Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: в субботу вечером будьте онлайн ;)

в субботу вечером будьте онлайн ;)

ченибудь замутим был в отпуске ща зашел ченибудь замучу
    Понравилось? Поделитесь:
    Макака, в вове всех деру в сраку, если хотите чтото спросить то изначально надо уточнить готов ли я дать вам ответ, ну а если нет то идите делать ...... O_o жесткей трафчег

вор мути эвент или турнир плиззз
    Фактически я делаю только то на что физически способен, а так как я физически неначто не способен фактически я ничего не делаю...

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 2,797, Уровень: 12
    Array Аватар для pak
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    хм..... турнир не плохо бы, надеюсь АЛЫЕ набрались ума для проведения культурного мероприятия )
    ~Pak~ mage <TRIBUNAL> !!!
    ~BeS~ shaman <TRIBUNAL> !!!
    ~FritZ~ hunter <TRIBUNAL> !!!
    Я злючий как пакет с .....

Цитата Сообщение от pak Посмотреть сообщение
    надеюсь АЛЫЕ набрались ума
    Какая разница...ты серавно играть неумеешь...
    Jetl Priest Molten Core Eu

Хороводоводовед
    Поинтов: 23,826, Уровень: 37
    Array Аватар для Sashok
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от <VoR> Посмотреть сообщение
    ченибудь замутим был в отпуске ща зашел ченибудь замучу
    Давай что-нибудь мясное турниры 1х1, 2х2, 3х3 - лесом.

КиберСпортсмен
    Поинтов: 8,928, Уровень: 22
    Array Аватар для J4CK
    Последние достижения:
    Девять ДрузейСоздал фотоальбомВетеран5000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Energy Посмотреть сообщение
    .....
    The game has just begun! CONVEX

Цитата Сообщение от J4CK Посмотреть сообщение
    .....
    Ну и ты не дави особо лыбу тож
    From 1wow.ru:
    як виправити
    Error in 'item_template' table, prodably sql file format was updated <there should de 142 fields in sql>. такувот помилку ? підскажіть пліз =(

короче задание вам до завтрашнего вечера ... я ТРЕБУЮ 30 DARK IrON SCRAB !!! по 10 PRIMAL всех школ ( вода, огонь,ветер,земля, шадоу или че там ) после чег омне надо чтобы вы выбили 5 Bandage of juice и тогда вы поулчите бонус на завтрашнем соревновании, сразу скажу, соревнование будет изначально не турнир, но все потом переростет в это !
    Макака, в вове всех деру в сраку, если хотите чтото спросить то изначально надо уточнить готов ли я дать вам ответ, ну а если нет то идите делать ...... O_o жесткей трафчег

Исправляй грамматические ошибки в названиях)) Это нереально)) ТО что ты тут натребовал до вечера, нада фармить пол дня)
    From 1wow.ru:
    як виправити
    Error in 'item_template' table, prodably sql file format was updated <there should de 142 fields in sql>. такувот помилку ? підскажіть пліз =(

InfoFree Gold Member
    Поинтов: 4,789, Уровень: 16
    Array Аватар для Xoxol
    Последние достижения:
    Девять ДрузейСоздал фотоальбомВетеран1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от monter@g Посмотреть сообщение
    Исправляй грамматические ошибки в названиях)) Это нереально)) ТО что ты тут натребовал до вечера, нада фармить пол дня)
    Адитем все исправитИ ваще если алые готовы вести ся как цевелизованные люди а не как стадо то смысл в этом есть,а если то это просто перерастет в очередной зоопарк...
    Нет неубиваемых боссов, есть не опытность и криворукость

InfoFree Gold Member
    Array Аватар для Xoxol
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от Energy Посмотреть сообщение
    я думаю ты тож не папа ВоВ раз уж на то пошло Турнир покажет кто чего стоит так что не делай поспешных выводов и резких заявлений!!!

InfoFree Gold Member
    Array Аватар для Xoxol
    Последние достижения:
    И еще вор во сколько точно будет происходить сее мероприятие?

это был перечень 1 уровня превосходства... для 2 уровня превосходства надо сходить в наксрамас и выбить Wartorn для вашего класса клозники клоз, лезерники лезер и т п ... после чего сходить в аку и выбить для меня 5 Идолов так дял для вашего класса, 10 Black stone и Ancient Qirajl Artifact

тех кто собрал хотя бы 1 уровень превосходства в 9 часов должны будут отписаться мне... само мероприятие будет происходить с 9-30 до 10-30 ... на все пра все у вас будет час ... на что именно объясню завтра !

InfoFree Gold Member
    Array Аватар для Xoxol
    Последние достижения:
    это был перечень 1 уровня превосходства... для 2 уровня превосходства надо сходить в наксрамас и выбить Wartorn для вашего класса клозники клоз, лезерники лезер и т п ... после чего сходить в аку и выбить для меня 5 Идолов так дял для вашего класса, 10 Black stone и Ancient Qirajl Artifact
    а не сильно ли ты разогнался для простого турнира????Поймойму запросы растут на глазах...Не уверен что найдетса достаточное количество желающих бегать и собирать весь твой список...ибо *** народу это надо...Епать мозги чтоб получить преемущиство,по мне так вато...если уж турнир дак пусть все в равных условиях будут а нет что один с бонусом а другой просто так ... По мне дак все это вата...(без обид).Проще будет забить и так же всей толпой порйти и зафармить тоже БТ...

InfoFree Gold Member
    Array Аватар для Xoxol
    Последние достижения:
    тех кто собрал хотя бы 1 уровень превосходства в 9 часов должны будут отписаться мне... само мероприятие будет происходить с 9-30 до 10-30 ... на все пра все у вас будет час ... на что именно объясню завтра !
    9-30 или 21-30??выражайся точнее.

Цитата Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
    а не сильно ли ты разогнался для простого турнира????Поймойму запросы растут на глазах...Не уверен что найдетса достаточное количество желающих бегать и собирать весь твой список...ибо *** народу это надо...Епать мозги чтоб получить преемущиство,по мне так вато...если уж турнир дак пусть все в равных условиях будут а нет что один с бонусом а другой просто так ... По мне дак все это вата...(без обид).Проще будет забить и так же всей толпой порйти и зафармить тоже БТ...
    кто захочет реально выйграть хотя бы 1 превосходство сделает ибо есть еще целый день

InfoFree Gold Member
    Array Аватар для Xoxol
    Последние достижения:
    кто захочет реально выйграть хотя бы 1 превосходство сделает ибо есть еще целый день
    ну да впринципе Овоще всегда найдутса

Хороводоводовед
    Поинтов: 23,826, Уровень: 37
    Array Аватар для Sashok
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
    Адитем все исправитИ ваще если алые готовы вести ся как цевелизованные люди а не как стадо то смысл в этом есть,а если то это просто перерастет в очередной зоопарк...
    Что это Альянс всё время обвиняют? Орда ничем не лучше, все ваши взаимные упрёки уже надоели, либо давайте мирно сосуществовать хотя бы на форуме, либо учитесь играть так, что бы потом ныть не приходилось "вот алики сволочи, опять меня убили, потому что их было целых три, а нас всего трое" (нытьё взято как пример из реальной ситуации)

П.С.: Мероприятие в 9 утра или вечера?

короче задание вам до завтрашнего вечера ... я ТРЕБУЮ 30 DARK IrON SCRAB !!! по 10 PRIMAL всех школ ( вода, огонь,ветер,земля, шадоу или че там ) после чег омне надо чтобы вы выбили 5 Bandage of juice и тогда вы поулчите бонус на завтрашнем соревновании, сразу скажу, соревнование будет изначально не турнир, но все потом переростет в это !
    а где взять DARK IrON SCRAB??? а то я тока dark iron scraps нашел по мобмапу
    Фактически я делаю только то на что физически способен, а так как я физически неначто не способен фактически я ничего не делаю...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)