+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Особа Опасен

Киноман
    Поинтов: 7,797, Уровень: 21
    Elitan слишком хорош, чтобы созерцать Elitan слишком хорош, чтобы созерцать Elitan слишком хорош, чтобы созерцать Elitan слишком хорош, чтобы созерцать Elitan слишком хорош, чтобы созерцать Elitan слишком хорош, чтобы созерцать Аватар для Elitan
    Последние достижения:
    Создал фотоальбомВетеран5000 Очков Опыта

Особа Опасен

Тайная организация, называющая себя «Братством киллеров», находит молодого человека Уэсли и рассказывает ему ошеломительную правду: его давно умерший отец на самом деле погиб день назад. Также Уэсли узнает, что отец был лучшим в мире профессиональным убийцей и работал на эту организацию. Ее цель — поддержка стабильности в нестабильном мире, физическое устранение лиц ради спасения тысяч невинных судеб. Уэсли ставят перед выбором: жить дальше как ни в чем не бывало либо же присоединиться к Братству…

Премьера
    27 июня 2008
    Режиссер
    Тимур Бекмамбетов
    В ролях
    Джеймс Макавой, Морган Фриман
    Сценарий
    Майкл Брандт, Дерек Хаас, Крис Морган
    КомпанииUniversal Pictures

Так же можна пасматреть трейлеры на,
    И даже поиграть:

http://www.osoboopasen.ru/
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: splash_tt.jpg‎
Просмотров: 115
Размер:	97.3 Кб
ID:	72949   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wanted_15s.jpg‎
Просмотров: 113
Размер:	9.7 Кб
ID:	72950   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wanted_11s.jpg‎
Просмотров: 122
Размер:	8.9 Кб
ID:	72951  
    Понравилось? Поделитесь:
    Последний раз редактировалось Elitan; 18.06.2008 в 16:53.

InfoFree Member
    Поинтов: 5,694, Уровень: 17
    bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее Аватар для bendERRR
    Последние достижения:
    Девять ДрузейСоздал фотоальбомВетеран5000 Очков Опыта
    ООООчень хочу посмотреть!
    Рай можно создать только адским трудом
    bendERRR - cs fanat :P

Sashok
    Guest
    Цитата Сообщение от bendERRR Посмотреть сообщение
    ООООчень хочу посмотреть!
    в кинотеатре

AND ONE!
    Поинтов: 10,209, Уровень: 24
    _N1ght_ имеет сверхрепутацию _N1ght_ имеет сверхрепутацию _N1ght_ имеет сверхрепутацию _N1ght_ имеет сверхрепутацию _N1ght_ имеет сверхрепутацию _N1ght_ имеет сверхрепутацию _N1ght_ имеет сверхрепутацию _N1ght_ имеет сверхрепутацию _N1ght_ имеет сверхрепутацию _N1ght_ имеет сверхрепутацию _N1ght_ имеет сверхрепутацию Аватар для _N1ght_
    Последние достижения:
    Ветеран10000 Очков Опыта
    здравый кин наверн

хз
    Поинтов: 42,834, Уровень: 50
    Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Аватар для Солдатов
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаВетеранТэггер второго класса25000 Очков Опыта
    оо
    там джоли будет играть, ну и как положено в фильмах Бекмамбетова- Хабенский
    чуть курнул и сразу бледный вид
    чуть немного выпил дак тошнит
    чуть пошёл работать сразу труп
    мы болеем за один и тот же клуб (с) Сплин

BAPK
    Guest
    Я думал Русски хоть что-то делать начали, а на самом деле: http://start.universalpictures.ru/ Все те же компании, все те же имена)))

BAPK
    Guest
    Мать моя... Поддержка проекта:http://www.odnoklassniki.ru/ Куда катится мир, я ничего не понимаю(((

BAPK
    Guest
    Посмотрел три трейлера фильм многообещающий) А Хабенского я там не заметил)))

BAPK
    Guest
    Джеймс МакЭвой, актер, сыгравший главную роль в фильме «Особо опасен», поделился впечатлениями от работы с Тимуром Бекмамбетовым: "Иногда я был в шоке от того, что меня просит сделать Бекмамбетов, но обычно это шло на пользу делу. Он действительно думает иначе, чем многие режиссеры. Мне кажется, он злой гений, а его работа невероятно хороша и странна. Даже значимые, эмоциональные вещи он преподносит под непривычным углом…".

BAPK
    Guest
    МНЕНИЕ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О РУССКИХ ТРЕЙЛЕРАХ
    Посетители популярного англоязычного портала aintitcool.com, привыкшие говорить без обиняков, признались, что русские трейлеры фильма "Особо опасен!" буквально завладели их задницами. А без задниц, как известно, нынче никуда. Придется иностранцам терпеть до самого релиза. Впрочем, они настолько поражены увиденным, что готовы и вовсе расстаться с мягкими местами, лишь бы скорее посмотреть фильм целиком.

Sashok
    Guest
    Цитата Сообщение от BAPK Посмотреть сообщение
    МНЕНИЕ ЗАРУБЕЖНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О РУССКИХ ТРЕЙЛЕРАХ
    Посетители популярного англоязычного портала aintitcool.com, привыкшие говорить без обиняков, признались, что русские трейлеры фильма "Особо опасен!" буквально завладели их задницами. А без задниц, как известно, нынче никуда. Придется иностранцам терпеть до самого релиза. Впрочем, они настолько поражены увиденным, что готовы и вовсе расстаться с мягкими местами, лишь бы скорее посмотреть фильм целиком.
    я продам им пиратку и посажу их на кол...

что-то я всё больше сомневаюсь в "крутости" картины...

BAPK
    Guest
    Думаешь если иностранцы задницы за кино продают, значит оно и твоего пальца не стоит?))

Sem
    Guest
    Когда фильм вот так разрикламливают, то очень часто в нем разочаровываешся ибо ждешь чтото сверх естественное )

InfoFree Member
    Поинтов: 5,694, Уровень: 17
    bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее bendERRR имеет блестящее будущее Аватар для bendERRR
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от Sem Посмотреть сообщение
    Когда фильм вот так разрикламливают, то очень часто в нем разочаровываешся ибо ждешь чтото сверх естественное )
    Это одно слово
    Рай можно создать только адским трудом
    bendERRR - cs fanat :P

Киноман
    Поинтов: 7,797, Уровень: 21
    Elitan слишком хорош, чтобы созерцать Elitan слишком хорош, чтобы созерцать Elitan слишком хорош, чтобы созерцать Elitan слишком хорош, чтобы созерцать Elitan слишком хорош, чтобы созерцать Elitan слишком хорош, чтобы созерцать Аватар для Elitan
    Последние достижения:
    Создал фотоальбомВетеран5000 Очков Опыта
    Русский трейлер:
    Вложения

Sashok
    Guest
    Думаешь если иностранцы задницы за кино продают, значит оно и твоего пальца не стоит?))
    Ни одно кино в мире не стоит моего пальца. Если я его не посмотрю - совершенно не расстроюсь...

World Of Warcraft
    Поинтов: 5,720, Уровень: 17
    Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Шкет имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для Шкет
    Последние достижения:
    Так то нефть всё дорожает, америкосавские жопы всё дешевеют и дешевеют
    Обходя разложенные вокруг грабли ты теряешь драгоценный опыт.

Sashok
    Guest
    Как писала газета ВЗГЛЯД, после коммерческого успеха в прокате картины «Особо опасен» студия Universal Pictures сообщила, что намерена приступить к съемкам второй части блокбастера. Глава студии Марк Шмагер отметил, что режиссером сиквела вновь выступит Тимур Бекмамбетов, а съемки планируется начать в июле 2009-го года.

World Of Warcraft
    Поинтов: 7,240, Уровень: 20
    AsterX имеет сверхрепутацию AsterX имеет сверхрепутацию AsterX имеет сверхрепутацию AsterX имеет сверхрепутацию AsterX имеет сверхрепутацию AsterX имеет сверхрепутацию AsterX имеет сверхрепутацию AsterX имеет сверхрепутацию AsterX имеет сверхрепутацию AsterX имеет сверхрепутацию AsterX имеет сверхрепутацию Аватар для AsterX
    Последние достижения:
    Девять Друзей5000 Очков ОпытаВетеран
    а мне нихрена не понравилось начало.... но конец ещё как то так, в конце даже улыбнуло когда негр на крест встал )
    И каждый может выбирать: стать Тони Старком,
    Писать стихи, летать или подметать парки
    (с) Дино (Триада)

Sashok
    Guest
    Результаты 1 - 10 из примерно 3 110 000 для Wesley Gibson. (0,10 секунд)

Интересно, во второй части от будет гуглить своё имя?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)