+ Ответить в теме
Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 594

Тема: Претензии, недовольства, жалобы [все пишем здесь]

X-pac
    Поинтов: 11,259, Уровень: 25
    Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Аватар для Venom
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеранСоздал фотоальбом10000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Naruto? Посмотреть сообщение
    что такое?)
    ну типа хорошие - плохие, вот
    D-Generation X

InfoFree Member
    Поинтов: 5,694, Уровень: 17
    bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее Аватар для bendERRR
    Последние достижения:
    Девять ДрузейСоздал фотоальбомВетеран5000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Конан Посмотреть сообщение
    Боюсь ошибиться, но помоему это Бендер делает =\ Я просто логи не смотрел.
    Я обычно прислушиваюсь к мнению игроков. Если просят sv, то делаю голосовалку. Если просят сменить карту - тоже делаю голосовалку.

2 всем участникам: может хватит?
    CS - это всего лишь игра, Вы как-то серьезно к ней относитесь.

По поводу правил: видимо придется их облегчить, чтобы уж таких жалоб и разгонов не было.
    ошибаешься...я тоже всегда делаю голосовалку
    Рай можно создать только адским трудом
    bendERRR - cs fanat :P

InfoFree Member
    Поинтов: 5,172, Уровень: 17
    RAZERkAA имеет блестящее будущее RAZERkAA имеет блестящее будущее RAZERkAA имеет блестящее будущее RAZERkAA имеет блестящее будущее RAZERkAA имеет блестящее будущее RAZERkAA имеет блестящее будущее RAZERkAA имеет блестящее будущее RAZERkAA имеет блестящее будущее RAZERkAA имеет блестящее будущее RAZERkAA имеет блестящее будущее RAZERkAA имеет блестящее будущее Аватар для RAZERkAA
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеран5000 Очков Опыта
    y menia voprosec.
    kak dela s cw obstoyat?))
    RAZERkAA

FUCK my Electro!
    Поинтов: 2,414, Уровень: 11
    Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Аватар для Enstein
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаСоздал фотоальбомВетеран
    Нечего себе... ребятки... совсем тут дела пошли плохо.... ушел понимаешь на сессию... а вы тут погром устроили... ну нечего... до субботы защитюсь... и буду следить за серверами...
    " gliyk, не нравится тебе тут ,ну и иди на*** отсюда, хули ты ноешь то? - на словах лев толстой, на деле член простой" (с) sHuMa

Житель острова
    Поинтов: 5,573, Уровень: 17
    ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию Аватар для ^ExZiSteR^
    Последние достижения:
    Сколько играю на серве, не видел ниодного нарушения со стороны админов кроме как немотивированные КИКи, но с этим мы уже разобрались.
    Одна просьба:
    Можно голосовалку на новые карты вешать на кнопки 5,6,7 итд, чтобы не выбрать случайно, когда хотел переключить оружие.
    Просто заметил это дело на одном серве, понравилась идейка)
    Love and peace?#...

InfoFree Member
    Поинтов: 5,694, Уровень: 17
    bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее Аватар для bendERRR
    Последние достижения:
    Девять ДрузейСоздал фотоальбомВетеран5000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от ^ExZiSteR^ Посмотреть сообщение
    Сколько играю на серве, не видел ниодного нарушения со стороны админов кроме как немотивированные КИКи, но с этим мы уже разобрались.
    Одна просьба:
    Можно голосовалку на новые карты вешать на кнопки 5,6,7 итд, чтобы не выбрать случайно, когда хотел переключить оружие.
    Просто заметил это дело на одном серве, понравилась идейка)
    +1 всегда нажимаю случйно)))
    Рай можно создать только адским трудом
    bendERRR - cs fanat :P

party rockin'
    Поинтов: 10,287, Уровень: 24
    antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию Аватар для antoshQa
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран10000 Очков Опыта
    Омг,зашел в кои то веки в КС,при***л слегка... пинг 600+ и это при том что раньше,он не поднимался выше 20... Чо за ужосц? :(

=\
    Поинтов: 20,310, Уровень: 34
    pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию Аватар для pamel
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаСоздал фотоальбомТэггер второго класса
    иф чото спит летом)

X-pac
    Поинтов: 11,259, Уровень: 25
    Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Аватар для Venom
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеранСоздал фотоальбом10000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от pamel Посмотреть сообщение
    иф чото спит летом)
    ваще блин
    D-Generation X

спортсмен TexNer имеет сверхрепутацию TexNer имеет сверхрепутацию TexNer имеет сверхрепутацию TexNer имеет сверхрепутацию TexNer имеет сверхрепутацию TexNer имеет сверхрепутацию TexNer имеет сверхрепутацию TexNer имеет сверхрепутацию TexNer имеет сверхрепутацию TexNer имеет сверхрепутацию TexNer имеет сверхрепутацию Аватар для TexNer
    клевый админ вернулся)))
    Екб не спит-Екб свистит! Ееееееееее minimal <3

Житель острова
    Поинтов: 5,573, Уровень: 17
    ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию Аватар для ^ExZiSteR^
    Последние достижения:
    Чё с сервами? =[
    Love and peace?#...

спортсмен TexNer имеет сверхрепутацию TexNer имеет сверхрепутацию TexNer имеет сверхрепутацию TexNer имеет сверхрепутацию TexNer имеет сверхрепутацию TexNer имеет сверхрепутацию TexNer имеет сверхрепутацию TexNer имеет сверхрепутацию TexNer имеет сверхрепутацию TexNer имеет сверхрепутацию TexNer имеет сверхрепутацию Аватар для TexNer
    эээээ
    КОНАН!!!!
    ты где? ((
    Екб не спит-Екб свистит! Ееееееееее minimal <3

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 2,951, Уровень: 12
    vANs* имеет блестящее будущее vANs* имеет блестящее будущее vANs* имеет блестящее будущее vANs* имеет блестящее будущее vANs* имеет блестящее будущее vANs* имеет блестящее будущее vANs* имеет блестящее будущее vANs* имеет блестящее будущее vANs* имеет блестящее будущее vANs* имеет блестящее будущее vANs* имеет блестящее будущее Аватар для vANs*
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго класса1000 Очков ОпытаВетеран
    Цитата Сообщение от RAZERkAA Посмотреть сообщение
    y menia voprosec.
    kak dela s cw obstoyat?))
    ап.
    Зачем курить и летать??? Если можно жирать ЛСД и телепортироваться...

F@y$T
    Поинтов: 4,645, Уровень: 16
    MAKinto находится на правильном пути Аватар для MAKinto
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков ОпытаСоздал фотоальбом
    Так я не понял что за дела играл сеня (al0ne) сперва какой-то чел бегал всех лошьем называл, потом тк замутил когда я ответил а че тк можно мне сказли да я его килл и мне бан че крыша у всех поехала ?
    Последний раз редактировалось MAKinto; 19.08.2008 в 22:52.
    Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил

InfoFree Junior Member
    vANs* имеет блестящее будущее vANs* имеет блестящее будущее vANs* имеет блестящее будущее vANs* имеет блестящее будущее vANs* имеет блестящее будущее vANs* имеет блестящее будущее vANs* имеет блестящее будущее vANs* имеет блестящее будущее vANs* имеет блестящее будущее vANs* имеет блестящее будущее vANs* имеет блестящее будущее Аватар для vANs*
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от MAKinto Посмотреть сообщение
    Так я не понял что за дела играл сеня (al0ne) сперва какой-то чел бегал всех лошьем называл, потом тк замутил когда я ответил а че тк можно мне сказли да я его килл и мне бан че крыша у всех поехала ?
    там вроде если дофига в своего стреляешь, то тебя серв автоматом банит за тим килл на час или на два....

InfoFree Junior Member
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от MAKinto Посмотреть сообщение
    да и кстати ты сначало убил не того кто тебя лошьём называл =D, а потом попытался убить того, и тебя сервак забанил )))

F@y$T
    Поинтов: 4,645, Уровень: 16
    MAKinto находится на правильном пути Аватар для MAKinto
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков ОпытаСоздал фотоальбом
    Цитата Сообщение от vANs* Посмотреть сообщение
    да и кстати ты сначало убил не того кто тебя лошьём называл =D, а потом попытался убить того, и тебя сервак забанил )))
    Дак че раз совсем охренели
    Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил

'plushqa
    Поинтов: 159,082, Уровень: 95
    Конан имеет сверхрепутацию Конан имеет сверхрепутацию Конан имеет сверхрепутацию Конан имеет сверхрепутацию Конан имеет сверхрепутацию Конан имеет сверхрепутацию Конан имеет сверхрепутацию Конан имеет сверхрепутацию Конан имеет сверхрепутацию Конан имеет сверхрепутацию Конан имеет сверхрепутацию Аватар для Конан
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом
    Награды:
    Награда за сообщенияМастер Тэгов
    Цитата Сообщение от MAKinto
    сперва какой-то чел бегал всех лошьем называл
    Админов видимо не было на карте...

Цитата Сообщение от vANs*
    автоматом банит за тим килл на час или на два
    На два.

Цитата Сообщение от MAKinto
    Дак че раз совсем охренели
    mirror damage чтоли поставить.

-=FAN OF ПИОНЧИК=- ...ЖИТЕЛЬ ОСТРОВА...
    Поинтов: 14,396, Уровень: 28
    qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию Аватар для qp3r
    Награды:
    Король Авторов
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Конан
    mirror damage чтоли поставить.
    Ставь)))

У меня притезия !!!
    ПОЧему у меня неу денег на интете, пришлось на форум с работы заходить><
    Кстати Серёг в кс у меня ник сейчас другой и на серваке на халявном пока бацаю...
    LTP ^ po>< is i am...
    Infofree, all begin....
    Я ползу на подбродке, на работе выпил водки...

'plushqa
    Поинтов: 159,082, Уровень: 95
    Конан имеет сверхрепутацию Конан имеет сверхрепутацию Конан имеет сверхрепутацию Конан имеет сверхрепутацию Конан имеет сверхрепутацию Конан имеет сверхрепутацию Конан имеет сверхрепутацию Конан имеет сверхрепутацию Конан имеет сверхрепутацию Конан имеет сверхрепутацию Конан имеет сверхрепутацию Аватар для Конан
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом
    Награды:
    Награда за сообщенияМастер Тэгов
    Цитата Сообщение от qp3r
    Кстати Серёг в кс у меня ник сейчас другой и на серваке на халявном пока бацаю...
    Слава, прочти личку.

Цитата Сообщение от qp3r
    LTP ^ po>< is i am...
    Ок)
    Цитата Сообщение от qp3r
    Ставь)))
    Надо наверное на общее голосование вынести, а то еще недовольные будут))

+ Ответить в теме
Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)