(с) е1
17 декабря, суббота 23 00, клуб «Da Bar»

DR.SCISSORS (MUNICH, GERMANY)
Elektrolux, Data Punk Records, Infossil
www.drscissors.com

Монстр электро музыки с Live выступлением и презентацией нового альбома!

“…мой новый альбом называется "Fade Out Of The Blue Phase" вышел в свет в середине ноября исключительно on iTunes мира.
Я сочинил новые композиции, которые уже включены в мои live выступления. По-прежнему придерживаюсь романтики и драматизма, а также использую различные акустические источники для ритмической основы.
Мои новые композиции склонны к ускорению примерно от 128 bpm до 130 bpm, не
теряя при этом высокого уровня энергетики.
Последние выступления состоялись в Карлсруэ, где я участвовал в повторно запущенном медиа-арт проекте "R111", который будет показан в следующем году в ZKM города Карлсруе (музей медиа-арта) и уже запланирован для России на конец 2006/начало 2007.
В начале декабря я закроюсь в бременской студии на три дня. Это будет трехдневный музыкальный нон-стоп, тестирование borderlines, а так же предварительные студийные записи. Я буду представлять собственный лейбл - energetic club electro, на нем уже выпущены: ремикс Insect Jazz от The Blotnik Brothers, собсвенный ремикс "Eruption" от "Mobile Space Unit" и др..
Мое появление в России 17 декабря, будет первым после 4-месячного творчества, обещаю перезарядить свои батареи, до встречи в Da Bar'e...»

За пультом в эту ночь так же DJ's: Дмитрий Раевский (break beat), An-Dee (electro clash/electro house) Audiomatrix (Electro/Synth/Tech/Pop)