Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Застра*** !!!

Застра*** !!!

Добрый день всем, пишу по такой вот причине, устроился на работу в страховую компанию, ЧСК ( чешская страховая компания) и хотел бы узнать у вас, не беспокоитесь ли вы о своем здоровье ??? Ну боитесь ли вы нынешних времен когда хоть что может произойти ? задумываетесь ли вы о вашем будущем и будущем ваших потомков ??? Если да то дочитайте до конца, наша компания предлогает множество вариантов страховки здоровья, плюс накопительную систему для вашей старости значит так хотите страховку ? хоитте быть защищеннми ? хотите жить в старости не на простую пенсию 5к в месяц ,а получать допустим по 15... хотя можно и больше то вам открыты все дороги к нам, застра***лесь на накопительную систему в нашей компании, вы можете сами выбрать срок страхования, страховую сумму( которую вы хотите накопить и на которую вы хоитте быть застрахзованными ) а так же виды расчета ( раз в год, раз в полгода или ежеквартально) вот реально, сам раньше не верил во все такое, но щас когда уже работаю понял в чем вся фишка, гарантируем 100% оплату возмещения ущербов по страховке, у нас 3-я защита последняя представленна одной из самый крупных страховых копаний МЮНИХ ре кто слышал тот поймет, ваши деньги некуда не пропадут, вы будите застрахованы,а так же вы накопите проценты , некакой инфляции .... кому интересно прошу отпишитесь в личку... за 40 лет, тратя всег опо 5-6 к в 3 месяца ( квартал) вы сможете накопить себе на старость в районе 3-4 миллионов рублей, а так же обеспечить свою жизнь в старости на ура и если вы все не успеете потратить, то еще и наследство потомкам !!! Вроде все сказал ... жду с уважением Ваш страховой Агент в будущем, надеюсь
    Понравилось? Поделитесь:
    Макака, в вове всех деру в сраку, если хотите чтото спросить то изначально надо уточнить готов ли я дать вам ответ, ну а если нет то идите делать ...... O_o жесткей трафчег

Хороводоводовед
    Поинтов: 23,826, Уровень: 37
    Array Аватар для Sashok
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом
    Записей в дневнике
    3
    Я работал, тупейшая работа, деньги зарабатывают только основные рабочие, остальные пашут за копейки... Найди себе нормальную работу!

у меня знакомый тоже работал, недолго. и я теперь застрахован от укуса клеща

ни контактоф не оставил нифига.... агент блин...
    китайская контора какая-то
    ...Иногда верно поставленный вопрос уже является ответом…

InfoFree Gold Member Array Аватар для SkiCher
    критерии отбора на рабочее место - пацанский ник. хуле .
    мои посты не надо понимать, в них надо верить! (с)я

Добрый день всем,
    во-первых сейчас утро.

пишу по такой вот причине, устроился на работу в страховую компанию,
    - акуительная причина написания нам.

ЧСК ( чешская страховая компания) и хотел бы узнать у вас, не беспокоитесь ли вы о своем здоровье ???
    -пью.курю.ругаюсь матом. перехожу дорогу на красный свет. за рулём автомобиля превышаю разрешённую скорость. проезжаю перекрёстки на мигающий зелёный.

Ну боитесь ли вы нынешних времен когда хоть что может произойти ?
    - дак пипец как боюсь!!!! и войны,и пришельцев, и кучи талпайопов...

задумываетесь ли вы о вашем будущем и будущем ваших потомков ???
    -да. и что?
    Если да то дочитайте до конца,
    -окей.
    наша компания предлогает множество вариантов страховки здоровья,
    -поздравляю!
    плюс накопительную систему для вашей старости
    -"накопительная система для старости" твой начальник знает как ты пиаришь услуги ЧёртзнаеткакойСтраховойКомпании?
    значит так хотите страховку ?
    - а если я хочут ВОТ ТАК страховку?
    хоитте быть защищеннми ?
    - я использую памперсы! О_о
    хотите жить в старости не на простую пенсию 5к в месяц
    -ты считаешь что за 40 лет пенсия так и останется в пять тысяч? и покупательская способность пенсии останется на текущем уровне?.
    не хочу. поэтому я собираюсь в молодости заработать много денег...так то
    а получать допустим по 15...
    -не хочу =\\\
    [b]хотя можно и больше то вам открыты все дороги к нам
    -трамвайная остановка -"протезный переулок" этот адрес?
    застра***лесь на накопительную систему в нашей компании,
    -... О_о ... застрах3йтесь на накопительную систему???Ё!Ё это как читать?! можно подписаться. можно согласиться. стать участником... на как можно застраховаться на неё О_о?
    вы можете сами выбрать срок страхования, страховую сумму( которую вы хотите накопить и на которую вы хоитте быть застрахзованными ) а так же виды расчета ( раз в год, раз в полгода или ежеквартально)
    -мгм.
    вот реально, сам раньше не верил во все такое, но щас когда уже работаю понял в чем вся фишка,
    -с этих слов должны начинаться письма счастья...
    гарантируем 100% оплату возмещения ущербов по страховке
    -)))))))))),
    у нас 3-я защита последняя представленна одной из самый крупных страховых копаний МЮНИХ
    -эй, агент, не забывай - ты ищешь себе клиентов - так говори с ними по-русски...будь проще и люди к тебе потянутся. я вот понятия не имею что значит 3я защита от мюниха =\. почему я должен чувстовать себя дураком после твоих речей? вы так клиентов ищите себе? у меня вот сразу отрицательное отношение к компании появляется. не спорю - может она и действительно классная, но вот благодаря такому представителю как ты...чё-то как-то сцыкотно =(
    ,ре кто слышал тот поймет,
    - а те кто не слышал? им то что делать??
    ваши деньги некуда не пропадут,
    -какие гарантии? с чего вдруг? инфляция всё сожрёт? нет? или вы её отключите?
    вы будите застрахованы,

-уау!
    а так же вы накопите проценты ,
    -сколько годовых?
    некакой инфляции ....
    -)) клааас... я буду голосовать за вас на выборах президента!
    кому интересно прошу отпишитесь в личку...
    -мелким почерком
    за 40 лет, тратя всег опо 5-6 к в 3 месяца ( квартал) вы сможете накопить себе на старость в районе 3-4 миллионов рублей,
    -ты уже начал ? родители? родственники? верные друзья? все отдают по 6к в квартал?!
    а так же обеспечить свою жизнь в старости на ура и если вы все не успеете потратить, то еще и наследство потомкам!!!
    - я буду скупым пердуном. и если не успею потратить - поставлю всё на зеро!
    Вроде все сказал ...
    -*хлоп-хлоп-хлоп...*вялые аплодисменты 1\5 зала дк "дружбы народов" в г. сосьва**
    жду
    - я тоже.
    с уважением Ваш страховой Агент в будущем, надеюсь
    -...
    ___________________________________ __________
    Чем ваша компания лучше негосударственных пенсионных фондов?

Хороводоводовед
    Поинтов: 23,826, Уровень: 37
    Array Аватар для Sashok
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SkiCher Посмотреть сообщение
    проезжаю перекрёстки на мигающий зелёный.
    На него можно, а в некоторых случаях нужно, ездить

А в остальном согласен, так клиентов не завлекают.

Вечно молодой, вечно пьяный. Array Аватар для naemnik
    хотите быть зашишённым?
    живите в бункете подальше от цивилизации. имхо.

пылающий
    Поинтов: 23,878, Уровень: 37
    Тетрис Champion, Космические захватчики Champion, Змейка Champion, Астероиды Champion, Трудный вертолёт Champion Array Аватар для DEMON
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеран10000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от naemnik Посмотреть сообщение
    хотите быть зашишённым?
    ""Данон" на страже Вашего здоровья"
    "ммммммммм.... Данон" (с)
    «Когда в аду не останется места, сисадмины перестанут умирать…»

=\
    Поинтов: 20,310, Уровень: 34
    Array Аватар для pamel
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаСоздал фотоальбомТэггер второго класса
    чото ник подозрительный у агента стахового)))

Вечно молодой, вечно пьяный. Array Аватар для naemnik
    Цитата Сообщение от pamel Посмотреть сообщение
    чото ник подозрительный у агента стахового)))
    +1?, тоже об этом подумал

InfoFree Gold Member
    Поинтов: 13,969, Уровень: 28
    Array Аватар для Traector
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    вашей конторе нада лозунг
    - застра*** *** и получи ***ды !!!!!!!
    чувство вины - нужно развивать в людях!
    Traector бесславен в этих краях

понятно, видимо тут не кто не заинтересован... Страховка хорошая, получать я буду свои копейки но я щас не об этом а о том что я могу застраховать вас на оч выгодные страховые программы

вот подробная инфа на сайте ...

http://www.czins.ru/ru/about/license/ вот кто хотел лицензию...
    На счет инфляции, у нас предусмотрена услуга которая следит за инфляцией и каждый год 1 марта посылает вам новую сумму взносов на год, соотвествующие инфляции, учитывая то что у нас иет около 12% годовых а инфляц в этом горду 11.6 то вы вобще не подвергаитесь ей, плюс ваши деньги амнистированы и все такое, ну вот сами подумайте, МАМЫ... вашему ребенку от 6 месяцев, вы в тчении допустим 18 лет кидаете по 4к в 3 месяца ему на счет стрховки... посчитаем... 4к за 3 месяца, за год 12000*12%= 13440, в след году 12% от 13440... так получается за 18 лет вы накопите в районе 300к ... ребенку исполняется 18 лет, если за это время с ним чт ослучается, то вам выплачивается сумма в тарифах от конечной, конечная при 4к будет 220 вроде елси не ошибаюсь... таким образом вы можете спокойно оплачивать ему лечение мелких травм, а к 18-ти летию сделать ему отличяный подарок !!! это тариф Солнышко...

Тариф Премиум еще 1 очень хорошая выгода для здравого челвоека, который думает о своем будущем и о будущем его детей и близких... все на подобии, возраст от 5 до 30 лет( страховки) страховая сумма не ограничена, страх взносы зависят от страховой суммы можно уплачивать их раз в квартал, раз в пол года и раз в год... думайте сами... лично я вот застраховался но на так себе ватный тариф с первой ЗП буду копить на будущее... скажем лет на 40 ...

все подробно можно узнать здесь
    http://www.czins.ru/ru/quotient_client/OPTIM/
    http://www.czins.ru/ru/quotient_client/PREMIUM/
    http://www.czins.ru/ru/quotient_client/SUN/
    http://www.czins.ru/ru/quotient_client/VARIANT/
    http://www.czins.ru/ru/quotient_clie...LDREN_VARIANT/

Если кому интересно 262758978 моя аська, ник да... ибо в вов гамал, если кого сильно интересует 89022625306 ... ну если в асе не будет... думайте, жизнь ваша
    Макака, в вове всех деру в сраку, если хотите чтото спросить то изначально надо уточнить готов ли я дать вам ответ, ну а если нет то идите делать ...... O_o жесткей трафчег

=\
    Поинтов: 20,310, Уровень: 34
    Array Аватар для pamel
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаСоздал фотоальбомТэггер второго класса
    нееее мою бабулю на стаховке наипли жёстко я уж поучюсь на её опыте))
    Последний раз редактировалось pamel; 30.08.2008 в 21:42.

Цитата Сообщение от pamel Посмотреть сообщение
    нееее мою бабулю на стаховке наипли жёстко я уж поучёсь на её опыте))
    поэтому я и не говорю страховаться в росгострахе, в гос страх компании, у нас 2-ая защита ну смотрите сами кому интересно думаю напишут

Цитата Сообщение от <VoR> Посмотреть сообщение
    гарантируем 100% оплату возмещения ущербов по страховке, у нас 3-я защита последняя представленна одной из самый крупных страховых копаний МЮНИХ ре кто слышал тот поймет
    Цитата Сообщение от <VoR> Посмотреть сообщение
    поэтому я и не говорю страховаться в росгострахе, в гос страх компании, у нас 2-ая защита ну смотрите сами кому интересно думаю напишут

мне интересен следующий вопрос - какую степень защиты надо иметь что бы так жоско пистеть?))

и ещё вопрос - можно ли первого сентября ожидать первую степень защиты?))

FUCK my Electro!
    Поинтов: 2,414, Уровень: 11
    Array Аватар для Enstein
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик второго классаСоздал фотоальбомВетеран
    Цитата Сообщение от SkiCher Посмотреть сообщение

мне интересен следующий вопрос - какую степень защиты надо иметь что бы так жоско пистеть?))
    отлично подметил)))))))))))))))))))
    " gliyk, не нравится тебе тут ,ну и иди на*** отсюда, хули ты ноешь то? - на словах лев толстой, на деле член простой" (с) sHuMa

понятно, видимо тут людей, заботящихся о своем здоровьи нет... оч жаль... вот пример действия нашей компании ВЫ ПРИХодите в ресторан, платите, кушаете, уходите, потом опять приходите, платите уходите, через некоторое время приходит челвоек из этого ресторана и возвращает вам ваше деньки + доход... учитывая то что вы все это время "кушали" вот и все... весь пример... Многие люди страхуют Машину, она стоит там 1 милион рублей... платят каждый год по 100к... и эти деньги к ним не возращаются... тут бац вы врезались, машина убита, у вас много травм, вам дают допустим ну 100% от тсоимости машины... но за ваше здоровье вам не кто не платит, а елси бы вы были застрахованы вы бы не остались без компенсации... елси кто-то думает что я вру... ( мат слово ) то пожалуйсто, думайте так я думал найти тут адекватных взрослых людей которые задумываются о будущем, а нашел лиш парочку глупых людей или малолетко незнаю скок вам лет...

I can see you!!!
    Поинтов: 9,484, Уровень: 23
    Array Аватар для aferist
    Последние достижения:
    Девять ДрузейСоздал фотоальбом5000 Очков ОпытаВетеран
    Боп кыш с форума)))
    May be yes, may be not а мне похер я енот

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права