+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: индульгиметр

хз
    Поинтов: 42,834, Уровень: 50
    Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Аватар для Солдатов
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаВетеранТэггер второго класса25000 Очков Опыта

индульгиметр

http://trinixy.ru/poll22.php

Вы совершили 13 из 46 возможных грехов, Ваша индульгенция обойдется в $200

Йа грешнег на 23% и отпустят мне грехи мои за $200
    Понравилось? Поделитесь:
    чуть курнул и сразу бледный вид
    чуть немного выпил дак тошнит
    чуть пошёл работать сразу труп
    мы болеем за один и тот же клуб (с) Сплин

Я зеленый чувак, я ебал инфофри!
    Поинтов: 9,362, Уровень: 23
    Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Аватар для Wild_child
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеранСоздал фотоальбом5000 Очков Опыта
    Вы совершили 27 из 46 возможных грехов, Ваша индульгенция обойдется в $565
    dont speak, just do.

=\
    Поинтов: 20,310, Уровень: 34
    pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию pamel имеет сверхрепутацию Аватар для pamel
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаСоздал фотоальбомТэггер второго класса
    0 из 46 ))) я проповедник)

March attr Tomcat Island...
    Поинтов: 13,545, Уровень: 27
    SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию SkyNek имеет сверхрепутацию Аватар для SkyNek
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаТэггер второго класса10000 Очков ОпытаВетеран
    Йа грешнег на 19% и отпустят мне грехи мои за $190
    Мечты ужасны тем, что могут сбыться...

Житель острова
    Поинтов: 6,401, Уровень: 19
    Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Cr@zЮшК@ имеет сверхрепутацию Аватар для Cr@zЮшК@
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеранСоздал фотоальбомТэггер второго класса
    Йа грешнецо на 13% и отпустят мне грехи мои за $135

Вы совершили 7 из 46 возможных грехов, Ваша индульгенция обойдется в $135
    Гы.

FUCK my Electro!
    Поинтов: 2,414, Уровень: 11
    Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Enstein имеет сверхрепутацию Аватар для Enstein
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаСоздал фотоальбомВетеран
    я грешник. но платить не буду.
    " gliyk, не нравится тебе тут ,ну и иди на*** отсюда, хули ты ноешь то? - на словах лев толстой, на деле член простой" (с) sHuMa

Начальник свалки(с)Островной медвед
    Поинтов: 23,236, Уровень: 37
    Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Панда имеет сверхрепутацию Аватар для Панда
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго класса10000 Очков ОпытаВетеран
    слабаки)
    Вы совершили 28 из 46 возможных грехов, Ваша индульгенция обойдется в $545
    Йа грешнецо на 54% и отпустят мне грехи мои за $545
    Любовь для женщины — это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины — что-то между сексом и пивом. © Мэл Гибсон.
    панда мягкая, пушистая и веселая-просто сначала рыкает )))©Sashok

party rockin'
    Поинтов: 10,287, Уровень: 24
    antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию antoshQa имеет сверхрепутацию Аватар для antoshQa
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран10000 Очков Опыта
    Йа грешнег на 10% и отпустят мне грехи мои за $90

КиберСпортсмен sHuMa имеет сверхрепутацию sHuMa имеет сверхрепутацию sHuMa имеет сверхрепутацию sHuMa имеет сверхрепутацию sHuMa имеет сверхрепутацию sHuMa имеет сверхрепутацию sHuMa имеет сверхрепутацию sHuMa имеет сверхрепутацию sHuMa имеет сверхрепутацию sHuMa имеет сверхрепутацию sHuMa имеет сверхрепутацию Аватар для sHuMa
    Йа грешнег на 30% и отпустят мне грехи мои за $285

AND ONE!
    Поинтов: 10,209, Уровень: 24
    _N1ght_ имеет сверхрепутацию _N1ght_ имеет сверхрепутацию _N1ght_ имеет сверхрепутацию _N1ght_ имеет сверхрепутацию _N1ght_ имеет сверхрепутацию _N1ght_ имеет сверхрепутацию _N1ght_ имеет сверхрепутацию _N1ght_ имеет сверхрепутацию _N1ght_ имеет сверхрепутацию _N1ght_ имеет сверхрепутацию _N1ght_ имеет сверхрепутацию Аватар для _N1ght_
    Последние достижения:
    Ветеран10000 Очков Опыта
    Вы совершили 8 из 46 возможных грехов, Ваша индульгенция обойдется в $95
    =\

Житель острова
    Поинтов: 5,573, Уровень: 17
    ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию ^ExZiSteR^ имеет сверхрепутацию Аватар для ^ExZiSteR^
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеран5000 Очков Опыта
    Йа грешнег на 10% и отпустят мне грехи мои за $70
    Love and peace?#...

Житель острова
    Поинтов: 3,870, Уровень: 14
    Smile. имеет сверхрепутацию Smile. имеет сверхрепутацию Smile. имеет сверхрепутацию Smile. имеет сверхрепутацию Smile. имеет сверхрепутацию Smile. имеет сверхрепутацию Smile. имеет сверхрепутацию Smile. имеет сверхрепутацию Smile. имеет сверхрепутацию Smile. имеет сверхрепутацию Smile. имеет сверхрепутацию Аватар для Smile.
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеран1000 Очков Опыта
    Йа грешнег на 15% и отпустят мне грехи мои за $145

Hero.
    Поинтов: 45,111, Уровень: 51
    malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию Аватар для malder
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеран25000 Очков Опыта
    Йа грешнег на 54% и отпустят мне грехи мои за $550

InfoFree Gold Member SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию Аватар для SkiCher
    Йа грешнег на 7% и отпустят мне грехи мои за $80

пипец((
    два по пять
    один за 50
    и двадцатка в догонку =\

п.с. из грехов признаю только смертные. всё остальное - происки коварной штуковины под именем ЖИЗНЬ!
    мои посты не надо понимать, в них надо верить! (с)я

Forza Juve! =)
    Поинтов: 41,591, Уровень: 49
    F!nT имеет сверхрепутацию F!nT имеет сверхрепутацию F!nT имеет сверхрепутацию F!nT имеет сверхрепутацию F!nT имеет сверхрепутацию F!nT имеет сверхрепутацию F!nT имеет сверхрепутацию F!nT имеет сверхрепутацию F!nT имеет сверхрепутацию F!nT имеет сверхрепутацию F!nT имеет сверхрепутацию Аватар для F!nT
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом25000 Очков Опыта
    Награды:
    Награда за активность
    Йа грешнег на 29% и отпустят мне грехи мои за $280

>>>>>Forza Juventus!
    >>>>>>>>>>>Forza Del Piero!

~Rainer~
    Guest
    Вы чо такие мутные((
    Вы с результатами гритте-то ,дабы знать кто в чем грешен !

Житель форума
    Поинтов: 13,500, Уровень: 27
    KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию KOLESA имеет сверхрепутацию
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеранСоздал фотоальбом10000 Очков Опыта
    Йа грешнег на 59% и отпустят мне грехи мои за $605

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права