Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сказки на ночь которые мне гоблин из под кровати рассказывает

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 4,409, Уровень: 15
    Array Аватар для Rainbow man
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта

Red face Сказки на ночь которые мне гоблин из под кровати рассказывает

Внимание: рассказ не рекомендуется читать детям моложе 16, впечатлительным взрослым, беременным женщинам и стариками.
    Но рассказ очень интересный. Заставляет задуматься о двух вещах.
    Так что, кому интересно, читайте...

Всё нижеизложенное является расскзом основанным на реальных событиях,вплоть до незначительных подробностей и реплик.

Это случилось со мной на моё восемнадцатилетие .

Всю неделю я болела ангиной ,казалось бы совсем обычной ангиной …вот только одно то ,что мою правую сторону горла разрывало на части и дергало, ужасно пугало меня .Я не могла есть и пить т.к. всё небо и гортань у меня ужасно отекли .Я даже не могла протиснуть в зубы даже вилку с едой ,а проглотить тем более…И каждый раз, глотая новую порцию ,я корчилась от ужасной ,пронзающий нерв до самого уха, болью .Я предчувствовала, что это не совсем обычная ангина и оказалась права…
    Когда я немного оправилась (рот я по-прежнему не могла открывать),я пошла к лору, жалуясь на нестерпимую дергающую боль в районе уха ,от которой я ночами не могла заснуть .Я ошибочно думала ,что это всего лишь атит : закапывала в него камфорным маслом , закутывала и грела .Но ужасно то что от этого у меня начинало дергать ещё сильнее!!! Тогда я прислонялась головой к батарее и сидела так часами…
    Я боялась, что что-то со мной не ТАК (а временами у меня возникало жгучее желание залезть ТУДА скальпелем и вскрыть).И так я ,убежденная мыслью ,что у меня стреляет всего лишь ухо,пришла на прием к врачу.Но он ,к моему неожиданному удивлению, сказал что "с ухом у меня всё в прорядке" ,а дергает у меня …АБЦЕСС.
    (это скопление гноя в голове, в результате ангины )и его нужно срочно ВСКРЫВАТЬ.

Я отдаленно представляла ,ЧТО это такое,но я и близко не подозревала о всей серьезности сложившийся ситуации! Я пыталась убедить их,что можно обойтись и без вскрытия ,но мне категорично обьяснили ,что без этого,увы,не обойтись и нужно это делать СЕГОДНЯ ЖЕ,в проивном случае у меня начнется мененгит.Эта новость буквально сбила меня с толку,я не ожидала что нахожусь на волоске от смерти !Но во мне еще теплилась надежда,что вскрытия удастся мне избежать…
    В этот же день я поехала в городскую челестно-лицевую больницу экстренной хирургии,в сопровождении с мамой.И я уже сидела в кабинете дежурного лор-врача,где меня осматривали медсестры,когда неожиданно влетел сам врач.Его внешний вид шокировал меня-его белый халат и очки были забрызканны кровью и гноем.Он подошел ,взглянул на меня ,пробормотал "на вскрытие" и выбежал…
    Трудно обьяснить ЧТО творилось со мной в этот момент.У меня началась паника: меня всю колотило,брови мои прыгали,а глаза начали дергаться…Я пыталась обьяснить им ,что больше всего в жизне боюсь крови,что я-слабонервная ,что еще секунда и моё сердце разорвется на части от ожиданя лора,который вот-вот придет за мной!!!…и он пришел…

…дальше у меня спрашивали на какие обезболивающие у меня аллергия и решили обесболить мне новокаином.(у меня в тот момент совершенно вылетело из головы,что новокаин,как обесболивающее на меня НЕ ДЕЙСТВУЕТ .У меня уже были такие случаи.)Мне пришлось еще подождать минут 10 в каком-то кабинете,когда пришел врач и повел меня в соседнюю комнату.В этой комнате ничего не было ,кроме стоматологического кресла,столика с ножницами и скальпелеми огромного зловонного ведра с гнойными бинтами в кровавой массе…он указал на него и сказал "Туда будешь сплевывать." .У меня вмиг потемнело перед глазами ,а в мозгу стучало одно "МЕНЯ СЕЙЧАС БУДУТ РЕЗАТЬ!!!"Дальше всё было ,как в фильме ужасов.Только теперь собирались потрошить не кого-то на экране ,а МЕНЯ!!!

Он разжал мне челюсть и вколол в нёбо,около правой гланды,шприц с новокаином,от чего у меня брызгнуло ему на без того кровавый халат.Потом он схватил скальпель , запихнул мне его в рот и провел им по тому же месту .Я ,сжав кулаки,ожидала конца этой процедуры,но не тут то было…Он лаского спросил "Ну???Не больно же???А ты боялась!" Я заулыбалась соблегчением ,в надеже что "ВСЁ".Но тут его слащаво-притворная улыбка резко сменилась полным ярости и жажды крови взгляд … Теперь он улыбался какой-то новой ,непонятной мне улыбкой и сказал "Авот сейчас будет БОЛЬНО!".Он достал длинные ножницы с острыми и полукруглыми концами.Я не успела ничего сообразить,как он с силой впихнул их мне в разрез!!!Я ДУМАЛА УМРУ ОТ НЕВЫНАСИМОЙ БОЛИ!!!Похоже он задел нерв,а его ножницы казалось дошли до самого моего мозга !!!В тот момент ,как у меня раздался в ушах незабываемый звук рвущейся плоти,у него на халате и лице появились пятна моей крови…и еще ,когда он вывернул их внутри и пошел резать ими ВГЛУБЬ!!!В этот момент жизнь перестала во мне существовать,а сердце казалось остановилось,моя жизнь была сосредоточенна лишь в беспощадных ножницах,что ходят по моей голове,кромсая плоть…Вдруг он их вытащил и скомандовал "Сплюнь!".Я наклонилась над тем зловонным ведром,как над спасением и выплюнула туда с полстакана крови.В эту же самую секунду у меня схватила спазмом невыносимая боль , я вцепилась руками в шею и завыла жутким воем.Но этой "радости" меня лишил тот изуверг-потрошитель.Он скомандовал "Не ори!Ты мне всех пациентов напугаешь!".Но тут я завыла еще страшнее,от того что еще 5 минут назад я жила в злоровой плоти,а сейчас меня беспощадно раскромсали!!!Он заорал "Вставай!Кроме тебя тут еще куча народу!"И я осознала в этот момент ужасную истину -МНЕ НЕКУДА БЕЖАТЬ!!!Остается терпеть,пока он не перепотрошит мне все мозги и не найдет это скопление с гноем(которое у меня оказалось очень глубоко)Я села обратно в кресло .Тут от опять резко запихнул в уже покромсанную рану,ножницы.Только еще глубже!!!И пошел кромсать ими уже в другом направлении. Для меня секунда была равносильна часу ,ничего и никого не существовала …лишь только ножницы ,что кромсают,кромсают,кромсают…от чего на его халате появлялись всё новые и новые брызги свежей крови.А еще хорошо мне запомнился его сосредоточенно-нервный взгляд,устремленный ТУДА… как смотрит маньяк на свою жертву, расправляясь с ней .Затем он вытащил их и запихнут в 3-ий и последний раз,только еще глубже.И,наконец,достав до скопления с гноем, он вскрикнул" Пошел!Пошел!"Он резко вытащил их …а я накрониласьнад ведром в совершенном бессилии ,убитая ужасом и болью,и сплюнула туда еще с полстакана крови ,но уже с куском свернувшигося гноя…потом еще…и еще.Врачсказал "Пошли!"…
    Свернувшись и корчившись от невыносимой боли ,от ощущения что из меня выпотрошили все остатки жизни,я дошла до смотрового кабинета где была до вскрытия.Но теперь мне он казался совершенно иным-будто стены надвигались на меня со всех сторон и опускался потолок.Врачи и их пациенты всё так же бегали вокруг ,но им было наплевать на меня…Меня пасадили на кушетку и предложили лечь,но я сидеть-то могла с трудоом-всё внутри сжалось от болевого спазма.Я лишь наклонилась в право и обхватила холодными пальцами свою шею.
    Меня спрашивали "Где проживаю?Как заболела?"итд. ,но я не могла промолвить ни звука от сжимающей моё горло ,словно тисками,боли …меня крючило ,мутило,я то и дело доползала до ведра и блевала в него свежей кровью .А этот "потрошитель" продолжал мучать меня своими распросами ,он сказал мне сесть рядом с ним,но я не могла сделать даже этого…я лишь села на корточки рядом с его столом и пыталсь собрать остатки жизненных сил,чтоб ответить на его бесконечные распросы.Но как я не старалась,кроме жадкого мычания ничего не раздавалось.Он занервничал "Тебе что больно чтоли???".Я ничего не смогла ответить,лишгь посмотрела а него ,полного мучения ,взглядом."Как он может так издеваться???".

Я так и просидела минут 15 на корточказ у стола,время от времени доползая до ведра и сплёвывая приливающую к горлу кровь. "Как им не понять моих мучений?Почему они не могут ничего сделать мне,чтоб избавить от этой боли???Почему они так все жестоко-равнодушны ко мне???"
    Врач уже убежал на очередное вскрытие,а я должна была еще набраться сил ,чтоб дойти до приемной с бодрым видом,чтоб не растраивать мать.Но всё что я смогла -это выползти из кабинета ,скрюченная вдвое.Увидив меня,её лицо побледнело,а в глазах читался ужас.Она поспешила усадить меня в кресло.В тот момент мне стало ужасно жутко от того ,что я не могу ни сказать ни слова,ни проронить скупую слезинку,чтобы показать КАК МНЕ ПЛОХО.Меня лишь раздирала внутри от невыносимой боли до самых мозгов,я лишь смотрела на свою мать полным страдания и ужасом взглядом "что со мной сделали" и этот беспомощный взгляд пугал ее. Я сжимала ее руку своими холодными пальцами -это предавало мне какие то силы.Время от времени я подносила ко рту платок и выплевывала туда кусок гноя со свежей кровью.Вытереть рот от крови у меня не удавалось,так как ее было слишком много.От такого зрелища чуть не рехнулись люди,которые сидели в приемной ожидая своей очереди.Они смотрели на меня своими полными ужаса глазами и иногда говорили "Девочка ,закутайся шарфиком . Сильно ухо болит?"Как им обьяснить что у меня совсем НЕ УХО ,ЕПТ!!!
    Меня положили в эту же больницу спустя полчаса притащили гимодез и я лежала под капельницой полтара часа,крючас от боли и сжимая кровавый платок безжизненными пальцами.Я была лишь трупом,безжизненным трупом,который лишь четко представлял весь ужас который ему причинили.А в голове стучала одна лишь фраза сказанная лором "А завтра будет еще хуже!".Я с ужасом ждала завтрашнего дня…В этот вечер меня кололи,брали кровь из вены и пальцев,ставили капельницы-откачивали меня от сильной интаксикации.Но мне уже было все равно,я уже не боялась боли и крови…я ждала завтра…Ночью я естественно не спала ,я крючилась от боли и считала минуты до наступления "завтра"…

И завтра наступило… меня всю колотило от ужаса .Я ждала что вот-вот придетэтот потрошитель и заберет меня на "процедуру" .Но пришла другая врачь,и меня повели в совсем другой кабинет.В это самое время всем больным ,лежащим в экстренной хирургии делали подобные процедуры.Но среди них не было НИ ОДНОГО которому делали то что делали МНЕ.Поэтому в последующие дни меня запускали после всех,дабы сберечь нервы неподготовленному человеку.

Меня усадили на кресло и попросили открыть рот(я уже могла его открывать до половины,а ухо уже не дергало).Врачь попросила медсестру дать ей НОЖНИЦЫ,точно такие же только с тупыми концами.Медсестра пинцетом поднесла их к ней.Врачь взяла их и с нервным средоточием запихнула их мне в рану !!!Я чуть не двинулась от боли.А потом она стала ими развигать внутри раны порезы,проникая всё глубже и глубже .Меня уже всю дергало от боли.Мне поднесли ванночку , когда она выдернули ножницы и в этот момент у меня изо рта хлынула богровая кровь.Я схватилать за горло пальцами и согнулась от боли."Фурацелин!!!" проорала врачиха.Мне поднесли стакан с фурацелином .И каждый раз когда я набирала в рот желтую жидкоть я выплевывыали ее уже темно-красного цвета в эту самую ванночку.Схватив платок и прижав его плотно ко рту я побежала в палату .Люди смотрели на это зрелище полными ужаса глазами.

В палате я села на корточки у кровати и сжимала от боли подушку.Как вдруг я почувствовала как огромный кусок ,величиной с яйцо,гноя вывалился мне в рот.Я побежала в туалет и плотно закрыла за собой дверь,чтобы никто не видел этого зрелища.Я наклонилась над унитазом и блеванула кровью вперемешку с кусками свернувшевося темно-красного гноя.У меня все в голове поехало и я упала на руки .Перед глазами лишь был забрызганный багровой кровью белый унитаз.Меня стошнило еще…и еще.Пока я еле живая не выползла из этого жуткого туалета,где повсюду разбрызгана моя кровь …
    Потом я приходила в себя и полоскала горло во избежание воспаления раны,забрызгивая уже раковину своей кровью смешанной с фурацелином.
    И таким образом продолжалось 7 дней .Я еще отстирывала новую порцию кровавых платков каждый раз после процедуры.Но самое интересное то что я уже привыкла к своей новой части тела-той дырке в которой мне каждый день так старательно ковырялись эти потрошители.Меня больше не пугал вид крови на жемчужно белом унитазе.И я еще за эти 7 дней поняла простую истину,над которой мы все мало задумываемся.Я поняла,что в жизне всё относительно,да и сама жизнь-понятие относительное.Сегодня ты живешь привычной для тебя жизнью,а в тот же час через неделю можешь оказаться на хирургическом столе,под беспощадным скальпелем хирурга…Я поняла-смерть она всегда рядом ,она стоит прямо за нашей спиной и оишь ждет удобного случая …А я видела ее ,я чувствовала ее дыхание,она едва не схватила меня.Но я боролась.Ведь я одна из немногих кто прошел через нож хирурга наживую .
    Там я "отпраздновала" свое восемнодцатилетие ,с тех пор прошло уже 2 месяца ,но память живет во мне и по сей день.Мне и сейчас иногда сниться хирург,в забрызганном кровью халате ,улыбающийся зловещей улыбкой и пощелкивая острыми длинными ножницами.
    А врачи узнав что новокаин как обезбаливающее на меня не подействовало ,порекомендовали мне пройти курс лечения у неврапатолога и психотерапевта,но ВРЯТЛИ ЭТО СМОЖЕТ УЖЕ МНЕ ПОМОЧЬ…
    Понравилось? Поделитесь:
    не парься, будь счастлив

M!xeR
    Поинтов: 25,726, Уровень: 39
    Array Аватар для reAvеr
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    Сама виновата, надо было сказать врачам об новокаине...
    а так да...злой рассказ +)))
    у меня аж у самово застучало в ухе и прилила кровь к небу )))
    ПИКА ПИКА
    ПИКА ЧУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

пика?

InfoFree Junior Member
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Мой гоблин много таких знает
    не парься, будь счастлив

M!xeR
    Поинтов: 25,726, Уровень: 39
    Array Аватар для reAvеr
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Rainbow man
    Мой гоблин много таких знает
    вытаскивай своего гоблина и пытай его пока не расскажет все
    ПИКА ПИКА
    ПИКА ЧУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

пика?

InfoFree Junior Member
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта

Red face

Цитата Сообщение от M!xeR
    вытаскивай своего гоблина и пытай его пока не расскажет все
    Долго, может себе своего гоблина найдёш?
    не парься, будь счастлив

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права