Показано с 1 по 6 из 6

Тема: infofree#2 : раунд 4 : Оценки

Suse 11 User
    Поинтов: 80,831, Уровень: 69
    Array Аватар для BAPK
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого класса50000 Очков ОпытаВетеран
    Награды:
    Флудер

infofree#2 : раунд 4 : Оценки

Оценки от от Master Mr.

Raf 0
    P@yne 1
    Трек у Пэйна такой серьёзный... Можно было б больше эмоций, но бывает такое, что при записи на непривычном месте волнение их затирает... В общем песенка мне поравилась и припев интересно подан... Только в конце "заебали *****".. вот зачем? Испортило впечатление.
    Хорошая подача, если будешь работать над собой будешь хорошим МС... Что касается трека, то вот что хочется сказать... На этой стадии баттла полторы минуты на трек это маловато, либо надо чтоб в тексте был концентрат мысли, подачи и идеи... Стоило наверное постораться и вполне возможно твой трек был бы на ровне соперника, а то и лу4ше.

Lotos 0
    Spider 1
    Оба могут лу4ше... У Лотоса хорошие тексты, но подача слишком монотонная и во всех раундах одинаково звучишь, даже в этом треке где 2 части... в первой части ещё более менее, но и во второй диссовой интонации не меняются... По мне кажется МС должен раскрывать и показывать себя с разных сторон. Вот... стихи хороши, тут не придраться.
    Что касается Спайдера, то наверное отдам ему голос... за разнообразие. Но отнимаю 0,9 балла за количество глупого мата... можно мат использовать, но как-то красиво что-ли... "А сейчас серьёзно... четвёртый раунд, идите на***..." Ну грубо и не в тему... Что касается второй части трека то она вытягивает... именно за неё отдаю свой голос.

Paaraanoeek 1
    Nat 0
    Нэт... зачем столько реверба на голос положили? Вообще послушал песню и удивился... просто всё, что описано в песне, то сейчас у меня в жизни происходит(((... по крайней мере в первой части трека.. "как будто мистика - ссоры по пустякам"... вот уж точно.
    Я один из трёх, кто любит чипсы со вкусом пиццы...
    Песня у Параноека хорошая.. не трек, не текст, а именно песня... Понравилось, припев хорош, добавить нечего.
    И тут делема... кому отдать свой голос? безпонятия... Я помню как когда то.. в рэп сэйшне чтоли, некоторые люди проголосовали против Нэт за то, что "это хип-хоп баттл, а не поп"... Я считаю, что наверное это не правильно... это соревнование в творчестве. Блин... пускай будет так... Трек Параноека мне всё же ближе... мне нравится такой рэп, где рассказывается о себе и о своих взглядах на мир и свою жизнь. А вообще послушал бы оба ваших трека записанных на свои инструменталы.

р1 1
    no maza 0
    Вот и встретились соперники у которых встречаются странные рифмы)))
    Опять таки практически равная пара. У р1 как мы видим было что сказать на заданную тему. Соглашусь пожалуй с тем, что чуть затянуто... вторая часть трека пожалуй была лишняя. Уо-у, Уо-у.... В первой части понравилось раскрытие и реализация припева, эхи там ровно сделаны)))
    У номазы по мне текст посерьёзнее и чуть поинтереснее. Но опять же встречаются те самые непонятные рифмовочки. В общем ещё одна делема...
    Я переслушал ваши треки с предыдущих раундов и скажу что особым разнообразием вы не отличаетесь...))) всё же чуть интереснее и музыкальнее что-ли мне показался р1.
    Нелёгкий выбор, честно. Хотя когда при жеребьёвке выпала эта пара я уже догадывался что он будет таковым. Опаргоорпорл
    Понравилось? Поделитесь:

Suse 11 User
    Поинтов: 80,831, Уровень: 69
    Array Аватар для BAPK
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого класса50000 Очков ОпытаВетеран
    Награды:
    Флудер
    Оценки от меня

Хоть при прослушивании треков и мешал звук работающего у соседей перфоратора, но вроде я все осилил До конца недолго и выбор становится намного труднее, т.к. остались только сильные соперники.

Raf 0
    P@yne 1
    Раф мог бы ближе к финалу посильнее выложиться. Больше похоже на вступление, на первый раунд, а ни как не на четвертый.
    Пейн, пейн.. что зае... то сразу? Что пока? Рано ты идти от нас собрался

Lotos 1
    Spider 0
    Хоть у спайдера вторая часть и сильно вытягивает, но по моему личному мнению лучше хорошие стихи, хоть и с недостаточной интонацией, чем замена недостающих слов матом, а это чуть ли не каждое второе. Выбор сделан

Paaraanoeek 0
    Nat 1
    Тут я бы каждому по еденичке поставил. Нэт - да, перестаралась с обработкой голоса. Параноек - сильный трек. Хорошая история. Тут скорее был выбор в восприятии. По восприятию мне Нэт была ближе, я могу не слышать слов, но саму композицию я не могу не слушать )

р1 1
    no maza 0
    Ярче и интереснее звучит p1. Думаю на нем и остановимся

В двух парах как я вижу мои оценки не совали с Саней, что не может не радовать. Значит треки и в правду были сильны, значит выбор был и в правду трудный. Всем удачи и творческих успехов.

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 4,143, Уровень: 15
    Array Аватар для nyaawii
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    ОЦЕНКИ ОТ GS aka YAWA

Raf
    P@yne 1

Lotos 1
    Spider
    Я походу всего батла, выделял Лотоса. Подача как-то по душе... Интересно было небатловое послушать. Что бы зачекать раскрытие пришлось переслушать пару раз, интересно, но не для всех, верно?
    Спайдер, вот слушая начало я подумал что шансов у тебя мало. Но 2ая часть, от души просто. Но мат и вот такое интро - это неадекват какой-то, правда, не очень понравилось. Пропустил бы обоих. Мощный трек спайдера, против мелодичности лотоса. Я пожалуй выберу второе. Но удачи вам ребята! Очень был рад послушать таких людей, делайте своё дело!

Paaraanoeek
    Nat 1
    Тоже интересная пара.
    Не кому в обиду говорить не хочу, но слушая треки Параноека походу батла кажется что это всё уже было. Фишки, интонации... Переслушал все треки твои с батла и пришёл к такому выводу, но текст очень сильный, радует что есть люди которые делают в батл отличные песни!
    Нэт, тут меня спугнуло сведение... Но эмоции которые были вложены в трек слышались сразу (что не скажешь о сопернике). Очень порадовал вокал, правда печально звучит, но очень сильно. Хотелось бы от Нэт услышать именно батловый трек. Вообще хотелось бы выделить и этих людей на батле, молодцы! Удачи вам, пропустил бы обоих, но увы это батл!

р1
    no maza 1

Всем спасибо за раунд, раскрытие у всех порадовало. Я считаю что это самый сильный раунд походу батла, пока что.
    Всем удачи! Делайте хоп!
    Я тоже рэп читаю но совсем не рэппер
    Я белый это говорит о том что я не негр
    Я не кричу Респект и Йоу звучит нелепо
    Да я вообще не модный в этом вся проблема

При своём мнении
    Поинтов: 50,260, Уровень: 54
    Array Аватар для Master Mr.
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран50000 Очков Опыта
    ОЦЕНКИ ОТ НЕГОДЯЯ

Raf 0
    P@yne 1
    Тут всё понятно

Lotos 0
    Spider 1
    Спайдер плотнее звучит... мне больше понравилось...

Paaraanoeek 1
    Nat 0
    долго думал...секунд 40...параноик хорошо расскрыл...главное чтобы в жизни поступал также как в трэке...

р1 1
    no maza 0
    Мне по душе трек п1
    Если ты не тру, значит ты фэйк! (с) Master Mr. Me
    Давай взрывай и пускай наш рэп по кругу...

При своём мнении
    Поинтов: 50,260, Уровень: 54
    Array Аватар для Master Mr.
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран50000 Очков Опыта
    ОЦЕНКИ ОТ ИВа

Леди и Джентльмены!
    Уровень раунда явно повыше, чем предыдущие. Уже нет треков, которые было бы противно слышать. В общем треки назову нормальными. Крутых не услышал, дряни тоже.
    Жду полуфинала и очень хочу услышать там оригинальность, внятность и вменяемость!
    Мира и добра!
    Ив.

Raf
    P@yne - 1
    Raf - коротенька как-то, даже не успел я проникнуться настроение трека. В целом трек неплохо звучит. Середнячок такой.
    P@yne - красИвее - так правильно ударение ставить. Текст ничё так, интереснее, чему соперника и как-то более наполненно смотрится трек, есть яркий настрой. Далее.

Lotos
    Spider - 1
    Lotos - не чего ж такай заезженный минус-то брать?,.) Нормальный трек, ровный и неприметный в общем.
    Spider - интереснее, разнообразнее. Постарался больше, видно сразу.

Paaraanoeek
    Nat - 1
    Paaraanoeek - интро очень уж проникновенное..) что за фильм?) Нормуль текст, приятно довольно)
    Nat - припев совсем не понравился. А так.. Хоть и не очень воспринимается вокал - неплохой трек, иногда мимо бита, иногда мимо ноток, но оч старательно. Текст добротный весьма.
    Сложная пара. С трудом выбираю Nat.

р1 - 1
    no maza
    Не понравились оба. р1 - грамотнее текст вроде бы, да и общее впечатление получше. Помему и голос за него.
    Если ты не тру, значит ты фэйк! (с) Master Mr. Me
    Давай взрывай и пускай наш рэп по кругу...

eXtRemeLife
    Поинтов: 14,044, Уровень: 28
    Array Аватар для NevskiyFS
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеранСоздал фотоальбом10000 Очков Опыта
    Raf
    P@yne - 1
    Понравился трек P@yna, всё устраивает. У Rafa как-то всё коротко…понятно что остались уже лучшие, но голос отдаю P@yn’у…. Вообще предыдущие треки у Рафа мне больше понравились, чем этот((
    Lotos
    Spider - 1
    Отдаю предпочтение Spider’у, нравятся его тексты и подача. У Лотоса тоже норм трек вышел, вот тока минус выбрал уже поднадоевший(((
    Paaraanoeek
    Nat - 1
    Ну тут по-моему оба схалтурили….лично мне в 3ьем раунде понравились ваши треки больше. Отдаю голос Nat, просто понравились её предыдущие треки, думаю в след раунде она сделает хороший трек, тексты у неё интересные… со смыслом получаются…
    р1 -1
    no maza
    Текст у No_maza канешна интересный, но p1 как-то больше зацепил.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)