+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Американка влюбилась в аттракцион и хочет за него замуж

Вечно молодой, вечно пьяный. naemnik имеет сверхрепутацию naemnik имеет сверхрепутацию naemnik имеет сверхрепутацию naemnik имеет сверхрепутацию naemnik имеет сверхрепутацию naemnik имеет сверхрепутацию naemnik имеет сверхрепутацию naemnik имеет сверхрепутацию naemnik имеет сверхрепутацию naemnik имеет сверхрепутацию naemnik имеет сверхрепутацию Аватар для naemnik

Американка влюбилась в аттракцион и хочет за него замуж

Органистка из США мечтает выйти замуж за аттракцион. Она утверждает, что именно вагончик, на котором она катается с 13 лет, привлекает ее "как духовно, так и сексуально", передают "Подробностиbeta".

33-летняя женщина по имени Эми Вулф скромно зарабатывает игрой на органе в церкви и уже 10 лет увлекается ездой на аттракционах в местном парке развлечений. За это время она совершила 3000 поездок на своем любимом аттракционе "Тысяча и одна ночь", который представляет собой вагончики, подвешенные на высоте 24 метра.

По словам органистки, проживающей в штате Пенсильвания, таких длительных отношений вполне достаточно для вступления в брак, а после замужества она намерена изменить свою фамилию на Уэбэр - в честь производителя аттракциона.

Впервые своего "будущего мужа" американка увидела в возрасте 13 лет. "Он тут же меня привлек как в духовном плане, так и в сексуальном, - говорит женщина. - Я не нашла это странным, так как чувства были очень естественными, но никому не сказала, так как знаю, что женщина, влюбившаяся в аттракцион, выглядит как минимум странной. Я люблю его так же сильно, как женщины любят своих мужей и знаю, что мы будем вместе навсегда".

Между тем, врачей этот случай не удивляет - для подобной влюбленности существует термин "овеществленная сексуальность".

По словам Вулф, фотография аттракциона приклеена к потолку у нее над кроватью, а его износившиеся болты и шурупы постоянно лежат в ее кармане, создавая чувство близости.

Несмотря на то что ежедневно на аттракционе катаются сотни людей, она не испытывает ревности, так как ничто не может разрушить их "прочные отношения".

Понравилось? Поделитесь:

-=FAN OF ПИОНЧИК=- ...ЖИТЕЛЬ ОСТРОВА...
    Поинтов: 14,396, Уровень: 28
    qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию qp3r имеет сверхрепутацию Аватар для qp3r
    Награды:
    Король Авторов
    Записей в дневнике
    12
    дура чо! больше сказать нечего!!!
    Infofree, all begin....
    Я ползу на подбродке, на работе выпил водки...

Я тут и там...
    Поинтов: 6,824, Уровень: 19
    DA-DAZIK имеет много, чтобы этим гордиться DA-DAZIK имеет много, чтобы этим гордиться DA-DAZIK имеет много, чтобы этим гордиться DA-DAZIK имеет много, чтобы этим гордиться DA-DAZIK имеет много, чтобы этим гордиться DA-DAZIK имеет много, чтобы этим гордиться DA-DAZIK имеет много, чтобы этим гордиться DA-DAZIK имеет много, чтобы этим гордиться DA-DAZIK имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для DA-DAZIK
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    Еще бы в какуенибудь гайку влюбилась бы...ппц
    "Дайген дзёдзю - но ками нарэ ни ари" - "Божество Великой Мощи в тебе самом!" Сунь-цзы (кит.), знаменитый воин, мудрец и полководец (VI век до н.э.)

новенький
    Поинтов: 1,480, Уровень: 8
    CherRyNatKaA скоро станет известным CherRyNatKaA скоро станет известным Аватар для CherRyNatKaA
    Последние достижения:
    Создал фотоальбом1 год с нами1000 Очков Опыта
    Мда..до чего люди докатились..

Житель острова
    Поинтов: 7,160, Уровень: 20
    DOLL имеет сверхрепутацию DOLL имеет сверхрепутацию DOLL имеет сверхрепутацию DOLL имеет сверхрепутацию DOLL имеет сверхрепутацию DOLL имеет сверхрепутацию DOLL имеет сверхрепутацию DOLL имеет сверхрепутацию DOLL имеет сверхрепутацию DOLL имеет сверхрепутацию DOLL имеет сверхрепутацию Аватар для DOLL
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеранСоздал фотоальбомТэггер второго класса5000 Очков Опыта
    Шизофрения разная бывает.
    unHappy end?

ILOST!

Житель форума GirL Ы имеет сверхрепутацию GirL Ы имеет сверхрепутацию GirL Ы имеет сверхрепутацию GirL Ы имеет сверхрепутацию GirL Ы имеет сверхрепутацию GirL Ы имеет сверхрепутацию GirL Ы имеет сверхрепутацию GirL Ы имеет сверхрепутацию GirL Ы имеет сверхрепутацию GirL Ы имеет сверхрепутацию GirL Ы имеет сверхрепутацию Аватар для GirL Ы

X-pac
    Поинтов: 11,259, Уровень: 25
    Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Venom имеет сверхрепутацию Аватар для Venom
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеранСоздал фотоальбом10000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от GirL Ы Посмотреть сообщение
    Ышка это была ты?
    D-Generation X

Житель форума GirL Ы имеет сверхрепутацию GirL Ы имеет сверхрепутацию GirL Ы имеет сверхрепутацию GirL Ы имеет сверхрепутацию GirL Ы имеет сверхрепутацию GirL Ы имеет сверхрепутацию GirL Ы имеет сверхрепутацию GirL Ы имеет сверхрепутацию GirL Ы имеет сверхрепутацию GirL Ы имеет сверхрепутацию GirL Ы имеет сверхрепутацию Аватар для GirL Ы
    Цитата Сообщение от Venom Посмотреть сообщение
    Ышка это была ты?
    Не, просто я на органе играть не умею оО

хз
    Поинтов: 42,834, Уровень: 50
    Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Солдатов имеет сверхрепутацию Аватар для Солдатов
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаВетеранТэггер второго класса25000 Очков Опыта
    ОМГ
    чуть курнул и сразу бледный вид
    чуть немного выпил дак тошнит
    чуть пошёл работать сразу труп
    мы болеем за один и тот же клуб (с) Сплин

RealFans Team
    Поинтов: 16,872, Уровень: 31
    foxy имеет сверхрепутацию foxy имеет сверхрепутацию foxy имеет сверхрепутацию foxy имеет сверхрепутацию foxy имеет сверхрепутацию foxy имеет сверхрепутацию foxy имеет сверхрепутацию foxy имеет сверхрепутацию foxy имеет сверхрепутацию foxy имеет сверхрепутацию foxy имеет сверхрепутацию Аватар для foxy
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеранСоздал фотоальбом10000 Очков Опыта
    Вот баба дает!

Hero.
    Поинтов: 45,111, Уровень: 51
    malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию malder имеет сверхрепутацию Аватар для malder
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеран25000 Очков Опыта
    Кризис
    Цитата Сообщение от naemnik
    скромно зарабатывает игрой на органе в церкви
    Уже не зарабатывает, я щитаю.

главный далек
    Поинтов: 39,165, Уровень: 48
    Santa имеет сверхрепутацию Santa имеет сверхрепутацию Santa имеет сверхрепутацию Santa имеет сверхрепутацию Santa имеет сверхрепутацию Santa имеет сверхрепутацию Santa имеет сверхрепутацию Santa имеет сверхрепутацию Santa имеет сверхрепутацию Santa имеет сверхрепутацию Santa имеет сверхрепутацию Аватар для Santa
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    хочу жениться на бентли =\
    привлекает меня и духовно, и физически., и сексуально, и морально и тд

киндер пигви я люблю, киндер пингви я люблю, киндер пингви киндер пингви киндер пингви я люблю
    World is your legs (c)Scarface
    It's good to be bad
    NOVUS ORDO SECLORUM
    Make love, not war!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)