Результаты опроса: Какой вайп вы хотите и хотите ли вообще?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полный вайп.

38 60.32%
  • Вайп шмота.

13 20.63%
  • Не надо вайпа совсем.

12 19.05%
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83

Тема: Грядут перемены.

Exclamation Грядут перемены.

Ну дак вот.
    Побегав по миру,послушав игроков,сам посмотрев на сервер,я пришел к мнению что нужен вайп.......Да да именно тот страшный и ужасный вайп которого так боятся все багаюзеры халявщики или пропуленные ГМами игроки .
    Сервер меняется.Теперь каждую неделю в среднем проводиться по 2 массовых мероприятия + массовое усложнение инстов.Вообще идея вайпа возникла не с пустого места.Её то как раз мне предложили игроки.Сами подумайте куда интересней будет начать заного в более качественно сделанном и отлаженном мире в котором всегда много массовых мироприятий и тд.Вообще в планах очень многое по улутшению сервера и привлечению на него большего количества народу.Инфофри как пвп сервер не особо удался так что будем развивать скорее золотую середину(что то между пвп и пве сервером имеющим элементы и того и другого).Уже почти точно определены рэйты: где то между 5-8.Ну и канечно мы не хотим быть тиранами которые делают вайп когда у них левая пятка зчешыться.Всё за вами,опрос открыт и продлитсья неделю.Лично я за полный вайп чтобы избавиться от левых чаров и набаганного шмота.Кого пугает кач на не пвп рэйтах могу обрадывать так как мною придуманна особаая цэпочка эвентов благодоря которой можно будет грубо говоря выйграть на 2-3 дня прибавки к рэйтам.Ну и конечно же хочу сказать что вайп это не канец а новый виток в развитии сервера.
    Понравилось? Поделитесь:

Хороводоводовед
    Поинтов: 23,826, Уровень: 37
    Array Аватар для Sashok
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом
    Записей в дневнике
    3
    Действительно, вайп вещей, на мой взгляд, необходим. Очень много народа получило очень качественные вещи за просто так...

Житель форума
    Поинтов: 13,500, Уровень: 27
    Array
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеранСоздал фотоальбом10000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от <geron1mo> Посмотреть сообщение
    Ну дак вот.
    Побегав по миру,послушав игроков,сам посмотрев на сервер,я пришел к мнению что нужен вайп.......Да да именно тот страшный и ужасный вайп которого так боятся все багаюзеры халявщики или пропуленные ГМами игроки .
    Сервер меняется.Теперь каждую неделю в среднем проводиться по 2 массовых мероприятия + массовое усложнение инстов.Вообще идея вайпа возникла не с пустого места.Её то как раз мне предложили игроки.Сами подумайте куда интересней будет начать заного в более качественно сделанном и отлаженном мире в котором всегда много массовых мироприятий и тд.Вообще в планах очень многое по улутшению сервера и привлечению на него большего количества народу.Инфофри как пвп сервер не особо удался так что будем развивать скорее золотую середину(что то между пвп и пве сервером имеющим элементы и того и другого).Уже почти точно определены рэйты: где то между 5-8.Ну и канечно мы не хотим быть тиранами которые делают вайп когда у них левая пятка зчешыться.Всё за вами,опрос открыт и продлитсья неделю.Лично я за полный вайп чтобы избавиться от левых чаров и набаганного шмота.Кого пугает кач на не пвп рэйтах могу обрадывать так как мною придуманна особаая цэпочка эвентов благодоря которой можно будет грубо говоря выйграть на 2-3 дня прибавки к рэйтам.Ну и конечно же хочу сказать что вайп это не канец а новый виток в развитии сервера.
    Мудрый человек сглаголил истину) я за полный вайп. Так как до меня долши свединея что вендоры с вещами ещё живы =(

ESRec
    Поинтов: 6,507, Уровень: 19
    Array
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеран5000 Очков Опыта
    Эээээ я чо свой почти фул(без пуза)т6 просто так выбивал?:(
    sport4life
    фконтактетчкруid942660

Хороводоводовед
    Array Аватар для Sashok
    Последние достижения:
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Klshk Посмотреть сообщение
    Эээээ я чо свой почти фул(без пуза)т6 просто так выбивал?:(
    В этом то и проблема, страдают честные игроки =\ Но пока нет средств отличать честных от не очень...

спортсмен Array Аватар для TexNer
    блин,проголосовал за нет,а надо было за вайп шмота.
    Екб не спит-Екб свистит! Ееееееееее minimal <3

новенький Array
    Последние достижения:
    31 день регистрации
    Мне очень понравилась идея одминистрации и я ОБЕИМИ руками за полный вайп, надеюсь что многие одобрят эту идею....

Проголосовал за полный вайп и даеш рейты 3-4 )) 5 - 8 это слишком быстрый кач ( некоторые смогут за 1 - 2 дня вкачатся до 70, а это несомненно губит процесс игры ... )

вайп

Banned
    Поинтов: 3,214, Уровень: 13
    Array
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    А вот не пофег, я за полный Вайп))))Хоть и жалкосвоих 2 чаров(Чесно оденутых) :(

Banned
    Array
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Wismyts Посмотреть сообщение
    даеш рейты 3-4 )) 5 - 8 это слишком быстрый кач ( некоторые смогут за 1 - 2 дня вкачатся до 70, а это несомненно губит процесс игры ... )
    Какие нафиг 3-4, 5-8 Самото!!!!!!!!!!!!!!

Хороводоводовед
    Array Аватар для Sashok
    Последние достижения:
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Калибр(и) Посмотреть сообщение
    А вот не пофег, я за полный Вайп))))Хоть и жалкосвоих 2 чаров(Чесно оденутых) :(
    Вместе т5 мутили... ) И т6 потом... эх...

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 2,797, Уровень: 12
    Array Аватар для pak
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    пистец =\ я за вайп , таких чаров просрать (( СРАНЫЕ ЧИТЕРА ОБОСРАЛИ ВСЮ ИГРУ
    ~Pak~ mage <TRIBUNAL> !!!
    ~BeS~ shaman <TRIBUNAL> !!!
    ~FritZ~ hunter <TRIBUNAL> !!!
    Я злючий как пакет с .....

новенький
    Поинтов: 2,587, Уровень: 11
    Array Аватар для Kolob
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Уважаемая администрация) прошу сделать так! вы сами знаете кто честный, сами баните, сами предупреждаите, и можете здраво оценить кто багоюзер или халявщик, а кто честный игрок! прошу вас сделать ваип, но отдельным игрокам отдать их шмот! полностью, весь! мы будем качаться и тд, потом на 70 лвле будет гораздо проще тем людям кто был одет! я скоко раз бился, старался, чтобы получить шапку и перчи т6, и другой афигеный шмот, ну и что, все по новой чтоли?((( это не есть хорошо!!! я за ваип, но с восстановлением шмота!!! один раз так уже убили моего рога Sainty, я не хочу повтора!!

новенький
    Array Аватар для Kolob
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    а про реиты!! я за 8-12, вполне норм!

Banned
    Array
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Sashok Посмотреть сообщение
    Вместе т5 мутили... ) И т6 потом... эх...
    Мда были времена, когда первый раз пошли на слепого и 3 часа его валили с 5-ю хилаками ели ели)))) Ваще интересно было тогда)))

Banned
    Array
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Kolob Посмотреть сообщение
    один раз так уже убили моего рога Sainty, я не хочу повтора!!
    Даже не смей создавать его заного!!! Как ты понял Синти мой ник, и ненадо его всячески коверкать!!!!

новенький
    Array Аватар для Kolob
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    не твой! тя исчо не было, как Некит играл за Sainty, тем более наши ники означают разное, так что не стоит изза этого ругаться!_))

Banned
    Array
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Kolob Посмотреть сообщение
    не твой! тя исчо не было, как Некит играл за Sainty, тем более наши ники означают разное, так что не стоит изза этого ругаться!_))
    Всё равно Sinty будет на серве 1 и точкаи всё равно не надо коверкать!!! И я тута Играю уже очень давно и никаких "Некитов" незнаю...Понятно всё дальше.

новенький
    Array Аватар для Kolob
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Калибр(и) Посмотреть сообщение
    Всё равно Sinty будет на серве 1 и точкаи всё равно не надо коверкать!!! И я тута Играю уже очень давно и никаких "Некитов" незнаю...Понятно всё дальше.
    вопервых, право на выбор ника для меня остаеться за мной!
    вовторых, я твой ник не коверкал, я впервые тебя вчера увидел, на турнире, так что *** спорить, будет ваип, ник sainty мой!
    втретьих, будеш катать на скеите, не удивляйся если в тебя ролик прилетит, это будет привет от меня)))
    и че ты ваще какието точки ставиш?)) ты че админ чтоли?

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)