэтому рано праздновать победу!!! Пусть это послужит уроком всем остальным!!! А теперь мы продолжим....

продолжение следует...

Напомню, что любое совпадение имён не больше чем слу4айность....
    Понравилось? Поделитесь:
    Если ты не тру, значит ты фэйк! (с) Master Mr. Me
    Давай взрывай и пускай наш рэп по кругу...

При своём мнении
    Последние достижения:
    )))) эх... как давно было

новенький
    Поинтов: 2,428, Уровень: 11
    Array Аватар для Aspirin Jah
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Нихренась)))) Мастер мистер Пушкин )))

При своём мнении
    Последние достижения:
    ну вот.........(((

новенький
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Master Mr. Посмотреть сообщение
    ну вот.........(((
    Ну шо ты расстроилсо)) Дельное произведение! С удовольствием ознакомился! Кстати чо там дальше было?

Как-то да... незаконченное... Надо было добавить экшн в саму битву)) продолжение выкладывай)))
    Free Wind racing

При своём мнении
    Последние достижения:
    я не писал продолжение))))

Ну напиши....
    http://cv.infofree.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=3659&d  ateline=1184956265
    Думал, порядочная сучка, а оказалась cyka порядочная...

новенький
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Мдяя... Юш..ты попал))придется накорябать ешшо пару томов)

Цитата Сообщение от Aspirin Jah
    Мдяя... Юш..ты попал))придется накорябать ешшо пару томов)
    да да, точно!
    Free Wind racing

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)