Показано с 1 по 12 из 12

Тема: To sashok.....

Под напряжением!
    Поинтов: 5,691, Уровень: 17
    Array Аватар для -=[Graf]=-
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеран5000 Очков Опыта

Exclamation To sashok.....

http://kb.infofree.ru/forum/showpost...2&postcount=21

держи ответ

поставь там тока впереди что нужно для твоего провайдера ну ты меня понял)

вобщем хочу задать вопрос сразу строго и открыто....ТЫ ТРЯПКА?) ты сам прекрасно наверно сам знаешьчто наркотики это плохо=\ да и в 16 лет, и ты будешь тут говорить о этой политкорректности? на таком уровне?))) не смеши) "каждый слушает что хочет" тебе совсем безразлично что что слушают люди? тебе всегда хочется думать что мне пофиг что они слушают,"ведь это не 90-ые?" а безразлично\равнодушно\мне пофиг-это не мнение))) это НЕ МНЕНИЕ,НЕ СУЖДЕНИЕ, НЕ ДОВОД) пока ты только выразил это так) дак все таки тряпка или нет?) ты же понимаешь весь вред большинства текстов, ведь на это они смотрят фанатеют, слушают-слушают-слушают, потом может даже идеализируют немного, пытаются быть похожими, ты ведь как более старший по возрасту человек должен иметь поучительную роль, хоть чуть-чуть=\ или всё ппц вся социализация умерла?=\ если знаешь ведь можешь сказать, если можешь сказать что я недостаточно знаю о чем трактует гуф, то ты допустишь ошибку у меня куча друзей которые фанатеют при чем в порядочном возрасте и тоже много прохавали по жизни) у них даже всякие интревью есть и вот чет недавно екслюзив говорят замутили ГУФ+ВИТЯ АКА и НАГАННО 5 плюх шире делай круг) ведь по музыке можно узнать чуток о человеке- например больше "курящих" в срезе слушающих хип-хоп и реп, алкоголя больше в роке и панке, електронка, еще потяжелее есть исключения кнешна, но общяя картина складывается так) ты может еще не знаешь что такое "наркоманские движухи" но это правда страшные вещи=\ и ребенок по сути,которому 16 лет,даже не понимает о чем там говорят=\

ты канешна представитель власти на форуме) но хоть бы стралася что-нить делать к лучшему, а не быть тряпкой=\
    Понравилось? Поделитесь:
    Есть только два мнения: моё и неправильное.
    Говори ТО ЧТО думаешь, но думай ЧТО говоришь.

Под напряжением!
    Последние достижения:

Lightbulb

и кстате очень жаль что ты ничего не знаешь в свои 23 и это тебе стоит задуматься

Хороводоводовед
    Поинтов: 23,826, Уровень: 37
    Array Аватар для Sashok
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом
    Записей в дневнике
    3
    Я слушаю панк-рок, я слушаю панк, я слушаю рок, при этом я умный и спокойный. По твоим суждениям я должен бухать, употреблять наркотики, трахать всяких малолетних упитых шмар, ну и одеваться соответственно моде панков. У меня очень много знакомых, слушающих такую музыку, ни один из них не подходит под твоё суждение о жизни. На человека слова музыки оказывают минимальное влияние, влияние оказывают люди, с которыми он растёт, общается. Я бы мог написать что мне очень жаль что ты вырос в компании людей, которым тексты гуфа близки и сам ты идёшь по их стопам, но мне глубоко насрать, каждый делает со своей жизнью то что хочет. Ты борец за добро и справедливость? Что ты тогда не стоишь у дверей власти с плакатами "долой кровавые игры, они делают из детей маньяков! долой жестокие фильмы, по той же причине. Долой всяческие "горбатые горы", кругом одни педики. Долой рекламу пива, сигарет и т.д., это всё убивает народ!"??? По возможности более старшие и\или более разумные люди должны подсказывать правильный путь в жизни, но превращаться в няньку, говорить что слушать, что нет (а этим ты и занялся), как одеваться, с кем общаться - полный маразм. Ты думаешь тебя тут же послушали и побежали стирать записи гуфа? Да *** на твой пост положили, и если бы ты не начал переходить на личности, на него бы и отвечать никто бы не стал.

Да, кстати, на счёт "тряпки", ты опять не к месту пытаешься оскорбить неизвестного тебе человека, причём выводы ты делаешь по фактам, которые тебе напридумывал твой больной мозг, ну или может какие зелёные человечки нашептали. Судя по тому что я слушаю, я должен взять биту\кастет\или что-то в этом роде, и разбить тебе голову за оскорбление, но мне пока не хочеться этого делать. Но если ты в том же репертуаре продолжишь необосновано кидаться словами, такое желание может возникнуть.

Я "канешна представитель власти на форуме", но всё что я писал здесь и там, я писал со своей личной, человеческой точки зрения.

И на счёт последней фразы, если ты считаешь что ты знаешь о жизни многое, а тем более всё, то тебе стоит лечиться, задумываться поздно.

Что-то хотел ещё написать, но отвлекли и забыл, вспомню - допишу.

I can see you!!!
    Поинтов: 9,484, Уровень: 23
    Array Аватар для aferist
    Последние достижения:
    Девять ДрузейСоздал фотоальбом5000 Очков ОпытаВетеран
    Ммм сашок опасен))
    May be yes, may be not а мне похер я енот

Хороводоводовед
    Array Аватар для Sashok
    Последние достижения:
    Записей в дневнике
    3
    Не зли меня, убью

I can see you!!!
    Поинтов: 9,484, Уровень: 23
    Array Аватар для aferist
    Последние достижения:
    Девять ДрузейСоздал фотоальбом5000 Очков ОпытаВетеран
    да ты добрый и пушистый как котёнок, не убьёш ты мну)))
    May be yes, may be not а мне похер я енот

Под напряжением!
    Последние достижения:

Unhappy

ты смешон сашок=\ тряпка ты потому что, говоришь с выражением мне пофиг и не лезь ко мне))) это глупо, у тебя нет мнения шире? глубже? мне пофиг- я еще раз говорю это не мнение, кто-то будет говорить совршая асоциальные проступки со словами "А МНЕ ПОФИГ" ты в армию чтоли сходил? в любом серъездном разговоре тебя даже слушать дальше не стану если ты хоть раз скажешь мне пофиг, миллионам пофиг и ты один из этих тряпок, без желания думать, понимать, тебя как бросили так и будешь валяться даже свойство впитывания наверно тоже отсутсвует, надеюсь вирус "мне пофиг" тебя еще не всего заразил) МНЕ ПОФИГ-что это? умное высказывание? равнодушие-самое низшее из людских эмоций и ты его используешь))) ты не тряпка?) я рад за тебя что ты не один из позеров) простите за частое слово такое, но просто хочу объяснить почему так, и солдатов(о ком все таки должен был быть разговор) я уверен является одним из них) не понимая о чем тексты, он следует только нравится\не нравится- а это может быть и навязано друзьями\окружающими людьми, не понимая сущности культуры, нося атрибутику и символы, не понимая что к чему не это-ли позерство? не следуя своему "Я", отказываясь от личности и индивидуальности, не думая своей головой, это хорошо? на это можно закрыть глаза? и сказать мне пофиг? когда посредством таких действий не только останавливается развитие своего Эго, но может даже и давая обратный ход(это другой разговор) я искрене неравнодушен к позерству и я хотябы выражаю свое мнение и не говорю мне пофиг есть куча других рэп и панк команд, почему твой друк салдатав, не слушает их? а слушает топовые команды?) типа патаму что у всех есть в плеере темачка ат гуфа?) позерство!><

ты и подобные тебе люди, прогнувшись говоря или думая мне пофиг не стоят и гроша, этим убивается все отношение к чему либо, даже на уровне хорошо\плохо, ты еще 1-ин пример этому) может ты и умный, но ты тщательно это скрываешь)

насчет каких-та там бит))) че ты совсем чтоли? за приминением силы не следует спокойствие(только в отдельных случаях) письками мерится вздумал чтоли?) не смеши биты не рулят) пуля павер
    Последний раз редактировалось -=[Graf]=-; 18.07.2008 в 18:07.

Под напряжением!
    Последние достижения:

Unhappy

и да я слушаю електронку прости но там нет слов в большинстве случаев, там только музыка и я ей наслаждаюсь, с пониманием эмоций и ее настроения) MinimaL deep techno

Хороводоводовед
    Array Аватар для Sashok
    Последние достижения:
    Записей в дневнике
    3
    С моей точки зрения, ты дурак. Объясню позже, т.к. пошёл отдыхать после тяжёлых трудовых суток. Не пропадай, умник

хз
    Поинтов: 44,447, Уровень: 51
    Array Аватар для Солдатов
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаВетеранТэггер второго класса25000 Очков Опыта
    я не позер

никто мне не навязывал, слушать начал сам
    своей головой я думаю
    ты за справедливость борешься?

ps
    я понимаю что у нас в Стране свобода слова
    но свобода выбора тоже есть
    что я слушаю-мой выбор
    то что ты слушаешь- тоже твой выбор
    чуть курнул и сразу бледный вид
    чуть немного выпил дак тошнит
    чуть пошёл работать сразу труп
    мы болеем за один и тот же клуб (с) Сплин

X-pac
    Поинтов: 11,259, Уровень: 25
    Array Аватар для Venom
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеранСоздал фотоальбом10000 Очков Опыта
    Sashok и Солдатов +1

D-Generation X

InfoFree Gold Member Array Аватар для SkiCher
    по-моему тема крайне актуальна особенно сейчас - в суровых реалиях загибающегося, от энергетического кризиса, мира! что может быть интересней, чем обеспечение китайцев (платёже способных китайцев) дешёвым способом электро энергии? не будем пускать до них транзит на 750\1150кв, а тупо отдадим им гуфа! переведём текст на китайский...и тех кто сразу подсядет под наркоту - заталкаем в крутящийся барабан *как у хомячков в аквариумах\клетках* а кверху подвесим дозу наркоты...и вот они бегут...динамо-машина вращается электричество есть...все щасливы! раз в 2-3 часа всё таки даём корм и наркоту китайцу - ну что б жил далее... воот. собственно всё. и уровень безработицы упадёт, и нищих меньше станет, и бандитизм снизится, развитие промышленности в гору пойдёт, что ещё? да и развитие личности у этих ДИНАМЩИКОВ будет...ведь труд сделал из обезъяны человека...вот и пускай трудица на благо нации!
    ВСЕМ ВСЁ! НИКОМУ - НИЧЕГО!

п.с. Мальчики должны слушать А.Б.Пугачёву. Девочки слушать должны - Ф.Киркорова.
    и не иначе, дабы педиков не плодить!
    мои посты не надо понимать, в них надо верить! (с)я

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)