Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Тест-драйв йох.

Под напряжением! Array Аватар для MacYoyoer

Exclamation Тест-драйв йох.

Все когданибудь всё равно поиграют на разных йойо , более десятка , здесь все отпишитесь плиз про разные йохи, мнения об конкретной йохе, кому понравилось кому нет, отписываемся!!!
    Понравилось? Поделитесь:

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 2,526, Уровень: 11
    Array Аватар для GHoRD
    Последние достижения:
    1000 Очков ОпытаВетеран
    Ну я попробовал пока ток одну, Джем БигБен, очень хорошая вещь, особенно для новичков, увеличенный размер позволяет быстрее научится ловить еху на веревку, после можно учится более сложным трюкам, единственная проблема с которой я столкнулся - так и не смог снять боковые заглушки, ну это не главное.

ЗЫ Хотелось бы узнать впечатление от такой ехи, как Джем К-Ос, если ктото играл

Под напряжением! Array Аватар для MacYoyoer
    Я лично пробовал йо-йо от компании YoyoFactory - F.A.S.T 201, скажу сразу что ошибки ниединой не прощает, подойдёт новичкам кому нужен суперский респонс, старбертс жужжит сильно, советую сделать моддинг йохи когда покупатель её перейдёт на стадию продвинуттого юзера этой йохи6 а именно: Промыть подш, снять кэпсы(по желанию) , подпилить старбертс (ОБЯЗАТЕЛЬНО)... купить её можно в нашем городе в ТЦ "Аркада" в магазине " Глобал Спорт" стоит 450 руб. если не ошибаюсь,,, а выбор за вами!

YYJ Speedmaker. Моё первое йойо. Не скажу, что оно плохое, но мне оно не понравилось, возможно из-за гибридной тормозной системы.
    YYJ Lyn Fury. Выбор новичка. Превосходное йойо. Лично мне Double O-ring понравились куда больше, чем гибридка. При сатинировании йойо выдаёт отличные гринды.
    Duncan Throw Monkey. Отличное йойо для фрихенда. Желательно сразу делать рецесс.
    Yo2 Triple Action, Yo2 Dark Gem. Мне не понравились. Посредственные йойо.
    Duncan Freehand Zero. С силикон модом - зверь. Стоковая не очень. Для фрихенда я бы выбрал Throw Monkey. Стринг на FHZ хороший.
    YYJ X-ConVict. На мой взгляд это лучший полупластик.
    Cold Metal Jet, Cold Metal GOR. Хорошие йойо. Но для меня ГОР слишком тяжёлый :(
    YYF Grind Machine 2, YYF G5. Истинный High-End. Превосходные гринды, долгий слип, стабильность, но чего-то не хватает
    YYF 888. Истинный High-End с той самой "изюминкой", которой я не нашёл у GM2 и G5
    YYJ Sunset Trajectory. Выбор лупера. Восхитительное йойо.
    И наконец Dif-e-Yo Tank. Не знаю, чем она так цепляет... Но все эти восьмёрки, Г5 и ГМ2 для меня блекнут на фоне Танка... Это Божественное Йойо. Я не буду описывать него достоинства и недостатки... Я лишь скажу, что достоинств у него больше, чем у 888, а недостатков для себя я вообще не заметил ^_^
    Всё вышесказанное - лично моё мнение
    Последний раз редактировалось StickeR; 23.02.2008 в 18:37.

ну у меня небольшой опыт но все же...

Yo2 Dark Gem - когда новое - офигенное... такое чувство что могу делать лупы часами...
    YYJ Lyn Fury - выбор для новичка... ну не знаю =\ лин фьюри и тот же дункан фрихенд вроде примерно одинаковые... но по разному воспринимаются из-за разных тормозных систем и разных форм, я честно просто не привык к лин фьюри и мне оно не нравится
    YYJ X-ConVict - по сути такие же формы как у лин фьюри но более стабильно работает. хорошее йойо но не выбрал его бы в спутники жизни
    хитмен
    Yomega Raider - говорят мол самое лучшее йо-йо для лупинга... лупить на нем нормально я так и не научился =\ =( слишком тяжелое имхо для лупинга (+непонятно зачем подшипник)
    Duncan Freehand Zero - играю на нем в данный момент... думаю фхз с каким нибудь модом - круто, чувствуется что чего то не хватает. в целом это йойо на втором месте в моем рейтинге
    YYJ Hitman - пока что самое лучшее йо-йо на котором я играл... приятно даже просто держать в руках
    полный йойошный нуп

Цитата Сообщение от StickeR Посмотреть сообщение
    YYJ Sunset Trajectory. Выбор лупера. Восхитительное йойо.
    твоё? или давал кто поиграть?
    полный йойошный нуп

Цитата Сообщение от Whirlwind Посмотреть сообщение
    твоё? или давал кто поиграть?
    Моё. Куплено в Парк Хаусе Кстати сегодня там был, есть FHZ Gyroscope Edition Custom ^_^ Это которые оранжевые )

Gaudium et Spes!
    Поинтов: 8,589, Уровень: 22
    Array Аватар для PlamBeer
    Последние достижения:
    5000 Очков ОпытаВетеран
    Цитата Сообщение от StickeR
    Моё. Куплено в Парк Хаусе
    там цены бешенные...
    Цитата Сообщение от StickeR
    Кстати сегодня там был, есть FHZ Gyroscope Edition Custom ^_^ Это которые оранжевые )
    ага, это только на словах так клёво, что они там есть. За 1500 вряд ли их кто-то купит...

Там ещё стоят фотки москвичей
    Старайтесь и ваши портреты тоже повесят в Парк Хаусе
    Истина ничуть не страдает из-за того, что кто-либо её не признаёт

Да уж, цены там жуткие... А вот Сансет я там взял не просто так. Взял за 730 рублей, на Гиро 620 Если учитывать, что с Гиро надо ждать + плата за доставку, то тут даже в какой-то степени выгоднее ^_^

В Хаусе Конвикт дешевле взять, чем на Гире.
    Гир = 1850+300доставка
    Хаус = 1950.

p.s. Я думаю считать все умеют.
    Время бесконечно... А слип - нет.

Gaudium et Spes!
    Поинтов: 8,589, Уровень: 22
    Array Аватар для PlamBeer
    Последние достижения:
    5000 Очков ОпытаВетеран
    Цитата Сообщение от Alexey.
    В Хаусе Конвикт дешевле взять, чем на Гире.
    Гир = 1850+300доставка
    Хаус = 1950.

p.s. Я думаю считать все умеют.
    ничего себе они на гире подорожали...
    Истина ничуть не страдает из-за того, что кто-либо её не признаёт

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)