Показано с 1 по 8 из 8

Тема: infofree#2 : раунд 3 : Оценки

При своём мнении
    Поинтов: 50,260, Уровень: 54
    Array Аватар для Master Mr.
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран50000 Очков Опыта

Arrow infofree#2 : раунд 3 : Оценки

ЮШЕР

пары:

P1 1
    Dias 0
    В этой паре не сказал бы, что мы увидели равный бой. Несмотря на то, что мне были симпатичны треки Диаса в тех раундах, в этом это не помогло ему))) Скажем так английский у тя не сказал бы что гуд… (ну полу4ше чем у Gruss это факт) А в целом как-то простовато, без изюминки… у П1 в этом плане на порядок трек полу4ше… больше сил в него вложено, что ли… Припев понравился… в целом трек не без косяков, ну тут уж имхо.

Lotos 1
    Quest 0
    Не всё отвратительно! Что касается пары… ну я не сказал бы что треки меня порадовали, простите за прямоту. Оба вышли немного скучноватыми… где то после минуты прослушки мысли переключались на что-то другое. Отдаю голос Лотосу наверное за более внятную подачу, более взвешенный текст и общее впечатление в баттле, наверное ещё выстрелишь. Квест, спасибо за участие.

Hettich 0
    Raf 1
    Без боя… Что касается единственного представленного, скажу что у Рафа есть одна проблема… это раскрытие, мне кажется что надо над этим сидеть побольше ибо моё мнение что ни в одном раунде ты не раскрыл тему хоть как то интересно… всё остальное.. и качество и подача в принципе в порядке.

P@yne 1
    SMG 0
    Сложный выбор… ппц сложный. Тут текст против подачи, грубо говоря… Треки совершенно разные и выбрать какой то один очень сложно. Сразу скажу, что отдаю голос Пэйну потому, что на момент прослушки такое настроение. В текст вложено что-то личное… то бишь не тупо баттловый трек, это мне нравится и припев ровный. Что касается SMG блин… тоже трек хороший, от подачи до качества… респект, но ещё раз повторюсь, что на момент прослушивания треков настроение совпало с первым треком.

Toer 0
    No maza 1
    Ну тоже пара выбор в которой тоже выбор был сложен и пришлось прослушать не один раз. И вот раз на десятый трек Тоера мне не то чтоб надоел, просто возникла мысль «ок, понятно». Ну а что касается Но мазы, то он не сделал и вполовину как может… Вполне эмоционально, есть моменты которые немного коробили слух, но кто не рискует, тот не проходит, мне кажется ))) Опять выбор основанный на эмоциях… простите.

Spider 1
    Tuning 0
    Хехе… надо было всем писать под этот минус. Более эмоционально чем у того же Тоера писавшего под этот же минус, неплохой текст… что-то есть в этом. Только минус это припев… плохо отношусь к такому решению.
    Припев должен быть написан участником, а не неграми или левыми девачками из минуса.

Nat 1
    HS 0
    Ещё одна пара и ещё одна головоломка. Попробую объяснить, почему сделал такой выбор. H.S. неплохо и даже хорошо, но по подаче в принципе не отличаешься от предыдущих треков, как бы нет полной гаммы оттенков голоса… первая часть и вторая по подаче практически одинаковы, это из минусов… я думаю с опытом всё будет в шоколаде, лично мне твой рэп интересен. Вторая часть у трека понравилась. Нэт безусловно удивила в этом раунде… и в первую очередь наверное я отдал свой голос за раскрытие. Видно что стараешься работать с этой «тра та та» читкой, но иногда всё же за этой быстротой пропадает ритмика… и не знаешь под что головой трясти… под голос или бит.

Gruss 0
    Paranoek 1
    Ну вот такие впечатления: Gruss… в чём эксперимент? Мало того, что текст английский не свой, так ещё и произношение \ подача оставляет желать лу4шего. В целом трек наверное и испортило впечатление это начало, хотя наверное стоило ещё и вложиться в раскрытие, чем наехать на судей…это нот ориджинал, ю ноу))) В общем раскрытие темы мне не очень понравилось, самое забавное, что слышно же что можешь гораздо лу4ше. Параноик раскрыл тему интересно, но интонации с которыми ты подаёшь свой рэп лично мне не очень приятны… ну это имхо такое. А так трек всё же сильнее чем трек у соперника, тут выбор мне предоставился не таким сложным, как могло бы показаться сразу после жеребьёвки.

------------------------------
    ЗЫ: Сразу хочу извиниться, перед теми кто, не получил мой голос, хотя в принципе был этого достоин… очень сильный раунд и некоторые пары были просто равны.. от и до.. и приходилось судить на эмоциональном уровне. Я понимаю, что мы как судьи должны делать разборы текстов, рифм, интонаций, произношений, скорости и тд… просто иногда треки лу4ше слушать целиком, большое, как говорится, видится на расстоянии. Так вот этот раунд яркий тому пример… Спасибо всем участвующим, спасибо тем кто вылетит в этом раунде… всё будет ровно, удачи тем, кто пройдёт дальше…
    Рад что количество постепенно перерастает в качество…
    Понравилось? Поделитесь:
    Если ты не тру, значит ты фэйк! (с) Master Mr. Me
    Давай взрывай и пускай наш рэп по кругу...

При своём мнении
    Последние достижения:
    ОЦЕНКИ от НЕВСКОГО

пары:

P1 - 1
    Dias
    Оба трека понравились, у Диаса хорошая читка, но у p1 тема интереснее раскрыта, да и качество получше будет, отдаю голос ему.

Lotos - 1
    quest
    Однозначно Лотос, на порядок выше трек…не идеально, но мне понравился.
    У Квеста как-то с качеством не оч вышло…..и смысл не понял……

Hettich
    Raf - 1
    Интересный трек, хорошая читка, рифма…..добро пожаловать в 4 раунд)))

P@yne
    SMG -1
    Оба трека сделаны качественно, голос отдаю SMG, понравилось раскрытие темы и подача хорошая…..у Пейна раскрытие даже лучше получилось, но надо выбирать одного……всё таки это баттл

Toer
    No maza - 1
    Отдам голос Но маза, хотя треки одинаково качественны…..сложно делать выбор, когда попадаются хорошие треки(

Spider - 1
    Tuning
    Трека тюнинга не увидел…
    Ну у Спайдера трек поэ этот минус получился лучше чем у Тоера, раскрытие хорошее..да и подача тож норм

Nat -1
    HS
    Вот эта пара единственная, кого я гоняю не рипите, из всех 14 треков, которые есть в 3ьем раунде мне понравились эти два…..
    У HS вторая часть трека тож классно оч вышла
    Но голос отдаю Нэт, видно что постаралась……я сначала её трек раз на 15 послушал)) Оч зацепил))Оба достойны 4 раунда)

Gruss
    Paranoek – 1
    Вот интересно Грасс сделал……англ канешна чисто с русским акцентом, а мне оч понравился такой стиль……интересно получилось) Ну как-то оригинально вышло)
    У параноика раскрытие интереснее, ну и подача получше будет.

При своём мнении
    Последние достижения:
    RАПИRА

P1 -1
    Dias 0
    Оба трека на одном уровне, но П1 более эмоционально и более серьёзно отнёсся к раунду.

Lotos 1
    quest
    У Квеста хорошая подача и плотность читки, но надо её развивать... потому что сейчас половину слов непонятно.

Hettich
    Raf 1
    Весьма средний трек, тема сисек не раскрыта))))))

P@yne
    SMG 1
    У Пэйна может и полу4ше мделать, голосую за СМГ, но если он пройдёт надо больше работать над раскрытием

Toer
    No maza 1
    Трек НоМазы мне понравился больше... по моему мнению его трек лу4ше по технике, по подаче и эмоциональный фон более яркий чтоли.

Spider 1
    Tuning
    Понравилось, но мат плохо тут... припева нет, жаль.

Nat 1
    HS
    Потому что живо и оригинально... Наверное круто звучало б вживую...

Gruss
    Paaaraaanoek 1
    Чо к чему по английски то? Кто говорил что так надо делать? Причём не в английском ни в русском варианте тема не раскрыта совсем. Параноеку удачи в след. раундах
    Последний раз редактировалось Master Mr.; 13.04.2008 в 22:13.

При своём мнении
    Последние достижения:
    НЕГОДЯЙ

P1 -1
    Dias 0

Lotos 1
    quest

Hettich
    Raf 1

P@yne 1
    SMG

Toer
    No maza 1

Spider 1
    Tuning

Nat 1
    HS

Gruss
    Paaaraaanoek 1

ЗЫ: Простите пожалуйста что без комментариев! в следующих раундах исправлюсь, дела дела дела... одолели Как только буду в сети распишу и по этим парам, если потребуется. всем мир!

При своём мнении
    Последние достижения:
    ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ИТОГ

P1 4
    Dias 0

Lotos 4
    quEST 0

Hettich 0
    Raf 4

P@yne 2
    SMG 2

Toer 0
    No maza 4

Spider 4
    Tuning 0

Nat 4
    HS 0

Gruss 0
    Paranoek 4

---------------------------
    Как мы видим все пары кроме одной решились... всех поздравляю. А пару SMG - Пэйн придётся подождать... Кстати сегодня ночью ждём оценок от GS aka Yawa...
    Кстати меня често удивляет такое единодушие судей... Лично для меня выбор был весьма сложен

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 4,143, Уровень: 15
    Array Аватар для nyaawii
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    ОЦЕНКИ ОТ МЕНЯ (GS aka Yawa) :

P1
    Dias 1

Lotos 1
    Quest
    40 секунд что бы подумать?

Hettich
    Raf 1

P@yne 1
    SMG
    Я очень долго думал кого выбрать. Потому что оба трека хороши.
    Smg – давит твой трек, о***нно, правда минус закатанный
    P@yne – оригинальность всегда в моде, текст на 10+

Toer 1
    No maza
    Та же ситуация.
    Toer слушай обратного под этот минус)

Spider 1
    Tuning

Nat
    HS 1

Gruss
    Paranoek 1

пс: 3 пары постарались, все остальные не айс)
    Я тоже рэп читаю но совсем не рэппер
    Я белый это говорит о том что я не негр
    Я не кричу Респект и Йоу звучит нелепо
    Да я вообще не модный в этом вся проблема

InfoFree Junior Member
    Array Аватар для nyaawii
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    ОЦЕНКИ от ИВА:

PAYNE 1
    Слушается, в принципе, нормально. Ненапряжный минусок, голос вполне слушабельный. Не всегда четки окончания слов, плюс можно было бы интонацией играть больше. Рифмы очень средненько, мат не люблю. Распевка не вышла.

SMG
    "Глаза-слеза" - сразу в минус. По рифмам, как минимум, - не сильнее оппонента. Вокал подобный не очень люблю. Трек в целом не очень понравился. В основном из-за текста, хотя припев ничё так.

ИТОГ
    Честно скажу: ни один из этих двух треков я больше слушать не стану. Они не из тех, кто попадёт в плеер. Не впечатлили парни. При этом не удивляюсь, что пара спорная. Не так-то просто было выбрать, но Пэйна выручила чуть бОльшая изобретательность что ли.. или оригинальность. Не знаю. В следующем раунде обязательно чётко всё проговаривай, постарайся голосом поинтереснее поиграть. И лично мне не хотелось бы слышать мата и юношеского такого злого надрыва в вокале.

ПОСТСКРИПТУМ
    Прошу прощения у всех участников бэттла: в силу, скажем так, семейных обстоятельств, не смог отсудить все пары. Утешает одно: то, что спорна лишь одна пара, поэтому её-то я и отсудил. Не ругайтесь. Всем спасибо за старания и треки. Весь раунд обязательно отслушаю, так как он у меня есть. SMG - под использованный тобой минус - советую послушать трек Ist Sam на 3й раунд 8го оф. бэттла на ххру. Вот там крутняк реальный.

Вам и Вашим Близким - Мира, Тепла, Здоровья, Радости и Адекватного Хип-Хопа.

Ив.

-----------------------

И так как 7ой наш судья куда то пропал, мы пригласили независимого судью... а на этот раз им оказался MegOn (beatmaker команды B Crime и в частности такого МС как LSB. г. Саратов)

ОЦЕНКИ от MegOn:

SMG уровень явно выше, но во всех трэках на этом батле дисовая тематика, а это все уже надоело, нужен позитиф и колбосня (ИМХО). Больше позитва в трэках !

P@YNE учи матчасть по сведению, срочной почитай что такое компрессор! а терь по теме: тоже послухал все трэки на батле твои и услышал почти во всех чтото стебовое позитивное, я за позитиф, так что тебе дорога в 4 раунд. Но сведение хромает, нужно наботать.

InfoFree Junior Member
    Array Аватар для nyaawii
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    ИТОГИ:

P1 4
    Dias 1

Lotos 5
    quEST 0

Hettich 0
    Raf 5

P@yne 5
    SMG 2

Toer 1
    No maza 4

Spider 5
    Tuning 0

Nat 4
    HS 1

Gruss 0
    Paranoek 5

И не забывайте друзья, это всеголишь рэп битва!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)